О войне.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Puzacker
23.02.2020 - 16:02
1
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 853
Цитата (Dron66 @ 23.02.2020 - 13:57)
Цитата (Ederlezi @ 23.02.2020 - 15:55)
...
Наши деды оставили жить?
наши деды принимали самостоятельные решения?

Ну Сталин тоже чей-то дед был.

да, только внуки его в Америке живут..
 
[^]
Mourner
23.02.2020 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10571
Цитата (Ederlezi @ 23.02.2020 - 16:01)
Цитата (Mourner @ 23.02.2020 - 15:57)

А ваши деды на самом деле хотели расстрелять половину Европы? И только союзники не дали? Ну, охуенные деды получаются тогда. Можно гордиться.

Мои может вообще не хотели войны, но кто их спросил?

Ваши значит хотели, ну спасибоньки

Техничный съезд! biggrin.gif
 
[^]
ElDimon
23.02.2020 - 16:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 869
Цитата (BETEP @ 23.02.2020 - 15:29)
Цитата (Eymerich @ 23.02.2020 - 15:25)
Цитата (Феларет @ 23.02.2020 - 15:18)
Цитата (Анискин @ 23.02.2020 - 15:09)
Цитата (Феларет @ 23.02.2020 - 14:50)
Кого ВЫ там спасли черти? Жопы гондоны на диванах отращивая? Или может ВЫ мерзли в окопах? Умирали в атаках? Засыпали от усталости у станков?
ОНИ спасли, не ВЫ. ОНИ, ветераны. И только ОНИ имеют право говорить и ОНИ уже все сказали.

Примазались уроды к подвигам дедов и ходите по двору тряся дедовскими медалями требуя к себе уважения.

Из тех, кто имеет отношение почти никого не осталось.
75 лет прошло.
И вот появились такие ка ты ....гуманоиды, предлагающие сдать дедовские награды в военкомат, сжечь фотографии и письма, которые они писали своим женам и детям, .... И существовать словно ничего не было.
Кое-кто именно так и поступил. И теперь вместо дедовских наград стал трясти портретом фашистского холуя, чтя его, а не своих предков.
Тьфу на вас !

Нет, дружок, появились такие как ты, как только ветеранов стало мало. Иначе они бы ваши жопы за ваши выкрутасы развальцевали бы.
Из Великой победы сделали посмешище. Бегаете с наклейками, с "можем повторить", с ура-патритичными говно статейками, требуете к себе уважения и почета, за чужой подвиг.

А скажи, мне, чмо ебаное, у вас там в киiви кого больше приветствуют, тех кого по расовому признаку надо в газовую камеру если не соответствует, или тех кто этих евгеников самих в газваген? Чисто из академического интереса спрашиваю, мразь.

Дружище, закрывай этот срач, пожалуйста. Тупые хохлы для меня как фашисты, они и есть фашисты. Думали забудем?..........хуйвсумку, я помню 2-е мая в Одессе, и сожженых людей.

Что ты помнишь? Как Киселев что-то там про Одессу плел по ящику, а ты пьяный в дрободан пытался суть уловить?
 
[^]
Ederlezi
23.02.2020 - 16:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 231
Цитата (Mourner @ 23.02.2020 - 16:03)
Цитата (Ederlezi @ 23.02.2020 - 16:01)
Цитата (Mourner @ 23.02.2020 - 15:57)

А ваши деды на самом деле хотели расстрелять половину Европы? И только союзники не дали? Ну, охуенные деды получаются тогда. Можно гордиться.

Мои может вообще не хотели войны, но кто их спросил?

Ваши значит хотели, ну спасибоньки

Техничный съезд! biggrin.gif

Лайк за лайк, жду твоего

 
[^]
alfеr
23.02.2020 - 16:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.17
Сообщений: 6086
Вот что мне такие постики напоминают. Жила в доме бабка, ветеран, всю жизнь работала, всем помогала, все ее любили. Потом в померла и въехал в ее квартиру внучок алкаш. Который всех вокруг уже заеб хуже горькой редьки, но при этом требует к себе уважения, потому что у него такая бабка была.
Победобесие как оно есть. Ближе к 9му на ЯП зайти невозможно будет.

Это сообщение отредактировал alfеr - 23.02.2020 - 16:15
 
[^]
Starfire
23.02.2020 - 16:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
Цитата (BETEP @ 23.02.2020 - 15:07)
Цитата (CUPOL @ 23.02.2020 - 14:55)
Цитата (Puzacker @ 23.02.2020 - 14:46)
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 12:40)

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

хоть убейте, не верю...
щщщщщщщщщщщщщщщщщщ
начали минусить свидетели зверства..

Сейчас много открыто архивов. Но самое лучшее скатать в Германию в любой концлагерь и посмотреть. Для начала посмотреть "Обыкновенный фашизм". Тогда многое понятней станет. Почитай показания тех кто находился в лагерях. Справедливости ради было , что и немцы вели себя достойно. Например зная о том , что укрывают раненного в доме оставляли для него еду. Война жуткая вещь.

Обыкновенный фашизм - это очень сильное советское кино. Я вот не рискую своим детям его смотреть.

Однако солидарен с автором, все немцы для меня всегда фашисты. Про убитых детей конечно уклон в статье, поганые хохлы из УПА убивали детишек не меньше. Но вот то великое ВЕЛИКОДУШИЕ, которое и мой дед оказал фашистам, не истребив их всех до последнего колена. Воистину стоит очень дорого.

Да, я тоже езжу 12 лет на фашистской машине, ну очень удачный движок делал Опель. Сносу нет, и живу в доме, построенном пленными немцами.

Прощать фашистам нельзя никогда! Я так маленькую дочку воспитываю..........извините.

Знаешь, была у меня прабабушка, так вот она их не простила за погибшего мужа и ненавидела настолько, что отказывалась от немцев гуманитарку принимать в нач. 90-х. вот она имела на это полное право.
А ты тут понимаешь, можно сказать продал свои идеи за надёжный движок 15 летнего "фашистского", как сам сказал, Опеля. Так что уважаемый либо плавки надень, либо крестик сними©
Ps сам передвигаюсь на не менее "фашистском" Мерседесе, но я никогда не орал "незабудем-непрасьцим" и не вешал георгиевскую ленточку на всё, что можно, хоть у меня и три прадеда без вести...

Это сообщение отредактировал Starfire - 23.02.2020 - 16:37
 
[^]
MHi
23.02.2020 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Цитата (Dron66 @ 23.02.2020 - 15:14)
Цитата (Анискин @ 23.02.2020 - 15:09)
...
Из тех, кто имеет отношение почти никого не осталось.
75 лет прошло.
И вот появились такие ка ты ....гуманоиды, предлагающие сдать дедовские награды  в военкомат, сжечь фотографии и письма, которые они писали своим женам и детям, .... И существовать словно ничего не было.
Кое-кто именно так и поступил. И теперь вместо дедовских наград стал трясти портретом фашистского холуя, чтя его, а не своих предков.
Тьфу на вас !

Благодарные потомки страну не сохранили. И даже то, что осталось, отстоять не могут. Зато наградами и письмами трясут.

Вы, серьёзно, люди?!
Так и будем весь век трясти победой 75-ти летней давности? Может свои победы ковать начнём? Или вы даже на это не способны?

А обязательно воевать? Я и так каждый день креплю электрическую составляющую страны и стараюсь делать свою работу качественно. Дети попользуются, хорошо, внуки попользуются, совсем хорошо.

Это сообщение отредактировал MHi - 23.02.2020 - 16:19
 
[^]
MHi
23.02.2020 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Цитата (MHi @ 23.02.2020 - 15:30)
Цитата (Puzacker @ 23.02.2020 - 14:46)
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 12:40)

Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

хоть убейте, не верю...
щщщщщщщщщщщщщщщщщщ
начали минусить свидетели зверства..

А. Дюков "За что сражались советские люди" Почитай.

То есть не читал? А если читал и минусишь, то вопрос снят.

Это сообщение отредактировал MHi - 23.02.2020 - 16:30
 
[^]
Человечина
23.02.2020 - 16:37
18
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10507
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 14:40)
Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

Нетолерантно скажу. Звучит конечно ужасно. Но...

Буквально пару дней назад был пост об отце, которому трёхмесячная дочь тоже мешала своим криком. Он её убил утюгом, насмерть, а потом оба родителя оставили тело в пакете на улице. Без войны, без голода, без идеологии. Родной отец, а не чужой военный. Вот тема: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2073498.html
Это фашизм или что-то другое? Надо ли по этому поводу выступать где-нибудь?

Таких постов каждую неделю всплывает. Вот ещё первый нагуглившийся - https://www.yaplakal.com/forum1/topic1637317.html "Отец бил ребёнка головой об асфальт". Асфальт, конечно, мягче чем кирпич, но ненамного, и всё равно неприятно, наверное.
Но это всё неприятно, зверства, конечно, но это наши зверства! Об этом мы забудем через месяц, а вот о том как это сделал фашистский офицер надо помнить и спустя 70 лет?

Шпальте, конечно. Я ненавижу фашизм. И сам готов убивать тех кто на ребёнка руку поднимет.

Но вот эта игра на эмоциях... А потом какой нибудь финн скажет - "Русские - звери! Отцы детей убивают." Будет ли он прав? Отчасти - будет. Против фактов не попрёшь. Но - лучше бы ему не говорить этого. У каждого народа своя судьба. И немцы фашизм осудили. А мы?

Я знаю что вы не поймёте.

Это сообщение отредактировал Человечина - 23.02.2020 - 17:32
 
[^]
Ederlezi
23.02.2020 - 16:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 231
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 16:37)
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 14:40)
Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

Нетолерантно скажу.

Буквально пару дней назад был пост об отце, которому ребёнок тоже мешал своим криком. Он его также об угол печки и стукнул. Насмерть. Без войны, без идеологии. Родной отец. Это фашизм или что-то другое? Надо ли по этому поводу выступать где-нибудь?

Таких постов каждую неделю всплывает. Но надо помнить как это сделал фашистский офицер 70 лет назад?

Шпальте, конечно. Я ненавижу фашизм. И сам готов убивать тех кто на ребёнка руку поднимет.

Но вот эта игра на эмоциях... А потом какой нибудь финн скажет - "Русские - звери! Отцы детей убивают." Будет ли он прав? Отчасти - будет. Против фактов не попрёшь. Но - лучше бы ему не говорить этого.

Я знаю что вы не поймёте.

За исключением того, что вряд ли ты сам готов убивать - всё так

Это сообщение отредактировал Ederlezi - 23.02.2020 - 16:42
 
[^]
Dron66
23.02.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9206
Цитата (MHi @ 23.02.2020 - 16:18)
...
А обязательно воевать? Я и так каждый день креплю электрическую составляющую страны и стараюсь делать свою работу качественно. Дети попользуются, хорошо, внуки попользуются, совсем хорошо.

А победы только военные могут быть?
 
[^]
voviks
23.02.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 16:37)
Шпальте, конечно. Я ненавижу фашизм. И сам готов убивать тех кто на ребёнка руку поднимет.

Дети святое, каждый адекватный человек если видит что ребенку нужна помощь, или не дай бог ему грозит опасность, конечно окажет помощь. Это инстинкт.

 
[^]
sergyx
23.02.2020 - 16:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Да вот даже в этой теме сколько отребья повылезало.

Повылезало с месседжом "оставьте вермахт в покое, посмотрите какой пиздец сейчас у нас творится без него". Т.е. деградация ужаснейшая.

А ведь эти люди умеют читать, писать, зарабатывают на жизнь, голосуют опять же.
И что с этим делать -х.з. Понятно что им мозги надо вправлять, но для этого нужна не тупая пропаганда свет-солнышка-влдмрча, а какие-то регулярные вымывающие дерьмо из их голов развлекательно-просвещающие передачи. "Развлекательно" - обязательно, иначе смотреть не будут.

Ведь со стороны условного Бундестага пропаганда не прекращается.

Да, в интернете есть куча правильной информации и пропаганды, вымывающей дерьмо из голов. Её можно найти, но для этого надо чтобы организм сам нажал на кнопку "play" или начал читать, поэтому этот вариант срабатывает плохо. Из их голов надо чуть ли не насильно выбивать дерьмо в режиме прайм-тайм. Например, как было с теми же передачами "Суд времени" и "Исторический процесс" или чего-то подобного.
 
[^]
Хакимыч
23.02.2020 - 17:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 2637
Помнится ,читал воспоминания немцев про войну. Ехал немецкий солдат в поезде , ну и гражданские спрашивают его, что будет с нами, если русские придут в Германию. Он ответил, если они будут творить с нами, то что мы делали на Восточном фронте , в живых не останется ни один немец.
 
[^]
Человечина
23.02.2020 - 17:08
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10507
Цитата (AquaRobot @ 23.02.2020 - 15:26)
BETEP
Цитата
Однако солидарен с автором, все немцы для меня всегда фашисты. Про убитых детей конечно уклон в статье, поганые хохлы из УПА убивали детишек не меньше. Но вот то великое ВЕЛИКОДУШИЕ, которое и мой дед оказал фашистам, не истребив их всех до последнего колена. Воистину стоит очень дорого.

Да, я тоже езжу 12 лет на фашистской машине, ну очень удачный движок делал Опель. Сносу нет, и живу в доме, построенном пленными немцами.

Прощать фашистам нельзя никогда! Я так маленькую дочку воспитываю..........извините.

Интересная логика.
Вы свою "фашистскую машину" бою взяли? Нет. Вы ведь её купили, причём добровольно. Значит придётся объяснить дочери, что вы добровольно работаете на немецкую экономику, но так-как вы утверждаете, что "все немцы для меня всегда фашисты", значит выходит вы пособник фашизма! bravo.gif

Не только пособник, но и поклонник!
За непатриотичное, и потому подрывающее боевой дух "очень уж хорошая у немцев техника" при Сталине небось расстреляли бы. Ну или в штрафбат... wub.gif
 
[^]
КузькиМать
23.02.2020 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 16:37)
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 14:40)
Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

Нетолерантно скажу. Звучит конечно ужасно. Но...

Буквально пару дней назад был пост об отце, которому трёхмесячная дочь тоже мешала своим криком. Он её убил утюгом, насмерть, а потом оба родителя оставили тело в пакете на улице. Без войны, без голода, без идеологии. Родной отец. Вот тема: https://www.yaplakal.com/forum1/topic2073498.html
Это фашизм или что-то другое? Надо ли по этому поводу выступать где-нибудь?

Таких постов каждую неделю всплывает. Вот ещё первый нагуглившийся - https://www.yaplakal.com/forum1/topic1637317.html "Отец бил ребёнка головой об асфальт". Асфальт, конечно, мягче чем кирпич, но ненамного, и всё равно неприятно, наверное.
Но это всё неприятно, зверства, конечно, но это наши зверства! Об этом мы забудем через месяц, а вот о том как это сделал фашистский офицер надо помнить и спустя 70 лет?

Шпальте, конечно. Я ненавижу фашизм. И сам готов убивать тех кто на ребёнка руку поднимет.

Но вот эта игра на эмоциях... А потом какой нибудь финн скажет - "Русские - звери! Отцы детей убивают." Будет ли он прав? Отчасти - будет. Против фактов не попрёшь. Но - лучше бы ему не говорить этого. У каждого народа своя судьба. И немцы фашизм осудили. А мы?

Я знаю что вы не поймёте.

Одно дело когда преступление совершается по внутренней паскудной скотской сущности.
А другое когда под это подложена ГОСУДАРСТВЕННАЯ идеология для всех!!!
 
[^]
Dron66
23.02.2020 - 17:18
4
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9206
Цитата (sergyx @ 23.02.2020 - 16:57)
Да вот даже в этой теме сколько отребья повылезало.

Повылезало с месседжом "оставьте вермахт в покое, посмотрите какой пиздец сейчас у нас творится без него". ...

Так, началось передёргивание.
 
[^]
Человечина
23.02.2020 - 17:20
3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10507
Цитата (sergyx @ 23.02.2020 - 16:57)
Да вот даже в этой теме сколько отребья повылезало.

Повылезало с  месседжом "оставьте вермахт в покое, посмотрите какой пиздец сейчас у нас творится без него". Т.е. деградация ужаснейшая.

А по сути этих мессаджей "оставьте немцев в покое, они покаялись, посмотрите на пиздец вокруг" есть что возразить?

Или будем бессмысленно и скорбно качать головой "вах, деградация".

Что скажешь про периодически появляющиеся прямо тут на япе идеи "Гитлер был в чём-то прав?" Это деградация или закономерное следствие засилья мигрантов и власти евреев?

Это сообщение отредактировал Человечина - 23.02.2020 - 17:20
 
[^]
Человечина
23.02.2020 - 17:37
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10507
Цитата (КузькиМать @ 23.02.2020 - 17:14)
Цитата (Человечина @ 23.02.2020 - 16:37)
Цитата (Есенин @ 23.02.2020 - 14:40)
Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки.

Нетолерантно скажу. Звучит конечно ужасно. Но...

Буквально пару дней назад был пост об отце, которому трёхмесячная дочь тоже мешала своим криком. Он её убил утюгом, насмерть, а потом оба родителя оставили тело в пакете на улице. Без войны, без голода, без идеологии. Родной отец.

Одно дело когда преступление совершается по внутренней паскудной скотской сущности.
А другое когда под это подложена ГОСУДАРСТВЕННАЯ идеология для всех!!!

Тем не менее почему-то вовсе не все немецкие офицеры убивали младенцев.

Да, был геноцид. А с другой стороны, знаете сколько раз я за последний год читал на ЯПе - "биомусор, в печку". Это фашисты писали?

Не, понятно что это просто слова диванных военов. Но вина немцев тогда получается только в том что они взяли, встали и попробовали сделать то, что все хотели - уничтожить евреев вообще а славян слегка почистить от биомусора и научить парковаться правильно?
 
[^]
Вован48
23.02.2020 - 17:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (alfеr @ 23.02.2020 - 16:15)
Вот что мне такие постики напоминают. Жила в доме бабка, ветеран, всю жизнь работала, всем помогала, все ее любили. Потом в померла и въехал в ее квартиру внучок алкаш. Который всех вокруг уже заеб хуже горькой редьки, но при этом требует к себе уважения, потому что у него такая бабка была.
Победобесие как оно есть. Ближе к 9му на ЯП зайти невозможно будет.

А при чём тут победобесие? Или вы считаете, что из-за долбоёба внука можно забыть о подвиге народа в ВОВ?
 
[^]
Dron66
23.02.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9206
Цитата (Вован48 @ 23.02.2020 - 17:54)
...
А при чём тут победобесие? Или вы считаете, что из-за долбоёба внука можно забыть о подвиге народа в ВОВ?

А кто требует забывать о подвиге?
Тут понять не могут, чего это такого совершил нынешний народ, чтобы приписывать себе подвиг дедов?
 
[^]
Вован48
23.02.2020 - 18:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (Dron66 @ 23.02.2020 - 18:00)
Цитата (Вован48 @ 23.02.2020 - 17:54)
...
А при чём тут победобесие? Или вы считаете, что из-за долбоёба внука можно забыть о подвиге народа в ВОВ?

А кто требует забывать о подвиге?
Тут понять не могут, чего это такого совершил нынешний народ, чтобы приписывать себе подвиг дедов?

Кто требует? Да каждый, использующий термин "победобесие". Каждый, кто использует термин "победобесие" или дурак, или враг. Так что если услышите от кого-либо слово "победобесие", имейте в виду - у него бешенство. Это диагноз. Смотрите, чтоб не укусил.

Подвиг дедов себе никто не приписывает, о нём просто помнят. Разве кто-то ходит и кричит о том, что он взорвал вражеский танк, или сбил самолёт? Нет таких. Чужой подвиг себе никто не присваивает, не надо пиздеть.

Это сообщение отредактировал Вован48 - 23.02.2020 - 19:04
 
[^]
Yanssen
23.02.2020 - 18:14
0
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Вован48 @ 23.02.2020 - 17:54)
Цитата (alfеr @ 23.02.2020 - 16:15)
Вот что мне такие постики напоминают. Жила в доме бабка, ветеран, всю жизнь работала, всем помогала, все ее любили. Потом в померла и въехал в ее квартиру внучок алкаш. Который всех вокруг уже заеб хуже горькой редьки, но при этом требует к себе уважения, потому что у него такая бабка была.
Победобесие как оно есть. Ближе к 9му на ЯП зайти невозможно будет.

А при чём тут победобесие? Или вы считаете, что из-за долбоёба внука можно забыть о подвиге народа в ВОВ?

Ты не понял просто. Сейчас почти вся страна тот внук. А бабка ветеран уже померла.
 
[^]
tigana
23.02.2020 - 18:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 1239
"..у нас в плен попала медсестра ,
а через день мы деревню отбили ,
в 19 поседевшая вся ,
грудь отрезана ,умерла,
нелюди её на кол посадили..",
от рассказов таких по шкуре мороз,
и в глазах у людей слёз океан ,
на могилы им - миллион алых роз ,
Вечная Память погибшим в боях...
 
[^]
Dron66
23.02.2020 - 18:16
3
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9206
Цитата (Вован48 @ 23.02.2020 - 18:10)
...
Кто? Да каждый, использующий термин "победобесие". Каждый кто использует термин "победобесие" или дурак, или враг.
Подвиг дедов себе никто не приписывает, о нём просто помнят. Разве кто-то ходит и кричит о том что он взорвал вражеский танк, или сбил самолёт? Нет таких. Чужой подвиг себе никто не присваивает, не надо пиздеть.

Да что вы говорите?
Тогда откуда к 9 мая из каждой дырки хором, соло и а-капелла лезет это "Мы победили." "Наша победа"?
Это деды победили. Твои, мои, американские, английские. Это они кровью и потом выбивали победу. И это надо помнить.
А мы нихуя не сделали. У России нет побед. Один Крым, и тот из-за тупости украинцев.

У меня лежат бабкины медали, но мне и в голову не придёт их надеть, потому что они её заслуга, а не моя. Так и с победой. Пора бы уже иметь свои. Хотя бы страну в порядок привести.

Это сообщение отредактировал Dron66 - 23.02.2020 - 18:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8631
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх