Солнце, море и пиписьки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Otillo
26.08.2011 - 16:07
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
да блин, мне бы его проблемы... хотя нет, нафиг не надо.
1. Объясните, пожалуйста, что такого ужасного в голых детях. Чем они такое отвращение вызывают?
2. Зачем он смотрит на голых детей, если оно ему так неприятно? Это все равно, что где-нибудь на том же пляже уставится на чей-нибудь обрюзгший живот, два часа на него пялится, а потом возмущаться, как таких на пляж пускают. Не нравится - не смотри.
3. " радостно тряся своими маленькими педофильскими радостями" - это вообще убило. Вообще-то часть тела, не более и не менее. С таким же успехом можно жопу назвать "гомосексуальной радостью".
4. Ну, и вообще, если такой нежный и от детских органов такой батхерт, что тогда вообще на пляж ходить-то? Там еще ... о ужас, все люди не очень одетые!
И, да, у кого чего болит... Мне вообще пофиг, голые дети, одетые, главное чтобы не гадили где попало и не визжали в ухо. Вот я детей не очень люблю, а автор, походу таки любит, но боится себе в том признаться.

Это сообщение отредактировал Otillo - 26.08.2011 - 16:09
 
[^]
erilar
26.08.2011 - 16:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
БорисДК
онанизм к пяти годам - офигенно здоровый...

BirManat
да? года в три ребенок уже соображает разницу между голым и одетым, начинает стесняться.
 
[^]
awlinmyass
26.08.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 67
Сверхпроблемы не вижу, чтобы пост создавать, но, честно говоря, в более мягкой форме, разделяю мнение автора. Но автор конечно уж больно подозрительно реагирует на детские гениталии))
 
[^]
login
26.08.2011 - 16:11
3
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
что то плохо у нас с главной, коли такие посты не сливают на ранней так сказать стадии...
инвазии блять инвазиями, но у ТС реально проблемы...
господа, это всего лишь ДЕТИ faceoff.gif
зачем губить детство?
кто там у кого встало? увидел-подошел-отломил с ноги!
пусть потом бежит жаловатсо в ПОЛИТСЕЮ)))
минусуйте, педофилы, вычислим потом gentel.gif
 
[^]
Skat
26.08.2011 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 15:08)
БорисДК
онанизм к пяти годам - офигенно здоровый...

BirManat
да? года в три ребенок уже соображает разницу между голым и одетым, начинает стесняться.

Ну в русских деревнях тогда "по логике" такое творится должно было....

Солнце, море и пиписьки
 
[^]
luckmuzz
26.08.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 34
Поддерживаю афтора! +
 
[^]
misskiss
26.08.2011 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 28
Я за гигиену , да и культуру тела ребенков всегда за , но тут уж как-то патологическая ненависть .Можа ошибаюсь , тоды ой .
 
[^]
erilar
26.08.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 245
Skat
отношение взрослого человека к своей наготе - это уже совсем другое, чем отношение ребенка, у которого психика еще незрелая

Это сообщение отредактировал erilar - 26.08.2011 - 16:19
 
[^]
AlexSnd
26.08.2011 - 16:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 14:58)
БорисДК
Чтобы было меньше нездорового пока еще интереса к своим и чужим первичным половым признакам.

маленькую девочку игравшую на пляже мать спрашивает:- с кем ты играла в песочек, с мальчиком или девочкой?
- не знаю, мы же были голые......



Добавлено в 16:23
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 15:08)
года в три ребенок уже соображает разницу между голым и одетым, начинает стесняться.

Это стеснение "навязано" взрослыми!


 
[^]
ВасяХуяся
26.08.2011 - 16:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 135
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 16:44)
Добавлено в 15:47
malex78
инфузория, конечно, и так пролезет, но от песка на слизистых белье защитит однозначно. Как и от кусаче-ползучих насекомых, так и просто от раздражения из-за сидения-ерзания на камне, например.

ога, и потом, снимая с ребончка плавки/трусики, в этих самых трусиках нихера песка нет?!?! Ну тогда я могу сделать однозначный вывод, что ваш ребеночек сидит на шезлонге и читает книжку))))

ПС обычно из плавок у своего стоооооолько песка выгребаем, что можно блеать замок построить!!!
 
[^]
ЯПластырь
26.08.2011 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 354
автор явно детями еще не обзавелся, оттого такой нудный и злой smile.gif

лично я не против голопопых малышей на пляже, но моя маленькая доча всегда в купальничке!

правда, если надобно попку подмыть, дабы устранить следы "аварии", можно пять минут и без труссарди походить, вроде никого это зрелище не травмировало!
 
[^]
nalivco
26.08.2011 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1
И на счет гигиены вопрос очень спорный. В мокрых плавочках всякой гадости на жаре сохраняется в разы больше чем на песке.
 
[^]
Lamiya
26.08.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6585
Согласна с автором полностью, хоть уже и не совсем в сезон gentel.gif ну да ничего - русские родители так себя и за границей ведут - все пох! К разным детям отношусь по разному, не согласна, что все они одинаково прелестные ангелочки... Самое фиговое, что попробуй такой мамаше али бабушке сделать замечание, насчет их чадушки - воплей будет... и узнаешь сразу о себе массу интересного и нового... blink.gif к слову о пляжах - в прошлом году, во время удушающего зноя отдыхали с мужем на подмосковном озере... рядом "отдыхала" с водкой и пивом компашка родителей с детками - от 3 до 5 годов. И вот когда через час голова разламывалась от воплей детишек, да и задолбали они бегать чуть ли не по голове, и соответственно - без штанов, на нашу просьбу унять слегка чад - нетрезвая маман сообщила - что тут общественное место, а хотите тишины - сидите дома, в ванной... moderator.gif на мою ремарку - мол даже обезьяны детенышей воспитывают - вызверились все на тему - а кого это я обезьяной назвала? biggrin.gif хорошо рядом был немелкий собой муж - он успокоил эту компанию одним движением бровей... но тем не менее - воспитывать у нас в первую очередь надо родителей, которые не понимают, что их обожаемым чадам жить не во дворце в одиночестве, а в обществе, среди людей. А уж потом и до детей дойдет. Так что - автору поста - зелень! bravo.gif
 
[^]
Skat
26.08.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 15:17)
Skat
отношение взрослого человека к своей наготе - это уже совсем другое, чем отношение ребенка, у которого психика еще незрелая

Как провожают пароходы совсем не так как поезда
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда...

Да дети в большинстве случаев вообще не парятся лет до 5. Постарше проявляют интерес и это вполне нормально. В больницу там играют.
У нас в детстве воду летом отключали и приходилось ходить в общественную баню и чего? Это патология? А у немцев до сих пор в сауну в плавках и купальниках не пускают. И сауны общие. Полотенце на полок стелишь и сидишь. Особо стеснительные в полотенца заворачиваются. Дети тоже ходят с родителями.
 
[^]
MagicShah
26.08.2011 - 16:38
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 157
Цитата (Lamiya @ 26.08.2011 - 17:28)
Согласна с автором полностью, хоть уже и не совсем в сезон gentel.gif ну да ничего - русские родители так себя и за границей ведут - все пох! К разным детям отношусь по разному, не согласна, что все они одинаково прелестные ангелочки... Самое фиговое, что попробуй такой мамаше али бабушке сделать замечание, насчет их чадушки - воплей будет... и узнаешь сразу о себе массу интересного и нового... blink.gif к слову о пляжах - в прошлом году, во время удушающего зноя отдыхали с мужем на подмосковном озере... рядом "отдыхала" с водкой и пивом компашка родителей с детками - от 3 до 5 годов. И вот когда через час голова разламывалась от воплей детишек, да и задолбали они бегать чуть ли не по голове, и соответственно - без штанов, на нашу просьбу унять слегка чад - нетрезвая маман сообщила - что тут общественное место, а хотите тишины - сидите дома, в ванной... moderator.gif на мою ремарку - мол даже обезьяны детенышей воспитывают - вызверились все на тему - а кого это я обезьяной назвала? biggrin.gif хорошо рядом был немелкий собой муж - он успокоил эту компанию одним движением бровей... но тем не менее - воспитывать у нас в первую очередь надо родителей, которые не понимают, что их обожаемым чадам жить не во дворце в одиночестве, а в обществе, среди людей. А уж потом и до детей дойдет. Так что - автору поста - зелень! bravo.gif

Не принимайте как личное оскорбление : я смотрю многим тут забыли объяснить это в детстве, что социум, это не Вы, а Все.

Или пляж был настолько мал, что уйти о РАДУЮЩЕГОСЯ чада Вам было не куда? Ну метров сто?? или нах, проще ребенка попросить заткнуться, ибо Вашей взрослой радости, мешает его детская????

И воспитывать надо начинать с себя!!!
 
[^]
Масяня999
26.08.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Gallardo @ 26.08.2011 - 14:46)
Я не особенно люблю детей...

Вот с этого и надо было начинать!© cool.gif
По теме согласна в тех пунктах, где говорится о негигиеничности нахождения на пляже без труселей.
 
[^]
Crayse
26.08.2011 - 16:44
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 315
Ну не знаю, такой хай на ровном месте поднять. Мой ребенок купается в плавках, а когда замерзнет вытаскиваем из воды, снимаем мокрые холодные плавки, полные песка, и в это время пока они сохнут чадо 2-х лет резвится голышом и до сегодняшнего дня проблемы в этом не видел.
 
[^]
MGmike
26.08.2011 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1218
Цитата
Встал на ноги - Человек? Интересная мысль, если соглашусь - пойду диплом свой педагогический выкину, а так не обижайся, ибо"каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..."


наличие диплома исключает одну ступень в цепи: рот - шланг - жеппа?

перестаньте дуть им и все наладицца. и так.
а то я знаком с одним пареньком, который в 14 лет велосипед чинит при помощи бабужке.

упал? отряхнись.
сильно упал? адинхуй не реви.

зы: хотя в такие моменты реально чувствовал боль. но чтоп не провоцыворовать зачатки артистизма, смело отметал их нахуй.
Немеровеч и Данченко помните?

зыы: хотя я верил, что больно
 
[^]
Lamiya
26.08.2011 - 16:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6585
Цитата (MagicShah @ 26.08.2011 - 17:38)


Не принимайте как личное оскорбление : я смотрю многим тут забыли объяснить это в детстве, что социум, это не Вы, а Все.

Или пляж был настолько мал, что уйти о РАДУЮЩЕГОСЯ чада Вам было не куда? Ну метров сто?? или нах, проще ребенка попросить заткнуться, ибо Вашей взрослой радости, мешает его детская????
И воспитывать надо начинать с себя!!!


Ну что вы... я и не принимаю... И не считаю себя - ВСЕМ, Боже упаси smile.gif Мы с мужем - люди вполне воспитанные, было бы наоборот - сообщили бы всей этой пьяной компании на их матерном-родном все, что думали о них (кстати - наверняка дошло бы быстрее smile.gif И когда есть куда уйти - всегда стараюсь переместиться, а не выяснять отношения, ибо нервы то не казенные... Но вы плохо прочли мой пост - жарко было, яблоку негде упасть, не то что выбирать места... sad.gif И когда такие индивидуумы попадаются постоянно - не только в России, но и за рубежом, причем неоднократно, думаешь - может что-то в консерватории подправить? gentel.gif Причем ездим много, в основном такими закидонами страдают русские дети и родители, иноземцы и гораздо спокойнее и воспитанней...А за наших иногда просто стыдно... И ладно бы за детей, но вот когда родители добрых слов не понимают - тут вот уже все... абзац.
И кстати - почему нас, в нашем советском розовом детстве взрослые не стеснялись одергивать, воспитывать, так чтоб всем вокруг было хорошо отдыхать, а не только нам одним? и нормально все было...
В общем - не судите строго - наболело... gentel.gif

Это сообщение отредактировал Lamiya - 26.08.2011 - 16:55
 
[^]
BirManat
26.08.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 17:08)
БорисДК
онанизм к пяти годам - офигенно здоровый...

Возьмите себя в руки. Какой, к маме, онанизм в пять лет?!!

Цитата (erilar @ 26.08.2011 - 17:08)
БорисДК BirManat
да? года в три ребенок уже соображает разницу между голым и одетым, начинает стесняться.

Не знаю, не знаю. Не замечал.
 
[^]
MGmike
26.08.2011 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1218
Цитата
А за наших иногда просто стыдно... И ладно бы за детей, но вот когда родители добрых слов не понимают - тут вот уже все... абзац. Так что не судите строго - наболело...


кто такие "ваши"?
я вот чо подумал,
в беготне двухлетнего мальчугана голышом по пляжу кроецца только одна сакраментальная задумка:
"Йа вертел на своем мелком хуйце ВЕСЬ ВАШ МИР! И я его стопудоф выебу!"
 
[^]
Lamiya
26.08.2011 - 17:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6585
Цитата (MGmike @ 26.08.2011 - 17:56)
кто такие "ваши"?
я вот чо подумал,
в беготне двухлетнего мальчугана голышом по пляжу кроецца только одна сакраментальная задумка:
"Йа вертел на своем мелком хуйце ВЕСЬ ВАШ МИР! И я его стопудоф выебу!"

Наши - это соотечественники, иногда - просто те кто говорят по русски smile.gif (это могут быть украинцы, казахи, таджики, русские, белоруссы) smile.gif я все объяснила? Да, и речь шла не об одном ребеночке, а о трех, причем путь у всех проходил через наши полотенца, а носились они как угорелые туда и обратно, посыпая всех песком. И дико орали, а не тихо радовались. А родители были бухие. Вряд ли вам такой отдых доставил удовольствие. Так что не понимаю - отчего так народ ополчился на правдивый пост... Если только вы сами не относитесь к типу наших оппонентов на пляже smile.gif Тогда дискуссия просто бесполезна smile.gif

Это сообщение отредактировал Lamiya - 26.08.2011 - 17:02
 
[^]
MagicShah
26.08.2011 - 17:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 157
Цитата (Lamiya @ 26.08.2011 - 17:49)
Цитата (MagicShah @ 26.08.2011 - 17:38)


Не принимайте как личное оскорбление : я смотрю многим тут забыли объяснить это в детстве, что социум, это не Вы, а Все.

Или пляж был настолько мал, что уйти о РАДУЮЩЕГОСЯ чада Вам было не куда? Ну метров сто?? или нах, проще ребенка попросить заткнуться, ибо Вашей взрослой радости, мешает его детская????
И воспитывать надо начинать с себя!!!


Ну что вы... я и не принимаю... И не считаю себя - ВСЕМ, Боже упаси smile.gif Мы с мужем - люди вполне воспитанные, было бы наоборот - сообщили бы всей этой пьяной компании на их матерном-родном все, что думали о них (кстати - наверняка дошло бы быстрее smile.gif И когда есть куда уйти - всегда стараюсь переместиться, а не выяснять отношения, ибо нервы то не казенные... Но вы плохо прочли мой пост - жарко было, яблоку негде упасть, не то что выбирать места... sad.gif И когда такие индивидуумы попадаются постоянно - не только в России, но и за рубежом, причем неоднократно, думаешь - может что-то в консерватории подправить? gentel.gif Причем ездим много, в основном такими закидонами страдают русские дети и родители, иноземцы и гораздо спокойнее и воспитанней...А за наших иногда просто стыдно... И ладно бы за детей, но вот когда родители добрых слов не понимают - тут вот уже все... абзац. Так что не судите строго - наболело... gentel.gif

Ваш пост я прочитал очень хорошо:

жара, пляж, народу много, дети играют (в жизни не поверю, что по головам, если только обладатель головы пьян в "0"),

детей куда? в холодильник?

все бывает, "накипело", "не стой ноги встал", "...а Солнце Ёб**ный фонарь", но зачем аплодировать ТС, который явно не блещет знаниями в данном вопросе?

Если разложить топик давший старт данному диспуту, то у меня один вывод, который был озвучен ранее: "Дети мешают отдыхать!"

А вот, то что детям на пляж идти страшно, ибо Взрослые там (простите за натурализм): жрут, пьют, срут, Ебу**тся и не убирают за собой "остатки отдыха" - мне что топик создать об этом с ярким названием : "Туризм взрослых убивает детей!"???

Мне что бы отдохнуть с детьми на пляже, нужно:
1) остановить детей, которые приехали на пляж, дабы разгрести все то , что я назвал "остатками отдыха";
2) разгрести "остатки отдыха" как на песке, так в воде;
3) смотреть за детьми, что они "не дай Бог, судьба, рандом нелепый, не нашли то, что я пропусти и не нашел по причине невозможности объять необъятное - и это отдых????

Спасибо, епрст...


P.S. чем данный топик не правдив?
P.S.S. тоже накипело...

Это сообщение отредактировал MagicShah - 26.08.2011 - 17:07
 
[^]
Skat
26.08.2011 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Lamiya
Ну тогда лучше Вам не ездить в Израиль. Или уж если совсем прижмёт - берите там напрокат машину.

http://www.dinarubina.com/texts/deti.html
 
[^]
КакЛюбой
26.08.2011 - 17:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Хороший вброс, годный.=)))

Вообще, нормально трусы не одевать, пока дите в эти самые трусы неконтролируемо ссыт. Или в памперсе ему загорать? Т.е., до 2-х лет - нормально абсолютно, мнение школоты, идиотов и прочих девиантных личностей нормальных людей мало волнует. От 2-х то 3-х, куда ни шло, после трех пора бы ему уже поссать проситься, одеваем трусы и приучаем к социуму.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43559
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх