Народу выгодно – голосование всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лeшbiй
22.06.2021 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
ТС, убери аватарку свою, не позорь флаг.

Власть сейчас чья? — Буржуйская.
Кто организатор мероприятия с названием "голосование"? — Буржуйская власть.
Кто финансирует проведение мероприятия? — Буржуйская власть.
Кто руководит мероприятием? — Буржуйская власть.
Кто технически проводит это мероприятие? — Буржуйская власть.

Блядь! Как?!!, Как, блядь, буржуйская власть сможет "проиграть" на СВОЁМ ЖЕ СОБСТВЕННОМ мероприятии?

Это каким надо быть тупом наивным дебилом, чтобы надеяться, что чиркание карандашиком в бумажечке может чо-то тама пабидить....

ТС, знаешь, как можно победить буржуйскую власть?

Штыком в пузо буржую!
Выстрелом в бошку буржую!!!!!

А бумажку выбарную себе в жопу засунь.

 
[^]
Maxelsib
22.06.2021 - 09:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1767
Цитата (eserg @ 22.06.2021 - 12:13)
Цитата (Odiaaey @ 22.06.2021 - 08:20)
Неявка дает право засчитывать голос за ер. Идти на выборы надо. Голосуйте за кого хотите, но хотя бы появитесь там, чтобы в корзине бюллетень был, иначе за вас туда бумагу вбросят.

И это верно.И в то же время неверно.Способ и при хорошей явке есть едресне голосов накинуть.Короче надо,чтобы голоса в комисси за едресню подсчитывал представитель от оппозиции.

Идите в избирательную комиссию, становитесь наблюдателем.
 
[^]
Циммерман
22.06.2021 - 09:57
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 10:12)
Цитата (Phillys @ 22.06.2021 - 08:08)
В смысле? Нам надо выбрать наименее гнилое яблоко на политической помойке?

Именно так, лишь бы не едросов. Не считай это мероприятие выборами, считай это местью едрисне.

Или предложи что-то другое, что нанесёт им больший урон

Выстрелы из танков по Дому Правительства. На выборах ты ничего не сделаешь, хоть иди, хоть не иди, хоть бюллетенем подотрись - они в принципе фикция.
 
[^]
Чумазоид
22.06.2021 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4863
Цитата (Phillys @ 22.06.2021 - 08:08)
В смысле? Нам надо выбрать наименее гнилое яблоко на политической помойке?

Ну типа того.

Но какие еще могут быть варианты?
 
[^]
Циммерман
22.06.2021 - 10:00
3
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (лимпопух @ 22.06.2021 - 11:56)
Цитата (Ligov @ 22.06.2021 - 09:41)
Цитата (лимпопух @ 22.06.2021 - 09:36)
Как игнорирование выборов помешает нарисовать явку?

Явку не нарисуешь! Даже школьник может точно подсчитать сколько пришло. Так это единственная проблема для организаторов предстоящей спецоперации. То есть понятно, что даже если никто не придет все равно 146% будет, однако голый король еще более обнажится...)

Да нет у них проблем с явкой. Бюджетников все равно погонят. На госуслугах москва да питер голосуют. Это не вся Россия. И ногами идите, чтоб уж наверняка.
Если придет реально вся страна - устанут пририсовывать.
Придут одни бюджетники - будет 99 за едро.
Нужно идти.
Чем меньше народу придет - тем проще нарисовать результат.

Чего уставать-то, нужные циферки в канпуктер вбить? На местах никто ничего не правит, кроме самых отбитых глав, которым надо лояльность продемонстировать, все что нужно рисуется на уровнях от областных избиркомов, а там ты никогда ничего не проверишь. Не раз уже ловили на этом, власти похуй, народу тоже
 
[^]
ДоброЗавр
22.06.2021 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (QRDL @ 22.06.2021 - 11:25)
Я пойду. Буду хоть за эсэров голосовать, лишь бы не за едим Россию! Я и против терешковской конституции голосовал. Хоть совесть чиста. Вообще, выйдет, как в Мюнхаузене: "У алтаря мы дружно сказали "нет", и нас тут же обвенчали!"

мало того, был наблюдателем на выборах, понял такую вещь: необходимо идти голосовать! иначе бабушковое лобби проголосует как говорит им телевизор!

голоса молчунов не учитываются, в итоге бабушковое лобби оказывается в большинстве. даже подделывать молчунские голоса ненадо (это козырь в рукаве, их используют уже выше, когда нехватка нужных будет!) dont.gif

только голосовать! хоть за кого!
 
[^]
ZArchi
22.06.2021 - 10:06
4
Статус: Offline


Прокуратор

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1811
Невозможно 100% бюллетеней вкинуть!..А по сему непременно схожу им писю показать!
 
[^]
AlHighlander
22.06.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
2. В действующем законодательстве о выборах отсутствует такое понятие, как «порог явки», поэтому любой бойкот голосования обречен на неудачу, так как выборы будут признаны состоявшимися, даже если на них придут несколько человек. Ни одного успешного примера бойкота выборов в нашей стране за последние десятилетия не было. Поэтому призывы к бойкоту, хотя и звучат красиво, сегодня, по сути, играют в пользу властей и «Единой России».


Именно так, Навальный в 2018 году, отдал голоса своих сторонников "За Путина".

Голосовать однозначно, протестно. Ноги не отвалятся дойти до избирательного участка.
 
[^]
tcp1
22.06.2021 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
На выборы пустят толькл вакцинированных, которые и проголосуют за ЕР 76%, потому что по определению долбойобы. Хотя с насильственной вакцинацией не все так однозначно.
 
[^]
Лeшbiй
22.06.2021 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (ZArchi @ 22.06.2021 - 11:06)
Невозможно 100% бюллетеней вкинуть!..А по сему непременно схожу им писю показать!

предлагаю тебе лично спор на деньги.

Я утверждаю, что на мероприятии буржуйской власти, проводимом буржуйской властью в 2021 году, которое буржуйской властью названо "голосованием", —
"победит" буржуйская власть.

Ты же утверждаешь, что пойдёшь на мероприятие буржуйской власти, чирканёшь галочку на бумажке, которую тебе даст буржуйская власть, и, таким образом, ты помешаешь "пабидить" буржуйской власти в мероприятии, устроенном и руководимом буржуйской властью.

Предлагаю спор тебе, хотя бы тысяч на 10 рублей. (с тупоролыго барана хоть шерсти клок, и то польза)
Я спорю, что на буржуйском мероприятии "победит" буржуйская власть.

Ты утверждаешь обратное.
 
[^]
tcp1
22.06.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Я на выборы буду колдовать против ЕР, более вменяемого способа прокатить уйобков, спиздевших у меня пенсию, не вижу hz.gif
 
[^]
Лeшbiй
22.06.2021 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (AlHighlander @ 22.06.2021 - 11:09)
Цитата
2. В действующем законодательстве о выборах отсутствует такое понятие, как «порог явки», поэтому любой бойкот голосования обречен на неудачу, так как выборы будут признаны состоявшимися, даже если на них придут несколько человек. Ни одного успешного примера бойкота выборов в нашей стране за последние десятилетия не было. Поэтому призывы к бойкоту, хотя и звучат красиво, сегодня, по сути, играют в пользу властей и «Единой России».


Именно так, Навальный в 2018 году, отдал голоса своих сторонников "За Путина".

Голосовать однозначно, протестно. Ноги не отвалятся дойти до избирательного участка.

Предлагаю поспорить вам на 10 000 рублей (десять тысяч рублей), что на мероприятии 2021 года, с названием "голосование" "победят" (несмотря на Ваш героический приход и участие в мероприятии) — так называемые "едросы".

Если "едросы" "проигрывают голосование" — то я Вам переведу 10 тысяч рублей.
Если "едросы" "победят" — то Вы мне переведёте 10 тысяч рублей.

Почему не хотите поспорить?

 
[^]
trewaz
22.06.2021 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (tcp1 @ 22.06.2021 - 10:19)
Я на выборы буду колдовать против ЕР, более вменяемого способа прокатить уйобков, спиздевших у меня пенсию, не вижу hz.gif

Если выхода не видишь, значит ты долбоёб правельно у тебя ,,эфективные менеджеры" все спиздили biggrin.gif
 
[^]
Xomych
22.06.2021 - 10:39
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Ligov @ 22.06.2021 - 09:25)
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 09:05)
Никто не на что не рассчитывает, все всё понимают. Умные люди понимают, то что будет 19-го это не выборы, но и упустить шанс поднасрать едрисне - глупость.

Каким образом поднасрать?) Вы что ли считать будете? А тем, кого к подсчету допустят, ровным счетом по барабану какие цифры рисовать. Так что кроме пука в лужу ничего теперь сделать не получится. А вот явка, количество пришедших, это как был важный фактор для легализации, так и остался. И вот ее, явку, увеличить искусственно никак нельзя. Любая уличная камера висящая/стоящая напротив участка, тут же опровергнет любой подлог...

Не везде рисуют это раз. Рисуют в некоторых регионах.
Есть одномандатные округа их 225 и это фактически отдельные мероприятия, и в тех регионах, где выборы не рисуют, есть все шансы прокатить едросов.
Вполне возможно сократить их число в Думе, хотя бы не дать им конституционное большинство.

Второй момент чисто психологический, удар по едрисне носит и такой характер, они больше не смогут вопить, что их поддерживает большинство, люди увидят, что можно хоть как-то влиять на результат. Далее, в Думу могут пройти и депутаты здорового человека, я не думаю что срежут прямо всех. В принципе достаточно даже 10 человек, которые будут в лицо говорить этим пидорасам, что о них люди думают.

Опять же эта Дума будет в 2024м при транзите власти от Путина к Путину или преемнику и вполне может не дать протащить какой-нить очередной костыль в конституцию, если таковой вдруг понадобится или очередной ужесточающий закон, а гайки к 2024-му будут закручиваться всё сильнее.

Ещё, надо исходить из тех возможностей. которые у нас имеются на данный момент. Можно или сделать хоть что-то или не делать ничего. Я вижу, что сделать кое-что всё-таки можно и делать это буду, лучше пробовать и пусть не получится, чем не делать ничего, потому что ну край уже.

Это сообщение отредактировал Xomych - 22.06.2021 - 10:40
 
[^]
Xomych
22.06.2021 - 10:43
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Ligov @ 22.06.2021 - 09:41)
Цитата (лимпопух @ 22.06.2021 - 09:36)
Как игнорирование выборов помешает нарисовать явку?

Явку не нарисуешь! Даже школьник может точно подсчитать сколько пришло. Так это единственная проблема для организаторов предстоящей спецоперации. То есть понятно, что даже если никто не придет все равно 146% будет, однако голый король еще более обнажится...)

Если ты не придёшь, то просто поможешь едрисне. Бойкотирующий выборы по сути тот же едрос на данный момент.
 
[^]
trewaz
22.06.2021 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 10:39)

Второй момент чисто психологический, удар по едрисне носит и такой характер, они больше не смогут вопить, что их поддерживает большинство, люди увидят, что можно хоть как-то влиять на результат.

Пока в стране существуют такие идиоты , пидорам из,,Едим Россию" не о чем переживать biggrin.gif
 
[^]
Матрос1984
22.06.2021 - 10:46
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Лeшbiй @ 22.06.2021 - 13:56)
ТС, убери аватарку свою, не позорь флаг.

Власть сейчас чья? — Буржуйская.
Кто организатор мероприятия с названием "голосование"? — Буржуйская власть.
Кто финансирует проведение мероприятия? — Буржуйская власть.
Кто руководит мероприятием? — Буржуйская власть.
Кто технически проводит это мероприятие? — Буржуйская власть.

Блядь! Как?!!, Как, блядь, буржуйская власть сможет "проиграть" на СВОЁМ ЖЕ СОБСТВЕННОМ мероприятии?

Это каким надо быть тупом наивным дебилом, чтобы надеяться, что чиркание карандашиком в бумажечке может чо-то тама пабидить....

ТС, знаешь, как можно победить буржуйскую власть?

Штыком в пузо буржую!
Выстрелом в бошку буржую!!!!!

А бумажку выбарную себе в жопу засунь.

Ты уже сколько времени визжишь,что пойдешь стрелять и рвать власть поганых буржуев?Почему еще не начал? popcorn.gif
 
[^]
Gladj
22.06.2021 - 10:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (Phillys @ 22.06.2021 - 08:08)
В смысле? Нам надо выбрать наименее гнилое яблоко на политической помойке?

Ну теоретически мы имеем возможность сделать ставку на какого то пидора, а потом поглядеть как они будут грызню в Думе устраивать. Хоть какое то развлечение.
Плюс силы которые таки хотят сместить Путина и ко, увидят, что снизу запрос есть. Эти силы нам разумеется нифига не друзья. Других раскладов к сожалению нет.
 
[^]
Xomych
22.06.2021 - 10:48
1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Лeшbiй @ 22.06.2021 - 10:16)
Цитата (ZArchi @ 22.06.2021 - 11:06)
Невозможно 100% бюллетеней вкинуть!..А по сему непременно схожу им писю показать!

предлагаю тебе лично спор на деньги.

Я утверждаю, что на мероприятии буржуйской власти, проводимом буржуйской властью в 2021 году, которое буржуйской властью названо "голосованием", —
"победит" буржуйская власть.

Ты же утверждаешь, что пойдёшь на мероприятие буржуйской власти, чирканёшь галочку на бумажке, которую тебе даст буржуйская власть, и, таким образом, ты помешаешь "пабидить" буржуйской власти в мероприятии, устроенном и руководимом буржуйской властью.

Предлагаю спор тебе, хотя бы тысяч на 10 рублей. (с тупоролыго барана хоть шерсти клок, и то польза)
Я спорю, что на буржуйском мероприятии "победит" буржуйская власть.

Ты утверждаешь обратное.

Важно снизить их количество в Думе и по возможноти протащить нормальных депутатов по одномандатным. Поляна не на 100% зачищена и не везде рисуют и фальсифицируют

У них есть фора 21-25% избирателей, это их костяк (их рабы). Их погонят всех, мы это видели на их "праймериз" так называемых.

Остальное им надо рисовать. И вот тут начинается самое сложное. Облегчить рисование им может низкая явка, отсутствие независимых наблюдателей.

Что непонятного?
 
[^]
kurtosis
22.06.2021 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14797
Цитата (Лeшbiй @ 22.06.2021 - 16:21)
Цитата (AlHighlander @ 22.06.2021 - 11:09)
Цитата
2. В действующем законодательстве о выборах отсутствует такое понятие, как «порог явки», поэтому любой бойкот голосования обречен на неудачу, так как выборы будут признаны состоявшимися, даже если на них придут несколько человек. Ни одного успешного примера бойкота выборов в нашей стране за последние десятилетия не было. Поэтому призывы к бойкоту, хотя и звучат красиво, сегодня, по сути, играют в пользу властей и «Единой России».


Именно так, Навальный в 2018 году, отдал голоса своих сторонников "За Путина".

Голосовать однозначно, протестно. Ноги не отвалятся дойти до избирательного участка.

Предлагаю поспорить вам на 10 000 рублей (десять тысяч рублей), что на мероприятии 2021 года, с названием "голосование" "победят" (несмотря на Ваш героический приход и участие в мероприятии) — так называемые "едросы".

Если "едросы" "проигрывают голосование" — то я Вам переведу 10 тысяч рублей.
Если "едросы" "победят" — то Вы мне переведёте 10 тысяч рублей.

Почему не хотите поспорить?

-А где у нас тут Жук хитрожопый?!
-А вот у нас Жук хитрожопый!
 
[^]
kurtosis
22.06.2021 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14797
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 16:48)
Остальное им надо рисовать. И вот тут начинается самое сложное. Облегчить рисование им может низкая явка, отсутствие независимых наблюдателей.

Что непонятного?

Так вроде отсутствие независимых наблюдателей они уже оформили, только от партий остались.
 
[^]
trewaz
22.06.2021 - 10:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 10:48)

Что непонятного?

Да всё понятно, я тебе уже отписался,ты идиот cool.gif Ты сам хочешь с шулерами в честную сыграть и еще и лохов за собой зовеш. А может ты не идиот, а ,,жертвенный баран" который стадо на мясокомбинат ведет? sad.gif

Минуса подтвержлают, ты из их компашки, откуда , такая дружная поддержка. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал trewaz - 22.06.2021 - 11:23
 
[^]
kurtosis
22.06.2021 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14797
Цитата (Ligov @ 22.06.2021 - 15:25)
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 09:05)
Никто не на что не рассчитывает, все всё понимают. Умные люди понимают, то что будет 19-го это не выборы, но и упустить шанс поднасрать едрисне - глупость.

Каким образом поднасрать?) Вы что ли считать будете? А тем, кого к подсчету допустят, ровным счетом по барабану какие цифры рисовать. Так что кроме пука в лужу ничего теперь сделать не получится. А вот явка, количество пришедших, это как был важный фактор для легализации, так и остался. И вот ее, явку, увеличить искусственно никак нельзя. Любая уличная камера висящая/стоящая напротив участка, тут же опровергнет любой подлог...


я думаю можно теперь и явку накрутить. Технологии не стоят на месте. За камеру можно и сесть, да а в каких судах и СМИ свою правоту доказывать. Я тут ролики смотрел как голосовала глубинка по конституции, а там 90% явка по деревням. Ну по документам, реально как оно кто знает.

Это сообщение отредактировал kurtosis - 22.06.2021 - 11:03
 
[^]
Severskiy
22.06.2021 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Тема правильная, а по тому, как её стараются слить (вероятно, педерастня пригожинская), ещё и опасная для них.
Давайте поднимать, чтобы больше нормальных людей прочитало.
 
[^]
Xomych
22.06.2021 - 11:02
0
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (trewaz @ 22.06.2021 - 10:57)
Цитата (Xomych @ 22.06.2021 - 10:48)

Что непонятного?

Да всё понятно, я тебе уже отписался,ты идиот cool.gif Ты сам хочешь с шулерами в честную сыграть и еще и лохов за собой зовеш. А может ты не идиот, а ,,жертвенный баран" который стадо на мясокомбинат ведет? sad.gif

А, ну понятно, аргументов нет, обзовём оппонента идиотом и удалимся с гордым видом hz.gif

Таких едросы особенно ценят, ты у них не на зарплате случайно? )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4522
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх