Маленькие водятлы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергеевич74
17.01.2021 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14132
Цитата (Dio575 @ 17.01.2021 - 00:13)
Ну если все было как автор говорит, борзый уверенный парниша, то можно познакомить со "взрослой циничной жизнью" походить по району найти эту машину, ну и там зеркалце развернуть, или совсем вывернуть

Глядишь до парня дойдет что не стоит выебываться по мелочам научится быть более сдержаным.

А это мелкие пакасти.
Фу таким пакостником быть.
 
[^]
sgtZim
17.01.2021 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (Dio575 @ 17.01.2021 - 02:13)
Ну если все было как  автор говорит,  борзый уверенный парниша,  то можно познакомить со "взрослой циничной жизнью" походить по району найти эту машину, ну и там зеркалце развернуть,  или совсем вывернуть

Глядишь до парня дойдет что не стоит выебываться по мелочам научится быть более сдержаным.

Какой же мразотой надо быть, чтобы найти и зеркало отломать. Не..я понимаю сжечь целиком, но зеркала ломать ..это пц faceoff.gif

Я даже, наверное, могу понять когда говном мажут..В смысле можно понять, что человек болен, его лечить нужно. Но отломать зеркало, поцарапать..потратить на такую подлую чушь свое время..да это перед самим собой зашквар shum_lol.gif



З.ы. здесь должно было быть видео, где Винсент Вега рассказывает что ему машину поцарапали... но не дают с ютюба переложить .

Это сообщение отредактировал sgtZim - 17.01.2021 - 00:34
 
[^]
sm9
17.01.2021 - 00:30
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13376
Цитата (Маркауз @ 17.01.2021 - 00:26)
Цитата (sm9 @ 17.01.2021 - 00:14)
Цитата (etech @ 17.01.2021 - 00:08)
Гнать по дворам в колее, рассчитывая что проезд освободят почти мгновенно, тот еще дебилизм.

Гнать по дворам... освободят почти мгновенно...
Я уверен этого и близко не было. У ТС попросту корона пошатнулась от сигнала и язык развязался. Бывает, по пьяни то.

Ну какая корона? Что вы несёте, перечитайте пост.

"...Услышав что сзади приближается мотор, прижимаюсь к подъезду,одновременно с сигналом водителя. Подбесило, да.
Пизданул ему вслед:"Хули ты дудишь?"..."
Вот эта корона, чувачок, вот эта. Ишь, смерды, разбибикались его бухому величеству.
 
[^]
sm9
17.01.2021 - 00:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13376
Цитата (Сергеевич74 @ 17.01.2021 - 00:24)
У него "семерка" gigi.gif

Пятерка первая машина была. Это теперь на всю жизнь, да? gigi.gif
 
[^]
Маркауз
17.01.2021 - 00:31
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 846
Цитата (Сергеевич74 @ 17.01.2021 - 00:26)
Цитата (Dio575 @ 17.01.2021 - 00:13)
Ну если все было как  автор говорит,  борзый уверенный парниша,  то можно познакомить со "взрослой циничной жизнью" походить по району найти эту машину, ну и там зеркалце развернуть,  или совсем вывернуть

Глядишь до парня дойдет что не стоит выебываться по мелочам научится быть более сдержаным.

А это мелкие пакасти.
Фу таким пакостником быть.

Согласен. Даже в мыслях не было, мне самому было бы стремно ходить искать эту машину,а найдя коверкать.
 
[^]
Маркауз
17.01.2021 - 00:39
5
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 846
Цитата (sm9 @ 17.01.2021 - 00:30)
Цитата (Маркауз @ 17.01.2021 - 00:26)
Цитата (sm9 @ 17.01.2021 - 00:14)
Цитата (etech @ 17.01.2021 - 00:08)
Гнать по дворам в колее, рассчитывая что проезд освободят почти мгновенно, тот еще дебилизм.

Гнать по дворам... освободят почти мгновенно...
Я уверен этого и близко не было. У ТС попросту корона пошатнулась от сигнала и язык развязался. Бывает, по пьяни то.

Ну какая корона? Что вы несёте, перечитайте пост.

"...Услышав что сзади приближается мотор, прижимаюсь к подъезду,одновременно с сигналом водителя. Подбесило, да.
Пизданул ему вслед:"Хули ты дудишь?"..."
Вот эта корона, чувачок, вот эта. Ишь, смерды, разбибикались его бухому величеству.

Ну во первых.
Ебать тут праведнеки собрались, прям святые - никто ни бухает, ага.
Во вторых.
Как я уже написал в посте я , услышав что приближается. тачка, отошёл в сторону. Нахуй мне ещё и сигналить. Я не шёл бухущий, как себе здесь все представляют
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 01:32
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (sm9 @ 16.01.2021 - 23:15)
Жилая зона все-таки не разрешает вальяжно фланировать по всей ширине проезда.
ПДД в помошь.
П.С. Минусатор не согласен с ПДД? Ну ок.

"17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21
и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."

Пишу только для тех, кто не умеет рассматривать ситуацию с разных сторон: Хех. "не должны создавать необоснованные помехи"
Пешеход находится на дороге в жилой зоне-вполне обоснованная помеха-он по ней идет. Не находился бы и мешал проехать от нех делать-тогда необоснованно. Минусите, если мозг заржавел
 
[^]
prieshletz
17.01.2021 - 01:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 01:32)
Цитата (sm9 @ 16.01.2021 - 23:15)
Жилая зона все-таки не разрешает вальяжно фланировать по всей ширине проезда.
ПДД в помошь.
П.С. Минусатор не согласен с ПДД? Ну ок.

"17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21
и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."

Пишу только для тех, кто не умеет рассматривать ситуацию с разных сторон: Хех. "не должны создавать необоснованные помехи"
Пешеход находится на дороге в жилой зоне-вполне обоснованная помеха-он по ней идет. Не находился бы и мешал проехать от нех делать-тогда необоснованно. Минусите, если мозг заржавел

даже во дворах еще сталинской планировки для пешеходов предусмотренна зона как минимум в пол метра отделенная бордюром.я никогда не видел двора, где нет с одной из сторон проезда зоны для движения пешеходов.
может в городе где живет автор идиот проектировал дворы, но нм мой взгляд, необоснованная помеха, может быть обоснованна только невозможностью другой траектории движения, или может автор обоснование видит в том что степень его алкогольного опьянения не позволяла построить траекторию так чтобы не идти по синусоиде? ни фоток, ни видео нет, автор пиздабол и тролль, пусть бы вызвал гаи, экипаж поржал бы.
 
[^]
Dio575
17.01.2021 - 02:44
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Какой же мразотой надо быть, чтобы найти и зеркало отломать. Не..я понимаю сжечь целиком, но зеркала ломать ..это пц


Не ну давай, с каждым долбаебов дуэли устраивай невзирая на рост вес и количество. Автор ведь сам признается что струхнул дальше. залупаться.

Я раз вышел к четырем обдолбанными чуркам что музыку в 5 утра влупили, им пох вообще было, я чуть не погреб, а они себя отлично чувствовали, надо им было сразу скинуть что то, а не в благородного дона играть.

Да кстати этим летом 2 ситуации было.

1 Вечера под окнами стоит тачка играет музыка, и пьют мужики, через 15 минут им начинает орать зычным голосом мужик с 10 этажа, с просьбой выключить музыку, а им пох они просто игнорили, потом лениво нахер послали, спустя минут 40 соизволили выключить.

2. Приезжают гарны хлопцы в 12 ночи врубают музыку раскладывают алкашку и закусь, через 2 минут рядом с ними разбивается бутылка. Через 3 минуты уже тишина и борзых ребят след простыл.

Цитата
Согласен. Даже в мыслях не было, мне самому было бы стремно ходить искать эту машину,а найдя коверкать


Ну поплачься на ЯПе может пожалеют, не обязательно коверкать, у классики зеркало можно вывернуть обратно без повреждений, и будет понятно что это не случайность, а намек.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 17.01.2021 - 03:09
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 03:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (prieshletz @ 17.01.2021 - 01:53)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 01:32)
Цитата (sm9 @ 16.01.2021 - 23:15)
Жилая зона все-таки не разрешает вальяжно фланировать по всей ширине проезда.
ПДД в помошь.
П.С. Минусатор не согласен с ПДД? Ну ок.

"17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21
и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."

Пишу только для тех, кто не умеет рассматривать ситуацию с разных сторон: Хех. "не должны создавать необоснованные помехи"
Пешеход находится на дороге в жилой зоне-вполне обоснованная помеха-он по ней идет. Не находился бы и мешал проехать от нех делать-тогда необоснованно. Минусите, если мозг заржавел

даже во дворах еще сталинской планировки для пешеходов предусмотренна зона как минимум в пол метра отделенная бордюром.я никогда не видел двора, где нет с одной из сторон проезда зоны для движения пешеходов.
может в городе где живет автор идиот проектировал дворы, но нм мой взгляд, необоснованная помеха, может быть обоснованна только невозможностью другой траектории движения, или может автор обоснование видит в том что степень его алкогольного опьянения не позволяла построить траекторию так чтобы не идти по синусоиде? ни фоток, ни видео нет, автор пиздабол и тролль, пусть бы вызвал гаи, экипаж поржал бы.

Ну раз так не забудьте про долбаков накупивших ломья, заставивших дворы, ставящих свое корыто на дорожках напротив выхода из подъезда-ни людям пройти, ни с коляской с детьми проехать, ни разгрузиться. Такие водятлы не боги, а ублюдки, считающие себя пупами земли, и которые еще рассекают по дворам 39км/ч.
 
[^]
Zabaday
17.01.2021 - 03:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1197
А в жилых зонах можно сигналить?Вроде нет.
P.S.Я нигде не сигналю,сигнал не работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prieshletz
17.01.2021 - 03:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:05)

Ну раз так не забудьте про долбаков накупивших ломья, заставивших дворы, ставящих свое корыто на дорожках напротив выхода из подъезда-ни людям пройти, ни с коляской с детьми проехать, ни разгрузиться. Такие водятлы не боги, а ублюдки, считающие себя пупами земли, и которые еще рассекают по дворам 39км/ч.

со стороны жилой застройки, где как-бы и находится обычно тротуарчик для пешеходов стоянка запрещена. может стоило бы этим вопросом заняться, чем потом писать на япе, что пройти негде?
твой аргумент сродни "я нарушаю, потому-что другие нарушают". а еще знаешь, некоторые мужчины трахаются с мужчинами, это же не значит, что тебе тоже так надо.

Это сообщение отредактировал prieshletz - 17.01.2021 - 03:13
 
[^]
Dio575
17.01.2021 - 03:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Zabaday @ 17.01.2021 - 03:10)
А в жилых зонах можно сигналить?Вроде нет.
P.S.Я нигде не сигналю,сигнал не работает.

При неработающие сигнале эксплотация машины запрещена, сигнал вообще нужен для предотвращения ДТП

Не страшно без него ездить, бывает что кто то сдает назад, или еще что, и тока сигнал поможет избежать Дтп.
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 03:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (prieshletz @ 17.01.2021 - 03:12)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:05)

Ну раз так не забудьте про долбаков накупивших ломья, заставивших дворы, ставящих свое корыто на дорожках напротив выхода из подъезда-ни людям пройти, ни с коляской с детьми проехать, ни разгрузиться. Такие водятлы не боги, а ублюдки, считающие себя пупами земли, и которые еще рассекают по дворам 39км/ч.

со стороны жилой застройки, где как-бы и находится обычно тротуарчик для пешеходов стоянка запрещена. может стоило бы этим вопросом заняться, чем потом писать на япе, что пройти негде?
твой аргумент сродни "я нарушаю, потому-что другие нарушают". а еще знаешь, некоторые мужчины трахаются с мужчинами, это же не значит, что тебе тоже так надо.

Херня в том, что я не нарушаю, а вы читать не умеете, и размышлять. Последний раз как ребенку-если пешеход идет по дороге в жилой зоне-не нарушение. А если стоит, и спецом не пропускает-тогда можете бубнеть про "не должны создавать необоснованные помехи". И то доказать надо. Вот вторая сторона-я так вижу этот пункт ПДД. Или я не прав потому, что Вы не так думаете? Тогда поздравляю-гибкость мышления-не Ваше
 
[^]
ndv76
17.01.2021 - 04:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Xardos @ 17.01.2021 - 06:04)
Цитата (Flexso @ 16.01.2021 - 13:02)
Чё реально в жилой зоне можно гулять по дорогам? Не давить нигде нельзя, а что гулять можно можно пункт?

Дороги (наверное, ты хотел сказать "проезжая часть") в жилой зоне? Ты это серьёзно сейчас? gigi.gif

Ну так-то "Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
А не пешеходов, кстати. Другое дело, что у пешехода преимущество на такой проезжей части. Но преимущество не абсолютное, без повода (при свободном тротуаре) создавать помехи безрельсовым нельзя.
 
[^]
ndv76
17.01.2021 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 10:59)
А если стоит, и спецом не пропускает-тогда можете бубнеть про "не должны создавать необоснованные помехи". И то доказать надо.

Разрешенная скорость ТС в жилых зонах 20 км/ч. Пешеход движется со скоростью 3-5 км/ч. Даже движущийся пешеход создает помеху ТС.
 
[^]
prieshletz
17.01.2021 - 05:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3321
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:59)
Цитата (prieshletz @ 17.01.2021 - 03:12)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:05)

Ну раз так не забудьте про долбаков накупивших ломья, заставивших дворы, ставящих свое корыто на дорожках напротив выхода из подъезда-ни людям пройти, ни с коляской с детьми проехать, ни разгрузиться. Такие водятлы не боги, а ублюдки, считающие себя пупами земли, и которые еще рассекают по дворам 39км/ч.

со стороны жилой застройки, где как-бы и находится обычно тротуарчик для пешеходов стоянка запрещена. может стоило бы этим вопросом заняться, чем потом писать на япе, что пройти негде?
твой аргумент сродни "я нарушаю, потому-что другие нарушают". а еще знаешь, некоторые мужчины трахаются с мужчинами, это же не значит, что тебе тоже так надо.

Херня в том, что я не нарушаю, а вы читать не умеете, и размышлять. Последний раз как ребенку-если пешеход идет по дороге в жилой зоне-не нарушение. А если стоит, и спецом не пропускает-тогда можете бубнеть про "не должны создавать необоснованные помехи". И то доказать надо. Вот вторая сторона-я так вижу этот пункт ПДД. Или я не прав потому, что Вы не так думаете? Тогда поздравляю-гибкость мышления-не Ваше

не важно как Вы или я это хотим понимать. не буду тут ссылаться на неумение размышлять, просто законы надо читать дословно, и понимание их должно основываться на правилах граматики и толкового словаря русского языка. важно то, что в законах слово "необоснованно" встречается крайне редко, возможно даже только в этом пункте правил (не утверждаю, не в РФ живу). как думаете почему? смысл фразы в том, что данный пункт гласит, что "обоснование" создания препятствия, именно в данном конкретном случае ложится на плечи пешехода, и любой судья этот пункт будет трактовать именно так, уж как не крути.
Ваш коммент плюсану чисто за желание разобраться
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 06:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (prieshletz @ 17.01.2021 - 05:21)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:59)
Цитата (prieshletz @ 17.01.2021 - 03:12)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 03:05)

Ну раз так не забудьте про долбаков накупивших ломья, заставивших дворы, ставящих свое корыто на дорожках напротив выхода из подъезда-ни людям пройти, ни с коляской с детьми проехать, ни разгрузиться. Такие водятлы не боги, а ублюдки, считающие себя пупами земли, и которые еще рассекают по дворам 39км/ч.

со стороны жилой застройки, где как-бы и находится обычно тротуарчик для пешеходов стоянка запрещена. может стоило бы этим вопросом заняться, чем потом писать на япе, что пройти негде?
твой аргумент сродни "я нарушаю, потому-что другие нарушают". а еще знаешь, некоторые мужчины трахаются с мужчинами, это же не значит, что тебе тоже так надо.

Херня в том, что я не нарушаю, а вы читать не умеете, и размышлять. Последний раз как ребенку-если пешеход идет по дороге в жилой зоне-не нарушение. А если стоит, и спецом не пропускает-тогда можете бубнеть про "не должны создавать необоснованные помехи". И то доказать надо. Вот вторая сторона-я так вижу этот пункт ПДД. Или я не прав потому, что Вы не так думаете? Тогда поздравляю-гибкость мышления-не Ваше

не важно как Вы или я это хотим понимать. не буду тут ссылаться на неумение размышлять, просто законы надо читать дословно, и понимание их должно основываться на правилах граматики и толкового словаря русского языка. важно то, что в законах слово "необоснованно" встречается крайне редко, возможно даже только в этом пункте правил (не утверждаю, не в РФ живу). как думаете почему? смысл фразы в том, что данный пункт гласит, что "обоснование" создания препятствия, именно в данном конкретном случае ложится на плечи пешехода, и любой судья этот пункт будет трактовать именно так, уж как не крути.
Ваш коммент плюсану чисто за желание разобраться

Если закон допускает толкование,которое мне на руку-я им воспользуюсь. А вы живите "по стрелочкам"-раз Вам так нравится. Но таких в судьи нельзя брать-не понимают доводов
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 06:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
Цитата (ndv76 @ 17.01.2021 - 04:13)
Цитата (BugaRock @ 17.01.2021 - 10:59)
А если стоит, и спецом не пропускает-тогда можете бубнеть про "не должны создавать необоснованные помехи". И то доказать надо.

Разрешенная скорость ТС в жилых зонах 20 км/ч. Пешеход движется со скоростью 3-5 км/ч. Даже движущийся пешеход создает помеху ТС.

Еще один. С чего Вы взяли, что пешеход создает помеху? Потому что Вам тоже так кажется? Так вот нет. Он просто чешет по своим делам со своей скоростью. Или в жилых зонах устанавливают знаки со скоростью не ниже?. Чушь какая. Тихоходный транспорт, катки ,трактора тоже по дорогам не летают с макс. разрешенной скоростью.
 
[^]
BugaRock
17.01.2021 - 06:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
А вообще-трактуйте как хотите, только не идите в бюджетники работать
 
[^]
Куклус
17.01.2021 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (Flexso @ 16.01.2021 - 23:02)
Чё реально в жилой зоне можно гулять по дорогам? Не давить нигде нельзя, а что гулять можно можно пункт?
и посигналил он тебе совершенно правильно, он подъезжает а тут синебот с пивасиком, хз вдруг щас побежит и не слышит машину, вот и сигналит синечью дворовому.

не вздумай права получать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Батарейкин
17.01.2021 - 08:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Flexso @ 17.01.2021 - 02:08)
Цитата (MiKor @ 16.01.2021 - 23:05)
Цитата (Flexso @ 16.01.2021 - 23:02)
Чё реально в жилой зоне можно гулять по дорогам? Не давить нигде нельзя, а что гулять можно можно пункт?

Пункт 17.1
А своё ВУ либо выкини, либо ПДД перечитай всё-таки

В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

И где тут про гулять можно? У тебя прав наверное и нету, из дому не выходи.

Всегда был убежден что у кремлеботов с логикой беда,вот и подтверждения посыпались,то есть ты реально считаешь иметь приоритет не равно создавать помеху для движения?Вот пешеход на пешеходнике,у него приоритет,не так ли? И при этом он как бы создает помеху движению,что логично ибо транспорт вынужден стоять. shum_lol.gif
Короче 4х колесные,во дворе пешеход прав всегда.
 
[^]
VesdeVlez
17.01.2021 - 08:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
Цитата (sm9 @ 16.01.2021 - 23:15)
Жилая зона все-таки не разрешает вальяжно фланировать по всей ширине проезда.
ПДД в помошь.
П.С. Минусатор не согласен с ПДД? Ну ок.

"17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21
и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств."

А если нет тротуара? Одна грунтовка ао дворах, которая при дожде и после выездов/заездов авто превращается в сеть траншей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АмбарЦумян
17.01.2021 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 374
ситуацию разобрали с точки зрения ПДД, все понятно. но речь то не об этом. Прыщавый подростет, пересядет на крутую тачку, ну там шевроле ланос, приору приопущенную с надписью "АК-47", " huligan" "autosport" и др, и вот тогда ему ваще будет не в кайф останавливаться по поводу всяких там пешеходов и колясок с детьми.
смекаете, любители бычить во дворах? Помните происшествие с пацаном, у которого в крови нашли якобы алкоголя на бутылку водки? та сранная телка тоже так рассуждала, нехуй здесь ходить, я, царица еду!
 
[^]
vell20197
17.01.2021 - 08:59
1
Статус: Online


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7583
Видимо он на свидание к своему возлюбленному торопился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21325
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх