Президент не позволит родителям эвакуировать местных детей из школ, заполненных мигрантами: краткий анализ без эмоций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
1.04.2021 - 23:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8886
Ivy456
Цитата
На выходе вы получите гетто, куда будет бояться зайти полиция. А его обитатели будут жить по законам шариата, говорить исключительно на своем языке и регулярно устраивать в городе джихад с погромами и поджогами машин.

Уже такое есть! И не только МСК.
 
[^]
Ivy456
1.04.2021 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 3234
Цитата (porfisha @ 1.04.2021 - 23:00)
если в семье по русски не говорят, то и дети в школе будут чесать на своем языке. и собираться в языковые обособленные стайки

Не будут, если их там меньшинство. Для детей мигрантов, которые в семье не говорят по-русски, - это вообще единственный шанс выучить язык. А язык - ключ к ассимиляции. Иначе получим целые районы в городах, где никто по-русски не говорит.
 
[^]
Santo062
1.04.2021 - 23:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13271
Артемий13
Цитата
Их родители налогов платят больше вашего (30% НДФЛ с нерезидентов), так то отчасти это ваши дети учатся за их счет.

У всех мигрантов з/п в белую? А работодатель сколько платит в казну за работника мигранта?
Ну и третий вопрос, из каких средств мигрант получает деньги? Он получает его из средств страны в которой работает. Это не Узбекистан или Таджикистан платит ему з/п, это страна в лице работодателя платит ему деньги. Он их здесь, у нас зарабатывает. По сути мы все, кто в той или иной степени напрямую или косвенно пользуется их услугами платим им их зарплату.
 
[^]
Minanti
1.04.2021 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Артемий13 @ 1.04.2021 - 23:10)
Откуда столько долбаёбов? И это я не про того о ком вы подумали, это я про некоторых яповцев.
С чего это вдруг дети мигрантов не могут учиться в российских школах? Их родители налогов платят больше вашего (30% НДФЛ с нерезидентов), так то отчасти это ваши дети учатся за их счет.
С чего это вдруг в России не должно быть мигрантов? Это ведь российский президент то пряником, то кнутом, то подкупом приглашает соседей в "дружный русский мир". Так что будьте последовательны, хотите иметь влияние на регион - потрудитесь нести издержки.
Хотя для учебного процесса это конечно пиздец. Как правило это не они подтягиваются к среднему уровню, а общий уровень опускается к ним. Некоторые братские народы вообще нельзя больше одного иметь в коллективе. Ибо если их двое то это уже банда.

Я тебе отвечу,99,99% не против Татар к примеру которых уважаю. Но против.
Догадался, или мозг моль поела ?
 
[^]
GUMANNIY
1.04.2021 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4501
Цитата (DasKochet @ 1.04.2021 - 21:49)
В результате образуются школы, которые на 100% укомплектованы детьми мигрантов.

Проснулся faceoff.gif
 
[^]
IKTORN
1.04.2021 - 23:27
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Толк-то хоть будет от ваших возмущений в комментариях?
Запомните, пока мальчиков будут воспитывать мамы, пока вы их не отведёте на секции борьбы или бокса (именно борьбы, дзюдо или бокса, а не тэквондо-карате-ушу-чхарек), с вашими детьми будут себя вести так, как сейчас
 
[^]
Crash71
1.04.2021 - 23:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (csanf @ 1.04.2021 - 22:00)
так пусть отдаст своих внуков, или кто там у него, в такую школу где нибудь в люблино

Именно так!
Очень легко "управлять" людьми в государстве, если ты их воспринимаешь, как "каких-то" чужих посторонних людей. Налоги поднять? - пожалуйста. Штрафы увеличить - не вопрос.
пИздить дубинками, потому что "забрало потеет" - отличный вариант.
"простить Африке" 100500 лярдов? - говно вопрос!
Если тебя нихера не касается результат того пиздецА, что ты наворотил своими бездарными действиями (и бездарными действиями своей команды) - тебе откровенно насрать на хуёвый конечный результат.
НО... если бы мудаки чиновники (и члены их семей) жили бы В ТЕХ ЖЕ САМЫХ УСЛОВИЯХ, которые эти условия устроили для "простых смертных", то светлое будущее стало бы давно светлым настоящим.
Чиновникам - зарплату чуть повыше, чем у "среднего класса", административная и уголовная ответственность за их косяки - на общих основаниях. Никаких, сука, личных шофёров и премиум автопарков - пиздуй на маршрутке, в метро, электричке, никаких, блеать, перекрытий трасс и улиц, потому что какой-то толстый и наглый херр сейчас через полдня проехать должен...
Хотя... о чём это я?
Галеру качаю, скрепы шатаю?...
Владимиру Владимировичу НАСРАТЬ, 100% будет в классах детей мигрантов или 146%. Его детям таких проблем не увидеть.
Ну а проблемы негров шерифа е бут.
Правительство на другой планете живёт, родной!
 
[^]
goodvin2022
1.04.2021 - 23:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 570
Цитата (ТAТAРИH @ 1.04.2021 - 20:51)
Я так понимаю, школа есть датируемое учреждение, государством. Почему налогоплательщики должны платить за обучение иностранцев?

дОтируемое, дОтации а не дАты

интересно как не позволит? запретит издаст закон, да пошел он нахуй путин

Это сообщение отредактировал goodvin2022 - 1.04.2021 - 23:43
 
[^]
telefon
1.04.2021 - 23:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
DasKochet
Цитата
По моему, родители имеют полное право выбирать школу для своего ребенка, а дети толерантных чиновниц пусть учатся с приматами, раз их мамы так этого хотят.

Истинная правда.
А если у Путина другое мнение, то ему родители детишек подскажут, куда его засунуть.
 
[^]
Shabtai
1.04.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Мышшшь @ 1.04.2021 - 21:58)
Цитата (ТAТAРИH @ 1.04.2021 - 21:51)
Я так понимаю, шкода есть датируемое учреждение, государством. Почему налогоплательщики должны платить за обучение иностранцев?

Тебя, кстати, зря оттуда отпустили с такими знаниями русского языка. ))

Да он татарин, ему не обязательно, главное чтобы татарский знал)
 
[^]
Артемий13
2.04.2021 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (Minanti @ 1.04.2021 - 21:21)
Цитата (Артемий13 @ 1.04.2021 - 23:10)
Откуда столько долбаёбов? И это я не про того о ком вы подумали, это я про некоторых яповцев.
С чего это вдруг дети мигрантов не могут учиться в российских школах? Их родители налогов платят больше вашего (30% НДФЛ с нерезидентов), так то отчасти это ваши дети учатся за их счет.
С чего это вдруг в России не должно быть мигрантов? Это ведь российский президент то пряником, то кнутом, то подкупом приглашает соседей в "дружный русский мир". Так что будьте последовательны, хотите иметь влияние на регион - потрудитесь нести издержки.
Хотя для учебного процесса это конечно пиздец. Как правило это не они подтягиваются к среднему уровню, а общий уровень опускается к ним. Некоторые братские народы вообще нельзя больше одного иметь в коллективе. Ибо если их двое то это уже банда.

Я тебе отвечу,99,99% не против Татар к примеру которых уважаю. Но против.
Догадался, или мозг моль поела ?

Тебе ли про мозг говорить, татары - коренной народ России, с чего ты их приплел?
 
[^]
Minanti
2.04.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Артемий13 @ 2.04.2021 - 09:42)
Цитата (Minanti @ 1.04.2021 - 21:21)
Цитата (Артемий13 @ 1.04.2021 - 23:10)
Откуда столько долбаёбов? И это я не про того о ком вы подумали, это я про некоторых яповцев.
С чего это вдруг дети мигрантов не могут учиться в российских школах? Их родители налогов платят больше вашего (30% НДФЛ с нерезидентов), так то отчасти это ваши дети учатся за их счет.
С чего это вдруг в России не должно быть мигрантов? Это ведь российский президент то пряником, то кнутом, то подкупом приглашает соседей в "дружный русский мир". Так что будьте последовательны, хотите иметь влияние на регион - потрудитесь нести издержки.
Хотя для учебного процесса это конечно пиздец. Как правило это не они подтягиваются к среднему уровню, а общий уровень опускается к ним. Некоторые братские народы вообще нельзя больше одного иметь в коллективе. Ибо если их двое то это уже банда.

Я тебе отвечу,99,99% не против Татар к примеру которых уважаю. Но против.
Догадался, или мозг моль поела ?

Тебе ли про мозг говорить, татары - коренной народ России, с чего ты их приплел?

Я просто привёл пример про самую мирную религию, или мигранты прям православные и католики. Очнись, сними с глаз розовую фигню.
Идёт просто медленный, на поколения 3-4, уничтожение.
ИМХО у Татар она мирная в реале, а не на словах, знаю по себе, потому что со мной их только из нас 11, 4 татарина.

Не агрись, я просто привёл пример.
 
[^]
Cybеrdyne
2.04.2021 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2961
Для начала, а нахуя вообще нужны мигранты? Нужны граждане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Minanti
18.04.2021 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Цитата (Cybеrdyne @ 2.04.2021 - 17:10)
Для начала, а нахуя вообще нужны мигранты? Нужны граждане.

Что бы граждане были, надо политику для граждан. У сраного ******* прав больше чем у меня.
 
[^]
shaitan45
18.04.2021 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 2355
Тогда по закону
подселить к нему в бункер
пару сотен эмигрантов.
И ему запрет на выезд.
 
[^]
грамозека
18.04.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Знаю в цирке можно медведя на велосипеде ездить научить, но освоить школьную программу дикому чурбану практически не возможно.
 
[^]
AlHighlander
18.04.2021 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (ТAТAРИH @ 1.04.2021 - 21:51)
Я так понимаю, школа есть датируемое учреждение, государством. Почему налогоплательщики должны платить за обучение иностранцев?

Потому что налогоплательщики это стадо баранов, идущих за Путиным и не задающих ему вопросы: "а куда уходят мои деньги?", опасаясь быть обвинёнными в непатриотичности или экстремизме.

Президент не позволит родителям эвакуировать местных детей из школ, заполненных мигрантами: краткий анализ без эмоций
 
[^]
Бойцоваямышь
18.04.2021 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Надо же - Кочет к ВнукПионеров отправился.
 
[^]
Кот16
18.04.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2252
Цитата (instinkt12 @ 1.04.2021 - 22:21)
Те же гастры это самый ценный человеческий ресурс при нынешнем политическом курсе, потому что на их зарплатах пилят гигантские деньги, они слабовольные и непривередливые и если их натурализовать, то в перспективе это будет идеальный рабочий ресурс и электорат путинской системы.

А вот фиг. Через какое-то время они при таком подходе дадут просраться даже крупным корпорациям - у них есть понятия "семья, диаспора", а понятие "государство" отсутствует напрочь. И когда, допустим, по указке диаспоры они все прекратят работать даже кратковременно на каком-нибудь одном предприятии - это предприятие резко понесет убытки.

Расскажу на эту тему одну историю, которая 15 лет назад произошла. Небольшая контора, склад, на разгрузке работает бригада из 10 таджиков, тут же и живут. И как-то приехал подвыпившим начальник охраны (то ли бывший, то ли действующий бандит на тот момент) и заставил их чистить двор. Таджики на следующий день заявили, что работать они тут больше не будут и всей шоблой снимаются и уезжают. А на подходе было около десятка фур, которые надо было загрузить-разгрузить. И грузчиков взять тупо было негде. В общем, дело дошло даже до московских учредителей, которые позвонили начальнику охраны и внятно ему разъяснили, что фуры он будет разгружать сам, либо пусть ищет грузчиков, где хочет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8514
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх