Как Китай всех обхитрил

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
i100nets 29 янв 2020 в 13:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Песня есть такая "Фантазер".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 29 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (PapaEvil @ 29.01.2020 - 07:03)
Не знаю, что там насчет китайских экономических хитростей, но дочь подруги жены работает в Китае. Вместе с мужем, с которым училась на одном курсе. После универа по приглашению, они и поехали туда работать. Так вот, она утверждает, что масок в аптеках действительно нет. Хотя, вполне вероятно, в последние дни положение изменилось.

В Москве тоже нет масок в аптеках, их скупают коробками для перепродажи намного дороже, капитализм же, бизнес.
SDM970 29 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LaRoux @ 29.01.2020 - 07:03)
Ну и дурак. Сейчас у США и Европы нет ничего, что могло бы их удерживать от уничтожения Китая. Так что, кто кого обдудрил, еще под вопросом.

уничтожение китая??? физическое??? gigi.gif

когда то считали по приколу - сколько лет надо уничтожать китай, если каждый день на них бросать ядреную боНбу и уничтожать ежедневно 1 млн китайцев. Получилось очень дахуя лет (во всем мире столько боНб нету).

P/S Это было давно, когда население Китая было 1.2 ярда - сейчас вроде 1,7 - надо пересчитать:)))
pavelstaf 29 янв 2020 в 14:03
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай.
Так Китай это он или она?
Чё за хуйня?
Amok555 29 янв 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Kraftway @ 29.01.2020 - 13:55)
Цитата (Mutel @ 29.01.2020 - 07:00)
Если эти "Акулы" такие лохи, то это Какулы.

Чот не верится, что так всё просто получилось...

Эти "Акулы" обычно евреи, они сами кого угодно обхитрят. Даже если бы акции упали, просто остановили бы торги по техническим причинам и всё переиграли.

Переиграть ничего нельзя. Это раз. Два - для остановки торгов нужны определенные условия. -2% по индексу в день это явно не те условия. Кроме того, если кто-то хочет что-то продать почему ему должны запрещать?

Об "Акулах". Один фонд лил Яндекс на новости про запрет доли иностранного участия и долил до 1800. Сейчас Яндекс стоит 2800.

Так что тупые найдутся везде и всегда. Ну или просто те, кому очень надо продать прямо сейчас.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 29 янв 2020 в 14:12
bestway123 29 янв 2020 в 14:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Ранее источники Bloomberg сообщили, что администрация президента США Дональда Трампа начала обсуждает варианты того, как можно ограничить потоки американских инвестиций в Китай. Среди вариантов — делистинг китайских компаний с фондовых бирж США, а также ограничение доступа американцев к китайскому рынку через государственные пенсионные фонды. Точный план действий еще не разработан.
--
план США и так заключается в том чтобы именно избавиться от акций.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestway123 29 янв 2020 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
автор специально опустил источник новости

Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех....

так вот Faktxeber - это всего лишь мнение 1 жерналиста из никому неизвестной АРМЯНСКОЙ газетенки !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxWhite 29 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
атипичная пневмония
птичий грипп
свиной грипп
корона вирус


они как будто там в Plague Inc. играют и никак пройти уровень не могут

trupp 29 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
хуита какаято с рен тв. не работает 30млн человек. транспортоной логистики пизда,ежедневные траты на медицину. так себе атмосфера для заработка
MiguelBarbuda 29 янв 2020 в 14:54
Команданте  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (пластырь @ 29.01.2020 - 06:59)
Это древняя паста, там только названия стран или имена меняют

Понятно. Это нас кто то пытается наебать обвести вокруг пальца.
Ротибор 29 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
если это правда,то кинули кидал.
magrex 29 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Синайский полуостров одним словом.
faramant66 29 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Настолько хитрый, что закрыли заводы Самсунг и Эплл.

https://www.cnews.ru/news/top/2020-01-28_v_...anovleny_zavody
Конstаnтин 29 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Потерять часть внутреннего товарооборота в самый активный месяц в котором на руках премии и зарплаты , посеять панику у населения, потерять часть экспорта, понести огромные потери для репутации, вы серьезно считаете Си Цзиньпин вампиром и дурачком.А вот правильное решение в сложной ситуации имеет место быть

Это сообщение отредактировал Конstаnтин - 29 янв 2020 в 15:24
Evgen264 29 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это мне напоминает наши кризисы, кто-то беднеет, а кто-то на них хорошо так наживается.
barrakuda9111 29 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ты и вправду думаешь, что финансовые акулы настолько тупы? Они обладают всей возможной информацией, которая и позволяет им быть акулами. Необоснованной панике поддаются мелкие инвесторы и именно за их счет акулы и всякие фининституты растут.
kab1979 29 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (paskal @ 29.01.2020 - 06:58)
а что-то в этом есть dont.gif

В этом есть только влажные мечты не очень умных людей которые думают что инвесторов с акциями вот так вот просто кинуть можно. Они такие операции по 10 штук проворачивают и это только до обеда. В этом в общем то и есть смысл торговли акциями. А еще китай не закрытая страна, инфу по заражению можно легко проверить при необходимости. И думается мне что у инвесторов такие люди не точ то бы есть а ежедневно пашут проверяя любую информацию.
А еще господин СИ стремительно начал терять туризм, рынок сбыта и очень много чего. И суммы там идут космические.
В следующий раз Мистер Си войну кому нибудь объявит и пока те готовятся, он акции дамой вернет.
Даже на диванную аналитику не тянет moderator.gif

Это сообщение отредактировал kab1979 - 29 янв 2020 в 15:52
Sigov 29 янв 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PapaEvil @ 29.01.2020 - 07:03)
Не знаю, что там насчет китайских экономических хитростей, но дочь подруги жены работает в Китае. Вместе с мужем, с которым училась на одном курсе. После универа по приглашению, они и поехали туда работать. Так вот, она утверждает, что масок в аптеках действительно нет. Хотя, вполне вероятно, в последние дни положение изменилось.

масок и в моем 200тысячном мухосранске не стало, когда обьявляли птичий грипп))) dont.gif
Puta 29 янв 2020 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Лишь бы Володька такую хуйню, например, в Саратове не провернул...В Китае то народ вылечат, а вот у нас...
Diezlol 29 янв 2020 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ого рынки Китая упали на 2-3% дешевизна дикая)) автор этой писанины даже не знает что такое стакан заявок и что происходит когда когда акции выкупают большими объемами. И вообще сейчас в Китае новый год и биржи там закрыты))

Это сообщение отредактировал Diezlol - 29 янв 2020 в 17:10
Savarowh 29 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Курс Юаня никак не изменился из-за этого коронавируса. И мне кажется что и акции в таком случае тоже не дешевели, ведь все взаимосвязано. Плюс в новостях ни слова. Так шта расходимся)
heartless 29 янв 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Китай продолжил эвтаназию США, начатую Россией?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
okhotskiy 29 янв 2020 в 18:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А то в Европе "акулы" сидят и не шарят как на бирже формируются цены. И сразу все акции слили , ну-ну. Может китайцы конечно и хотели нечто такое провернуть, насколько знаю они регулярно такую хуйню проворачивают, но в меньших маштабах. Нельзя недооценивать противника. Теперь пытаются выправить ситуацию. Хорошая мина при плохой игре имхо.
acco 29 янв 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
20 лярдов это сущее копьё для такой страны как Китай, так что херня ваша аналитика.
КуруМультук 29 янв 2020 в 19:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Какой же это бред.
На биржах торгуется небольшой процент акций той или иной компании, который влияет только на спикулятивное положение в тот или иной момент времени. Основные держатели акций на такую хрень как вирус не поведуться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 677
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх