Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tafiy 21 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да тут пол-ЯПа знает, как побелить коррупцию за месяц! cheesy.gif
hromaya 21 дек 2019 в 21:43
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Ханг Чжу ..я бы проголосовал за этого чувака, в принципе хоть завтра.
i77artur 21 дек 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это новости желтой прессы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
freedom19 21 дек 2019 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
тем послом был я
Chykotkasila 21 дек 2019 в 21:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Ясен хуй,что выслали.а то на каждого расстреливаемого по одному бойцу с винтовкой.и все.останутся бабушки да дети.
afanasiy777 21 дек 2019 в 21:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
100% правда....за то и выслали...страна не пуганных идиотов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Platon87 автор 21 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уже на главной biggrin.gif
kostilevnick 21 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блин, мне теперь побрекушки с али экспресс хрен доставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 21 дек 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Гугел кроме панорамы и ЯПа ни единой новости не видит про высылку китайского товарища. ТС, нахуа ты простишь тут новости, которые вообще фейком даже сложно назвать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 21 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кажется китайская разведка, читает ЯП...вот тема с моим постом там, где я преположил, что в Китае, расстреляли бы наших "топ менеджеров".
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2045947.html
Таким макаром, мы с Китаем можем отношения испортить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 21 дек 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо банить сразу кто тащит новости с панорамы. faceoff.gif
rm2811 21 дек 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Панорама, конечно, но что-то в этом есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindmagic 21 дек 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (saabakevich @ 21.12.2019 - 20:45)
Косоглазый мудак, изучил бы матчасть сначала. На Бутовском полигоне множество реабилитированных граждан (невинно убитых). Пусть лучше пересмотрит своё отношение к опиумным войнам, и целует англичан в зад, за это.

Да-да, согласен! Изучи матчасть сначала)) и пруф))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KSS7 21 дек 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Пусть власть дальше сближается с Китаем и призадумается, что с ними будет.
samgong 21 дек 2019 в 21:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
-3
Правда глаза колет. А нашей стране нужны такие решительные люди, болеющие за своё государство.
Хотя в последнее время попались многие те, кто считались по определению "неприкасаемые".
Вырезка из текста: подрыве государственного устоя.
И в то же время слишком громко сказано что за месяц коррупцию можно побороть. У самих китайцев нет нет да и выгребут из чьего-то подвала пару тонн с золотом :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dydyka 21 дек 2019 в 22:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
даже если бы не панорама, такого китайца нужно было бы придумать, а если бы он и в за правду это сказал, то его бы точно бы выслали, по той же причине, что и в панораме.
aleevg 21 дек 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (saabakevich @ 21.12.2019 - 20:45)
Косоглазый мудак, изучил бы матчасть сначала. На Бутовском полигоне множество реабилитированных граждан (невинно убитых). Пусть лучше пересмотрит своё отношение к опиумным войнам, и целует англичан в зад, за это.

ты дурак, там вообще не было ничего , т.к. ничего не найдено
bodunyaka 21 дек 2019 в 22:02
ципсо  •  На сайте 11 лет
3
можно такое в Украине тоже сделать? Пожалуйста, очень нужно
system99 21 дек 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Аж лодка затрещала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lobs8808 21 дек 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У залупутинцев очко зажгло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CapSmollett 21 дек 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За панораму следовало бы автоматом банить.
Minmatar 21 дек 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
За такие посты панорамку конечно же не привлечь? Просто вытереть говно и почистить вентилятор??
qwert75 21 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Т.С. ты зачем ссылку не скрыл? Хомяки увидели, и новая юкодрочка у них - "Банить за панораму". И плюсуют друг друга, а так тут такие бы перлы были, не, так не честно!
atrantec 21 дек 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Roman001 @ 21.12.2019 - 20:43)
остановитесь какие плюсы вы как хомяки это не то гавно за которую зелень

Так ведь тема говно? Или нет?
*Сарказма* sm_biggrin.gif
Voronezher 21 дек 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Правильно сделали что выслали. Сколь бы правильные вещи он не говорил, но для дипломата это верх непрофессионализма.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх