Почему современные мужчины не стремятся в брак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UNIVERSUM
3.09.2012 - 10:11
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
легко, мой обиженный друг 
а ты в ясли? вытирать говно и сопли двадцати молокососам?


Да ну? Большинство женщин равно по физическому развитию 55-летнему среднему мужику.

Шож вас баб в Чечне половина не воевала?

20 молокососов? легко - я отец - у меня сын 16 лет. А сейчас племяш которого мне оставляют присмотреть еженедельно. Памперсами ты меня не испугаешь хе хе.

Шож вы бабы не занимаетесь тем что у вас хорошо получается - детей рожать? Только не надо мне про плохую экономику. В Афгане экономика не лучше - а рожают по 10 детей - а вы больше одного не можете, за то у вас по 5 абортов.

И воспитатель из меня выйдет гораздо лучше чем женщина - что бы вы знали - большиство преступников, насильников, педофилов и серийных убийц были воспитаны мамой одиночкой. Вот так то.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 3.09.2012 - 10:16
 
[^]
eq2
3.09.2012 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 17
Вообще во всём написанном есть доля правды. Но действительно, штамп это формальность просто, если любите друг друга, то можно жить и без него, и мозг так же выносить друг другу.
 
[^]
Pino123
3.09.2012 - 10:11
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 904
Если подходить к созданию семьи, как к бизнесу, то Брачный контракт вам в помощь. Не поленитесь и пропишите в нем всё, включая обязанность выносить мусор и мыть посуду.
Если подходить к созданию семьи, как к совместному проживанию двух любящих и уважающих друг друга людей, тогда ситуация выглядит совсем по другому.
Я согласен, что со временем всё может измениться.
Внимательнее надо быть при выборе. Тщательнее, я бы сказал. Прислушиваться к внутреннему голосу и ощущениям. Задать самому себе вопрос: "Готов ли я отдать этому человеку всё, что имею?". Это с материальной точки зрения. И еще один: "Всё ли в этом человеке меня устраивает? Хочу ли я прожить с ней всю свою жизнь?".
Чаще всего разочарование наступает тогда, когда начинается совместный быт. Если люди не готовы уступать друг другу и заботиться друг о друге, в чем-то жертвовать ради близкого, то ничего не получится.
Любите друг друга, уважайте друг друга и всё будет хорошо.

Теме ganja.gif
 
[^]
rexus1
3.09.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (yoburgh @ 3.09.2012 - 10:06)
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:04)
Нормальная женщина субмиссивна а нормальный мужчина доминантен, и хоть убейтесь это так нормально социально, психологически, биологически. Когда наоборот - вырождение

я совершенно с тобой согласна
Но и ты согласись, что для женской субмиссивности мужчина должен быть доминантен не только по половому признаку smile.gif

Мыслишь правильно, в общем, но надо не говорить "Фе, с какого перепуга с этим недоумком я буду субмиссивна" (а "недоумков" 99.999%, и все они вполне ничего себе), а вот ты культивируй свою субмиссивность и у мужчины доминантность, глядишь и пойдет дело как надо
 
[^]
Stormik03
3.09.2012 - 10:14
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 308
Цитата (saxer @ 3.09.2012 - 11:08)
Брак - это следствие того что женщина не уверенна в себе или в своем мужчине, и изначально преследует меркантильные цели (чтоб не ущел, "я тут ради него вся такая хорошая а он меня в загс не ведет" итд).

Молодые девочки стремятся замуж потому, что все их любимые сказки говорят о том, что надо замуж. Только вот сказки и заканчиваются свадьбой. А вот что дальше делать - они не знают... Поэтому думают, что муж к ним будет относиться, как и родители к ней. Только с ним ещё и потрахаться надо/можно.
А вот женщины в возрасте понимают, что брак - это страховка. Т.е. два человека с общей целью. Там уже более справедливое распределение прав и обязанностей.
 
[^]
DevilsDozen
3.09.2012 - 10:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 518
"Мужики" такие значит, если подминаются.
 
[^]
yoburgh
3.09.2012 - 10:16
6
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (UNIVERSUM @ 3.09.2012 - 10:11)
Шож вы бабы не занимаетесь тем что у вас хорошо получается - детей рожать? Только не надо мне про плохую экономику. В Афгане экономика не лучше - а рожают по 10 детей - а вы больше одного не можете, за то у вас по 5 абортов.

кто мы? у кого у нас?
то-то я смотрю на площадке плюнуть некуда, одни дети
в сад хрен устроишься - не хватает
расскажи мне, что одно хачье рожает, ога smile.gif

Цитата
вот ты культивируй свою субмиссивность и у мужчины доминантность, глядишь и пойдет дело как надо

спасибо, мне не надо, у меня тут все нормально smile.gif Мой мужчина самый доминантный из доминаторов, ему даже в голову не придет пердеть в лужу про обнаглевших баб, ибо на него где сядешь - там и слезешь. А интернет-страдальцы ничего кроме фейспалмов вообще не вызывают smile.gif
 
[^]
Gilgamesh
3.09.2012 - 10:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (Pino123 @ 3.09.2012 - 11:11)
Если подходить к созданию семьи, как к бизнесу, то Брачный контракт вам в помощь. Не поленитесь и пропишите в нем всё, включая обязанность выносить мусор и мыть посуду.

Брачный контракт в России ничтожен. Смысла почти нет - только в личных разговорах smile.gif
 
[^]
RoMih
3.09.2012 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3513
а для кого придумали брачные договоры?
 
[^]
vtecyanin
3.09.2012 - 10:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 372
Цитата (223322 @ 3.09.2012 - 09:27)
Цитата
Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе.

про Любовь даже боюсь упомянуть... faceoff.gif

К сожалению, очень часто Любовь перерастает в бизнес и начинается попадалово. К автору +100500
 
[^]
KeshaKesha
3.09.2012 - 10:19
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 66
Не брак портит людей,а просто люди открывают свою истинную сущность,будучи спокойными за свое семейное положение..И счастливы те,кто не лицемерил друг перед другом до брака..Мужчине с такой женщиной нечего бояться:)
 
[^]
INSPEKTOR
3.09.2012 - 10:20
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:04)
Нормальная женщина субмиссивна а нормальный мужчина доминантен, и хоть убейтесь это так нормально социально, психологически, биологически. Когда наоборот - вырождение

Верно абсолютно!
Только подобные тексты вызывают нешуточное сомнение в доминантности мужчин...некоторых. А учитывая, что эти тексты тут читают не только достаточно взрослые мужики - считаю подобные буквы стократ вреднее любых феминистских течений. Там ярко выраженные идиотки, тут какбэ советы "умудренных" старших товарищей.
 
[^]
borozd104
3.09.2012 - 10:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 420
Женщины лживые продуманные твари, они нас любят только тогда когда у нас есть бабки. Вот и весь расклад.
 
[^]
ippa1976
3.09.2012 - 10:22
2
Статус: Offline


Дурила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 213
Хорошее сравнение, четко передает суть.
 
[^]
rexus1
3.09.2012 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (yoburgh @ 3.09.2012 - 10:16)
Цитата (UNIVERSUM @ 3.09.2012 - 10:11)
Шож вы бабы не занимаетесь тем что у вас хорошо получается - детей рожать? Только не надо мне про плохую экономику. В Афгане экономика не лучше - а рожают по 10 детей - а вы больше одного не можете, за то у вас по 5 абортов.

кто мы? у кого у нас?
то-то я смотрю на площадке плюнуть некуда, одни дети
в сад хрен устроишься - не хватает
расскажи мне, что одно хачье рожает, ога smile.gif

Цитата
вот ты культивируй свою субмиссивность и у мужчины доминантность, глядишь и пойдет дело как надо

спасибо, мне не надо, у меня тут все нормально smile.gif Мой мужчина самый доминантный из доминаторов, ему даже в голову не придет пердеть в лужу про обнаглевших баб, ибо на него где сядешь - там и слезешь. А интернет-страдальцы ничего кроме фейспалмов вообще не вызывают smile.gif

Ну вот это правильно, так бы сразу и сказала !
Надо было написать: "я счастлива в браке с доминантным мужчиной, и стараюсь сделать счастливым его, и он мной очень доволен, и поэтому ни на кого меня никогда не променяет"

а то тоже навоняла тут "мужчины тут не такие, а я прынцесса" десктать, тебя ведь подрастающее поколение неправильно понять может.
 
[^]
yoburgh
3.09.2012 - 10:23
-4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Gilgamesh @ 3.09.2012 - 10:17)
Цитата (Pino123 @ 3.09.2012 - 11:11)
Если подходить к созданию семьи, как к бизнесу, то Брачный контракт вам в помощь. Не поленитесь и пропишите в нем всё, включая обязанность выносить мусор и мыть посуду.

Брачный контракт в России ничтожен. Смысла почти нет - только в личных разговорах smile.gif

http://www.consultant.ru/popular/family/20_10.html#p330
Глава 8
прописывайте что хотите

Добавлено в 10:25
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:23)
а то тоже навоняла тут "мужчины тут не такие, а я прынцесса" десктать

пальчиком кажи, де конкретно, а то я тя на дуэль вызову lupa.gif
 
[^]
rexus1
3.09.2012 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (INSPEKTOR @ 3.09.2012 - 10:20)
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:04)
Нормальная женщина субмиссивна а нормальный мужчина доминантен, и хоть убейтесь это так нормально социально, психологически, биологически. Когда наоборот - вырождение

Верно абсолютно!
Только подобные тексты вызывают нешуточное сомнение в доминантности мужчин...некоторых. А учитывая, что эти тексты тут читают не только достаточно взрослые мужики - считаю подобные буквы стократ вреднее любых феминистских течений. Там ярко выраженные идиотки, тут какбэ советы "умудренных" старших товарищей.

Какие тексты, мои что ли вызывают сомнения ?
Но вашей логики не совсем понял, впрочем я думаю это не так уж и важно понять
 
[^]
afroukrainec
3.09.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 302
ну насчет вложений в 70-90% у единиц. как правило оба голы как соколы...
можно и по другому посчитать.
секс за деньги сколько стоит? а тут всегда рядом. ну конечно одна и таже зато чистенькая и своя...
отобедать отужинать и отзавтракать посчитайте....
 
[^]
pub
3.09.2012 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (yoburgh @ 3.09.2012 - 08:46)
с таким подходом вообще лучше дрочить до пенсии - бесплатно и безопасно

а что секса вне брака не бывает?
 
[^]
SimpleSG
3.09.2012 - 10:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
А я вот что думаю - во всем виновато потреблядство! Большинству девушек хочется всего и сразу. Вот только поэтому не стоит сравнивать своих мам и пап , которые нас воспитывали и то что сейчас. Да - сейчас девушек коварных и расчетливых много (не все конечно!) , но лично мне как то сцыкотно. Я даже бояться не знаю чего больше: девушку , которая ничего от меня не просит (а если она притворяется , входит в доверие?) , или же девушка которая не просит многого (вдруг потом запросы вырастут?).
Не думайте что я жлоб - скорее наоборот , но быть раскрученным (на деньги , подарки) лохом что то не хочется. smile.gif
Также не хочется сойтись с девушкой , чтобы потом что то делить и выяснять отношения. Наверное по этой причине я холостяк и перебиваюсь случайными связями. Да - это не есть хорошо , я знаю , но и кардинально менять что либо я не готов... Вот только я не понял сам: Я блеать пока не готов или УЖЕ не готов?
Говорят - "Полюбишь , куда ты денешся , встретишь девушку свою". Фиг знает честно... smile.gif
 
[^]
rexus1
3.09.2012 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (yoburgh @ 3.09.2012 - 10:23)
Цитата (Gilgamesh @ 3.09.2012 - 10:17)
Цитата (Pino123 @ 3.09.2012 - 11:11)
Если подходить к созданию семьи, как к бизнесу, то Брачный контракт вам в помощь. Не поленитесь и пропишите в нем всё, включая обязанность выносить мусор и мыть посуду.

Брачный контракт в России ничтожен. Смысла почти нет - только в личных разговорах smile.gif

http://www.consultant.ru/popular/family/20_10.html#p330
Глава 8
прописывайте что хотите

Добавлено в 10:25
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:23)
а то тоже навоняла тут "мужчины тут не такие, а я прынцесса" десктать

пальчиком кажи, де конкретно, а то я тя на дуэль вызову lupa.gif

Ну я общий смысл ваших неуважительных высказываний имел ввиду smile.gif
Надо не гнать пургу на кого-то, а сказать как должно быть хорошо и правильно, тем более если есть личный пример. Ну хорошо твоему мужу с тобой повезло, это же не значит что другие мужья уроды, им просто не повезло еще, и видимо есть поводы осуждать женщин некторого поведения. А ты писала как будто защитница именно такого поведения женщин.
Так понятнее ?
PS
С женщинами легко спорить, у них плохо развито логическое мышление
 
[^]
yoburgh
3.09.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (afroukrainec @ 3.09.2012 - 10:27)
секс за деньги сколько стоит? а тут всегда рядом. ну конечно одна и таже зато чистенькая и своя...
отобедать отужинать и отзавтракать посчитайте....

дадада, услуги стирки, глажки, уборки, рождения, вскармливания и воспитания детей... Давайте уже все распишем, шобы шаг в лево/право - побег, прыжок на месте - попытка улететь lol.gif

Кстати, нежный поцелуй утром почем у вас идет? Вечернее "Как твой день, любимый?"? отсутствие стрелок на рукавах рубашек?
 
[^]
INSPEKTOR
3.09.2012 - 10:31
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (rexus1 @ 3.09.2012 - 10:25)
Какие тексты, мои что ли вызывают сомнения ?
Но вашей логики не совсем понял, впрочем я думаю это не так уж и важно понять

Нет, не твои.)) А подобные стартпосту.
Гм... ну по аналогии назову их "мэйлистскими".
 
[^]
Латышев
3.09.2012 - 10:32
9
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
По сути вопрос то непростой. Вернее как его рассматривать. Если рассматривать с высоты равного финансового положения обоих супругов то такой текст бред, потому что когда у невесты 3 квартиры и новый лексус и когда у жениха 3 квартиры и новая беха, становится понятно что супруги примерно равны и найдут общий язык по вопросу брачного контракта.
А взять пример какого нибудь 30 летнего мужика, который только смог заработать себе на квартиру и машину, только начал себе позволять более менее жить, потому что раньше работал круглые сутки. Думаю его будет очень волновать вопрос раздела имущества по разводу, если жена из деревни и ничего не имеет, кроме того что муж заработал.

То есть по сути идет разговор о браке между равными партнерами, такие люди найдут общие точки и не думаю что превратят развод в фарс. И между не равными партнерами, типа работяги и халтурщицы. Конечно работяге будет крайне обидно отдавать имущество которое он заработал, а не вместе.

Так что сказ то про мезальянс, не более того. Так что женится надо с людьми равными тебе по статусу и уровню.
 
[^]
ClimberSPb
3.09.2012 - 10:32
6
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Штампы в паспорте поставили чтоб проще было в этой стране жить в плане бумажек и т д. Живем 10 лет, все заебись, 2 детей, третьего делаем, свадьба не нужна для того чтобы счастливо жить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66996
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх