Выход из тела, мой первый опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатохлий
19.02.2021 - 15:42
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 116
ну,тогда погнали.друга моего звать Колян.По скольку он тёзка своего отца,то кличем мы его всю жизнь-Коляныч.родители всю жизнь на скорой-мать врач,отец-водитель.эт я к тому,что любая медпомощь для него-не проблема,но как говорили врачи разных профилей-никакая людская помощь не нужна.
итак,примерно лет в 14 начались приколы:зашли к другу,Коляныч:-Андрюха,угости тортом! Андрюха в недоумении:-каким,нафиг,тортом? Коляныч:шоколадным,у тебя в холодильнике полторта стоит,нижняя полка,слева! Андрей:-ты дурак или приснилось?нету! Коляныч,вспоминая:-точно!во сне было!
проходит пару недель,Андрюха:мля!мать утром от родни приехала,я пожрать пробился,открыл холодильник-стоит,ска полторта,шоколадного,внизу слева.признавайся,договорились меня разыграть?
долго мы привыкали,не верили.но со временем попёрли сны ещё и о людях.сказал,что Серый ногу сломает-меньше месяца прошло-на костылях.
ну,это мелочи,таких историй много.а вот поинтересней:
весна 1995,я в бурсе учусь,у нас очередная вечеринка,я решил подтянуть друга.пришёл он,зашли в аудиторию готовить аппаратуру,он встал как вкопанный.я по глазам вижу:вспомнил!спрашиваю:-шо,опять? Колян:-да,пару лет назад это помещение видел!рядом ещё такой парень сидел за столом(описывает внешность). я:так это ж Лёха! Колян:-да,он тогда так и представился.
это учитывая тот факт,что пару лет назад мы учились в школе и ни Лёху,ни само училище я и в глаза не видел.
ну ладно,это я както мог ещё объяснить-обрывки разговоров в его памяти и подсознании сложились.
другой случай,через полгода:за три дня до вечеринки захожу сказать,что он приглашён.Колян:-сон видел,не знаешь,что за помещение? и описывает нашу КИПовскую мастерскую.я аж сел:буквально пару часов назад решили гудеть не в классе,а в мастерской!но!меня радует одна неточность:в его описании присутствует цветомузыка-самодел из светофильтров от светофора,а в бурсе никакой цветомузыки отродясь не было!ха-ха,меня не нахитаешь!вещие сны,мля!
утром в день Х наш мастер заявляет:ребята,а я вам цветомузыку из дома принёс! я:-ага,ещё скажите,что сами из светофора делали! мастер:-точно! а ты откуда знаешь?занавес....
пишу долго,клавы у меня нет,экранной пишу,щас продолжу
 
[^]
МашруМ
19.02.2021 - 15:42
1
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10129
Цитата (mnr1 @ 19.02.2021 - 10:24)
Цитата (j26 @ 19.02.2021 - 14:13)
попроси жену оставить бумажку с любой надписью в соседней комнате перед сном.
Утром будет понятно, лечить или поздно
Упс,МашруМ опередил

бумажку прочитать не удастся - эти опыты уже делались.

Никакого прагматического результата получить нельзя.
Можно задним числом сравнивать предвидения, про которые уже знаешь чему они соответствуют (очень похожи).

В этой теме крутится вся магическая тусовка, но там 99% тупые мракобесные пни.

А оставшийся процент это Гэндальфы с Дамблдорами?
 
[^]
mnr1
19.02.2021 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (МашруМ @ 19.02.2021 - 19:42)
Цитата (mnr1 @ 19.02.2021 - 10:24)
Цитата (j26 @ 19.02.2021 - 14:13)
попроси жену оставить бумажку с любой надписью в соседней комнате перед сном.
Утром будет понятно, лечить или поздно
Упс,МашруМ опередил

бумажку прочитать не удастся - эти опыты уже делались.

Никакого прагматического результата получить нельзя.
Можно задним числом сравнивать предвидения, про которые уже знаешь чему они соответствуют (очень похожи).

В этой теме крутится вся магическая тусовка, но там 99% тупые мракобесные пни.

А оставшийся процент это Гэндальфы с Дамблдорами?

1% - это погрешность моей оценки в 99.99%.
Должен же я быть объективным :)
 
[^]
mnr1
19.02.2021 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Анатохлий @ 19.02.2021 - 19:42)
ну,тогда погнали.друга моего звать Колян.

"Узнаю брата Колю!" :)
Да тут я вам верю. Но заметьте - это все не обладает прагматическими последствиями. Т.е. данный навык применить с пользой нельзя.
 
[^]
stas1981
19.02.2021 - 16:42
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
а за пигом так можно ходить ?
представил себя в ближайшей ,, пятёрочке,, набрал пига,и вернулся с пигом обратно в своё тело
 
[^]
mnr1
19.02.2021 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (stas1981 @ 19.02.2021 - 20:42)
а за пигом так можно ходить ?
представил себя в ближайшей ,, пятёрочке,, набрал пига,и вернулся с пигом обратно в своё тело

да, можно напиться пива в стельку, потом через минутку очнуться - как огурчик свежим и выспавшимся :)

Это сообщение отредактировал mnr1 - 19.02.2021 - 16:47
 
[^]
Sanjatar
19.02.2021 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
Главное вернуться. А с алкоголем выходы легче, без всяких трансперсонализаций). Кстати, европейцы, увлекавшиеся практиками и экспериментами со своим мозгом (по учению Ошо, индуистическим течениям), часть однообразно закончили опухолями мозга (Ринго Старр, М.Задорнов).

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 19.02.2021 - 17:20
 
[^]
Piko
19.02.2021 - 16:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Пробужденный @ 19.02.2021 - 09:18)


После этой практики я с сильным страхом, но с жутким интересом продолжил опыты

Отчаянный ты человек, я погляжу.

А вот я, после того прошел все то же самое, только гораздо более ярко и гораааздо более долго (по сути, меня держало около 30 часов, из них жестко - 10), больше подобных опытов не провожу. "Мешок с костями" у меня один, и психика тоже.

Хотя с тем мудаком, который мне тогда подсунул эту мерзкую голландскую дудку, почему-то дружу до сих пор...
 
[^]
БравыйСолдат
19.02.2021 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1173
Цитата (Dust152 @ 19.02.2021 - 09:10)
Осознанные сновидения... Верить в это или не верить? Да, можно прокачаться до такой степени, что будешь выходить в "астрал" на раз-два. Пробовал, знаю. Реальность там параллельная или игры собственного мозга - судить сложно. Однажды сам все это прекратил, поняв, что там можно остаться навсегда.

Есть такое дело upset.gif
 
[^]
Анатохлий
19.02.2021 - 16:59
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.20
Сообщений: 116
итак,с годами мы привыкли к приколам Коляна,и даже немного начали верить,что он не обманывает.однажды он мне рассказал,што видел себя снова на дискаче в мастерской моей бурсы,и был такой момент:он был там в своём новом джемпере,и на белый танец его пригласила невысокая блондинка,да ещё и шоколадкой угостила. тут у Андрюхи созрел коварный план:-Коляныч,а ты одень не новый джемпер,а старый свитер!а нам расскажешь,что там с блондинкой! Колян сам офигел:-а правда!я ж никогда не пытался ничего поменять!на том и порешили.
результат:дискотека,я как всегда в подсобке на аппаратуре(во-первых-потому что не пью,во-вторых-у меня кассет очень много),вдруг заходит деваха-высокая,черноволосая-красавица!и просит медляк вне графика,да ещё и белый.объявил,включил.после медляка заходит Колян,лыбу давит,шоколад жрёт. я:-шо,блондинка? Колян:фигушки!брюнетка!длинная такая.. Я:-мля,так она ж просила медляк...
вот такие вот эксперименты.
ну и напоследок:несколькими годами позже потянул я другана к себе в деревню-показать городскому откуда картошка берётся.веду его в каптёрку-показать место ночёвки.только вошли-тот стал столбом гляжу в глаза-опять? Колян:-да! я:когда? он лет пять назад,только здесь дивана не было,лавка была! я:-жёлто-серая? Колян;-да!а где она? я:-год назад убрали,диван поставили.но пять лет назад она была..Колян:только тут ещё две тёлки были....
в общем,первый вечер нажрались с местными,назавтра плохо..а вечеро поздно вдруг заходя т две местных с бражкой,выпили,закуриваем.одна:Коля,угости своим Мальборо,я тебя своей угощу! Колян: не вопрос,держи! обменялись сигами,он прочитал название-и опять столбняк. я:чё? Колян:-так и было,эти двое и сигарета Полёт! долго я девчёнкам объяснял,что к чему-не верят. прошу Коляна чтонибудь вспомнить.тот долго думал,и опа:-у этой в зелёной куртке на шее крестик был!здоровенный,алюминиевый,типа позолоченный,как у рэперов в клипах! девчёнка:-вы чё,охренели? достаёт из-за пазухи крестик.....
вот такая хрень парня лет двадцать мучила.а как он от этого избавился-это другая история.....
о!забыл ещё один момент-если кто ему приснился пьяным-скоро заболеет!и тяжесть болезни зависит от степени опьянения!я приснился чуть навеселе-в разгар лета простуда.кум мой,по жизни не пьющий,приснился в дупель синим-через пару месяцев экстренная доставка в Киев-удаление щитовидки.
 
[^]
Petronix
19.02.2021 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Осознанный сон и ничего более. В следующий раз представь что ты у меня в гостях и опиши мою комнату. У тебя этого не получится, следовательно ты просто спал а твой мозг подавал тебе картины мест которые ты знаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sola55
19.02.2021 - 17:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3542
Ребят, ну как можно сон не отличать от реальности?
Во сне все предметы размыты и ты скорее знаешь, что это такое, чем видишь.
Мне бывает снятся красочные сны, но я, проснувшись, понимаю, что это был сон, т.к. в любом случае изображение как бы размыто, не как в реальности.
 
[^]
Petronix
19.02.2021 - 17:07
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Цитата (Sola55 @ 19.02.2021 - 17:02)
Ребят, ну как можно сон не отличать от реальности?
Во сне все предметы размыты и ты скорее знаешь, что это такое, чем видишь.
Мне бывает снятся красочные сны, но я, проснувшись, понимаю, что это был сон, т.к. в любом случае изображение как бы размыто, не как в реальности.

Не совсем так. Люди поразному воспринимают сновидения. Я например помню сны так же как и свою обычную жизнь. Эти воспоминания такие же реалистичные, сны такие будто ты в параллельном мире.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Petronix
19.02.2021 - 17:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 774
Цитата (Piko @ 19.02.2021 - 16:51)
Отчаянный ты человек, я погляжу.

А вот я, после того прошел все то же самое, только гораздо более ярко и гораааздо более долго (по сути, меня держало около 30 часов, из них жестко - 10), больше подобных опытов не провожу. "Мешок с костями" у меня один, и психика тоже.

Хотя с тем мудаком, который мне тогда подсунул эту мерзкую голландскую дудку, почему-то дружу до сих пор...

???? Что же такое ты курил? Небось трубку чистого кифа?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Partizanchik
19.02.2021 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1814
больные ублюдки! )
 
[^]
Padonakk
19.02.2021 - 17:12
6
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (agafonoff @ 19.02.2021 - 08:24)
Не стоило писать об этом и рассказывать тоже никому не надо.Стоит один раз проболтаться и дар отнимается. Навсегда.

я так один раз сделал- встал и пошел к соседке, вот как лунатик прям. по чесноку. ничего не помню. теперь разведен и должен полляма lol.gif
 
[^]
kcekce
19.02.2021 - 17:14
11
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (ВИваныч @ 19.02.2021 - 13:25)
Ты думал,что ты проснулся,а на самом деле еще спал,сны бывают до того реальны,

Мне недавно снилось, что не могу заснуть gigi.gif Если бы не проснулась в обнимку с подушкой (а во сне я ворочалась туда-сюда без подушки), так и не узнала бы, что спала;) Свято верила бы, что всю ночь маялась бессонницей rulez.gif
 
[^]
serajdy
19.02.2021 - 17:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
впринципе верю
Это осознанное сновидение да и только, я несколько раз так делал
это сродни оргазму, ощущение ах*нное
Надо себя замучить будильником или самому просыпаться и засыпать, и поймаешь фазу. В Инете много и видосов и статей как ловить фазу. Но не злоупотреблять ибо это как наркотик. Можно вытворять все что хочешь, хоть к соседям залететь через стенку хоть на луну телепортироваться. Любая фантазия осуществима ;)
 
[^]
Mentis
19.02.2021 - 17:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 452
Обыкновенное осознанное сновидение. А рассказ с налетом мистики. Потому бред.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
19.02.2021 - 17:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Знакомая как-то рассказывала, что видела себя глазами своего умершего друга - это она так описала. То есть она спала, потом проснулась, в комнате был ее друг, который умер незадолго до этого и она видела его и себя, лежащей на кровати. Я хотела сказать, что она просто осознала себя в астральном теле, но не стала. Многие не верят, даже если сами это испытают.
 
[^]
banddi
19.02.2021 - 17:24
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 875
А вот моё!
В 90 году ходил на секцию каратэ. Официальную, легальную от "Динамо". Мне 12 лет. Стояли в кибадачи отрабатывали за наставником. Передо мной стоящий оболтус повернулся, что-то мне ляпнул (он чего-то меня сразу не возлюбил, я в ответ. И он бьёт в солнечное. Я от неожиданности не успел воздух вобрать и грудная ни туда ни сюда. Стою бездыханный, крючусь. Начал уходить в сторону скамеек по периметру спортзала. Там встал на четвереньки. И тут потемнело. Несколько мгновений и стало легко. Не чувствую боли, нет тела вообще. На всю жизнь запомнил это чувство лёгкости. И тут подумал, что мне приснился плохой сон и я вроде просыпаюсь. Стало зябко. Задрожал (у меня судороги были). В это время все меня увидели. Перевернули на спину. Начали откачивать. Пришёл в себя. Остаток занятия просидел на скамейке, а пацана того выгнали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ярл
19.02.2021 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1645
- Саня, проснись, ты оборался!
- А я и не спал...
 
[^]
Alehandrich
19.02.2021 - 17:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 627
У меня было почти также.. только я потом немного взлетел и видел себя в зеркале при этом т.е. вертикально завис над полом, а потом стало жутко и я кое как проснулся. Это кстати стало началом иногда возникающих пристопов сонного паралича в последствии, как будто нерв защемило какой то или хз?
 
[^]
vlad513imir
19.02.2021 - 17:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 521
Цитата (mnr1 @ 19.02.2021 - 09:44)
Я вот тоже выходил и разбирался в вопросе с научной точки зрения и мля таки разобрался.

Все карты и образы мест и предметов хранятся в вашем мозгу (раз вы их узнаете, значит есть с чем сравнивать и эти эталоны для сравнения есть внутри вашей черепушки).

Доступ осуществляется через гиппокамп. В режиме бодрствования все ваши ощущения сравниваются с имеющимися эталонами с частотой несколько раз в секунду.

с таким сканированием как-то связан тета-ритм гиппокампа.

Во время сна, при сонном параличе, когда реальные ощущения от органов чувств слабы и не синхронизуются с базой эталонов, есть возможность полазить по этой базе свободным доступом.

сбивание такой синхронизации ощущается в виде вибраций тела и добавкой идет периодический звук - типа работающего двигателя, автоматически возникает эмоция страха.

Ну а дальше все эти внетелесные опыты.

Похоже на правду.
 
[^]
Lodbrok
19.02.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2543
Главное не сходить поссать в таком состоянии, а то мало ли знаешь..
Потом жене точно не докажешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57037
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх