"Правда об американском образе жизни"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hhhhhomochka
24.10.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Цитата (ВитекАнанас @ 23.10.2012 - 14:18)
По поводу жирных, то что в США, что у нас - их примерно одинаковый процент. Дело в том, что в США жирные обычно жирнее, под 100-150 кило, тогда как у нас  это обычно 60-90 кило, это для женщин. То есть то что у них это откровенные жиртрясы, у нас - девушки/женщины с лишним весом. Но ни те, ни другие, не будут интересны большинству представителей мужского пола.

Балииин, пойду удавлюсь. Во мне 65.Я жирная корова и я не представляю интереса для мужчин.

Это сообщение отредактировал hhhhhomochka - 24.10.2012 - 01:10
 
[^]
vistador
24.10.2012 - 01:21
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
"Америка ... бросила курить."
И это - чистая правда

Отсутствие курящих в США бросается в глаза не так явно, как наличие жирных, но бросается. Курящие есть, но их буквально единицы. За неделю можно не встретить ни одного.

Америка бросила курить сравнительно недавно - лет 20 назад. Наш профессор в Университете говорила, что в ее детстве (1960-е годы) американцы курили поголовно (культ ковбоя Мальборо). Курили ее родители, соседи, соседи соседей и т.д., более 80% населения, прямо в квартирах, при детях.

Курение резко пошло на убыль, когда появились достоверные доказательства связи курения и рака разных органов (не только легких). Американцы любят во всем точность и расчет: нет доказательств - можно курить. Есть доказательства - нельзя курить.

Меня этот факт поразил очень сильно, потому что я был уверен, что снизить процент курящих/пьющих в обществе невозможно. Теперь я точно знаю, что можно.

Вот так ребяты...
они такие тупые , но сумели понять что это вред. И бросили...

А мы - долго еще будем уподобляться папуасоам??

Это сообщение отредактировал vistador - 24.10.2012 - 01:21
 
[^]
bagira82
24.10.2012 - 02:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Мы тоже ездили в штаты, красивых и красиво одетых женщин очень мало, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе удивили даже пятна на женской одежде, это ж ппц. Более-менее девки в Сиэтле. Сама внешностью не обделена)) Но там так пялились постоянно, какой то звездой себя чувствовала. Как там мужики живут среди таких женщин?
Толстых тоже кстати видели, в больших городах их навалом, а вот по маленьким городкам когда едешь уже меньше в разы.
Еда фигня какая то. Овощи яркие, а вкуса ноль. Мы первые купленные помидоры выкинули, таких даже в Китае не ели, совершенно вкуса нет(
Авот стейки так очень вкусно готовят.
 
[^]
kozak
24.10.2012 - 03:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 178
Цитата (bukiko @ 23.10.2012 - 10:55)
ну, а что автор хотел от эха моцы? Можно еще добавить энное количество религиозных фанатиков, аля креационистов, саентологов и т.д.

Креоционизм имеет очень существенные аргументы. По крайней мере статистически теория креационизма более вероятна, чем теория эволюции. Говорю это, как биолог.
 
[^]
kozak
24.10.2012 - 03:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 178
Цитата (JanReno @ 23.10.2012 - 20:24)
Цитата (Штирлиц @ 23.10.2012 - 10:39)
Попросили разобрать заметку на Эхе Москвы "Правда об американском образе жизни. Они ухожены, стройны и не курят". ....

Привет народ.
Еще немного корретировок из тыла "врага" )))

Для начала афтару )
Ты как ученый, то есть "специально обучен вести наблюдения и делать объективные выводы на основе увиденного" - не должен был бы так авторитетно выдавать статистические данные за истину ) "каждая третяя", "каждая пятая", "в три обхвата"... А то ведь начнут верить что так оно и есть ))) Все на-а-а-астолько относительно .....

Насчет того что Америка сражает на повал в первые месяцы пребывания в ней - это да. Но не стоит забывать что приехал ты из места в разы хуже (по крайней мере почти все пост-советское прострастнво попадает под эту категорию).
А через гот ты просто привыкаешь, но от этого Америка хуже не становится, просто глаз замыливается... Достаточно вспомнить как было на родине (в моем случае) - и сразу все на местах: улицы тут чище в разы, люди вежливее, социально страна на много развитее, много полезностей вообще просто не существует в Молдове (это родина моя)... Вот на днях получил тикет за не остановку под знаком STOP. Оказалось что штраф можно скосить без ругани, спокойно, да еще избежать поинтов в права... Через суд, но зато без нервов, унижения и быстро...

ну а теперь по порядку...

Ожирение
как уже говорилось выше - все зависит от национальности, образа жизни и региона (наверное). У нас - в Калифорнии - почти нет красивых и стройных мексиканок - все они с детсва бочкообразные. Зато белые и часть темнокожих - красивые и стройные в большинстве своем. Попки подтянуты, титьки хороши ))) У черных, у женщин - зады часто попадаются огромные ))) но у них кажется мода на здоровый зад и умение трясти булками...

Образ жизни накладывает свой отпечаток. Хорошо живешь - значит можешь позволить себе хорошо питаться и иметь время на заботу о себе.
Мексы к примеру в основном чернорабочие, рожают по нескольку детей чтоб лечге получать пособие, время на себя собсно не остается ну и так далее... Черные - относительно мало видел ребят которые заняты чем-то интеллектуальным, много черных вижу на улицах - выглядят гопо-образно )))
У них очень отличная от белых культура - я думаю это накладывает свой отпечаток.. Они даже говорят по своему - интонация, акцент и т.д. Жрут кончно тоже свое. Хотя парни черные - подтянутые

В целом афтар наверное не в тех местах тусил ) у нас тут толстые не бросаются в глаза сильно, темболее инвалиды - этих я вообще редко видел.
Но я как бы устроен нормально и потому некоторые места просто не посещаю )))

Передвижение на колясках с моторчиком - да. есть и такие, но опять же не много... Если ты за день видешь на улице пару тройку сотен лодей - 3-5 будут на коляске...

Я бы не говорил что "которые не страдают ожирением, как правило очень сильно налегают на спорт". На спорт и активный образ жизни налегают все. Только те что не может двигаться активно - те не налегают.
Здесь катаются на великах - я такого разнообразия конструкций не видел нигде, бегают, ходят, лазят по горам, гуляют в лесах, серфают, качаются, плавают, на выходных парки полны играюших в теннис, футбол, баскетбол и т.д.

Про курево - правда. курят оооочень мало и нет (или я не видел) баров/ресторанов где разрешено курить - что очень радует )))

"Вся Америка бегает." - писал выше. Так и есть )))

Спортзалы - их действительно много. В жилых комплексах, на торговых площадях, в офисах и так далее... С учетом того что города тут не мелкие и расстояния тоже не мелкие - иногда удобнее позаниматься сразу после работы в тренажерке, чем час пилять до дома и потом до места тренировки еще полчаса...

На улицах ты встречаешь толпы женщин и мужчин с одинаковыми полуатлетическими фигурами.
Как вообще люди могут быть одинаковыми ????
А так - да есть спортивные.

"Еда."
Еда как еда, выбор огромен, насчет натуральности я сомневаюсь, но тут уж выбор ограничен. ))) либо магаз либо сам выращивай ))
В приципе все так как описано...
Насчет колы - я как-то наработе выпил подряд три банку колы... так меня спросили - чего это я так налегаю? Хотя в забегаловках квасят ее прилично )

Американцы вообще едят много овощей
Салатов много продается, овощей много.... Во рты не занлядывал - как едят не могу сказать )))
А в целом они вообще едят много ) когда мы только приехали - то просто не могли привыкнуть к огроменным порциям которые дают в ресторанах. Нам одного блюда на двоих хватало. ) Все никак не привыкнем и постоянно уносим с собой еду домой
кстати афтар упомянул что тусуется среди студентов - я бы предположил что они особо не тратятся на еду. Так что вполне вероятно что просто небыло у афтара возможности оценить ситауцию...

Я вообще не видела за все время, чтобы кроме нашей русской компании кто-то набирал шоколада или чипсов. Интересно, кто их ест, когда русские уезжают
Едят те кто не может себе позволить что-то понатуральнее. Кстати в сладостях тут полно корн-сиропа. Очень вредная штука говорят.
На работе не видел чтоб народ налегал на конфеты, коих полно по всему офису...

Американцы страшно злоупотребляют кондиционерами.
В Калифорнии вы им скажете спасибо за это )))
Еще так же в ресторанах всегда первым делом приносят чистой воды со льдом.

Кстати, американцы читают состав продуктов.
Да... иногда зависают над коробкой еды... что читают - хз )

Они ухожены, у них, как, в общем-то, везде в благополучных странах, хорошая кожа, отличные зубы, выбеленные чуть ли не до синевы.
- стоматология дорогая, потому за зубами следят и они у большинства (кто живет нормально) ровные и белые
- Основной стиль одежды и внешнего виду - кэжуал. Так что хотя иногда небритые (как я), помятые (как мой Коллега из Канады)
- Женщины таки точно знают что наряжаться надо только в клуб. На работу одеваются сдержано - ведь это работа. За собой следят и косметикой сильно не балуются - от чего их красота не страдает ) ИМХО )

....

что можно еще добавить?

Страна как страна. Пожив тут некоторое время начинаешь понимать что не все так хорошо и есть вещи которые не нравтся.
НО для меня их мало и они пока не перевешивают то что мне нравится ))

Полностью поддерживаю.
После полтора-двух лет пребывания в развитой стране начинаешь видеть все недостатки. Но достаточно одного раза вернуться в пост-советское пространство, и страна кажется раем.
 
[^]
фесс
24.10.2012 - 03:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Цитата (bagira82 @ 24.10.2012 - 02:20)
Мы тоже ездили в штаты, красивых и красиво одетых женщин очень мало, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе удивили даже пятна на женской одежде, это ж ппц. Более-менее девки в Сиэтле. Сама внешностью не обделена)) Но там так пялились постоянно, какой то звездой себя чувствовала. Как там мужики живут среди таких женщин?
Толстых тоже кстати видели, в больших городах их навалом, а вот по маленьким городкам когда едешь уже меньше в разы.
Еда фигня какая то. Овощи яркие, а вкуса ноль. Мы первые купленные помидоры выкинули, таких даже в Китае не ели, совершенно вкуса нет(
Авот стейки так очень вкусно готовят.


Просто в Штатах одеваются к месту. То есть, не будут наводить макияж и одевать дорогую одежду, если надо всего лишь съездить в магазин.

С другой стороны, в России женщины бывает покупают дорогую одежду (за которую часто переплачивают в 2-3 раза по сравнению с США), и одевают ее, даже если это не требуется.
 
[^]
iMotorizer
24.10.2012 - 05:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 290
Лучше наших девченок в мире нет. И это не только внешняя привлекательность, а все - ум, характер, личностные качества. Все остальные - сосут с присвистом.
 
[^]
фесс
24.10.2012 - 05:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Цитата (iMotorizer @ 24.10.2012 - 05:44)
Лучше наших девченок в мире нет. И это не только внешняя привлекательность, а все - ум, характер, личностные качества. Все остальные - сосут с присвистом.


Ну и кого теперь выбрать?! Чтобы ум и личностые качеста, или чтобы сосала с присвистом gigi.gif
 
[^]
iMotorizer
24.10.2012 - 06:17 [ показать ]
-11
Irni
24.10.2012 - 06:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Калифорния. Сан Франциско.
Гречка, селедка, черный хлеб, "бабкины" семечки и другая русская "радость" вплоть до квасной закваски "продается в русских магазинах.
Про курево правда, не модно. Именно стало не модным и очень жесткие запреты, даже от здания надо отойти на 10 метров, пусть вокруг не душ.
Народ доброжелательный и не только к туристам, но и друг к другу.
Натуральные продукты в два раза дороже. Хочешь курочку с антибиотиками и гормонами роста - дешево, на червячках плати. Следят за здоровьем, то дааа...
 
[^]
Zigana
24.10.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4477
страсти то какие - средняя американка - жирная бабенка в спортивном костюме питающаяся сникерсами, и не умеющаяся красится и ходить на каблуках.....
 
[^]
CherrYandRU
24.10.2012 - 07:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата
"Очень много спортзалов со сплошными стеклянными стенами."
Вообще-то, в России тоже полно спортзалов со стеклянными стенами. 

Я похоже в другой России живу... автор сравнивай страну с страной а не с Москвой.
 
[^]
vistador
24.10.2012 - 07:33
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (фесс @ 24.10.2012 - 03:57)
С другой стороны, в России женщины бывает покупают дорогую одежду (за которую часто переплачивают в 2-3 раза по сравнению с США),

начнем с того, собственно, что в США большинство товаров стоит разительно ниже , чем в остальном свете. Мы все для того и переплачиваем за товары этими ебаными долларами, чтобы они в америке могли иметь такие цены.
 
[^]
toljatolja
24.10.2012 - 08:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (paciyk @ 24.10.2012 - 01:26)
Цитата (Buratenu @ 23.10.2012 - 20:44)
А ещё у них негров линчуют  gigi.gif

Та если бы dead.gif . Я не расист, просто негров не люблю. broil.gif

Русский. Янки! Почему вы не любите нигров?
Ответ. А вы почему цыган не перевариваете...
зы Картина. Автобус. Жара. Куча цыган. У вас обоняние как молодого шакала...Это 3,14здеца...
-Ишо один момент. По молодости учился в Питере, при совках, старая школа, горная...Нигры были.Студстоловая. Очередь. Увижу нигров. Уходил. Не мог стоять рядом. Сыромятнокожей отдает...Запашок от них...
С обонянием у меня целая проблема...Твоюматьзаногу...Идет впереди выпивоха, ближе 10-15 метров не подхожу...Ну женщины ваще меня убивают во времена наступления КРАСНОЙ АРМИИ...
По этой же причине начал курить под полтинник...Типа борюся...
 
[^]
Trutneffsky
24.10.2012 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (F407 @ 23.10.2012 - 17:00)
У журналистки комплексов немеряно!
Красивее женщин чем наши славянки нет на земле это факт!

Я НЕ СОГЛАСЕН !!!!!!!! Красивее женщин чем наши РОССИЯНКИ нет на земле,это факт!


P.S. Я- татарин.

Ну дык это у Вас, батенька, генетическое-историческое. Привыкли наших девок в полон угонять gigi.gif
 
[^]
Мiша
24.10.2012 - 08:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата (vistador @ 23.10.2012 - 23:33)
Мы все  для того  и переплачиваем за товары этими ебаными долларами,  чтобы они в Америке могли иметь такие цены.

Нет, не поэтому. В Америке многое (хотя и не всё) дешевле потому, в первую очередь, что всё нормально. То есть:
  • Кредит дешёвый (потому, что его вполне можно получить обратно, банкам не надо заламывать высокий процент).
  • Дороги и прочая инфраструктура нормальные.
  • ГАЙцы, таможенники и прочие менты взяток не вымогают.
  • За "крышу" никто никому не платит, как правило.
  • Несмотря на усилия "либерастов", довольно многие всё ещё вполне религиозны, что само по себе несколько удерживает людей от злоупотреблений и преступлений. Я-то сам, например, честный пост-советский атеист, но жить предпочитаю среди людей религиозных...
  • Преступления довольно эффективно расследуются -- и виновные наказываются. Даже если виновный -- мэр города или федеральный законодатель... И это, пожалуй, самое главное -- ибо сохраняет довольно низким количество нарушителей всех остальных пунктов.
Сколько в России стоит (денег и нервов) только такая вещь, как "растаможивание" -- и на сколько это удорожает всякий импорт?.. А воровство на почте -- на сколько из-за этого дороже все пересылки даже внутри страны? А ГАИшники-кровососы -- вот только что был пост с "мемуарами" водителя-дальнобойщика...

Но Вы не волнуйтесь, наладится и у вас там постепенно -- если опять какого-то потрясения не будет (революция, война с Китаем). Поколение-другое ещё сменится, и будет и в России заметно лучше... Вы сейчас там набиваете шишки, которые тут набили 100-150 лет назад -- и уже знают, как их избегать. Будет всё и у вас, не надо только чёрной зависти...
 
[^]
pav10
24.10.2012 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Живу в Америке 7 лет.
В принципе, автор написал верно, за исключением некоторых деталей. Как и верно тут пишут другие американизированные форумцы.
О чем тут весь срач- не пойму.
 
[^]
Narkozzz
24.10.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Что всегда удивляло в мигрантах - они как уедут в Европу\США, так становятся какими-то зомби - ломятся на русские форумы заливаться соловьем о том, как Иисус вошел в их жизнь и наступила благодать. У меня все эти слащавые отзывы о жизни там вызывают здоровый скепсис - загранпаспорт есть, мир видел - везде говна хватает, да еще такого, что иногда думаешь "как же тупо у них все устроено".
Я бы мигрантов вообще слушать не стал по поводу сравнения жизни тут и там - только местных и только в личной беседе, а не в интернете. Вообще, чтобы понять жизнь в другой стране - смотрите их юмор. В юморе куда больше правды, чем в рассказах неудачников, которые начали жить только после переезда.
 
[^]
ГарриГорыныч
24.10.2012 - 10:13
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Kessel @ 23.10.2012 - 11:23)
Цитата
Америка бросила курить сравнительно недавно - лет 20 назад.

Вот ведь странно, но лет 10 назад, стоило достать пачку сигарет на улице американского города и СРАЗУ подходили люди "стрельнуть" сигаретку. А так - да, курящих практически не видно было.

Возможно цена вопроса- примерно тогда, если не ошибаюсь, сигареты там сильно подорожали.
А самые дешёвые, как известно "китайские"- Цузые gigi.gif
(Сигареты там вроде только в аптеках сейчас продают?)
 
[^]
toljatolja
24.10.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Цитата (MrTarantul @ 23.10.2012 - 15:26)
На тему здоровья добавлю (факты предоставлены подругой жены, которая живет в штатах 4 года, родила там ребёнка, постоянно общаются по скайпу):

В США медицина - дорогая. Медстрахвка хоть и есть, но она не всегда покрывает стоимость серьёзного лечения. Но по качеству медуслуг у них и у нас - небо и земля.

С ожирением у них таки проблем куда больше, чем у нас. Но связано это также с тем, что в штатах технологии "штучной" еды уже прошли пик популярности и "здоровая" пища все больше входит в моду (но, как писалось, у людей которые имеют хороший доход). А у нас - все только начинается.

Контрасты внутри самой страны/города действительно есть. Все заключается в культуре обустройства жизни и культуре уважения друг друга...

Пять с плюсом...Аналитик...
По Америкам не ездил... Свое видение про питание и д.т...
-В нашу медицину лучше не попадать...Заколят ЛЕГКО...
-Что мы кушаем. С приправой из таблицы менделеева, ГМО и всякая куета...А пьем огненную воду(спирт с опилок) и пыво...Отсюда ЖИРДЯИ...
Проэксперементируйте. В заправленный бак тачки заливайте по стакану керосина каждый раз...Сотню кило не проедете...И горючка у нас говно...
- Насчет яблок. Года два назад сделал опыт. Положил в холодильник 6 яблок, естесно импортных. Пролежали больше года, два испортились. Остальные типа только сорванные. С воском, газом обрабатывают...Верю. Прочел где то, облучают радиацией...ГМО еще в придачу. Года полтора, накуй -накуй. Не ем и се...Закордонное...
-Насчет мяса и овощей. Не покупаю в магазинах и на рынке...Не верю я им...
Даю объяву в газетах. Куплю то се... Стараюсь брать только у проверенных людей, в деревнях. Три дня назад купил пять кроликов(разделанные) по 190 деревянных рэ. Потратил пол дня, за то качество...Гарантия.
-Почему у нас бабы красивые и толстые. Свое видение.
Наши женщины ленивые и жрут много...Да красивые, бампера, буфера, глаза голубые, сиськи, письки...Но ГРЯЗНЫЕ...Кто плавал в чужом огороде знает...Намолеванная, брюлики-хруилики, разденешь такую, противогаз одевай. Сам перетоптал, многим петухам(не голубым) во сне и не снились столько курочек...Так это молодости шалил...Начнется срачь...ПРиветствую...Люблю отбиваться и ЛЕГКО...
-Насчет красоты нашей слабой половины. Объездил союз вдоль и поперек(служака). Хохлушки, бульбашки, казачки красивые...Базара нет...
Красивый народ(ы) Татарстане, Чувашии, особенно помеси...Кровь с молоком...
Пендосы любят женится на филипинках...Типа жены хорошие...Как грится не ипал, не знаю...В нашей Раше самые хорошие жены казанские татарки-деревенские...Для них Муж Царь и Бог. В крови. Базара нет, исключения бывают...Из своего опыта перепихнина...Картина...Утром просыпаешься. Она типа кохфе в постель, что будешь, все приготовлено...Понимает, хоть баба...Мужик то всю ночь не один вагон с углем разгрузил...Вроде мелочь, ну приятно БЛИН...Ищо один момент. Сходил в туалет, надо обязательно подмываться...Иначе Грех, АЛЛАХ накажет...Но подприваться сам ВСЕВЫШНИЙ велел, волосы это грех ниже пояса...Гигиена блин...В Исламе есть такой положительный момент...ЛКН и арабок не ипал, не знаю... Кстати в татарских деревнях жирдяек почти нет...Рядом русская деревня, картина наооборот...Много слов. Прошу прощения.
зы Насчет черных жоп(нигры) почитайте книжку В.Авдеева РАСОЛОГИЯ. Все просто. Мы просто разные...
Сам не татарин. Сыновьям(три) толкую жен ищите из них...



Добавлено в 10:32
Цитата (iMotorizer @ 24.10.2012 - 06:44)
Лучше наших девченок в мире нет. И это не только внешняя привлекательность, а все - ум, характер, личностные качества. Все остальные - сосут с присвистом.

Напомнило. Она. Можно я его поцелую. Он. Да моя кисочка...Она. Ням-ням-ням...
У него мыли в бащке...Никуя себе поцелуйчик...Чуть с трусами не засосала... otsos.gif
 
[^]
фесс
24.10.2012 - 13:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 549
Цитата (vistador @ 24.10.2012 - 07:33)
Цитата (фесс @ 24.10.2012 - 03:57)
С другой стороны, в России женщины бывает покупают дорогую одежду (за которую часто переплачивают в 2-3 раза по сравнению с США),

начнем с того, собственно, что в США большинство товаров стоит разительно ниже , чем в остальном свете. Мы все для того и переплачиваем за товары этими ебаными долларами, чтобы они в америке могли иметь такие цены.


Это не у нас цены ниже, а у вас задирают.
 
[^]
ВитекАнанас
24.10.2012 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (hhhhhomochka @ 24.10.2012 - 01:09)
Цитата (ВитекАнанас @ 23.10.2012 - 14:18)
По поводу жирных, то что в США, что у нас - их примерно одинаковый процент. Дело в том, что в США жирные обычно жирнее, под 100-150 кило, тогда как у нас  это обычно 60-90 кило, это для женщин. То есть то что у них это откровенные жиртрясы, у нас - девушки/женщины с лишним весом. Но ни те, ни другие, не будут интересны большинству представителей мужского пола.

Балииин, пойду удавлюсь. Во мне 65.Я жирная корова и я не представляю интереса для мужчин.

Смотря какой рост. Если 1.60 то да, девушки на 50-55 кило будут более привлекательны. 10-15 кило могут показаться чепухой, но на самом деле это очень большая разница. Жир сам по себе очень легкий, поэтому если разница в килограммах не очень большая, разница в объемах может быть пугающая.
 
[^]
pendos111
26.10.2012 - 00:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 30
Цитата
  в Америке нет гречи, нет черного ржаного хлеба (белый итальянский хлеб не отличается от нашего)

Есть и то и другое (конечно под своими именами - афтор видно в английском не силен). А итальянский и русский хлеб это две очень большие разницы - живу в итальянском районе много лет.
Цитата
Они считают, что раз кока-колу и спрайт продают в магазинах - значит это здоровая еда.

В Нью Йорке в школах запретили любые сладкие напитки, как вредные.
Цитата
ассортимент в гипермаркетах

Не знаю, в какой стране есть ГИПЕРМАРКЕТЫ, но в Штатах СУПЕРМАРКЕТЫ
Цитата
Американские печенья, пироги, пироженные и прочие сдобные сладости - это просто туши свет.

не туши, и не покупай дешевку в "гипермаркете". Купи в частном специализированном магазине - о то как у мамы.
Цитата
Одежда всегда немного помятая - ее почти никогда не гладят.

Заявись в оффис (Кроме пятницы) в небелой рубашке или мятом пиджаке - избежишь неприятностей, если скажешь, что у тебя дом сгорел.
Цитата
Американки редко одевают колготки, почти никогда. Редко носят каблуки, почти никогда.

Читай выше про пиджаки.

Вывод, афтор(ша) таки была в Штатах,проездом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54994
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх