ТП. Эксплуатация и ВЗЛОМ, Инструкция по ТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smLghost
23.01.2012 - 02:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 95
забавный пост. у самого была такая ТП года 2 назад . сейчас в ус не дую , нашёл свою половиночку )) 50% цыганка 50% еврейка по национальности . 1-верная 2-деньги всегда в доме .
 
[^]
Drundel
23.01.2012 - 04:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 53
Цитата (Кокетка @ 22.01.2012 - 10:41)
Лично мне читать это было неприятно...я нормальная барышня, а такое ощущение,что в грязи нас всех вываляли, под одну гребенку, супер идеальные Вы наши ...

***Элемент второй - система собственной оценки ТП. Собственная оценка ТП по умолчанию на самом высоком уровне. iТП в этом плане позиционирует почти любую модель на высшем уровне. Это придает уверенности и незримого кайфа при проживании самой ТП вне зависимости от модели и производителя.***
Я вот тожа считаю себя невъ***бенным муЖчиной, но так ли меня позиционируют окружающие...так шо не парься и читай сей пост как шутку юмора...
 
[^]
ILoveEMO
23.01.2012 - 05:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4854
Цитата (Кокетка @ 22.01.2012 - 12:00)
Цитата (Rohan @ 22.01.2012 - 10:48)
Цитата (Кокетка @ 22.01.2012 - 11:41)
Лично мне читать это было неприятно...я нормальная барышня, а такое ощущение,что в грязи нас всех вываляли, под одну гребенку, супер идеальные Вы наши ...

не хочется троллить - но посмотри на свой ник! biggrin.gif

ник - ТП детектед!

Ах, какая досада, Вы меня рассекретили, с моим ником..пойду в уголок поплачу....

ты такая няфка wub.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
walterg
23.01.2012 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Сложилось впечатление, что в жизни автора ему попадались исключительно тупые и наитупейшие пёзды.
Если ты не умеешь выбирать себе девушку и на тебя клюют только такие, то помни, что таких, как ты, не так много, как тебе хочется и видится.
 
[^]
jofais
23.01.2012 - 08:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (smilexxx @ 22.01.2012 - 10:31)
Цитата
iТП
и
Цитата
iДевушка

Ребят вы уже не знаю куда еще рекламу про свой фон засунете в следующий раз..

Цитата
К примеру, если на втором уровне появится довольно подробная информация о вреде бухла и курения - ТП сама откажется от употребления этих веществ

Если б это было всё так просто - то все б кто хотел бросили пить и курить - так что розовые мечты,не прикрепленные к реальности...

i-information как iT-information technology(ИТ-Информационные технологии)
а тебе как раз надо прошивочку сменить походу, или сигнатур обновить вдруг это всего лишь вирусы)))

Добавлено в 08:56
Цитата (donotdisturb @ 22.01.2012 - 10:46)
Прчитала,не впечатлило.Очередной обиженный написал очередную херню,но стая таких же обиженных сейчас поднимет автора до небес.

ИМХО:подобное притягивает подобное,поэтому ищите нормальных женщин,а если не получается,нечего на зеркало пенять

Кокетка agree.gif

UPD:и ,как обычно,кто-то спокойно пройти не может без минусов.Нет проблем.Минусите.

это у Вас подобное притягивает подобное, а в природе обычно положительное, к отрицательному тянется... так что UPGrade Вам в помощь...))

Это сообщение отредактировал jofais - 23.01.2012 - 08:58
 
[^]
Кныш
23.01.2012 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Девчонки))) От 5 до 100 лет))) Если Вас еще будут доставать эти ущербные дрочеры, то устраивайте недельную всесоюзную забастовку "Лопни, но не дай!" Сами все принесут, и хуй и бабло)

А тебя белые бабы уже не устраивают, штоль?)) На черных нестиранных гибридов потянуло?)))) Гляди, гляди, еще без штанов на помойке останешься)))
 
[^]
gavPerm
23.01.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 59
Автор - МОЛОДЦОМ!!! Только после такого рассказа сам себя почувствовал ТП... После знакомства с моей будующей супругой сам изменился значительно, причем в лучшую сторону, что отмечено не только моим самосознанием, но и близкими друзьями.

Добавлено в 10:16
И еще хотел добавить, глядя на развернувшиеся дебаты, не принимайте все так близко к сердцу, как сказал Drundel - шатка юмора - это самая адекватная оценка произведения.
А автор все равно - МОЛОДЦОМ, прикольно написал, улыбнуло в середине тяжелого "понедельного" дня.
 
[^]
BezBaSHennaya
23.01.2012 - 10:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
"Укрощение строптивой" адаптированное под современные реалии gigi.gif Ржала местами) Аффтар - молодец) Зачтется когда-нибудь))))
 
[^]
Анастасья
23.01.2012 - 10:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
В принципе, этот пост можно применить не только к ТП, но и к любой обычной девушке. Просто написано понятным для мужчин языком.
В любом случае, какая бы хорошая модель девушки ни досталась, всего скорее надо будет адаптировать ее для себя.
То же самое и с мужчинами, только для девушек статья с подобными советами будет выглядеть несколько иначе))

Добавлено в 10:56
Я уже двух мужчин тюнинговала, получились такие красавцы! В первоначальной комплектации был богатый внутренний мир, но слабая адаптация во внешнем мире и не привлекательный внешний вид.
Сейчас это очень спортивно-активные, а также социально и финансово благополучные модели, так вот))
 
[^]
felida
23.01.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
автор, как-то мало буков. не все функции описаны, не все аспекты приняты во внимание hz.gif
вот странно: парни говорят что все нормальные девушки разобраны, девушки говорят что парни все нормальные разобраны. и кто их разобрал? и как их собрать? why.gif

я все же склоняюсь к мнению что после 16 лет человека уже не перевоспитаешь. ни мужчину ни женщину. потеряное время.
 
[^]
BezBaSHennaya
23.01.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Анастасья

А куда ж вы потом этих моделей деваете?)))
 
[^]
Кныш
23.01.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Дрочеров к "сердцу"? Ты о чем?))) Использовать по назначению и на хуй в неурочный час))))
 
[^]
Rohan
24.01.2012 - 02:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Анастасья @ 23.01.2012 - 11:46)
В принципе, этот пост можно применить не только к ТП, но и к любой обычной девушке. Просто написано понятным для мужчин языком.
В любом случае, какая бы хорошая модель девушки ни досталась, всего скорее надо будет адаптировать ее для себя.
То же самое и с мужчинами, только для девушек статья с подобными советами будет выглядеть несколько иначе))

Добавлено в 10:56
Я уже двух мужчин тюнинговала, получились такие красавцы! В первоначальной комплектации был богатый внутренний мир, но слабая адаптация во внешнем мире и не привлекательный внешний вид.
Сейчас это очень спортивно-активные, а также социально и финансово благополучные модели, так вот))

Молодец! Так и надо! Все мы требуем доводки. У всех свои тараканы...
Но вот парадокс - регулярно встречаю ники "Тигрица", "Львица", "Бестия", "Кокетка", но что-то не попадаются "Тигр", "Лев", "Мачо"....
А уж про девизы и говорить не буду!
 
[^]
Анастасья
24.01.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
BezBaSHennaya
Отпускаю на волю)) правда, что-то они не очень туда стремятся... why.gif
 
[^]
Asfadel666
24.01.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
У меня предложение: давайте ради справедливости напишем еще инструкцию "Эксплуатация и взлом ТМ (тупой мужик)". Кто за?
 
[^]
Энжынер
24.01.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


ёшкин кот

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: -3
Клёво написано! Браво!!!!!!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif С бабами так и надо! Ибо, как говорит Писание, нехуй!!! Иначе на шею сядут и поедут на кладбище к твоей могиле.
 
[^]
Рециркулятор
24.01.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (Анастасья @ 24.01.2012 - 12:08)
BezBaSHennaya
Отпускаю на волю)) правда, что-то они не очень туда стремятся... why.gif

Они же ручные!Это бесчеловечно,выпускать их в суровый дикий мир....Мы в ответе за тех,кого приручили.
Очень радуют "юмористки"на развлекательном портале с отсутствием элементарного чувства юмора. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 24.01.2012 - 12:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21327
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх