Тёмная сторона науки

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Яzzь 25 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Таких опытов и без науки в любом детдоме. И раскачиваются часами, и наносят себе травмы. Как бы ни было жалко обезьян, у людей это не прекращалось. Можно было просто по приютам и детдомам наблюдать.
Superteftel 25 июн 2026 в 10:57
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
вроде и интересное прочитал, а осадочек такой противный остался( Обезьянок жалко как будто бы
Yava77 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Хероманд @ 25.06.2026 - 06:23)
Судя по манере изложения, это не человек писал. Сейчас много сгенерированного... слух режет.

Возможно перевод не совсем адаптирован.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Знал военный посёлок, закрытый, называть не буду, с 1925 (?) по 1933 года совместно с Германией разрабатывали хим оружие, и защиту от него.
В интернете была информация, что опыты проводили на скоте, коровы, овцы и т.п., а старожилы рассказывали что людей туда возили.
Вот так.
И да, а знаете что грузовички "поливалки" для улиц, придумали немцы, для распыления хим оружия?
Трщ ма йор, это даже по ТВ показывали, хоть и в двух словах.
А вы тут про обезьянок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 25 июн 2026 в 11:16
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
все бы им издеваться над животными.
МаксШульц 25 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (jobalex74 @ 25.06.2026 - 09:57)
Ну конечно же он обожает соседа!
А Вы ухаживаете за ним из-за корыстных и меркантильных соображений в виде большого наследства.
Другиой мотивации возиться с таким человеком - просто не существует.
Либо это просто человеческая выдумка для немамонтов.

У коллеги на работе зимой умер отец. Там очень интересная история, отец коллеги был коренной москвич, жил с родителями в трехкомнатной квартире на сходненской, мать его была прокурором района в Москве. Мать коллеги приезжая нищебродка, вытянушавшая в жизни счастливый билет и вышедшая замуж за москвича. Правда с нюансом - свекровь прокурорша генеральша, насмотревшись по работе на меркантильных провинциалок, нихуя не прописала невестку в московскую генеральскую квартиру, а сделала ей регистрацию в «резиновой» хате, где уже и так человек 300 прописано, туда же и троих детей которых сынуля заделал впоследствии вписали. Короче, когда невестка (мать коллеги) решила что «достойна лучшего» и спалилась с чужим хуем за щекой прямо в генеральской квартире, благодаря предусмотрительности свекрови прокурорши она пошла нахуй с голой жопой, без каких либо претензий на шикарную сталинку на сходненской, ну алименты она конечно урвала. Уехала блядовитая невестка с тремя детьми к маме в пгт и прекрасно жила на алименты в 50% от московской зарплаты. Прошло время, родители отца коллеги умерли, а дети выросли. Мать коллеги присела на уши отцу коллеги что негоже детишкам-кровиночкам за уральским хребтом прозябать, надо им в Москву перебираться, в Москве все возможности. Отец коллеги, вместо того чтобы послать их всех на хуй, пустил шикарную генеральскую сталинскую трешку на сходненской по пизде и спроворил троим своим детям по квартире в Москве, причем реально в Москве, без всей этой ебани типа Люберцы или Некрасовка, а сам отправился в комнату в коммуналке в какой то сарай довоенной постройки в Люблино. Прошло еще время, здоровье отца коллеги сильно похуевело, надо сказать что его дети после триумфального въезда в московские квартиры нихуя ему ни спасибо не сказали, ни заботились, вообще годами о нем не вспоминали. И тут в 2017 году в Москве объявили реновацию и за комнату в коммуналке забрезжила отдельная однокомнатная квартира. Тут же нашлись ушлые внуки (как раз сын коллеги уже со своей нищеебкой женой) которые под видом заботы о старике прописались к нему в люблинскую коммуналку, а чтобы за дедом не ухаживать сплавили его в хоспис. В хосписе тоже дураков нет, и деда принудили подписать договор что жилплощадь деда после его смерти отойдет правительству Москвы. Пришло время получать смотровые на жилье по реновации, и как же все охуели когда вместо ордера на отдельную квартиру им дали ордер на одну квартиру вместе с соседями, а все потому что герой повествования купил в свое время 50% долевой собственности в квартире, что по закону коммунальной комнатой не является. Все родственники начали заебывать деда, какой он долбаеб и как его наебали, и дед по тихой грусти помер в хосписе. Хоспис, после смерти деда озаботившись передачей собственности, охуел от такого перфоманса и хоронить деда отказался. Многочисленная родня, имея ввиду предстоящие суды за долю деда (там с одной стороны они надеются отдельную хату высудить и раздербанить на всех, а с другой стороны департамент соцзащиты москвы на первом же заседании суда долю деда себе заберет по договору с хосписом) и искренне считая деда пидорасом который всех подставил во первых криво комнату купив, во вторых отписав её хоспису втихую, тоже деда хоронить не собирается. Дед несколько месяцев лежит в морге и похоронят (или сожгут) его похоже максимально бюджетно, по социальной программе для бомжей. Знакомая искренне считает что ничем своему отцу не обязана и в её жизни от него были только проблемы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOTAHbI4 25 июн 2026 в 11:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Тоже не пойму проблемы, ну провел ИИ собирательную работу по написанию статьи, перед этим написанную разными людьми, ну и что тут такого, чем от бездушной копипасты отличается? Читаемо? - вполне. а те кто кричат и доказывают что это ИИ душнилы. Лично я не вижу ничего омерзительного в этом, статья для меня была интересной и познавательной, а благодаря коментам узнал и прочел еще несколько интересных историй
troff38 25 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Больной ублюдок

Тёмная сторона науки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Антаре1С 25 июн 2026 в 11:52
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Ещё на эту тему есть книга Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым".
Ogre55 25 июн 2026 в 11:57
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 25 июн 2026 в 06:21)
Павлова с его собачками вспомните. Жестоко, но бесценно для науки

Товарищ Павлов, с товарищем Красногорским и на людях экспериментировали. Без вивисекций, но всё же.
sakura666 25 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (mad94 @ 25 июн 2026 в 09:40)
Цитата (sakura666 @ 25 июн 2026 в 07:36)
Если честно какое то странное исследование вроде и так понятно что если живое существо любят и хорошо относятся то он будет тянуться к источнику любви и заботы.Неужели такие простые вещи надо блин изучать мучая обезьянок,которые уже по факту существа стайные?

Но ведь тряпичная кукла об обезьянке не заботилась. У нее всего лишь была низкая теплопроводность.
А проволочная кукла кормила, но теплопроводность ее была высокой. И обезьянка сделала выбор.

Потому что колючая просто воспринималась как кормушка,а не как мамка
Jc7 25 июн 2026 в 12:03
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (ralex64r @ 25 июн 2026 в 05:58)
Иногда знание неприемлемо

А вот результаты нацистских (или японских? не помню)) экспериментов по воздействию холода на людей очень даже используют.
Знания не бывают лишними.
kaha 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 25 июн 2026 в 06:21)
Павлова с его собачками вспомните. Жестоко, но бесценно для науки

И не только с собачками

Тёмная сторона науки

Это сообщение отредактировал kaha - 25 июн 2026 в 12:04
Despot61 25 июн 2026 в 12:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Дети которые с рождения без родителей так же травмированы на всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LBum 25 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rem700 @ 25 июн 2026 в 13:37)
Цитата (LBum @ 25 июн 2026 в 06:36)
Есть у меня родственник через три 3,14зды, инвалид, но охуевший паразит. Не делает даже то, что может делать (например, не смывает за собой унитаз). Я его вожу на своей машине, трачу на него свое время, силы и деньги. Но не люблю и не уважаю. Сосед по даче его приглашает к себе по вечерам на посиделки, создает ему общение, но ресурсов на него не тратит. Угадайте, кого этот инвалид обожает, а кого не любит?


Зачем ты этим занимаешься? Тешишь свое эго?

Нет, это тёщин племянник, который к теще присосался и на ней паразитирует. А мне как зятю приходится выполнять тёщины просьбы, тёщу я послать не могу.
Rossianin412 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
До слез , жаль невинных приматов , вообще всех жалко становится , старею видимо , хотя живодеров ни когда не уважал .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ебануться, нарыл же такую статью.... Это кошмар , нет слов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 216
26 Пользователей: Бездельник1, DikiPredok, Bayanas, dioxyde, greyice1978, Oldseamen13, Yaplack, future24, kaban3, xeksel, Zashibec, Madmax43, Oleg116, Crash7x, Emelini, Beejoe, crazycat7, nsme, BRONEGILET, Snaut1, voolya, Mostag, YSoldier, ЫГЛ, MYOB, Круг
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх