Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spiteful73 21 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (qwert75 @ 21.12.2019 - 22:08)
Т.С. ты зачем ссылку не скрыл? Хомяки увидели, и новая юкодрочка у них - "Банить за панораму". И плюсуют друг друга, а так тут такие бы перлы были, не, так не честно!

А так смешнее выходит. Если ссылку скрыть, то хоть какая-то отмазка у долбоебов будет. А так, и пруф видно, и практически вся первая страница усеяна информацией про "Панораму" , а хомячки все ведутся и ведутся. Всем известно, кто обычно громче всех кричит "Держи вора!" lol.gif
komodov 21 дек 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Встал и похлопал ему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
срочник 21 дек 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Надышался воздухом свободы))) Мудила китайская. Его наказывать не будут, поедет в посольство к людоедам. Будет их учить)))
Chudachka 21 дек 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А меня больше интересует, за месяц, это как? Их даже не пересчитать за это время... :)
Нет, серьезно, заинтересовала технология. Хочу знать! cry.gif

Это сообщение отредактировал Chudachka - 21 дек 2019 в 22:18
Таканохана 21 дек 2019 в 22:17
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (komodov @ 21.12.2019 - 22:14)
Встал и похлопал ему.

Руку пожать не забудь. Китайцам с панорамы руку жать надо, первое дело..
Gabron 21 дек 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Странное дело-приняли вроде закон о фейковых новостях, но их стало еще больше.

Это сообщение отредактировал Gabron - 21 дек 2019 в 22:21
74ilias74 21 дек 2019 в 22:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
По до пошло оно всё на хйу, медвежонок и все его друзья. Бояться 17 года, да и пусть боятся, жопа то продана, но не в России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilSamuel 21 дек 2019 в 22:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Младший Брат дело говорит!
234833jenya 21 дек 2019 в 22:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
китаец озвучил то что хочет народ,но то чего боится власть.ибо они то и окажутся на этих расстрельных полигонах
Chudachka 21 дек 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (барабаныч123 @ 21.12.2019 - 21:12)
ага, при этом каждый месяц в китае находят чиновника с тонной золота...

И у нас бы каждый месяц... цены бы не было... gigi.gif
TopGad 21 дек 2019 в 22:25
ЯПанутый  •  На сайте 15 лет
0
А можно сего гражданина, в Россию председателем правительства на пол годика или чего стыдиться Президентом на пару месяцев?
Autoguen 21 дек 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Жаль, что фейк, а так, неплохо ведь сказано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PrikolistЪъ 21 дек 2019 в 22:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Китаец дело говорит.
sano777 21 дек 2019 в 22:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
И они станут первыми!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pureshkin 21 дек 2019 в 22:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Chudachka @ 21.12.2019 - 22:15)
А меня больше интересует, за месяц, это как? Их даже не пересчитать за это время... :)
Нет, серьезно, заинтересовала технология. Хочу знать! cry.gif

Пару этажей белого дома поливаешь очередью, остальные сами обосрутся. А доказать виновность первых в течении месяца труда не составит. dont.gif
Serg8019 21 дек 2019 в 22:30
Щутник  •  На сайте 12 лет
2
А давайте этот пост поднимем в топ!!!
Может мыстер пу у видет и задумается
Ну мало ли?
Мож в новостях покажут?!
При задержании))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeoNGame 21 дек 2019 в 22:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Хм, а кто должен решать, кому жить, кому умереть? Вот твоя жизнь и вот Китайский дипломат!!! Он? Или кто?
Ну вот, ты, пишешь что за полигоны? Поставь себя на место расстрельного сначало а потом, выражай, свои тупые идеи. Вернёмся к поговорке "от сумы да от тюрьмы...", это ответы на все твои тупые: -а вот я... да ты сам тупой... и т. д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 21 дек 2019 в 22:32
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TopGad @ 21.12.2019 - 22:25)
А можно сего гражданина, в Россию председателем правительства на пол годика или чего стыдиться Президентом на пару месяцев?

Ты заслуживаешь существующего.
Kent0770 21 дек 2019 в 22:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Всё правильно китаец сказал! Если-бы расстреливали за крупные экономические преступления ох.евших чиновников и депутатишек, вороватых полицаев и вояк, может меньше было-бы Арашуковых, Васильевых, Захарченко.
Не понятно что не понравилось нашим МИДовцам...
ДобрыйЭх 21 дек 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Ээээээ. Пока в рф сажают только за митинги, вова ниодного вора не посадил ... ибо ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pegrey 21 дек 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Пара сотен расстреляных дадут невероятный эффект в виде отказывающихся коррупционеров от средств нажитых нечестным трудом. Коррупционеров ведь не сажают даже по настоящему (по настоящему это на севера лет на 40)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xx22xx 21 дек 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Новость смешная, но нужно задуматься.
Platon87 автор 21 дек 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LeoNGame @ 21.12.2019 - 22:32)
Хм а кто должен решать кому жить кому умереть?

Пусть китаец и решает moderator.gif
На нашу круговую поруку надежды нет,потому что наши суды коррумпированы.Расстреливать будут тех кто спиздил пачку сигарет из ларька,а не чинушу из едра

Это сообщение отредактировал Platon87 - 21 дек 2019 в 22:42
krasavicaa 21 дек 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Если бы он это сказал то ушел бы недалеко от истины, но это панорама и за нее поэтому ТС тебе шпала.
zaleap 21 дек 2019 в 22:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Про Чубайса тогда круче было
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх