Корона, мой опыт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TakayaTSYPA
25.10.2020 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.20
Сообщений: 1331
Вот реально, в ту волну никого даже отдаленно знакомых не болело, а в эту .... очень много болеет вокруг...Правда,в легкой форме. Ну и умерло человек 10 маминого возраста...А в школе, где сын учится, болеют преподаватели и буфетчица, но это все замалчивается, делают удивленные глаза: с чего вы взяли, мол.
А как с чего взяли, если буфетчица у моего брата КТ делала.... Сколько ж детей она обслужила...Зато на следующий день вместо нее вышла дочь, с которой они в одном доме проживают faceoff.gif
 
[^]
TomZenger
26.10.2020 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1879
Цитата (Alex88 @ 25.10.2020 - 19:40)
1978 год - обычный грипп "гонконговский" - T=40 гр (не вру), кожа на лице и спине облезла как при солнечном ожоге, капиляры в глазах полопались, слабость такая, что встать в туалет невозможно - сразу обморок... врач выписал "сульфадемизин" и освобождение от физкультуры в школе на 2 недели - все!!!
не надо сраться от страшилок - грипп был всегда, и всегда "лотерея из Кетая, Тайваня и Гонг-Конга"
в 2016 году от атипичной пневмании Летом из отдела в 28 человек осталось 4-ро и так у почти у всех знакомых (дети и взрослые переболели пневманией Летом) - по ТВ тишина и ноль истерики про пандемию вселенского масштаба?!

Ну я бы так сказал, пневмонию антибиотиками лечат. Я на ногах переносил, принимал конские дозы антибиотиков, осталась пара затемнений в легких. А ковид бьет до кучи по всему организму и вот антибиотики его не лечат нихера же. Вся шняга только симптомы сбивает и разве что побочные осложнения. В этом косяк, а прибавить двухнедельный срок инкубации и это пездец, товарищи. ЗАвтра на работу поеду на тест, у начальника нашли ковид. А я как раз до отпуска две недели с ним контактировал, пока у него был инкубационный период
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5600
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы