Статистика - это РАСИЗМ, особенно – криминальная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
1.03.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата
А генетика? Давненько, правда, но где-то в сети я читал, что когда-то в какой-то стране пробовали. Цыган, по-моему с рождения социализировать. Авотхуй! Как в том анекдоте: сколько не собирай, все равно получается автомат Калашникова.

Работающего на предприятии цыгана в конце 80х видел. Не долго но работал станочником на агрегатных станках.
Что то на днях на ЯПе про социализировавшихся цыган в Чехии было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
1.03.2021 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
да это всем понятно. Только по телеку это показать нельзя. Потому что расизм !
 
[^]
Nikolay4
1.03.2021 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2069
Цитата
Если почитать википедия

Я лично не знаю этого Википедия и за что его почитать но по-моему , он пиндит!

Это сообщение отредактировал Nikolay4 - 1.03.2021 - 18:06
 
[^]
KalmarED
1.03.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (fpihlinski @ 26.02.2021 - 09:49)
Лозунг «Россия для русских» только вредит русским, заявил президент Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Госдумы, которая проходит в формате видеоконференции. (цэ)

И тожерассияне этим пользуются на все 146%

Ты путаешь тёплое с мягким. Пиндосия страна с историческим олигархической системой управления.Вот и нигеры научились этому. Вот и они лезут в олигархи. То есть влиять на политические решения в свою пользу. Олигарх это не обязательно большие деньги на начальном этапе. Достаточно влиять на внутреннюю политику в своих интересах. Далее, ты не учитываешь, что Россия никогда не имела колоний. Присоединённые народы сразу могли пользоваться всеми возможностями. У нас негров не гнобили. Принципиально татары, любые, хоть волжские, хоть крымские очень серьезно вредили русам. Были побеждены и присоединены. И никто их не лишал возможностей. Например для татар быть московским или питерским дворником - почётная работа. Ну тут на пару томов написать можно... Учиться тебе нужно... Книжки умные читать... С татарами, башкирами, дагами. чеченами - почитай 500 лет жили. Пока всякие нагличане не стали мутить воду. При царе умели пользоваться например чеченами и дагами. Они к слабым не прислушиваются. Ну не сможет бабушка-божий одуванчик держать кавказца как домашнюю собачонку. Сожрет нафиг тот пёсик...
 
[^]
amulet21
1.03.2021 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
А я за негров в США. Чем больше негры имеют власти, тем быстрее деградирует государство. Яркий пример - ЮАР. Нам ещё с КНР разбираться придётся. Да и внутри страны чурок хватает.

Это сообщение отредактировал amulet21 - 1.03.2021 - 22:53
 
[^]
KalmarED
1.03.2021 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (amulet21 @ 1.03.2021 - 22:51)
А я за негров в США. Чем больше негры имеют власти, тем быстрее деградирует государство. Яркий пример - ЮАР. Нам ещё с КНР разбираться придётся. Да и внутри страны чурок хватает.

Да я не против даже. Помочь бы чем "братухам" стволов подкинуть и с этими стволами аналог Бронштейна. Здоровья им и удачи!
Ни кто не заметил, что их революция поразительно похожа по движухе с нашей которая случилась в 1917 году?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21130
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх