Вам снятся покойные близкие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostilevnick
16.09.2021 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6788
Цитата (Чекан @ 16.09.2021 - 09:26)
Снятся .Когда умерла бабушка я остался в ее квартире ночевать.Мама уехала домой не смогла там остаться. Бабушку лежала на доске на табуретках руки ноги мы ей связали чтобы не упали . Одели в похоронное так сказать и положили под голову подушку. В 4-5 утра мне снится сон как будто на яву .Я иду пить воду на кухню, проходя через зал ,где лежит бабушка .Она встает руки уже развязаны и начинает развязывать ноги. И спрашивает меня зачем мы ее связали. Потом она говорит что платье это ей не нравится в котором она лежит Что ей надо положить определенные вещи из того сундука . Там подушка ,платок и еще какая то вещь Самый фокус в том что эти вещи я потом нашел в сундуке и мы с мамой все положили ей как она просила .НО Я ОТРАДЯСЬ ЭТИ ВЕЩИ ДО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ. Она все указала в точности .Я с утра офигел когда это увидел все в сундуке. Вообщем мы с ней все обсудили, я допил воды. А потом говорю ты же умерла и
мигом просыпаюсь в холодном поту. И иду на кухню пить воду.Бабушка лежит связана все на месте. Вот так вот ребята .

Ты чего с трупом в одной квартире ночевал??? А в морг почему не увезли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДимониДемон
16.09.2021 - 12:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 134
Мать с отцом часто снятся, в основном два сюжета:

- в доме дыра, либо в печи или в крыше и мы пытаемся тушить какой-то пожар там или заделываем эту дыру;

- рядом с домом есть большой красивый сад, там большие сочные фрукты и я могу их есть, всего очень много.

Все как-будто наяву, но вот почему-то я не могу хорошо передвигаться, как-то с трудом это делаю.

Сон сложнейшая структура на стыке нескольких наук, еще не изученная наверное и на 5%. Что происходит в сером веществе в этот момент и какие нейроны включаются и гаснут мало известно.
 
[^]
DIP76
16.09.2021 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1029
Мне мать и дед снились,но было это в первые десять дней с смерти.Мать в сне сказала,что ей холодно.Тогда еще была не ясна причина ее смерти(Обширный инфаркт)
Дед по деловому спросил,сильно ли бабка ругалась(бабка была в то время главой всей семьи и ругалась постоянно и по поводу и без).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Romul77
16.09.2021 - 12:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 196
Снятся. На днях, отец, дядька, бабушка, в старом доме.
100% к смене погоды. Не знаю с чем связано.
 
[^]
oldfairy
16.09.2021 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 11
Цитата (NezlayaTetka @ 16.09.2021 - 11:22)
Мама умерла в июне.
Если и снится, то я даже во сне понимаю, что она умерла. И дикий ужас - я же ее похоронила, документы все уже оформлены, квартира продана - как теперь ее узаконить назад и что делать с паспортом, вообще как это все оформить?
И потом сама себя успокаиваю - фууу, это сон, все нормально, умерла же, похоронили.

Но у меня наверное нестандартный вариант - я вообще не скучаю. Она так вымотала меня перед своей кончиной, что на похоронах брат плакал, а у меня в мозгах песня крутилась - я свободен!

А вот со свекром покойным я во сне славно разговариваю. И меня не парит, что он умер. Давно уже, но я очень скучаю. Реально мне его не хватает до сих пор. И утром просыпаюсь с хорошим настроением, если он снился.

Прямо мою ситуацию описала. Еще и 40 дней не прошло с момента смерти мамы, а она 2 раза приснилась, из гроба встает и говорит, что ж вы меня похоронили, я только на фитнес хотела записаться. 8 лет болела. мучилась и нас мучила. поэтому на похоронах то же самое испытывала. думала я одна такая.
 
[^]
Yggdrasill
16.09.2021 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (DartFox @ 16.09.2021 - 11:59)
Я был за пределом, клиника 7 минут. Ничего там нет, отходняк тяжёлый после. В себя приходил наверно месяц. И да, просыпаться интубированным так себе удовольствие.

Ты нигде не успел побывать. Как и я после наркоза. А вот после клинической смерти было нечто странное.
 
[^]
Yggdrasill
16.09.2021 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (DIP76 @ 16.09.2021 - 12:22)
Мне мать и дед снились,но было это в первые десять дней с смерти.Мать в сне сказала,что ей холодно.Тогда еще была не ясна причина ее смерти(Обширный инфаркт)
Дед по деловому спросил,сильно ли бабка ругалась(бабка была в то время главой всей семьи и ругалась постоянно и по поводу и без).

Тоже все говорили, что холодно, забери меня отсюда. Чувство их одиночества передается. Отец почему то голый снился. Мать тоже в это время его голым видела. Сейчас, спустя более десятка лет уже нейтральнее все стало.
 
[^]
Марракс
16.09.2021 - 14:16
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3178
Мне снятся, но они скорее не грустные, а просто бытовые, как будто мой мозг забыл что они умерли и просто прокручивает в памяти былые события, перемешивая их в кучу.
Т.е. просыпаясь, у меня нет комка в горле.

А вот наяву и стал вспоминать о них все чаще и чаще. С грустью. Причем те моменты, которые как бы незначительны по сути ранее, но сейчас их нехватает.
Например, очередное застолье, на день рождения деда, где мы все собирались вместе. Которое я так не любил, ибо всегда хотел бежать играть на улицу, в приставку, или к очередной тян, взависимости от возраста.
А сейчас никого не осталось, из родных только жена и дети. А моих большинство умерло еще до женитьбы и их рождения. С ними не вспомнишь то время и не обсудишь. В духе " А вот помнишь?"
А ведь тем людям было не все равно на меня. Если задуматься, нас окружает много людей и друзей, но по-настоящему твоя судьба и присутствие волнуют лишь единицы.

Ну вот(

Это сообщение отредактировал Марракс - 16.09.2021 - 15:02
 
[^]
FQ160
16.09.2021 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Цитата (joker888666 @ 16.09.2021 - 09:24)
Мне сегодня путин снился...

Сдох падла ебучая?
 
[^]
FQ160
16.09.2021 - 14:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Мне друг снился покойный, я значит захожу в квартиру и он сидит, водка на столе закуска, руку протягивая здорово говорю он мне нельзя 4 тебе прикасаться я спрашиваю почему? Он нам запрещено спрашиваю кем? В ответ что нельзя говорить это, говорит давай выпьем ток ты разливай и колбаски пореж, я говорит не могу этого сделать, наливаваю режу, он смотрит на меня а глаза чёрные чёрные как уголь, я спрашиваю что с глазами? Он, а у нас там темно и глаза чёрные от этого. Вот и что это?
 
[^]
Dune15
16.09.2021 - 14:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 770
Часто снятся все мои умершие родные. Снятся живыми и как тут написали, будто мой мозг забыл,что они умерли. А вот бабушка,которая умерла, когда мне было 17 лет, если снится, то как ожившая мертвая и это очень жутко и страшно.
Папа в моих снах настоятельно зовёт меня с собой, как бы заманивает пойти с ним.
Нахожу повод не пойти. Уже больше 20 лет и все зовёт и зовёт.
 
[^]
Fomax
16.09.2021 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Сегодня отец снился, сначала что в морге с ним(забирал в апреле) а потом что живой и по работе помогает. Старики говорят что к смене погоды бывает сняться усопшие родичи и что если зовут с собой куда либо то идти не стоит. Первые два месяца после смерти отца не мог вспомнить его лицо,даже во сне всё было смутно,хотя виделись с ним до смерти каждый день,а сейчас нормально вспоминаю.
 
[^]
Xoxolъ
16.09.2021 - 14:57
0
Статус: Online


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5701
Цитата (AVqb @ 16.09.2021 - 09:10)
Мне сны только по трезвому снятся, а это бывает редко.

така ж хуйня alk.gif
 
[^]
Dune15
16.09.2021 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 770
Цитата (Марракс @ 16.09.2021 - 18:16)
Мне снятся, но они скорее не грустные, а просто бытовые, как будто мой мозг забыл что они умерли и просто прокручивает в памяти былые события, перемешивая их в кучу.
Т.е. просыпаясь, у меня нет комка в горле.

А вот наяву и стал вспоминать о них все чаще и чаще. С грустью. Причем те моменты, которые как бы незначительны по сути ранее, но сейчас их нехватает.
Например, очередное застолье, на день рождения деда, где мы все собирались вместе. Которое я так не любил, ибо всегда хотел бежать играть на улицу, в приставку, или к очередной тян, взависимости от возраста.
А сейчас никого не осталось, из родных только жена и дети. А моих большинство умерло еще до женитьбы и их рождения. С ними не вспомнишь то время и не обсудишь. В духе " А вот помнишь?"
А ведь тем людям было не все равно на меня. Если задуматься, нас окружает много людей и друзей, но по-настоящему твоя судьба и присутствие волнует лишь единицы.

Ну вот(

Да, как Вы верно написали.
В августе похоронила родного брата и больше никого у меня не осталось с кем можно вспомнить детство.
 
[^]
карменсита
16.09.2021 - 15:02
1
Статус: Offline


Мне есть чем платить, но я не хочу...!

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1649
К сожалению очень редко. За два года 2 раза приснился отец. Не общался.
Вообще, в первый раз будто не он ко мне в сон пришел, а я к НИМ. Было четкое разделение. Больше всего похоже на пансионат, где живые в здании со стеклянными стенами, а умершие снаружи. Гуляют по саду, каждый сам по себе. Никого не ищут, не ждут. Находишь глазами своего и наблюдаешь. Типа такие правила, кто-то во сне сказал. Людей было много, но я никого не знаю.
Второй раз приснился , будто семейное застолье. Отец участия не принимал, сидел в сторонке, смотрел на нас молча, ус крутил.
Грустно
 
[^]
calhida
16.09.2021 - 17:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 861
Отец постоянно снится. Наверное потому что мне его до безумия не хватает и я каждый день его вспоминаю. Хоть и прошло уже 9 лет..
 
[^]
Baylot
16.09.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Мои Собаки. люди реже.
 
[^]
Ice4
16.09.2021 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2758
Цитата (joker888666 @ 16.09.2021 - 09:24)
Мне сегодня путин снился...

Зомби снятся к болезни rulez.gif
 
[^]
Лехажги
16.09.2021 - 17:25
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Товарищ в 90е скончался от передоза, постоянно во снах приходил, то звал с собой, то просто обиженное лицо делал. Продолжалось все это с регулярностью пару раз в месяц, жена по моей просьбе даже в церкви свечки ставила, похер, как ходил так и ходит. И не то что бы человек был родной, просто сосед. Со временем стал приходить реже, сейчас пару раз в год....
 
[^]
TraderFX
16.09.2021 - 17:26
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49770
Пить надо меньше. Я перепью - ко мне и Нострадамус во сне приходит, и Путин, и Иван Грозный.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16.09.2021 - 17:26
 
[^]
SpeedSnail
16.09.2021 - 17:46
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 768
Довольно часто снятся и бабушка и дедушка, только всё как в параллельной вселенной. Там никто не умер, все живы и сама местность вроде как и здесь, но много отличий
 
[^]
mrPitkin
16.09.2021 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Все там будем..
 
[^]
DartFox
16.09.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
Цитата (Yggdrasill @ 16.09.2021 - 13:10)
Цитата (DartFox @ 16.09.2021 - 11:59)
Я был за пределом, клиника 7 минут. Ничего там нет, отходняк тяжёлый после. В себя приходил наверно месяц. И да, просыпаться интубированным так себе удовольствие.

Ты нигде не успел побывать. Как и я после наркоза. А вот после клинической смерти было нечто странное.

Я кое что видел, там. Словами не передать
 
[^]
estraven
16.09.2021 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3497
Это не про умерших родственников, немного оффтоп.
Скорее всего меня заминусят, но расскажу свою историю. Короче, пару лет назад заболело у меня пяточное сухожилие на левой ноге так, что еле ходил, думал операцию делать. И однажды мне приснилось классно оформленное помещение, где сидели какие-то люди, меня подвели к столу какой-то женщины, она попросила меня присесть в кресло, поводила около больного места каким-то овальным прибором и сказала, что больше эта болезнь больше меня не побеспокоит и добавила, что они такое для всех не делают, а за меня кое-кто попросил. Проснувшись, я подумал что это полная фигня, но через неделю боль полностью прошла, а через месяц я о ней вообще забыл, и теперь меня мучает вопрос, что это было и кто, чорт возьми, за меня попросил??? Если бы мне такое кто-то рассказал, я не поверил бы, но я это испытал на своей шкуре, да.

Это сообщение отредактировал estraven - 16.09.2021 - 17:55
 
[^]
hedtrik
16.09.2021 - 18:22
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1993
Цитата (joker888666 @ 16.09.2021 - 09:24)
Мне сегодня путин снился...

В живот поцеловал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6110
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх