Выход из тела, мой первый опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemselvs
23.02.2021 - 14:54
0
Статус: Offline

Приколист

Цитата
Почему-то мне кажется, что проблема не выйти из тела, а войти в него. Возможно ошибаюсь, извините.

Это уж как с телом договариваться! Ресторан, цветы и всё такое принесут желаемый результат :)
Если серьёзно, опасность не вернуться есть, если делать всё неправильно или лезть куда не просят. Это я сейчас про выход в астрал говорю. Обычно такие сеансы проводятся под руководством "оператора" который контролирует процесс и даёт нужные команды. Но есть такой термин, утонуть в погружении, который говорит о том, что "астрал" погружаемого не вернулся в тело со всеми вытекающими последствиями. Путешествуя по "астралу" в одиночку надо иметь большой опыт. Осознанный сон это нечто другое, но по сути эти состояния похожи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Kraftway
25.02.2021 - 01:50
0

Ярила

Цитата (Mostag @ 22.02.2021 - 17:57)
Цитата (pilotkolyb @ 19.02.2021 - 09:38)
Я тоже ,один раз ,вышел из своего тела,дошёл до туалета,стою ссу в унитаз....,а дальше не охота вспоминать.

Я так в постель серанул... ппц утром неудобняк был, ещё тогда не жена меня отмывала ночью, бухой в говнину был.

Потом заметка на женском форуме ))

Выход из тела, мой первый опыт

[^]
wait4
25.02.2021 - 04:56
0

Приколист

Цитата (zemselvs @ 23.02.2021 - 14:54)
Цитата
Почему-то мне кажется, что проблема не выйти из тела, а войти в него. Возможно ошибаюсь, извините.

Это уж как с телом договариваться! Ресторан, цветы и всё такое принесут желаемый результат :)
Если серьёзно, опасность не вернуться есть, если делать всё неправильно или лезть куда не просят. Это я сейчас про выход в астрал говорю. Обычно такие сеансы проводятся под руководством "оператора" который контролирует процесс и даёт нужные команды. Но есть такой термин, утонуть в погружении, который говорит о том, что "астрал" погружаемого не вернулся в тело со всеми вытекающими последствиями. Путешествуя по "астралу" в одиночку надо иметь большой опыт. Осознанный сон это нечто другое, но по сути эти состояния похожи.

Возможно за слова цепляюсь, т.к. в тексте явно про "исскуственные" ОС формата Монро с оператором. Но фраза "Путешествуя по "астралу" в одиночку надо иметь большой опыт" - весьма однозначная
Т.е. для "путешествий по астралу" не в одиночку, большого опыта не надо? gigi.gif
Могу быть не прав, но в одиночку там почти наверняка были все, пусть этого большинство может и не помнить/списать на сон или глюк. А вот намеренно, группой более 1го человека, вот тут как раз нужен либо большой опыт, либо х.з. если это вообще возможно намеренно сделать в группе более 1го человека по предварительному "сговору".
Спонтанно и неосмысленно, думаю что возможно. Но повторить данный опыт в выбранное время еще раз - сомневаюсь.
п.с. есть тут кто, к кому не в ОС/сне, а в "астрале"(или любом привычном вам названии данного феномена), кто-либо приходил, и что-либо предлагал/просил? И чем это закончилось?
Солидарен с одним из комментаторов, что тут всего несколько человек по факту отписалось. Да и не мудрено, ибо нет пока единой концепции, в которой разные понятия и состояния были бы описаны точно и подробно, с четким разделением и определением что есть одно, а что - другое, а опыт у всех разный. Вот сколько не читал на эту тему, у всех авторов свои термины и свое видение разных состояний, очень часто противоречащих не только друг-другу, но и своим же словам абзацем выше brake.gif Тут бы цитату из Кастанеды вставить, где дон Хуан про Нагваль-Тональ рассуждает, но кто ее читать будет, а тем более перечитывать? )

[^]
wait4
25.02.2021 - 05:23
0

Приколист

Цитата (Mxmx @ 22.02.2021 - 21:06)
Ну что ж, возможно поможет и добавит немного понимания происходящего процесса http://x-intellect.org/files/books/sferarazuma.pdf

А можно от вас краткую рецензию на данную работу, цитату мыслей автора? Я бы прочитал - зная что мне это интересно. Но читать 400 страниц в формате дипломника, со всеми вытекающими - желанием не горю. Про автора ничего не знаю(работа 2001г.). Судя по оглавлению, он просто написал большой реферат методом ctrl+c,ctrl+v. Что там автор донести пытался, что донёс? У меня и так в долгом ящике литературы жизней на 15, зачем мне в него добавлять еще и эту? Вот заинтересуйся я текстом по ссылке, сейчас бы залпом прочитал, а так?
Скинуть ссылку на свой архив, со словами "Ну что ж, возможно поможет и добавит немного понимания происходящего процесса", всё прочитаете? ) gigi.gif

[^]
Rapsodyche
25.02.2021 - 05:28
0

Ярила

Цитата (Пробужденный @ 19.02.2021 - 11:18)
Перед рассказом, должен сообщить, что до того случая, я был "клинический" материалист, это означает, что я не верил ни в какие сверхъестественные силы, астральные проекции итд.

А потом начал употреблять лсд вместе с Питкиным? deg.gif

[^]
Vadziku
25.02.2021 - 06:14
1

Ярила

Цитата (wait4 @ 25.02.2021 - 04:56)
Да и не мудрено, ибо нет пока единой концепции, в которой разные понятия и состояния были бы описаны точно и подробно, с четким разделением и определением что есть одно, а что - другое,

Почему же нет?
Вот, комментирую.
Эти состояния одинаковы и называются "тараканы в голове".
С возрастом как правило проходят.
Когда начинают понимать, что своими атсральными путешествиями они ничего не достигли.

[^]
wait4
25.02.2021 - 07:34
0

Приколист

Цитата (Vadziku @ 25.02.2021 - 06:14)
Цитата (wait4 @ 25.02.2021 - 04:56)
Да и не мудрено, ибо нет пока единой концепции, в которой разные понятия и состояния были бы описаны точно и подробно, с четким разделением и определением что есть одно, а что - другое,

Почему же нет?
Вот, комментирую.
Когда начинают понимать, что своими атсральными путешествиями они ничего не достигли.

А чего люди без тараканов достигают, когда: слушают музыку, смотрят фильмы, читают книги? Чего достигли мертвые художники, чьи картины сейчас продают за десятки миллионов долларов? Много ли из них было без тараканов в голове, многие ли из них "достигли" при жизни? )
Вот как вы комментируете, так я и ответил. Вопросы риторические, если что gigi.gif
А с возрастом проходит только время, и иногда еще приходит старческая деменция, под ручку с маразмом и болячками. С седыми мудями мудрость в комплекте не идет! Наверное. Лет через 30-40, если доживу, буду знать точнее. deg.gif

Это сообщение отредактировал wait4 - 25.02.2021 - 07:54

[^]
Vadziku
25.02.2021 - 14:35
0

Ярила

Цитата (wait4 @ 25.02.2021 - 07:34)
Цитата (Vadziku @ 25.02.2021 - 06:14)

Почему же нет?
Вот, комментирую.

А чего люди без тараканов достигают, когда: слушают музыку, смотрят фильмы, читают книги? Чего достигли мертвые художники, чьи картины сейчас продают за десятки миллионов долларов? Много ли из них было без тараканов в голове, многие ли из них "достигли" при жизни? )
Вот как вы комментируете, так я и ответил. Вопросы риторические, если что gigi.gif
А с возрастом проходит только время, и иногда еще приходит старческая деменция, под ручку с маразмом и болячками. С седыми мудями мудрость в комплекте не идет! Наверное. Лет через 30-40, если доживу, буду знать точнее. deg.gif

Хорошая музыка, картины, фильмы развивают мозги smile.gif
Атсральные путешествия превращают их в шлак.

Но, как я уже писал ранее, слава богу большинство успевает поумнеть с возрастом.
Видал я эзотериков в возрасте. Жалкое зрелище.

[^]
zemselvs
25.02.2021 - 17:55
0

Приколист

Цитата
Возможно за слова цепляюсь, т.к. в тексте явно про "исскуственные" ОС формата Монро с оператором. Но фраза "Путешествуя по "астралу" в одиночку надо иметь большой опыт" - весьма однозначная
Т.е. для "путешествий по астралу" не в одиночку, большого опыта не надо?

Для путешествия с "оператором" нужна только способность погружаться в астрал, если по простому. Естественно у слиппера должен быть определённого рода опыт. Всё команды отдаёт "оператор ", поэтому риск минимален. Но вся ответственность лежит на "операторе".

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46059
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх