ВК видео совсем мозг потеряли... или не находили его никогда

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
megozavrik 6 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это рассчитано на дебилов, покупающих подписку на вквидео. ВКВидео, как по мне, даже хуже чем рутуб.
Ютуб под впн стабильно пашет, нахуя мне эти поделки скрепные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voxhex 6 июн 2026 в 12:13
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
Психологию гномиков специально ушатывают ежеминутно. Шмутен с друзьями знают - так легче управлять, больше страха.
bNegative 6 июн 2026 в 12:19
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 06.06.2026 - 02:58)
Просто Ютуб отключил монетизацию на территории РФ.
Если бы не отключил - ты бы возможно так же ахреневал бы.
Надо спросить у тех кто смотрит за бугром - что там с рекламой.

В ВПН включаешь любую страну, и реклама на том языке. Конечно, если ВПН сам рекламу не блокирует как у меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
testing13 6 июн 2026 в 12:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
ТС, это ты ещё видева на Рутубе не смотрел))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ьыъ 6 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Может у нас другой вк видео, буквально вчера качнул, забегался и смотрю любимый сериал. Ни одной рекламы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberJohn 6 июн 2026 в 13:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Так не смотрите VK! На хуй вы им трафик льете ?
Aliеn 6 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У меня нету блокировок рекламы. Но ютуб при включенном випиэн вообще идет без рекламы. А клипы смотреть не вк или рутубе это извращение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пилотов 6 июн 2026 в 13:52
IDDQD  •  На сайте 9 лет
1
у меня так подгорает из-за рекламы в Ютюбе в дискорде
причём и премиум оплачен в Ютубе, и нитро в дисе, и вроде как привязаны - так хуй тебе за твои 30 евро в месяц, смотри блин рекламу -___-

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ellviss 6 июн 2026 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Стоит тв lg там в приложении вквидео ни разу не видел рекламу. Ни до ни во время ролика. Прям вот вообще никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 6 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ВК ахахахха помойка ахахах что ты делаешь
DarKnight 6 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Никогда ж такого не было. Или было.
https://www.yaplakal.com/forum14/topic2238122.html

ВК видео совсем мозг потеряли... или не находили его никогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wanu 6 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
а у нас ой-вэй, чак-чак и орднунг правят бал

Это сообщение отредактировал wanu - 6 июн 2026 в 15:16
davidovic 6 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NoNoNoSky @ 06.06.2026 - 06:23)
Я на ютубе на песнях ещё рекламу не видел, ну что бы песню пели, клип значит и хуякс реклама вылезла. Перед клипами да, но посередине клипа не встречал.

Мне относительно недавно довелось встретить рекламу на Ютубе прямо посреди клипа на песню. Правда, песня длинная, около пятнадцати минут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gomorra 6 июн 2026 в 16:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
На Ютуб реклама в коротких клипах тоже есть,но перед треком.А в сетах по часу или два рекламы просто пиздец,каждые 15 минут.
Инцел 6 июн 2026 в 16:11
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Там есть с рекламой, есть без рекламы, выбери который без рекламы ) Все последние новинки там есть, всё устраивает, отличное качество.
Рекламу туда заливает не ВКонтакте, а чувак, который залил видео.

Это сообщение отредактировал Инцел - 6 июн 2026 в 16:12
pvrka 6 июн 2026 в 16:55
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (санчоуз @ 6 июн 2026 в 03:00)
Blatero
Яндекс и вконтагтек с рубтупом ,такая хуета что ебёт все средсва средство для суицидаов , юблоков и прочей хуеты . Я лично в рот ебал эти ресурсы , зашёл , попробовал , нахуй вышел .
Так что не наезжайте на ТС а, он живёт в условиях ,которых не может себе позволить или иметь средства получения информации такие как у вас . Не будьте снобами - мудилами . Не все такие до опизденения продвинутые , которые могут себе позволить потратить  ресурсы на впны ,обходы и прочую поебень . Тем более что роскомпозор побеждает к сожалению в борьбе с обходами блокировок .

Насчет яндекса- 3 июня 2026 года создал здесь пост,который яп автозаменой переделал в сатирический китайский магазин товаров: "Реклама от яндеск. директ. Как избавится. Средство от запора Extra." (я писал - Реклама от яндеск. директ. Как избавится. Средство от "Средство от запораExtra"", потом ЯП вообще кинул в неформат...

Из того поста мой алгоритм: Средство от запораExtra на github. Скачал файл расширением .xpi, перетянул его в окно браузера, установил.
Рекламы нет, даже на почте яндекса. Важные нюансы:
Это не самостоятельный блокировщик, он работает только вместе с основным (uBlock Origin, Средство от запора и т.д.).

У него нет своего интерфейса, только иконка в панели (её можно скрыть).
Полезен он лишь на ограниченном наборе сайтов (включая некоторые сервисы Яндекса, Рутуб и т.д.), на остальных он ничего не делает.

ВК видео совсем мозг потеряли... или не находили его никогда
pvrka 6 июн 2026 в 16:59
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Просто осверестеть, эта автозамена от ЯПа...

ВК видео совсем мозг потеряли... или не находили его никогда
Петрович34 6 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я уже не помню, что тогда сделал на Ютубе, но рекламы не было. Сейчас с впн иногда проскакивает, но не заебывает.
SteelThunder 6 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это отброс и дно всех приложух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sdeer 6 июн 2026 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Ты бы нам ещё на Рутуб пожаловался, что тебя заставляет там лазить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 715
9 Пользователей: VitaliyTW, kobz83, Гость325, AlexBorm, DariaPav, вавяник, dsudakov, MrSHaft, andrewleus
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх