5 главных советов от мудрецов, проживших жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sakura666
10.04.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
ага-ага советовать легко я таких советов тоже дофига придумать могу,а вот как все это воплотить в жизнь особенно когда кушать хочется,а для этого нужно впахивать и продукты сейчас зачастую shit.gif
Почитаешь так тут каждый второй спокойный как удав,а в соседней теме из за пакета в магазине слюной брызжут.Вообще вроде бы и правильно все написано,а вот придерживаться всего этого крайне не просто товарищи
 
[^]
duz
10.04.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364
Совет 1 Помни, что жизнь коротка.
Беседу с домохозяйками, предпринимателями и даже с бывшим пилотом Пилемер начинал с простого вопроса: “Какой наиболее важный вывод вы сделали за свою жизнь?”

Во время встречи респондентам также задавали вопросы об их семейной жизни, детях, деньгах, работе, старении и здоровье.

Удивительно, но большинство участников отмечали скоротечность жизни.
Цитата
Удивительно, но большинство участников отмечали скоротечность жизни.


Пять лет назад, приехал в гости к абхазскому другу, а у него соседка 107 летняя. Я ее и спрашиваю : "Как прожит сто лет?" А она вместо ответа,сказала : "Умереть бы, жить устала!Долго живу. очень долго!"

Я тоже считаю, сам лично долго живу, если оглядываться назад, и помня все, что с тобой происходило с 3-х летнего возраста!
 
[^]
misterier
10.04.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Цитата
Одевай зимой двое штанов....


и калготки gigi.gif


5 главных советов от мудрецов, проживших жизнь
 
[^]
Fruity
10.04.2013 - 18:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
мотиватор к теме

5 главных советов от мудрецов, проживших жизнь
 
[^]
MrAlexey
10.04.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 19
Да,есть многое в етих словах!!!
А ведь правда же.
 
[^]
sergeantGY
10.04.2013 - 19:12
-1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6545
Цитата (creofucker @ 10.04.2013 - 10:10)
Цитата (1Set1 @ 9.04.2013 - 18:22)
2. О карьере? Делай, что тебе нравится.
Хотя многие респонденты пережили тяжелые экономические времена, они не советовали молодым найти стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Вместо этого они говорили: “Занимайтесь только тем, что нравится”.

Помня о непродолжительности жизни, все советовали найти работу, которая бы приносила радость, чувство удовлетворения и была полезной. По их мнению, не следует тратить время на то, что вам не нравится, даже в течение нескольких лет.

Ага, охуенно... Как раз для наших реалий... Мне блять 30 лет и я успел 7 (семь) работ сменить (это не считая перемещений по должностям и отделам внутри конторы) И критерий нравится/не нравится был на одном из последних мест. А на первом был отношение дохода к загруженности... И как объяснить голодной жене и детям на пороге квартиры, почему ты денег нихуя не принёс или принёс но мало: "Зато мне нравится нахуй, я в равновесии, отъебитесь!" :))))

а я только за 1 год- 12! работ. Больше 100 собеседований...Зато теперь могу грузить любого кадровика и "выступать" перед ним как звезда квн-а на сцене rulez.gif И мне поверять и меня возьмут! rulez.gif bravo.gif sm_biggrin.gif
Отличный опыт жизненный был: 2005-2008
 
[^]
обалдуй
10.04.2013 - 19:42
1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Наверно я таки счастливый человек , сколько проживу не знаю , но есть любимая работа , не связанная с карьерным ростом , но кроме морального приносящая также материальное удовлетворение . С беспокойством , тоже научился как-то бороться . Нужно просто во всём постараться найти какой-то позитив , согласен тяжело и не всегда получается , но постараться можно . Сегодня например , получил зарплату , обнаружил , что вместо 14 тыс . получил 13 , бухгалтер ошибся , сначало было забеспокоился , что за нах , где деньги , а потом вдруг подумал - так ништяк в следущем месяце получу на штуку больше и сразу тепло на душе стало .
Насчёт здорового образа жизни , тоже всё замечательно , опять таки работа заставляет держаться в форме , ну и спортзал пару раз в неделю .
Ну и быть счастливым . Просто надо быть . Когда спрашивают : "Как дела ?" , всегда отвечаю : "Лучше всех !" . И это действительно так , потому , что твоё состояние зависит от твоего мироощущения и наоборот .
 
[^]
maniko
10.04.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 688
истина которую старики уносят с собой в могилу....А ведь это так важно!! cry.gif
 
[^]
неБайрон
10.04.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Знаю один мудрый совет:
- Евреи, не жалейте заварки!
 
[^]
Darkwindow
10.04.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 533
- Слушай, дам тебе тот же совет, что дал мне мой отец. Оставь надежды. Посмотри на меня. Мечты-это для дураков. У тебя нет будущего. И даже не думай, что можешь найти хорошую работу. Хорошая работа не для черных.
- Я спрошу прямо. Ты хочешь сказать, что мне не надо вливаться в систему белых людей, не надо самосовершенствоваться, а надо выживать на пособие и продовольственные талоны?
- Причем тут талоны? Хватит и одного пособия! Это ж халява. Наша семья шестое поколение живет на этом деле.
©

Это сообщение отредактировал Darkwindow - 10.04.2013 - 21:34
 
[^]
savatey
10.04.2013 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Дети мои, я умираю и хочу сказать вам что:
- Часть своих денег я потратил на вино, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.
 
[^]
Ma3b
10.04.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Цитата (СантаМария @ 9.04.2013 - 20:23)
мне, простите, одному кажется, что советы столетних миллионеров будут отличаться от советов столетних нищебродов?!

неа сомневаюсь.
 
[^]
Засранчег
11.04.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
Цитата (DerFreitag @ 9.04.2013 - 17:26)
Одевай зимой двое штанов....

...и шапку

Спешите делать добро ©

больше цените то, что имеете
 
[^]
Arhelon
11.04.2013 - 01:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Цитата
Что за бред?Какое, накуй, счастье?От чего оно бывает и в чём измеряется?Жить? Серо, уныло и каждый день знаешь, что все может мгновенно кончится. Можешь заболеть/травмироваться/умереть. Смерть причину найдёт. Слишком человек внезапно смертен.Любовь? "Таки не смешите уже мои тапочки!" ©Семья? Геморрой и заботы. Дети в той же опере.Работа? От слова РАБ. Хоть как бы не нравилось, но рано или поздно возникает протест даже против самой любимой работы.Вывод: БЕСПОЛЕЗНО


Обнимите его все, кому не лень! Ему не хватает внимания!
 
[^]
storm13
11.04.2013 - 02:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
А может так?

5 главных советов от мудрецов, проживших жизнь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53450
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх