Обосрался в костюме клоуна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komissar88
4.09.2012 - 21:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 621
Настоящая мужская тема! biggrin.gif
 
[^]
холмс
4.09.2012 - 21:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
рассказ

Однажды Зяма с папой пошел в лес за грибами. Зяма надел резиновые сапоги, взял бабушкину корзину для вязания со смешным названием « лукошко», перочинный ножик, компас и книжку про грибы, которую украл в школьной библиотеке. В лесу было очень интересно: пели птицы, росли всякие растения и был даже муравейник. А грибов не было. Но папа не унывал и сказал, что настоящий грибник должен гриб чутьём находить, но для этого надо выпить волшебный элексир. И Зямин папа достал из куртки фляжку и отхлебнул из неё, занюхивая рукавом. Зяма тоже попросил элексира , но папа сказал , что детям его нельзя. Пил папа элексир еще раз десять, но грибов почему-то не чуял. А Зяма нашел гриб. Очень красивый- красный с белыми точками. И стал смотреть в книжке, что это за гриб. Но папа сказал, что настоящий грибник должен без книжки разбираться в грибах. К обеду папа так надрался, что стал рассказывать Зяме страшные истории про диких зверей, леших и кикимор. От страха Зяма обосрался. А папа сказал, что настоящие грибники так не обсираются и показал как надо. Из лесу Зяма с папой выбрались только к ночи, да и то благодаря Зяме, который оставлял метки на деревьях перочинным ножиком в виде слова из трех букв.
Дома они были уже ,когда все спали. Воду уже отключили, и отмыться от говна они с папой не смогли, поэтому ночевать им пришлось в коридоре, на полу. Перед тем как уснуть папа сказал Зяме, что так ночуют только разведчики и настоящие грибники.

(моё)

Это сообщение отредактировал холмс - 4.09.2012 - 22:01
 
[^]
nekitoz
5.09.2012 - 00:29
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Ппц, почти жизененно)))) Цуко, одна из самых страшных ситуаций, ктр может произойти. Сам ни разу не обсирался(в прямом смысле), но казусов предостаточно...
Лет 9 назад пришел к девушке своей, посидели так хорошо, родителей не было, да и все сводилось к тому что будет секас(с ней в первые). Но тут прокатилась волна с головы до *опы... Вроде как отпустило, но из подтяжка дает о себе знать ну и чем дольше терпишь, тем сильнее скручивает... Умнее ничего не нашел(стыдно было к ней в туалет на не опред время засесть), коме как сказать - "ИПААТЬ, я забыл выключить насос и дома буит ппц(потоп)", вскочил с кровати, с криками ПРОСТИ ДОРОГАЯ!!! убежал faceoff.gif Пока "то шел то бежал то корячился" думал "какой же я м*дак, какой же облом, какого куя не сходил к ней, какого хера накрылся моцык и ОБЛЯ Я НЕ СМОГУ пройти эти йопаные 3км!!!" День, лето, поселок в лесу, как назло толпы нарожу ходят, а кусты все просвечиваются. В итоге, как только прошла еще одна компания собачников, прям сразу справил острую нужду чуть ли не посреди дороги, за 5 сек. И казалось бы все, но *опа дала понять - "БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ"))) Как я донес остальное - хз. Тока зайдя на участок, начал с себя шматье скидывать... Еще бы 5 сек и все, но я это сделал, я успел)))
После такого, больше не делал никогда такие опрометчивые поступки и следил за питанием. Конечно были случаи отравлений в институте(тож ппц жесть на экзамене) и когда на парковке универа, от того что стало херово, не пошел на пары, домой ехать не мог(мутило) и по этому ждал друга с пары. Разложил задние кресла, прилег. Слышу девки подсели на лавочки рядом с тачкой и тут подкатил ташнот дикий... Ничего умней и быстрей сделать не с мог, как приоткрыть дверь(она прям почти в плотную была к лавке) и наблевать через щель)) Вы бы видели их глаза и ОКУЕВАНИЕ) Было стыдно и не было сил, я даже не отъехал от туда, так и завалился... Благо тачка на 95% тонированная была. Потом на машину доолго пальцем тыкали)

ЗЫ А по теме - это ахтунг! Туалетов реально нет! Я ниразу не сал/срал в подъездах, но понимаю тех кто это делал ибо со всеми может произойти. А те что есть... Ну в общем была тут тема про туалеты и гамно, не буду повторяться.

Это сообщение отредактировал nekitoz - 5.09.2012 - 00:33
 
[^]
Orlum
5.09.2012 - 01:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Цитата (CarlinGGG @ 4.09.2012 - 17:33)
Живу в частном секторе и над дорогой, выхожу из дома мужик аж плачет, в туалет надо! Ну я и пустил! Жена возмущалась, зачем пустил, на что ответил:
-Человек попросился или лучше было под дверь?!

С другой стороны попросись к кому-либо "по нужде", кто пустит? Да никто!!!

У меня у мамы в частном доме кто-то так ночью зашел в летний туалет на улице. И видимо так срать хотел сердешный, что крышку в темноте не поднял и насрал прямо на крышку.
Внимание вопрос. Это ж каким надо быть интеллигентом, чтобы ночью, в темноте, не высраться где-нибудь под забором, а пробраться на частную территорию, найти в темноте туалет, и эпик фейл - высраться на крышку. Это что, Мистер Бин был чтоли?
 
[^]
BamMargena
5.09.2012 - 02:17
1
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
Есть такие таблетки Лапирамид, они единственные, без которых я не отправляюсь в поездки. Чего и вам советую. Даж в институт их всегда носил с собоц.
 
[^]
ЯГарик
5.09.2012 - 03:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 20
после муси и лифта не смешно,и плюс ко всему история высосана из пальца,с полными ботинками гавна,с обосраннами ногами-и думать как вытереть жопу!
бред высшей пробы! faceoff.gif
 
[^]
Electr
5.09.2012 - 04:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 116
Поржал на отлично! Автору спасибо. Отличный креос в духе старого удаффкома.

Это сообщение отредактировал Electr - 5.09.2012 - 05:00
 
[^]
Idis
5.09.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 172
"Иди под струю, сука! Мойся!" ©

Обосрался в костюме клоуна
 
[^]
benladen
5.09.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 128
С детства сука люто ненавижу и боюсь клоунов.
Пытаясь понять откуда такая ненависть, вспомнил, что скорей всего виноват видеофильм из детства - "Клоуны убийц из космоса". Кто тоже смотрел? Сочувствую..
 
[^]
OldGarry
5.09.2012 - 10:23
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Вспомнилось - "И вот в позе орла я над очком, слышу звуки отбывающего поезда, подтираюсь письмом Героя России (посмертно). И рыдаю в голос."
 
[^]
FedFed
5.09.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (BamMargena @ 5.09.2012 - 03:17)
Есть такие таблетки Лапирамид, они единственные, без которых я не отправляюсь в поездки. Чего и вам советую. Даж в институт их всегда носил с собоц.

мде, товарищ, у вас очко видимо железное. после лаперамида нужно штопор использовать, чтобы вновь запустить процесс. lol.gif
 
[^]
Skorpion3G
5.09.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 93
Цитата (Skorpion3G @ 4.09.2012 - 09:26)
+18 И не капли цензуры. Впервые такое на ЯПе вижу. Или это в порядке вещей.

Да уж, не думал что тут собрались стронники цензуры и заминусят.
 
[^]
CarlinGGG
5.09.2012 - 15:32
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (FedFed @ 4.09.2012 - 18:59)
Цитата (CarlinGGG @ 4.09.2012 - 17:33)
Живу в частном секторе и над дорогой, выхожу из дома мужик аж плачет, в туалет надо! Ну я и пустил! Жена возмущалась, зачем пустил, на что ответил:
-Человек попросился или лучше было под дверь?!

С другой стороны попросись к кому-либо "по нужде", кто пустит? Да никто!!!

да, было дело. я когда в новосибирске жил, то какое то время снимал домик прям на бердском шоссе у остановки автобуса. и как то ковыряюсь во дворе с машиной и вдруг кто то долбится в калитку. не стучит, а прям так долбится нахально. ну еп твою мать, думаю и открываю. за калиткой женщина. так мол и так, ехала в автобусе, приспичило в туалет, видит в окно что я во дворе ковыряюсь, выскочила на остановке и к нам. ну мне че, толчка жалко чтоли, впустил. подумал только - хорошо что не со мной. такое случилось. хотя в жизни всякое бывало, но то ли бегаю быстро, то ли мышцы на жопе развиты, но тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу не усирался.

зы

с рассказа и коментаторов ржу аж плачу.

А был случай, когда туалет был еще на улице, Выхожу из дома-сидит красавица и ссыт!
- blink.gif ????!
-Мне разрешила женщина! wub.gif
-Дык че в туалет не зашла?! moral.gif

ПС. Может она и не дотерпела, но дойти два шага и закрыться за дверью уж как-то можно было бы!

Добавлено в 15:40
Не представляю как ходить обосраному(не случалось), но был когда-то в спортивном лагере и был кросс в дождливую погоду! Булки тогда натер мокрыми трусами, шо пестец! Так это была вода! dont.gif
 
[^]
Selim
5.09.2012 - 16:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Задолбали говнофилы
 
[^]
ДедСигизмунд
5.09.2012 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Напомнило:
...Сурова пидора стезя,
Когда нахлынет кал рекой!
В туалет для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской!
 
[^]
SpacemanSima
11.09.2012 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
а я поржал от души! не знаю почему тут некоторые возмущаются! smile.gif посыл креатива - весь пиздец! вообщем петрушка!
 
[^]
ГенГеныч
11.09.2012 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (ChelseaZenit @ 3.09.2012 - 21:59)
пра гавно - значит тема в золото уйдет)))

Старинная народная примета: говно - к золоту...

Тема взволновала, вспомнилось детство... Вообще, пора вводить обычай для засранцев. Если приперло, то чтобы не было западло продристаться в дальнем углу газона, под кустом. А то, судя по комментам, все норовят нагадить в подъезде. Зачем свою беду на жителей всего подъезда распространять? Мы же все всё понимаем...
пс И добрый совет попавшим в беду - памперсы сейчас продают на каждом шагу, с их помощью можно быстро решить кишечные проблемы.
ппс Желаю всем от души сухих штанов и чистых подъездов
 
[^]
tanya777777
11.09.2012 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (ГенГеныч @ 11.09.2012 - 19:51)
Цитата (ChelseaZenit @ 3.09.2012 - 21:59)
пра гавно - значит тема в золото уйдет)))

Старинная народная примета: говно - к золоту...

Тема взволновала, вспомнилось детство... Вообще, пора вводить обычай для засранцев. Если приперло, то чтобы не было западло продристаться в дальнем углу газона, под кустом. А то, судя по комментам, все норовят нагадить в подъезде. Зачем свою беду на жителей всего подъезда распространять? Мы же все всё понимаем...
пс И добрый совет попавшим в беду - памперсы сейчас продают на каждом шагу, с их помощью можно быстро решить кишечные проблемы.
ппс Желаю всем от души сухих штанов и чистых подъездов

А где натянуть эти твои памперсы? lol.gif Прям вот так, посреди улицы чинно снять трусы, надеть памперсы и важно обосраться, да? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70135
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх