Про такси.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакЛюбой
19.02.2013 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
По комментам сразу видно, кто женат и верен, а кто любитель чужих жен на корпоративе подолбить)). Все правильно сделал!!! Конечно надо было заложить шалаву мужу. А вот мужика сдавать низя - профессиональная этика. И мужская солидарность).
 
[^]
Domrych
19.02.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
ТС, все красиво расписал, поясни , как получилось это?
Цитата
его спутница быстренько приведя себя в порядок убежала домой. Уже дома я прибираясь в машине, обнаружил на заднем сиденье женскую сумку с документами, кредитными карточками, денежной суммой в 500 руб и обычной женской лабудой.

Она себя расчесала-подкрасила, тут же забыв сумку со всем этим?....Допустим, а как это у тебя получилось? Поделись секретом!
Цитата
Утром не спеша проснулся, открыл найденный в сумке паспорт и по прописке вычислил телефон.
Рассказец неплохой, но вериться с трудом!
dont.gif
 
[^]
Мильва
19.02.2013 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Цитата (Ship76 @ 19.02.2013 - 14:09)
Мильва
Цитата
думаю, женщина тоже не ожидала, что её раскусят

Да-а-а?.. Вот я ещё много не знаю о людях-то! lol.gif

Цитата
Всю дорогу они целовались, обнимались и обсуждали свой по всей видимости спонтанный секас, который случился во время корпоративной вечеринки. На месте они рассчитались, парень поехал обратно со мной в город, его спутница быстренько приведя себя в порядок убежала домой.

При том - обсуждали вслух, при постороннем человеке, который по итогам пробил адрес-телефон и договорился о встрече... Не ожидала? Херассе...

Во всяком разе мужик в аналогичной ситуёвине по-любому просёк бы, что спалился - и, соответственно, жопошничать и смываться точно б не стал. Впрочем - тётка (учитываем - муж просматривает её звонки, а значит - что-то подозревает) могла бы при прочих вводных тоже понять, что провал близок, как никогда. Уж тогда чистила бы списки вызовов, что ли...

То есть она изначально могла знать, что муж позвонит таксисту? Или ожидала, что таксист из-за того что не получил бутылку коньяка поедет её закладывать? Или хотя бы звонить начнёт в надежде нарваться на мужа? Вы поймите, я блядство ни в каких видах не оправдываю. Это с любой стороны мерзко и подло. Вопрос был в солидарности, так скажем.) Заложил бы мужик собрата или нет. dont.gif
 
[^]
Анdre1986
19.02.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 257
Да лана, все правильно сделал!!!!
 
[^]
СИБИРЯК154
19.02.2013 - 16:32
-1
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2603
Цитата (Мильва @ 19.02.2013 - 12:55)
А теперь, положа руку на сердце. Если бы в первом случае был мужик, сдали бы?))

Однозначно нет. И не в зажиленом коньяке дело.
 
[^]
chesanizm
19.02.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6084
Цитата (vpl @ 19.02.2013 - 14:52)
Правило первое: Информацию о своих клиентах не давать.
Правило второе: Сумочку чел должен сдать в бюро находок.
Правило третье: На встречу с незнакомыми людьми, нужно приходить со свидетелем.
Так чта, таксист дурак и пусть радуется, что его не развели вопросом, а где в сумочке мои 50000 руб? И какого хуя ты пиздишь на каждом углу о моей личной жизни?? А в конце разговора получить заработанные пиздюлины и может даже остаться должником...

Хорошо бы эти правила каждому таксующему повесить на зеркале заднего вида deal.gif А по теме :не орел ты мужик,нет,не орел disgust.gif
 
[^]
pss1
19.02.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
все правильно сделал, в обоих случаях.

 
[^]
Bra2ha
19.02.2013 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Сколько же лицемеров... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bra2ha - 19.02.2013 - 18:06
 
[^]
Domrych
19.02.2013 - 18:10
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
ТС! Я КРОМЕ МИНУСА ОТ ТЕБЯ, НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!!! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ, БУДЬ ДОБР, ПОЯСНИ, КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ УЗНАТЬ ТЕЛЕФОН ПАССАЖИРКИ ПО ПРОПИСКЕ В ПАСПОРТЕ????... Твои слова? не?
Цитата
Утром не спеша проснулся, открыл найденный в сумке паспорт и по прописке вычислил телефон.

А минусами вместо ответов тут никого не удивишь.... faceoff.gif Ах да, чуть не забыл...., ты афтар трепло-хуже базарной бабки! Либо ты рассказ придумал, (в чем я уже практически не сомневаюсь!), либо ты жлоб кондитерский, готовый из за своего жлобства сдать пассажирку, свечу над которой ты ЯВНО не держал!!! А раз не трахалась она у тебя на глазах, зачем языком трепать то??? .....Хотя скорее всего твоя история -вымысел, на что указывают многочисленные нестыковки.

Это сообщение отредактировал Domrych - 19.02.2013 - 18:27
 
[^]
ncux
19.02.2013 - 18:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 568
Цитата (EVGEGA74 @ 19.02.2013 - 12:20)
Цитата (Fabys @ 19.02.2013 - 12:13)
Скажу тебе как профессиональный тексист НЕбомбила. В первом случае таки есть что-то типа профессиональной этики, не надо трепать языком, кто, с кем и куда ездил.

По твоему мнению если твою жену будут драть, то ты об этом знать не должен.Я правильно понял?

Дело таксиста - возить, а не как базарная бабка потом рассказывать всем, кто, куда и зачем ездил. Млять, вот же есть у людей некоторых особенность - лезть со своими мыслями и знаниями в чужие отношения. Я и от друзей такого не терплю, как воспитанные люди мы оставляем право выбирать за самим человеком. А тут вообще какой-то левый посторонний.

Я конечно понимаю, сейчас ты напишешь что-то вроде "каждый должен жить так, чтобы потом не стыдно было рассказать всем, что, где и когда было". И я тебе отвечу - не тебе решать за других, что такое "жить правильно", и требовать от них соблюдения твоих принципов.
 
[^]
Потехин
19.02.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
А чё, просто так сумку отдать нельзя было? Типа доброе дело совершить?
 
[^]
Мильва
19.02.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 77
Цитата (СИБИРЯК154 @ 19.02.2013 - 17:32)
Цитата (Мильва @ 19.02.2013 - 12:55)
А теперь, положа руку на сердце. Если бы в первом случае был мужик, сдали бы?))

Однозначно нет. И не в зажиленом коньяке дело.

Вопрос предсказуем. Почему?
 
[^]
Gwozdikk
19.02.2013 - 18:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 301
Цитата (Bra2ha @ 19.02.2013 - 15:45)
Мужики, может я чего-то не понимаю, а давно у нас стучать/доносить почетно стало? Или это только на своих стучать зазорно, а так можно?
Вас что не вкладывали никогда, при чем на пустом месте (забудьте сейчас про дуру зажавшую коньяк, не про нее речь)? Приятно было?
Подозреваю, что сейчас все резко прикинутся верными мужьями, которые никогда с такими проблемами не сталкивались ;)

У меня другой подход: чужая семья - чужие дела и нефиг туда свой нос совать, сами разберутся, не маленькие.

Вот и я о том же,о стукачестве!Собралась тут куча блюстителей нравственности и закидала ранее ,мой коммент, шпалами.Но дело не в шпалах,а в готовности,минусёров, сдать кого то с потрохами из за поллитры,ёба! И эти люди смеются над американцами,дескать у них стукачество культивируется с яслей.Но с теми всё ясно:они стукачи "идейные". А Вы? А сами? Из за "пузыря" загрузились!А если б тёлка коньяк проставила,то ТС промолчал бы мужу о подробностях,так что ли?Так где же Ваши принципы нравственности,в таком случае?Поллитра-вот самый главный принцип,блять!Разменная монета,которая делит всё на хорошо-плохо,свой-чужой и т.д. Эх Россея! faceoff.gif
 
[^]
Вольный
19.02.2013 - 18:51
4
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1225
Эх..тоже таксовал несколько лет назад))пытался после основной работы подзаработать еще немного на масло к хлебу..
ситуация которая была не единичной,везешь с какой-нибудь гулянки,пьянки парня с девушкой,они на заднем чуть ли не кувыркаются,первым по пути адрес парня,выходит,потом едешь в адрес девушки и тут начинается а вы женат,а девушка у вас есть,а может поедем куда-нибудь посидим пообщаемся и тд..приходилось вежливо объяснять что спасибо за предложение но надо работать..как это назвать хз.
Пьяные тела которые были в полном отрубоне тоже попадались)привез к ночному клубу молодежь,они десантируются и двери еще не успели закрыть как ко мне грузят "тело" молодого парнишки,и какой-то бык адрес диктует,отвези братишку а то утомился,я говорю да не вопрос,а как он расплатится и как вообще до дома то дойдет в таком состоянии?На что мне какие деньги тут местные на меня работают бесплатно возят,а я здесь причем?я не местный.А какого ты тогда здесь стоишь работаешь клиентов уводишь???Каких говорю клиентов,приехал высадил пассажиров,те двери не успели закрыть вы мне уже сами посадили парнишку!!)Тот пошевелил мозгами аж скрежет послышался,сунул денежку с угрозами чтобы довез по адресу..ну привез я тело до дома,растолкал,спрашиваю дойдешь?Он:-говно вопрос,вот тебе за дорогу достает деньги,кладет их на панель,открывает дверь и выпадает из машины на асфальт)))
Вышел,помог ему до двери подъезда добраться,в домофон набрали номер квартиры и я уехал.
 
[^]
RealTor
19.02.2013 - 19:10
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Х.З. В Новый Год таксовал.
Фейерверки (00.00) встречал на открытой местности, чтобы "не прилетело".
В, около 01.00 взял пассажира - из центра/за город, так он, и (под Петкуна) караоке исполнил, и, поспать по дороге успел, и пиво в магазе купил много, и на, прощание, хорошо денег дал.
З.Ы. По сабжу - я б, в 1й ситуации, не сдал. Пусть сам свои рога чистит.
 
[^]
opl34
19.02.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
поделом наказал жадную дуру
 
[^]
вервольф
19.02.2013 - 20:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 318
Было дело-оставили телефон неплохой в машине.Где-то через час хватились-звонят."Телефон у Вас?"-"Да"."Привезите в адрес!""да не вопрос-доставка по таксе 120 руб." "Хорошо-везите!"Приехал в адрес-поднялся,выходит тело-мужик лет 30-35."Давай телефон!""120рэ?""А вот йух-не отдашь-пойдем в милицию-жалиться что спер!""Ну на..."И тут при передаче телефон"Нечаянно" падает между этажами..."Ну извини мужик,чета не удержал..."Ну и потопал потихоньку.Мужик,конечно,поорал маненько,но действий никаких не предпринял(Я 187см и 104кг если что))).Сел в машинко и поехал тихонько!Вот тока прально или не сделал-не знаю...

Это сообщение отредактировал вервольф - 19.02.2013 - 20:12
 
[^]
Потехин
19.02.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 861
Я вот всё думал - правильно-неправильно топикастер сделал...
Есть такое простое русское слово - жлоб.
И ты так бедным и останешься. Не спрашивай, почему...
 
[^]
Вольный
19.02.2013 - 22:39
1
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1225
Цитата (Потехин @ 19.02.2013 - 22:22)
Я вот всё думал - правильно-неправильно топикастер сделал...
Есть такое простое русское слово - жлоб.
И ты так бедным и останешься. Не спрашивай, почему...

знаешь а мне почему то только жлобы богатыми и попадаются))
 
[^]
dimonishe202
19.02.2013 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 45
Тоже запостить пару историй из своего прошлого что ли? Как специально совпадало, заработав чуть-чуть «не трогаясь с места», потом как правило эта сумма отлетала в никуда в виде штрафа или гнутого диска, поэтому для себя принял правило. idea.gif нех.й...
 
[^]
Barbituratius
19.02.2013 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (СИБИРЯК154 @ 19.02.2013 - 09:02)
Я, после долгих выяснений обстоятельств, вспомнил о жадной тетке и объяснил ревнивцу ситуацию. Он понимающе засопел и спросил:
-А моя жена ехала одна?
Вот тут то я и поступил наверное в чем то нехорошо. Я рассказал мужику все, что видел....
Плохо? Правильно? Подло? Справедливо? Не знаю, был бы я не пьян, может и скрыл бы. Не знаю.

Если мое мнение вас интересует, вы поступили как скупой мудак dont.gif
 
[^]
Виноградов
19.02.2013 - 23:48
3
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
1. Довез, деньги получил? Кто с кем любовь-морковь - не твоё дело. То что сумку решил забытую вернуть хозяйке - так то твой гражданский и человеческий долг и +5 к карме. Тем более там куча документов и карточек была - восстанавливать всё это - не дай Бог каждому заиметь такой геморрой. Не стоило ехать куда-то для передачи сумки, она забыла, так сама бы и приехала. Если поехал и это твоя работа - надо было взять деньги за доставку сумки как за провоз пассажира из пункта А в пункт Б. По поводу мужа этой дамы: на Востоке говорят что есть 3 вида Святой Лжи - ложь, которая мирит супругов; ложь, которая мирит два соседних селения/поселка/города и ложь, которая мирит два народа. За такую ложь прощается многое. (И в обратку три вида Правды). Так вот - сказал бы неправду мужу, успокоил бы мужика, сохранил семью. Она, чуется мне, все равно скоро бы спалилась (забывает сумку, не удаляет подозрительные контакты из телефона) - но без твоего участия.
Так что полузачет.
2. Выбрал оптимальный вариант. Красава. Все правильно сделал.
 
[^]
snoobot
20.02.2013 - 00:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 477
1. А чё бы мужику не помочь, он наверняка не на ровном месте обзванивал подозрительные номера.
2. Ну если других зацепок нет то куда ещё девать это тело, да ещё чтобы потом не притянули.
 
[^]
DAS1970
20.02.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14711
Первое. С такой точки зрения скажу. Муж ревнив, если телефон жены проверяет, и значит есть основания. Есть номер телефона, при желании можно и человека вычислить даже без спецслужб. А дальше доказывай, что не верблюд. Так что правильно все. У меня малость другой случай был. Навязалась одна девушка замужняя. Звонила и почти откровенно напрашивалась в постель. Но ос воих принципах писал уже тут. Отшил ее. И позвонил муж ее. Начал малость грубо конечно. Но я ему выразил сочувствие, все объяснил. Он извинился, пожелал удачи.
А второе и так понятно, что все правильно сделал.
 
[^]
dvoynik
20.02.2013 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Bra2ha @ 19.02.2013 - 16:45)
Мужики, может я чего-то не понимаю, а давно у нас стучать/доносить почетно стало? Или это только на своих стучать зазорно, а так можно?
Вас что не вкладывали никогда, при чем на пустом месте (забудьте сейчас про дуру зажавшую коньяк, не про нее речь)? Приятно было?
Подозреваю, что сейчас все резко прикинутся верными мужьями, которые никогда с такими проблемами не сталкивались ;)

У меня другой подход: чужая семья - чужие дела и нефиг туда свой нос совать, сами разберутся, не маленькие.

Прикинь? Мне даже прикидываться не нужно - именно верным мужем,был.
И если хочешь чтоб не закладывали это всех,вопросов касается, делай так чтоб некому закладывать было. А палишься - нечего на других пинать, коль сам палево. А то привыкли все как что,свой косяк на других переложить.

Автор все правильно сделал - ему конкретный вопрос задали он и ответил. Да и вообще люди косячные.Разведись
(кстати,тут по "понятиям" многие пишут,что типа автор не прав в первом случае - так вот если бы он наврал бы на вопрос мужичка,он был бы пистабол, как вам?)

Во втором тоже самое,причины тоже понятны.


зы
Коматозник
Цитата
Так вот - сказал бы неправду мужу, успокоил бы мужика, сохранил семью. Она, чуется мне, все равно скоро бы спалилась (забывает сумку, не удаляет подозрительные контакты из телефона) - но без твоего участия.

Тут не успокоение а пусть еще помучается получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44287
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх