"Давай поженимся!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igopru
2.04.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 165
Зачем вы вообще телевизор смотрите?
 
[^]
SidSpirs
2.04.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (igopru @ 2.04.2013 - 11:13)
Зачем вы вообще телевизор смотрите?

Общедоступные каналы по зомбоящику не смотрю уже лет наверно 6-7
а вот ну никак не могу лично я отказаться от научно-познавательных каналов (дисквери всякое нешинал геонрафик и иже сними)Кстати?Там наверно тоже мозги промывают и я не знаю spy.gif
 
[^]
Liver
2.04.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Зеленю, такие высказывания должны выходить за рамки отдельных интернет ресурсов, и быть доступны в СМИ, но там почему-то всё строго противоположно, что огорчает.
 
[^]
СвяZной
2.04.2013 - 11:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10
Цитата (greyloky @ 2.04.2013 - 10:38)
А я летом участвовал, в украинской версии.
18-го августа были сьемки, 20-го обьявили о закрытии передачи ))

Поучаствуй и в российской версии, пожалуйста agree.gif
 
[^]
hellroad
2.04.2013 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Цитата (doddy @ 2.04.2013 - 12:09)
Люди помогите. Как отучить мать смотреть эту херь? Меня очень сильно беспокоит сложившаяся ситуация. Пока что только при входе в комнату где работает телевизор я его выключаю(исключения спорт, животные или редко умная передача). Но как только я выхожу из комнаты сразу телевизор включается и тд. У моей матери нет друзей, хобби или каких то интересов. Что делать я не знаю ни какие аргументы о том, что по телеку показывают одну херь и пиздешь не доходят. Я хочу убить Малахова, что бы моя мать не смотрела его передчи, я бы с удовольствием задушил бы этих трех тупорылых теток из давай поженимся. Но у меня нету такой возможности (. Говорю я могу скачать тебе любой фильм или мультфильм или тематические видео какое ты захочешь или найти статью на любую интересующую тебя тему в интернете, взгляд как на стену, какое то мычание что то типо может быть потом и включает первый канал. Сука убил бы всех их там.

если бы мой сын пришел и стал командовать что мне смотреть и делать- притряхнула бы, честно)
моя мама тоже смотрит сериалы и разные передачи, и не отупела, поверь, работает, занимается домом, участком, если хочет отдохнуть и посмотреть то, что ей нравится- да невопрос, я не имею права вот так лезть к ней- она заслужила уважение и право на свои желания)
ты же прям диктатор какой то....
сейчас папан у нас смотрит телевизор, смотрит и первый канал тоже, сейчас зашел- насмотрелся Малахову, попросил купить ему бумагу эту- японскую, из водорослей, типа полезно, ну купим, что, не жалко...или мне надо сказать- это дибильные передачи и запретить смотреть? я уважаю его возраст)
детей воспитывать надо, а не родителей)
 
[^]
ОперацияЫ
2.04.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
всё верно. телевизор редко смотрю, либо спорт типа футбола, либо кино какое-то. раньше еще КВН смотрел, но последние годы это продажная шняга
 
[^]
Mutabor2
2.04.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Дело каждого выбирать - смотреть или нет ту или иную передачу.
Тебе не нравится - зачем ты смотришь и плюешься? Выключи!
Те кто смотрят - выбор свой уже сделали, они станут тем кем станут так или иначе, с этой передачей или без нее.

И самое главное - воспитывает не телевизор, а родители.
 
[^]
DigitalBlade
2.04.2013 - 12:06
3
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Выход есть - НЕ СМОТРЕТЬ!
Я именно так и делаю.
Ребенку мультфильмы и прочее интересное кино скачиваю с тырнета, либо смотрим он-лайн.
 
[^]
Сашшо
2.04.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 361
Та они ебанутые.. я как попробывал послушать про шо они гутарят - ахуел!
пиздец

Я думал ТП - это характерная черта исключительно молодых девах.. а оказывается они сучиствовали еще и во времена диназавров

Вобщем недоеб на лецо

Добавлено в 12:22
Та они ебанутые.. я как попробывал послушать про шо они гутарят - ахуел!
пиздец

Я думал ТП - это характерная черта исключительно молодых девах.. а оказывается они сучиствовали еще и во времена диназавров

Вобщем недоеб на лецо
 
[^]
ortigr
2.04.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Ну, а фигли тут ныть!?
Где копия заявления в прокуратуру с требованием провести проверку!?
Сколько раз уже проходили все это тут.
Человек не лениться, тратит свое время на просмотр этого говна (я вот, честно, первый раз услышал о существовании этого шоу, ибо по ТВ смотрю только телеканалы Дискавери, и VH1), потом тратит дофига времени, что бы написать тут пост, и подробно рассказать об этом говне, с приведением фактов, и других деталей, и все радостно заканчивает словами - что, дескать, бороться бесполезно, нас уже победили...
Автор, а зачем тогда все это тут?! Либо сиди и молчи в тряпочку, терпи, либо же просто не обращай внимания, или же напиши заяву, вода камень точит.

Это сообщение отредактировал ortigr - 2.04.2013 - 12:24
 
[^]
Madcap1967
2.04.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (Mavr78 @ 1.04.2013 - 23:25)
Роза озабоченная материально и аморально старая кошелка, Вася - молодая дева дающая раком тельцу, ну а Гузеева - нормальная тетка, с ЧЮ.

Дед мой по ней перся ) она моя землячка, дед однажды увидел ее на пляже и подошел, выразил так сказать свое почтение, в щечку вроде даже поцеловал. Отаквота. А я вот вынужден был из-за матери быть случайным свидетелем сего действа, которое происходит в передаче. По мне так стерва редкостная, расчетливая, высокомерная, да еще и все это за благодетель выдать пытается, мол я же вам советую как лучше. Ребята, если б я слушал перцем, а не сердцем, либо кошельком, мой брак бы развалился через пару месяцев.
 
[^]
aborigen65
2.04.2013 - 12:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Есть куча толковых каналов, давайте смотреть их.
Начните хотя бы с эфирного канала "Культура".
Или хренушки, пока на соседнем канале межполовая фубля-ёбля идет?

Тут чисто психологический фактор. Представьте. Сидите вы в опере.
Все чинно. Онегин, к примеру, потихоньку мочит Ленского. Благодать.
Переживают все, кто Пушкина не читал. Кто читал - спокойны, они счет матча знают.
И тут - глядь - в глубине сцены, случайно выхваченные светом заблудившегося софита, тихонько сношаются себе две собачки.
Куда будут немедля направлены взоры всего зала?
Даже если Ленский вот прямо сейчас умирает?

Правильно, на межсобачковый секс. Даже самые лучшие и благородные представители публики оставят без внимания, скажем, содержание письма Татьяны: там тоже про еблю, но не явно.

Так что пока хоть на одном канале будут показывать вязку, тем паче человечью, а также оторванные руки-ноги-головы, у канала этого будет обширная аудитория.
 
[^]
ivanuWka
2.04.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1246
Уран в Пятом доме.. Песочим Плутоний на "Первом"!
 
[^]
Озверин
2.04.2013 - 12:52
1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (ortigr @ 2.04.2013 - 13:22)
Либо сиди и молчи в тряпочку, терпи, либо же просто не обращай внимания, или же напиши заяву, вода камень точит.

Один уже поборолся. С пулей в башке в подъезде нашли. Листьев его фамилия, не слышал?
Ах да, у нас же "Не лихие 90-е".

Еще подкину интересную информацию.
Владельцами Первого Анала являются Национальная Медиа Группа 25 % и (внезапно) Российская Федерация 75 %.


 
[^]
Raevski
2.04.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
ЯП поучаствовал там...
Стеба и троллизма ради....
 
[^]
mistiq
2.04.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Давно давно изжил из своей жизни телефизор и просмотр всякого...
Сейчас интернет, иногда жена смотрит этот Кал. Поставил ультиматум - никакой подобной мозговой блевотины. Ибо нехуй.
 
[^]
darsay
2.04.2013 - 13:04
3
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Меня всегда поражали люди, которые кричат "Чему учат наших детей. Показывают разврат и насилие, тупизм и бредятину. Что это такое? В школах хрен знает чему и кое как учат!!! Какой кошмар? Разве из них что то путёвое способно вырасти?" Я считаю что не ТВ и явно не школа должны заниматься ВОСПИТАНИЕМ. Это что ж за родители такие, которые вместо воспитания своих чад и молодежи доверяет оное зомбоящку, и ещё имеют наглость возмущаться. Я вот вообще стараюсь телик не смотреть. Только Дискавери и изредка новости (боюсь пропустить очередную новость об извержении Карапецкуатлямиракуляпки :))) ). ИМХО.
 
[^]
Озверин
2.04.2013 - 13:14
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (darsay @ 2.04.2013 - 14:04)
Я считаю что не ТВ и явно не школа должны заниматься ВОСПИТАНИЕМ. Это что ж за родители такие, которые вместо воспитания своих чад и молодежи доверяет оное зомбоящку, и ещё имеют наглость возмущаться.

Я так понимаю у тебя детей нет?
Ок, представим что есть. Твой ребенок не ходит в школу/секцию, у него нет друзей?
Все вокруг смотрят и обсуждают это говно, а он не может он не смотрит.
Тебе не похуй что смотрит твой ребенок, мне не похуй что смотрит мой ребенок, вон выше коммментаторы говорят что им тоже не похуй.
НО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОХУЙ! И ИХ СУКА БОЛЬШЕ!
Хуй с ним мы взрослые люди и вполне себе можем найти знакомых по интересам, обсудить Шиллера и Гёте.
Но блеать дети. Но подростки у которых мозг зашкварен пятыми айфонами, говнопедерачами "Пра риальную жызнь" с телками, клубами ниграми и коксом.
ОНи вокруг нас живут.
Если ты можешь выключить ТВ то окружающую тебя реальность ты не можешь выключить увы.
А "Риальнасть" пялится на тебя с говнопостеров на улице, врывается в твою жизнь рекламными вставками по радио, обращается к тебе устами недалекой дефачки из соседнего отдела "Вы видели вчера как Антон послал Машу на фиг! Мне ее так жалко!"
Мне жалко таких людей. Но выключить их, увы, не получится. Они вокруг нас.

Это сообщение отредактировал Озверин - 2.04.2013 - 13:16
 
[^]
evgenloban
2.04.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Это в Европе только красивых женщин сжигали, считая ведьмами, а на Руси видать только таких, как в этой мерзкой передаче, которые хотели совратить как можно больше людей.
 
[^]
fominilya
2.04.2013 - 13:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Блядская программа, а потом пидористический Малахов, а потом "честные" новости про медвепутов, а утром какие-то лечебно-кулинарно-моднические приговоры.

ЗАИПАЛИ УЖЕ!!!

З.Ы. Зомбоящик не смотрю практически, но если и включаю порой - сразу выключаю.
Одно дерьмо!
 
[^]
aborigen65
2.04.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
darsay
Озверин


Поддержал и позеленил.

Опять же к примеру.
Сын вырос никчемной пьянью, дочка - дешевой блядью.
По логике многих виновата детская молочная кухня.
 
[^]
IVintI
2.04.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (igopru @ 2.04.2013 - 12:13)
Зачем вы вообще телевизор смотрите?

Я когда канал "русский экстрим" сморю мне больно во всех местах, наверное я махохист lol.gif
 
[^]
Smolny
2.04.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Не смотрю зомбоящик в прямом эфире. Мне нравится хрень всякую проматывать туда-сюда или ставить на паузу, если интересное, а нужно отскочить куда-нибудь. На многие передачи, включая эту - условный рефлекс "жми дальше".
Титьки Гузеевой - это не "не много"! Это Вах, как харащо!
О, забыл - у мну же ваще зомбоящика нет уже лет 10! Как первый свой AverMedia TVtuner на PCI приобрёл..
А с зомбоящиками надо сурово: "выдерни шнур, выдави стекло!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Smolny - 2.04.2013 - 13:47
 
[^]
vkit
2.04.2013 - 14:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Пункты высосаны из пальца.

Передача реально говно. Непонятные люди, непонятно что хотящие.

Но, иногда смотрю, и понимаю: Я еще не совсем долбоеб...

PS Гузеева стебется как надо.
 
[^]
OpenUp
2.04.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
господин Стерлигов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35760
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх