Четыре неповторимые шутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astat
15.05.2012 - 12:42
72
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 502
В конце 90-х я занимался бегом и выходил из дома ранним утром, когда дворники только-только начинают появляться на улицах. Бегу себе трусцой вдоль проезжей части и вдруг замечаю, что меня преследует как-то шум. Оборачиваюсь - чуть позади меня, примерно с моей скоростью, едет чёрная, наглухо затонированная иномарка с выключенными фарами. Мозг заподозрил неладное, обнаружил, что с тротуара деваться некуда и дал команду ногам шевелиться быстрее. Иномарка тоже ускорилась, оставаясь чуть сзади. И вот тогда я побежал, как не бегал никогда. Впереди уже маячил мой подъезд, но силы кончались и я начал замедляться. И тогда машина обогнала меня, стекло водителя опустилось и... блять, я ожидал всего, что угодно, даже ствола, наведённого на меня. А этот пидор вытащил свою рожу на ветер и сказал: "почти 40 километров в час", дал по газам и уехал.

ЗЫ Желание бегать по утрам ненадолго пропало smile.gif
 
[^]
Ku6opr
15.05.2012 - 12:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
Rebelfut напомнил..

В школьные годы кто-то из нашей банды что-то не поделил с одним хулиганом из другой школы и мы решили ему навалять.. Забежали в пятером в компьютерный клуб, где он часто отвисал и отмудохали его маленько.. Потом по школе расползся слух, что группа неизвестных НА ТРЁХ БМВ до полусмерти избили знаменитого мудака =)) Ржали аки кони и никто не верил, что это были всего лишь мы..
 
[^]
zutya
15.05.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
первый случай около штаба видимо в Севастополе был ? smile.gif
 
[^]
WhiteBrother
15.05.2012 - 13:24
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 207
Ну давайте тогда и я историю поведаю интересную smile.gif

Много лет назад пошел встречать свою будущую жену. Дабы прогуляться по декабрьскому снегу, она позвонила и сказала что пойдёт пешком, и попросила встретить. Дорога шла по окраине часного сектора, именуемая у нас "дамба", дорога была плохо освещена.
Так вот, дойдя до метеостанции я увидел вдалеке силуэт, (время кстати позднее было), смотрю пуховик как у моей, сапоги похожие, да и шампка вроде точно такая же, "Да это стопудово она" - всплыло в моей голове. Ну и решив приколоться (она была от меня на расстоянии ста метров), я остановился и во всё горло крикнул "Девушкааа, давайте трахаться!". Секундная пауза, и девушка бегом по сугробам рванула в сторону домов, находясь в сметении, я переборов уже подступающих смех (не моя подруга это была), крикнул "Извините, обознался", услышал в ответ "Дурак блеать!".
Вот такая история.
 
[^]
aita0910
15.05.2012 - 14:13
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 2
вспомнилось, знакомая рассказывала. поздно вечером возвращалась от подруги домой на последний автобус. стоит на остановке, тут подходит пьяная компания парней. чо то ржут. она конечно испугалась. вдруг к ней стал подходить один парень. она так сильно испугалась, скосила глаза, вытянула в перед нижнюю челюсть:) парень подошел, замолк. потом с возгласом грит: Хоть и пьяянный! Нееет!
 
[^]
сампосебе
15.05.2012 - 14:21
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 77
Моё. Когда-то в гостинице захожу в лифт на первом этаже, собираюсь ехать наверх. Слышу крик чтобы подождать других пассажиров. Забегают двое мужиков и выглядывая зовут третьего - Серёга давай быстрее, мы тебя ждём. Заходит Серёга, габаритами занял половину лифта, довольный такой, видно что под градусом. Тронулись, тот, которого называли Серёгой смотрит на себя в зеркало и говорит, похудел я что-ли, не могу себя узнать. Его друзья лыбятся. Тут я говорю, извините вы случайно не Сергей будете? Тот начинает всматриваться и пытаться вспомнить знакомы ли мы. Позже так осторожно, да, а мы знакомы? Я ему говорю, ну Серёга ты похудел, тебя прям и не узнать... Стоит добавить, что его товарищи сползли по стенке когда это услышали. Хорошо что Серёга оказался с чувством юмора и мне ничего за это не было.
 
[^]
Пляж
15.05.2012 - 14:36
4
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Хороший друг позвал на свадьбу Свидетелем.
Приезжаем на выкуп,начинаются конкурсные разводы на букет,бабло,бутылку и мне выпадает билет станцевать на намыленном тазике.Сгруппировал все извилины,думаю хрен-то там,я умный,взял и перевернул тазик,пришлось танцевать лезгинку!
АССА disco.gif
 
[^]
alexx666
15.05.2012 - 14:48
7
Статус: Offline


3.14здабол

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 949
Было это лет 7-8 назад, я тогда еще в death-metal группе пел. Естессно, голосочек был поставлен, громок и унитазно низок. Идем, знацца, мы как то вечерком со своей женой "партизанскими тропами" по переулкам домой. Время вечернее, стемнело. А надо сказать, что зрение у нее (жены) не ахти какое. Да и говорили мы о чем то своем. А кругом тишь и блажь, лето, тепло..
Вдали замечаю шавку, которая вольготно валяется в кустах. Дай думаю шугану зверюгу. Моя как бэ тоже ничего не подозревает. Подходим ближе, ровняемся и в самый подходящий момент я резко наклоняюсь, и прямо из-под ног жены набрасываюсь на цобакена с рыком остервеневшего бульдога. Шавка взлетает вверх и с визгом удаляется в темень нервно огрызаясь. НО.... в тот момент когда я гаркнул на собаку, взвыла и жена, набросившись на меня с кулаками и слезами.... Испугалась, короче, не на шутку. Это потоооом мы смеялись, вспоминая этот момент, а по началу долго пришлось успокаивать. Бывает.
 
[^]
Goalkeeper
15.05.2012 - 15:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 478
ДАвай еще. Такие посты нам нужны!!!
 
[^]
somebodygottabe
15.05.2012 - 15:54
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 17
Добавлю свои 5 копеек.
Дело было в старших классах школы, лет 16 мне было. Встречался с одной особой, так, ничего серьёзного, но не в этом дело. Дело в том, что встречались мы всегда в одном месте и обычно я там бывал раньше неё. И вот однажды пришел, стою жду и встречаю друга. Надо сказать что по росту и телосложению мы были очень похожи и на дворе была поздняя осень - значит все в верхней одежде. Идея пришла в голову мгновенно, поменялись с другом куртками(тут надо заметить, что куртка у меня была необычная. Цветная. Короче, второй такой ни у кого не было в городе), сказал ему где и как стоять, а сам отошел в сторону так, чтобы быть рядом, но не попасться на глаза раньше времени. Дальше экшн. Стоит "я" в той самой приметной куртке, моей черной шапке надвинутой на брови, лицо немного спрятал курткой, холодно мол. Из далека прибегает девушка, радостно на него напрыгивает, обнимает и....замирает и начинает медленно пятиться назад с открытым ртом и глазами размером с банки. Тут я решил что пора вмешаться и подхватил её сзади. Отхватили мы с другом, конечно, но и посмеялись потом все вместе.
 
[^]
LastUser
15.05.2012 - 16:01
36
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
По студенчеству с товарищем нашли подработку - ночью охранять стройку, даже не стройку, а здание на реконструкции, то есть внутри здания все разнесли в труху (постройка70х годов) и делали торговый центр с современным дизайном и пр. Охраняли посменно 2 ночи через 2. Так получилось, что первые смены достались мне, дама которая принимала нас на работу сказала, что вечером на объект приедет наш непосредственный начальник (как оказалось - прораб) там познакомимся и обменяемся телефонами. В первый вечер, как и обещалось, приехал прораб - тщедушный мужичонка около полутора метров ростом, с невероятным самомнением. Сказал, что он тут типа самый главный и будет проверять нас с напарником по ночам, если будем спать на смене - уволит, в случае поимки злоумышленников велел звонить ему. В этом здании помимо центрального входа была дверь со двора. Ключи у прораба были от обоих дверей. Я обе смены отстоял без происшествий, настала очередь Олега (так друга зовут), я передал ему приказания и пожелания прораба, дал Олегу его номер телефона и он отправился на смену. К работе Олег подготовился основательно: заимствовал у брата милиционера наручники и дубинку (больше чем уверен, что брат и не подозревал об этом), да и физически он развит неплохо. Первая ночь прошла спокойно. а во вторую наш хитрожопый прораб решил учинить экую пакость: заехал со двора, потихоньку открыл дверь своим ключом и стал пробираться в подсобку с целью похитить электроинструмент))) Но, хрен то там!!! Олег бдит! дождался пока ворюга возьмет инструмент в руки и напал на него, прораба то он не разу не видел!!! Отпиз..л его дубинкой, сковал наручниками, после чего достал телефон и стал звонить начальству))) Каково же было его удивление, когда телефон зазвенел в кармане у ворюги.))
P.S. Олега не уволили как мы ожидали, а вот прорабу урок пошел на пользу)) Да, дело было в 2002 году в г. Новосибирске.
 
[^]
DopeFish
15.05.2012 - 16:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 439
У меня друг есть, 2 метра ростом, лысый и выглядит не очень дружелюбно, хотя человек ну очень добродушный и хорошо воспитанный. Мы как-то в кино собирались. Он опоздал и валясь от смеха рассказал почему.. Он из маршрутки последним выходил ( да, дело было поздно, естественно, вечером, зимой, возле станции электрички) на конечной. Перед ним только женщина одна выходила, он сразу за ней. Так вот она стала вылазить из газели и зацепилась капюшоном за какую-то железяку над дверью, начала кричать, махать руками и неистово дергаться из стороны в сторону, пытаясь в панике вырваться из маршрутки. Товарищ мой в недоумении попытался ее отцепить, но не успел, капюшон оторвался и дама рухнула на обледенелый тротуар. Друг мой, все еще не совсем понимая что происходит с женщиной, кинулся ей помогать подняться. Она стала отбиваться от него руками и ногами, ворочаясь на спине как перевернутый жук с криками "что вы от меня хотите" "Помогите убивают" "зачем вы меня схватили!?!" и т.п. Ну в общем он ей ели ели сквозь свой смех и ее крик смог все объяснить. По его словам она даже не улыбнулась. Тихо встала и, недоверчиво оглядываясь по сторонам, направилась на станцию электрички. Видимо испуг был действительно сильный))
 
[^]
Натурпродукт
15.05.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Детонат @ 15.05.2012 - 12:39)

-Погоди по ближе подойдем. ......Да разбита. Да у тебя же там сидит кто-то!!!
-Чтоооо?  Кто там? 
-Не знаю. На заднем сиденьи кто то сидит вылазить не хочет. 
-Что? ( голос Андрюхи вообще ослабел, кажется он был на грани обморока. )
- Говорит. Не вылезу. Курицу жареную требует!!! Дать  ему трубку? 
-Что? Пусть вылезает! 
-Андрей! На заднем сиденьи сидит пьяный бомж и требует жареную курицу! Иначе говорит он тут все обоссыт! Весь салон! 

Ааа ржака)) bravo.gif

Темка зачетная, настроение подняли, спасибо!!!! cheer.gif Я так насмеялась, сижу вся с слезах от хохота)
 
[^]
LastUser
15.05.2012 - 17:04
37
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Есть еще одно, не мое - парень на работе рассказывал.
Возвращался на электричке в город летним воскресным вечером, народу было много все места заняты. Рядом с ним на лавке сидит бородатый мужик с рюкзаком ("типичный геолог из книжек"), напротив мамаша лет30-35 с дочкой лет 5ти. Девочка посмотрит на "геолога" и засмеется, "геолог" это заметил и стал ей подмигивать, так продолжалось несколько минут. после чего состоялся диалог:
- Что? На папку похож?
- Нет.
- А на кого?
- На мамину писю...
В вагоне аншлаг. "Геолог" скребанул в одну сторону, а мамаша с дочкой в другую. Вагон содрогался до конечной....
 
[^]
DasPupkin
15.05.2012 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 90
ТС, петрушки набросал! Спасибо тебе! Повеселил знатно! а то все политика, да ерунда всякая!:) Это лучший добра пост!
 
[^]
AbcEnter
15.05.2012 - 17:20
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 147
Цитата (LastUser @ 15.05.2012 - 17:04)
Есть еще одно, не мое - парень на работе рассказывал.
Возвращался на электричке в город летним воскресным вечером, народу было много все места заняты. Рядом с ним на лавке сидит бородатый мужик с рюкзаком ("типичный геолог из книжек"), напротив мамаша лет30-35 с дочкой лет 5ти. Девочка посмотрит на "геолога" и засмеется, "геолог" это заметил и стал ей подмигивать, так продолжалось несколько минут. после чего состоялся диалог:
- Что? На папку похож?
- Нет.
- А на кого?
- На мамину писю...
В вагоне аншлаг. "Геолог" скребанул в одну сторону, а мамаша с дочкой в другую. Вагон содрогался до конечной....

Что то вспомнился бородатый черный анекдот:

Сын прибегает к маме на кухню: Мам мам, там в спальне кальмар!
Мама, заходит в спальню, а там бабушка спит с раздвинутыми ногами. Мама покраснев: Сынок это не кальмар это бабушкина пися.
Мальчик пожав плечами: Да. А на вкус, как кальмар!
 
[^]
z13
15.05.2012 - 18:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
Так, а что в 2010м то было??? smile.gif
Даа... 2010й удался. smile.gif
Ребята, я чуть не лопнул со смеха. Пишите ещё!!! smile.gif

Это сообщение отредактировал z13 - 15.05.2012 - 18:43
 
[^]
Spoilt
15.05.2012 - 18:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 97
Большое спасибо за добрые и интересные истории smile.gif
 
[^]
pyatnitsa
15.05.2012 - 19:32
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 24
Моя маман рассказывала одну презабавнейшую историю. Возвращалась она как то в компании сослуживцев (абсолютно женский коллектив) с какого то мероприятия. Время было позднее, улица темная. И вот на одном из участков пути, где очень узкая тропинка по которой двое с трудом разойдутся, им повстречался изрядно выпивший мужчина. Тот стоял прислонившись к забору при этом заметно шатаясь, по всей видимости ни физических, ни эмоциональных сил для самостоятельного передвижения у него не было. Ночь, узкая дорожка, пьяный мужчина от которого не известно чего ожидать заставили женщин предпринять решительные действия. Придавая ускорение своим не миниатюрным телам они одна за одной проскакивали у него за спиной. Тот стоял все так же шатаясь и глядел на происходящее в пол оборота. Может он и хотел как то прокомментировать эту ситуацию, что то сказать дамам, но под действием алкоголя, а может быть из чувства такта, он молчал. И вот, когда последняя из женщин преодолевала опасный участок, мужчина с трудом, заплетающимся языком изрек: "Даааганю, даааганю, даааганю...". Показав тем самым всю комичность ситуации))
 
[^]
музыкаВночи
15.05.2012 - 19:52
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 12
Ух повеселили)) Мне тоже однажды такой шутник попался. Возвращаюсь от друзей поздним зимним вечером, погода замечательная настроение тоже, решила не брать такси а прогуляться до дома, но вот невезенье, выпитое пивко давало о себе знать и срочно требовало найти какое-нибудь укромное местечко, что я и поспешила сделать. Надо сказать что местечко я выбирала долго и основательно, и забрела в какие-то темные жуткие дворы, чувство самосохранения подсказывало мне что надобно от сюда уходить но выбирать более удачный вариант времени не было,пивко торопило)) И вот сердечко колотится от страха, мозг рисует страшные картины но деваться некуда, я приступаю к процессу ради которого я сюда и пришла, и в самый ответственный момент рядом со мной раздается громким мужским басом ЗАНЯТО!!...мда..так быстро я никогда не бегала..со спущенными штанами, как раненый в попу сайгак я скакала по сугробам.. и только когда услышала его смех поняла что мне ничего не угрожает и добрый мужчина решил просто пошутить…так вот спасибо вам дорогой шутник, я Вас до сих пор помню)
 
[^]
gessor
15.05.2012 - 20:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 232
У меня тоже есть любимая история. Давным давно я со своими родителями и мой брат троюродный со своими родителями пошли погулять на ВДНХ. Так получилось, что я, брат и отцы шли впереди, женщины далеко позади. Решили зайти в какой-то ларек медовухи попить. Отцы встали в очередь, а мы с братом позади них рядом, брат был слева от меня. В этот момент мне пришло то ли письмо, то ли я в интернете что-то вычитал и захотел это показать брату. И довольно сильно с кулака ударил стоящего слева от меня, как я думал брата. Держа телефон в руках протягиваю его и начинаю вместе с ним перечитывать то, что хотел показать. Тут я слышу сзади смех, поднимаю голову, а рядом со мной стоит мужик в очках и внимательно читает то, что было у меня в телефоне, а мой брат стоит сзади и угорает над ситуацией, причем с этим мужиком тоже друг какой-то был, все неплохо потом посмеялись.

А еще, когда совсем маленький был, в школу ездил с одним пареньком, только он был классов на 5 меня старше, вроде как здоровались, болтали. А в школе этот парень всегда с каким то другом ходил, с которым я не был знаком. И вот как-то иду в школу пешком, вижу впереди идет парень, похожий на друга моего знакомого, подхожу сзади и довольный говорю ему: "А я тебя знаю!", а ко мне поворачивает мужик лет сорока и говорит: "А я тебя, мальчик, не знаю". В общем я испугался и убежал.
 
[^]
VinipuxNSK
15.05.2012 - 20:07
7
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Выгуливает меня как то собак, по зиме, забредаем на пустырь по которому идёт единственная узкая тропинка. Собак где то по сугробам шарахается, белый на белом да в темноте, не видно его.
Тут и попались мне два чётких пацанчика. Дай закурить! А чё ты не куришь?...
Дальше они продолжить не смогли. Собакен, тот ещё тролль, обошёл их по тихому, подошёл со спины, да и гавкнул не шуточно. smile.gif А пацанчиков враз вопросы и пропали, да и сами они куда то пропали. То есть я видел куда они пропали, но был в шоке, от их спортивных достижений, пробежать метров этак 150, по сугробам и пересечённой местности секунд за десять... Вот ей богу не вру! Я знаю что мировой рекорд в беге на сто метров чуть меньше десяти секунд, но из вида они скрылись ну очень быстро! Впрочем, чего там... Когда не мелкая собака за штанины хватает...
Такой вот розыгрыш. smile.gif
 
[^]
bikromans
15.05.2012 - 20:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 100
Дискография детоната (жанр: жизнь да и только)

2004 г. - первый сольный альбом "Лесной пугАло"
2006 г. - "Казанова-Фредд"
2008 г. - "Офигевший мастер"
2010 г. - "Бомж требует курицу"
2012 г. - "Пистолеты-невидимки"

Творческих успехов!
 
[^]
lem02
15.05.2012 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Честно говоря, не совсем понимаю в чем "неповторимость" шуток, да и шутки ли это? В коментариях есть и повеселее и по "неповторимее".
 
[^]
8278
15.05.2012 - 22:31
2
Статус: Offline


Я — разбитое сердце Джека...

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 138
Побольше бы таких тем)

Особенно доставляет на ЯП то, что коментарии не уступают в веселости первому посту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51395
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх