Есть у меня родственник через три 3,14зды, инвалид, но охуевший паразит. Не делает даже то, что может делать (например, не смывает за собой унитаз). Я его вожу на своей машине, трачу на него свое время, силы и деньги. Но не люблю и не уважаю. Сосед по даче его приглашает к себе по вечерам на посиделки, создает ему общение, но ресурсов на него не тратит. Угадайте, кого этот инвалид обожает, а кого не любит?
он чувствует, что ты его не уважаешь и НЕ ЛЮБИШЬ. и вот ответная реакция. У самого почти так..........
"Туда, откуда дороги назад уже было" - это как? "Журналист" в этом предложении ничего не пропустил, частицу "не", например?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Давайте не забывать и про японский отряд 731, действовавший в годы ВМВ. Вот там жесть творили. Всё, что можно было проверить - обморожение, высокое давление, обезвоживание, действие осколочных гранат, огнемётов и массу всего испытывали на живых людях. Буквально любую идею. И чем закончилось? Верхушка заключила сделку с властями США, получив иммунитет в обмен на данные. И до сих пор наука использует эти данные. У Сурена есть неплохое видео. Ну и ещё ответ на вопрос, почему все соседи не любят японцев.
Японцы на всех захваченных ими территориях такой геноцид местного населения устраивали, что немецкие концлагеря можно считать домами отдыха, но как-то почему-то не принято говорить об этой особенности поведения японцев.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Угадайте, кого этот инвалид обожает, а кого не любит?
Теперь ты знаешь ПОЧЕМУ.
А вот на вопрос ПОЧЕМУ этот эксперимент не ответил. Он задокументировал сам факт.
Прошивка такая в высших живых существах. Потребность в социализации и доброте, любви, заботе. Искусственные мы, кто-то нас создал, прошил. Это не тот "бог" о котором талдычат в церквях... Ранее у меня было много общения с разными людьми и людями - заметил такое- дети люмпенов всяких имеют смурной взгляд. Ставил эксперимент - смотрел им в глаза с открытой улыбкой - что интересно, несколько минут хватало на то, чтобы ребёнок начинал расслабляться и менялся взгляд... Вижу, что это исчадие ада и извините конченый уёбок, а не ребенок - но он за какие то минуты общения даже не напрямую ( я в основном общаюсь с его папа-мама, он просто крутится рядом и просто видит мою улыбку предназначенную ему) меняется в нормальную сторону. так может он такой уёбок только потому, что родители его не любят совершенно, относятся как к побочному продукты секса и не более? Называют его спиногрыз, короед, пиздюк и прочее матерное. Я бы "родителей" с таким лексиконом пиздил палкой и лишал родительских прав. Да даже дети из благополучных семей, которых любят, ласкают, общаются с ними нормально - какие они жадные до доброго отношения и внимания к себе - стоит их чем-то заинтересовать и всё - лезут на голову в прямом смысле. Не шучу- дети лет 3-6 начинают лезть на коленки вместе с моими.... И им так много хочется рассказать о себе и своей жизни, своих родителях, своих кошках и хомяках.... По тому что происходит вокруг видно, что даже "нормальные" родители катастрофически мало времени уделяют своим любимым детям. Эксперимент с обезьянками чётко показывает - чтобы выросло нормальное существо, ему нужна забота и тепло другого, старшего существа...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)