Младший брат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xMSEx
17.07.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Спасибо за рассказ, взяло. Я только младший брат, старшего моего не стало, увы. Не хватает его очень(
 
[^]
Министр
17.07.2020 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Хорошо написано, душевно. Спасибо автор.
 
[^]
alkalita
17.07.2020 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 501
Очень душевный рассказ. Я старший с Младшим разница в 12 лет. Живём за 2000 км друг от друга, но переписываемся каждый день. В августе жду брата с женой в гости.
 
[^]
izgou13
17.07.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1333
Жизненно очень.
И жаль что хорошие люди уходят из нашей жизни слишком рано..а остаются,те кто остаются..
 
[^]
Апельсиняя
17.07.2020 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
NikeMM
Цитата
История не моя. Записана со слов товарища, с которым часто коротали вечера в командировках за душевными разговорами под рюмки чего-нибудь крепкого. Публикую с его разрешения. Букв много. Дальше – от первого лица.

Я помню этот маленький конверт, перевязанный синей ленточкой. Мамы не было дома три дня. Когда вернулась, они приехали с отцом. И принесли в руках сверток. Оба были уставшие, но счастливые.
Прямо скажем, интересные у вас с товарищем разговоры за рюмкой.
 
[^]
Алешкина
17.07.2020 - 21:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.20
Сообщений: 2
Спасибо тебе. Сегодня опять буду плакать, видимо.
Сегодня 24 дня, как мой младший брат Лешка лежит в коме после инсульта с кровоизлиянием. 24 дня назад не вернулся с работы, остался там. Увезли утром в краевую, но все плохо и врачи не ждут, что из комы он выйдет - не живой и не мертвый сейчас, на аппарате, мозг умер.
Лешке всего 31 год, я на 9 лет его старше, и тоже помню - и как костюмы ему в детсад мастерила, и как на выпускном его напилась, и как пацанов старших пиздила за него... мыслей за эти 24 дня много передумала.
все переоценила, всю свою жизнь, все свои приоритеты.
как же я хочу сказать ему то, что не успела...
 
[^]
dinadinina
22.07.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 326
Я старшая сестра, разница 11 лет, помню, когда брату было 5, он лежал в больнице уже больше месяца. Старое, одноэтажное здание, он сидит на подоконнике. Я пришла, мы поговорили, ухожу, а он даже не плачет. Сидит маленькая грустная обезьянка и не плачет. Подскакиваю к окну, спрашиваю: "Можешь пролезть в форточку?" Кивает головенкой, командую , лезь. Как засверкали глазенки. Сняла с себя пальто, завернула и унесла, а на дворе апрель, еще снег местами был. Так и украла его из больницы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68106
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх