Что бывает если детский сад имеет №1488, Троллинг в отзывах о детском саде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sl204
1.10.2011 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (spinogryz @ 30.09.2011 - 15:40)
Странно, вчера эту тему в утиль отправили, а сегодня она на главной.

Дело в том, что её три человека создавали, я был вторым, в конечном счёте видимо плюнули и объединили все три темы.

А вообще проблема обучения детей очень актуальна сейчас, в большинстве стран СНГ вводят "коренные" языки, чтобы страну потом было сложнее аннексировать, так сказать делают фундамент для национальной идеи. Вот наши главы делают неправильно сейчас, даже в советское время, именно русские производили обучение персонала в глубоких жопах мира глубинках, типа Туркменистана, Вьетнама и т.д.. Горцы и прочие, как правило занимались торговлей или служили, хотя в силу характера больше двух в одной части не бывало, есть исключения среди армян и грузинов, там были хорошие врачи, психологи, философы, насчёт ученных навскидку не вспомню. А сейчас русских загоняют ниже всех остальных этносов, вот и получается ,что мы должны налоги платить(тот же Дагестан и Чечня не платят за свет, жкх и т.д. и никто их об этом сильно не просит, свет не отключает, а когда я платёжку на 3 дня просрочил, на второй день в жилой квартире из 4 человек света не было сутки!), власть поддерживать, на работах работать, да и много ещё чего, причём нас теперь не уважают и не боятся, грубо говоря - мы для них не авторитет. Неудивительно, что они сюда едут со своим языком и альнуыми законами, раньше власть приглашала русских парней и девушек из деревень, а сейчас завозят черти знают кого...
 
[^]
guarneri
22.10.2011 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1
[b][i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
Алексий
2.10.2012 - 19:54
2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
АААА, простите Бога ради за некропостинг, но эту тему не видал изначально. Ссу кипятком lol.gif stol.gif
Спасибо этой теме http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic485181.html#
 
[^]
Dan74
2.10.2012 - 20:35
3
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Шутки шутками, а у меня старшая дочка в садик пошла....
Посмотрел на группу - а там черным черно...
Что делать???? Я в панике....
 
[^]
MakerSpb
3.10.2012 - 08:33
2
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
Шутки шутками, а у меня старшая дочка в садик пошла....
Посмотрел на группу - а там черным черно...
Что делать???? Я в панике....

+100500, занесло меня как то в свою бывшую школу (лет 10 назад, как закончил), так глаза на лоб полезли, русских детей процентов 60% максимум.. Так, глядишь, лет через 5 - 10, процентное соотношение поменяется в корне. После этого стал к детворе присматриваться, действительно, у русских ребятишек проскакивает речь черножопых. Печально =(
 
[^]
НочнойОхотник
3.10.2012 - 11:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 239
Я смотрю дело Гитлера убившего миллионы русских процветает как ни странно среди русских...Всем кидающим зигу рекомендую доделать начатое Гитлером убившись об стену.
 
[^]
Dan74
3.10.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
у русских ребятишек проскакивает речь черножопых

С этим то мы справимся... Вот только бы ювенальщики не пришли бы по этому поводу...
 
[^]
stanic
1.10.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Шикарно проорал))
 
[^]
БелыйМедведь
1.10.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Это не просто юмор, это ржака чистой воды! Я так ржаль!!!
 
[^]
3KoTaz
1.11.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 69
— Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша. — Чтобы все видеть. — Но ведь для этого есть глаза. — Так—то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползет на глаза и я ничего не увижу.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88780
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх