Я это не ем, но дай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoberArtois
14.02.2020 - 12:35
4
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (Leina @ 14.02.2020 - 12:33)
Я думала, один мой сошел с ума с этой едой. Для него по умолчанию все, что я режу - мясо. Будет орать, падать в голодные обмороки, залезать на стол, пока не выпросит что-нибудь съедобное. Кошка не такая, она познала дзен, и ждёт еды лёжа на диване. Она знает, что её еда от неё не убежит.

моя котеня к мясу почему-то равнодушна - дали, ну спасибо, так и быть съем, а вот рыба в любом виде - сырая, вяленая, копченая, жареная, да любая - это триггер к истерике. пятничное пиво с воблой превращается в кормёжку Муси самыми вкусными кусочками, и в результате я уже не снукер смотрю, попивая пиво и расслабляясь, а забочусь, чтобы мой кусок шерсти самолично не стырила оставшиеся мне три хвоста от воблы - ну мне-то тоже должно что-то перепасть cool.gif
 
[^]
guranboroda
14.02.2020 - 12:39
3
Статус: Offline


Пенсионер

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 600
Всё правильно, один в один. А ещё, когда нож точить начинаешь.

Автор, молодец. Мои жопохвостые хвостожопы 3 шт. до сих пор не поняли, чего это хозяин так ржал. smile.gif
 
[^]
JLu
14.02.2020 - 12:58
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
мои тоже на любой шорох в кухне несутся с проверкой - не едят ли чего без них. А если начать нож точить - то они прямо у стола материализуются откуда-то - двое на задних лапах стоят и морды на столе (мейн-куны) и третья на подоконник трансгрессирует (она тоже мейн-кун, но дама, поэтому размером меньше и до стола мордой чуток не дотягивается). И смотрят как точится нож, и ждут разделки мяса, периодически басом спрашивая -"Ма?". И какое же разочарование, когда вместо "Ма" - режется какая-нибудь ботва... Не, ботву тоже надо дать понюхать, чтоб убедились - не оно. И тогда на мордах вся скорбь еврейского народа и медленно покидают кухню... медленно - это чтоб хозяйка за это время успела прочувствовать - как она всех подвела, чтоб в ней проснулась совесть и ботва была отложена, чтоб успела предложить расстроенным котам хоть что-то вкусное. Поэтому идут в режиме "слоу-мо" - шаг в минуту :)
 
[^]
makahito
14.02.2020 - 13:08
5
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Завидую хозяевам кошачьих с хорошим аппетитом, моя принцесса ест мало и нехотя, мы замираем: кошечка кушает, не вспугнуть бы).
Что касается "мяу", жена её приучила к команде "голос" - мяукает, и ей это нравится, хоть десять раз скажи, обязательно выполнит).
Кошечка тайская, найденная на улице совсем мелкой.

Это сообщение отредактировал makahito - 14.02.2020 - 13:10
 
[^]
кошачийпапа
14.02.2020 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Цитата
Пиздить этих шерстяных антихристов тебе не позволяет чувство сострадания к братьям нашим меньшим.

Потому ты и жив до сих пор.
 
[^]
laufer
14.02.2020 - 13:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 28
Божечки-кошечки, жиза-то какая kot.gif kot.gif kot.gif
 
[^]
Marcus666
14.02.2020 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3501
Цитата (Anton1983 @ 14.02.2020 - 12:26)
вот так и видно человека, у которого нет котов!

Есть. Кошаку нельзя приказать, но можно договориться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПыхтелСан
14.02.2020 - 14:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
Ну не знаю, мой с укропа тащится. Как запах почует- несется на кухню и орёт, пока не кину ему веточку. Только без "буль-буль", просто призывает сатану. Покусает её малость и начинает с ней носиться по всей хате, как ебанутый.
 
[^]
Marcus666
14.02.2020 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3501
Цитата (ПыхтелСан @ 14.02.2020 - 14:04)
Ну не знаю, мой с укропа тащится. Как запах почует- несется на кухню и орёт, пока не кину ему веточку. Только без \"буль-буль\", просто призывает сатану. Покусает её малость и начинает с ней носиться по всей хате, как ебанутый.

Моя консервированную кукурузу ест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beardman
14.02.2020 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
выходит, он тоже считает тебя котом? раз думает, что все что ты ешь съедобно для него...
 
[^]
Marcus666
14.02.2020 - 14:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3501
Цитата
выходит, он тоже считает тебя котом? раз думает, что все что ты ешь съедобно для него...

Моя меня мышей ловить учила. Видимо решила, что без такого навыка не проживу.
Если добычу приносит, то получается принимает за равного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПыхтелСан
14.02.2020 - 14:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1605
Цитата (Marcus666 @ 14.02.2020 - 14:09)
Цитата (ПыхтелСан @ 14.02.2020 - 14:04)
Ну не знаю, мой с укропа тащится. Как запах почует- несется на кухню и орёт, пока не кину ему веточку. Только без "буль-буль", просто призывает сатану. Покусает её малость и начинает с ней носиться по всей хате, как ебанутый.

Моя консервированную кукурузу ест.

Дык в том то и дело, что укроп то он не жрёт, ему запах нравится только. Побегает с веткой по квартире и бросает где-нито вконец размочаленную. Но на громкое "Кот,укроооп" реагирует так же молниеносно, как и на "Мясо" или "Песенку!"
Последнее-, по сути тоже, что и команда "Мясо", телепортирует кота из любой точки пространства, в каком бы агрегатном состоянии он ни находился в данный момент на кухню и запускает сеанс призыва сатаны, Кот должен поорать с полминуты, стоя на задних лапах- тогда получает кусок любимого лакомства. Громкость ора увеличивается фразой "давай с чувством, толком, расстановкой" и помахиванием над его мордой рукой на манер дирижёрской палочки. Скажешь "Всё, пайка кончилась"- с недовольной мордой уходит в коридор и палит оттуда, а вдруг наебал его хозяин и мсява таки ещё осталась.
Но на самом деле это шерстнатые пиздюки нас дрессируют, приучая исполнять их капризы, а не мы их.
 
[^]
sclyff
14.02.2020 - 14:36
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
VampiRUS
ты ж рассказывал, что твой кот ест мандарины)))
 
[^]
Марракс
14.02.2020 - 14:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Ну да...Вот моя кошачка.

1. "Умираю с голоду, помогите люди добрые, хоть кусок говна залежалого, да хоть лук с предыдущего коммента, плииизз, умоляю!
Что? Вот этот кусок телячьей вырезки? Фи! Вы за кого меня принимаете? Лучше умереть".
(доем втихаря через 20 минут, когда они уйдут)

2. - Дверь мне сделал? Дверь мне сделал? Дверь открой говорю, сука!
- Вот так...хорошо. Ну я пошла обратно.
- А дверь то зачем закрыл? Двеееееррь ссссука, открой двеееееерь! Я войти хочу.
- Обещаю, точно зайду в этот раз!
Ну вот видишь, зашла, как и обещала.
(Через 30 сек) - выпустите обратно пидарасы, приспичило срочно!

3. - Когда придет то, когда же он придет-то, скучно как, грустно....О, ключ в замке, бегу родной! Я тебе так жда ааала????
- Господи! Ну и урод! Пшел вон! Кто ты чудище? Что ты такое? Уйди от меня! Помогите, караааауууул, убивать будут!
- ...А, это ты.... привет мой хороший, я скучала, так люблю тебя, сильно-сильно.

4. 5 часов утра, суббота.
- Спит, нет? Вроде пошевелился....точно, шевелится.
Жрать давай, жрать давай, жрать давай, жрать давай!!!
Нет? Ну ладно.....
- Ой какая красивая ваза на комоде, будет плохо если её кто-нибудь случайно уронит, вот так...ноготочком ррраз! Ой... упала.
- А какое белье на кровати, новое, мягкое, атласное, цвета спелой клубники, романтика да и только!
Ой, что-то мне нехорошо....тошнит..в глазах темно, щас блевану...ей-богу блевану век воли не видать...п-о-д-х-о-д-и-т(((
- Ну что подорвался? А мне уже лучше (голос с кухни)...

 
[^]
Plastelin55
14.02.2020 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1350
Цитата (AtreidesI @ 14.02.2020 - 11:27)
У меня утром сегодня кошка принялась лакать молоко из миски с мюсли! Пришлось выкинуть. Буквально на минуту отвлекся. mad.gif

Кошку cool.gif
 
[^]
ilya23455
14.02.2020 - 14:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 298
Стоит только вонзить нож в консервную банку - из любого состояния(даже при глубокой гибернации) организм Чипы включается и телепортируется на кухню.Консервы любит до умопомрачения и еще кожицу с курицы. Причем саму птицу - не очень.Ну и фарш мясной - это что-то.Дайте его мне много-много-много, пусть не съем, но лучше в тарелке будет.Само мясо может презрительно окинуть взглядом и отвернуться. При виде печенки может выдать такое кошачье ВАУ!!! - тигры голодные позавидуют. Киске 11 лет.Объездила с нами все гарнизоны, куда переводили. В отпуск едем-сидит в машине, поглядывает в окошко - красота. Вторая коша - дикая помесь шотландки и британки.Все вышенаписанное - это как с Антонины писали.Не признает никого.ВСЕ ЛЮДИ - РАБЫ!!!. Королевишна хренова. Но вот волшебный пендель дать-не получается никак. Все-таки член семьи. А в семье, как говорится - не без урода.
 
[^]
Marcus666
14.02.2020 - 14:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3501
Цитата (ПыхтелСан @ 14.02.2020 - 14:33)
Дык в том то и дело, что укроп то он не жрёт, ему запах нравится только. Побегает с веткой по квартире и бросает где-нито вконец размочаленную. Но на громкое \"Кот,укроооп\" реагирует так же молниеносно, как и на \"Мясо\" или \"Песенку!\"
Последнее-, по сути тоже, что и команда \"Мясо\", телепортирует кота из любой точки пространства, в каком бы агрегатном состоянии он ни находился в данный момент на кухню и запускает сеанс призыва сатаны, Кот должен поорать с полминуты, стоя на задних лапах- тогда получает кусок любимого лакомства. Громкость ора увеличивается фразой \"давай с чувством, толком, расстановкой\" и помахиванием над его мордой рукой на манер дирижёрской палочки. Скажешь \"Всё, пайка кончилась\"- с недовольной мордой уходит в коридор и палит оттуда, а вдруг наебал его хозяин и мсява таки ещё осталась.
Но на самом деле это шерстнатые пиздюки нас дрессируют, приучая исполнять их капризы, а не мы их.

У кого как. Иерархии как у собак у них нет. Котейка это сосед, а не слуга. И взаимоотношения индивидуальны и зависят от характера. Если кошка живет у родителей, то постоянно борится за свои права. Со мной такого нет, спокойно уживаемся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NoviBrun
14.02.2020 - 14:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 165
Цитата (ilya23455 @ 14.02.2020 - 14:54)
Стоит только вонзить нож в консервную банку - из любого состояния(даже при глубокой гибернации) организм Чипы включается и телепортируется на кухню.Консервы любит до умопомрачения и еще кожицу с курицы. Причем саму птицу - не очень.Ну и фарш мясной - это что-то.Дайте его мне много-много-много, пусть не съем, но лучше в тарелке будет.Само мясо может презрительно окинуть взглядом и отвернуться. При виде печенки может выдать такое кошачье ВАУ!!! - тигры голодные позавидуют. Киске 11 лет.Объездила с нами все гарнизоны, куда переводили. В отпуск едем-сидит в машине, поглядывает в окошко - красота. Вторая коша - дикая помесь шотландки и британки.Все вышенаписанное - это как с Антонины писали.Не признает никого.ВСЕ ЛЮДИ - РАБЫ!!!. Королевишна хренова. Но вот волшебный пендель дать-не получается никак. Все-таки член семьи. А в семье, как говорится - не без урода.

Первая часть текста про меня )) консервы, кожица с курицы и фарш - до западания глаза )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampiRUS
14.02.2020 - 15:05
4
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (sclyff @ 14.02.2020 - 14:36)
VampiRUS
ты ж рассказывал, что твой кот ест мандарины)))

ну так то после болезни разовая акция была.
Витаминок, видать, не хватало
Сейчас его отпустило))))
Да и он же ж не один у меня. Есть еще и черная сатана

О! Разобрался Вспомнил, как видео вставлять


Это сообщение отредактировал VampiRUS - 14.02.2020 - 15:12
 
[^]
Хим
14.02.2020 - 15:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 417
За котеек всегда зелень!

Но ТС передвинул понятия задом наперед.

Котейке наплевать, какую ты вкусняшку принес СЕБЕ! Он требует в виде компенсации доп. паек СВОЕЙ вкусняшки.

Если это понять, то не будет этих полутора минут мучительных страданий и обмена ругательными мявами.

© кошатник
 
[^]
klafin
14.02.2020 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1265
У меня вообще странная кошка мясо и рыбу не ест ни в каком виде, а ест только сухой корм который стоит всегда в чашке и она его ест когда хочет и что характерно когда приходишь на кухню поесть она тут же идет к своей чашке и с укоризненным и так с любым членом семьи взглядом тоже начинает есть и куда ей все это лезет.
 
[^]
Marcus666
14.02.2020 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 3501
Цитата (Хим @ 14.02.2020 - 15:08)
За котеек всегда зелень!

Но ТС передвинул понятия задом наперед.

Котейке наплевать, какую ты вкусняшку принес СЕБЕ! Он требует в виде компенсации доп. паек СВОЕЙ вкусняшки.

Если это понять, то не будет этих полутора минут мучительных страданий и обмена ругательными мявами.

© кошатник

Скорее внимания требует. Вот это за своей заметил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
guranboroda
14.02.2020 - 15:23
4
Статус: Offline


Пенсионер

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 600
Цитата (кошачийпапа @ 14.02.2020 - 18:12)
Цитата
Пиздить этих шерстяных антихристов тебе не позволяет чувство сострадания к братьям нашим меньшим.

Потому ты и жив до сих пор.

Нельзя их бить. Хотя, моим иногда перепадает. Брызгалкой для цветов или хлястиком от халата.
 
[^]
VampiRUS
14.02.2020 - 15:31
3
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата (guranboroda @ 14.02.2020 - 15:23)
Нельзя их бить. Хотя, моим иногда перепадает. Брызгалкой для цветов или хлястиком от халата.

мои воспитываются, когда ладошкой им над ушами машешь, в стиле "пока-пока", чтоб поток воздуха чувствовали. Очень не нравится им такое и доходчиво, ежели борзеть начинают
 
[^]
кошачийпапа
14.02.2020 - 15:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50089
Marcus666
Цитата
Моя консервированную кукурузу ест.

Да проще назвать что они не едят.
Мои лопают и сырую картошку и капусту и кукурузу консервированную. Огурцы свежие так вообще на ура идут. Соседка однажды спалила как весь мой прайд на её грядках огурчики мелкие объедал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21332
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх