Предлагаю закон "Об иностранных спонсорах" (накипело)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
3.12.2019 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7939
Хорошая инициатива надо предложить депутату Бондаренко, он любит правду матку рубитьТыц
 
[^]
spongebob67
3.12.2019 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7676
Все это буря в стакане воды. Плевать им на мнение народа. Максимум, посмеются. Но, в основном, даже и не замечают бурления говн.
То же птичье семейство сотни миллионов вывезло за рубеж и что? Есть все цифры и факты. Неужели скрепоносец не в курсе? Там такие схемы, что Коза Ностра - жалкие детишки по сравнению с ними.
https://chaika.navalny.com/


Это сообщение отредактировал spongebob67 - 3.12.2019 - 22:42
 
[^]
RUIronMan
3.12.2019 - 22:52
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Байдун13 @ 3.12.2019 - 22:32)
А блять тема то сука не особо взлетает! Какие то пидарасы видимо любят пидарасаов, которые спонсируют страны вероятного противника России (Путин их называет партнёрами по-грабежу той самой России и её уничтожению). .

Говно летать не может. Ну разве что сброшенное с высоты, в науке это называется падением. А у ТСа почти 200 юкки и я щитаю - это успех для такой бредятины.
 
[^]
GenrichM
3.12.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (RUIronMan @ 4.12.2019 - 00:52)
Цитата (Байдун13 @ 3.12.2019 - 22:32)
А блять тема то сука не особо взлетает! Какие то пидарасы видимо любят пидарасаов, которые спонсируют страны вероятного противника России (Путин их называет партнёрами по-грабежу той самой России и её уничтожению). .

Говно летать не может. Ну разве что сброшенное с высоты, в науке это называется падением. А у ТСа почти 200 юкки и я щитаю - это успех для такой бредятины.

А как насчет честности? Насчет простой, человеческой порядочности?
Разве я поднял эту тему: зависимость статуса гражданина от иностранных государств?
Если получить деньги от Запада- это плохо, то почему отправлять деньги на Запад-это хорошо?
Позволь тебя спросить: почему?

Ответь, пожалуйста.
 
[^]
litalva
3.12.2019 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Логика есть, но закон об иноагентах тоже не плохой. А что не так? Получаешь бабки из-за границы на информационную деятельность - изволь зарегится и болтай далее. Амеры с бутиной тоже самое вроде сделали? Только ещё при этом присадили рыжую
 
[^]
GenrichM
3.12.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (litalva @ 4.12.2019 - 00:57)
Логика есть, но закон об иноагентах тоже не плохой. А что не так? Получаешь бабки из-за границы на информационную деятельность - изволь зарегится и болтай далее. Амеры с бутиной тоже самое вроде сделали? Только ещё при этом присадили рыжую

Если получить деньги от Запада- это плохо, то почему отправлять деньги на Запад-это хорошо?
Позволь тебя спросить: почему?
 
[^]
SSerg84
3.12.2019 - 23:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 20:04)
...А то как-то нечестно получается: получил некто из-за бугра сто баксов- он агент Запада.
А сплавил некто на Запад десяток миллионов баксов- он -хороший парень.
Нехорошо, шурик!

Самое правильное название этому явлению: "спонсор иностранного государства"....

Не передергивай dont.gif
1 - не все получающие западные деньги - это иностранные агенты. Инвестиции в бизнес, покупка товаров и т.п. не является "агентской деятельностью".

2 - вся наша взывшая либерастия с криками "нарушение прав" как-то упускают из вида, что подобные законы существуют и в других государствах cool.gif
В том числе и в их алтаре - США.
Причем и более старые, и более строгие... аналог Навального в Штатах сел бы не на 15 суток, а лет на 10 минимум - и все законно и демократично.
 
[^]
SSerg84
3.12.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 22:59)
Цитата (litalva @ 4.12.2019 - 00:57)
Логика есть, но закон об иноагентах тоже не плохой. А что не так? Получаешь бабки из-за границы на информационную деятельность - изволь зарегится и болтай далее. Амеры с бутиной тоже самое вроде сделали? Только ещё при этом присадили рыжую

Если получить деньги от Запада- это плохо...

Стоп. Опять клипоое мышление...
Получать деньги за что?
Если тебе американец дал деньги за то, что ты ему матрешку выстругал - это бизнес.
Если он дал тебе деньги за то, что бы ты в сети комменты писал, как скажут, распостраняя выгодную другому государству информацию и идеи - это уже несколько другое.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 3.12.2019 - 23:10
 
[^]
RUIronMan
3.12.2019 - 23:17
-1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 22:57)
Цитата (RUIronMan @ 4.12.2019 - 00:52)
Цитата (Байдун13 @ 3.12.2019 - 22:32)
А блять тема то сука не особо взлетает! Какие то пидарасы видимо любят пидарасаов, которые спонсируют страны вероятного противника России (Путин их называет партнёрами по-грабежу той самой России и её уничтожению). .

Говно летать не может. Ну разве что сброшенное с высоты, в науке это называется падением. А у ТСа почти 200 юкки и я щитаю - это успех для такой бредятины.

А как насчет честности? Насчет простой, человеческой порядочности?
Разве я поднял эту тему: зависимость статуса гражданина от иностранных государств?
Если получить деньги от Запада- это плохо, то почему отправлять деньги на Запад-это хорошо?
Позволь тебя спросить: почему?

Ответь, пожалуйста.

Честность, говоришь? Ну давай я побуду честным ещё раз.

Я уже говорил в первом каменте, что мысль интересная - да, в общих чертах мысль правильная - раз хуёво ввозить деньги на дестабилизацию государства, то не менее хуёво вывозить деньги у него украденные, но тут кроется главный вопрос и я тебе его уже задавал. Где гарантия, что твоя мысль достигнет адресата? То-есть того самого чиновника, который отмывая деньги спонсирует бизнес за рубежом? Ведь по сути своей предложенная тобой норма касается в первую очередь тех, кто будет её принимать, а значит она либо не будет рассмотрена, либо от общей идеи останется только название и, в лучшем случае пара-тройка тезисов. И, мне кажется, в свои 53 года ты слишком наивен, если этого не понимаешь, вот и всё.
 
[^]
GenrichM
3.12.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 01:06)
[

"аналог Навального в Штатах сел бы не на 15 суток, а лет на 10 минимум "


Я не то, что бы поспорить, а просто хочется увидеть от тебя первоисточник: дай, пожалуйста, ссылку на УК какого-то штата в США, согласно которому такое СМИ совершает фелонию 1-ой степени ( это тяжкое преступление, за которое дают 10 лет).

Не думаю, что тебе это будет трудно сделать, ты же, видимо, разбираешься в этом.
Дай, пожалуйста, ссылку на американское законодательство.
Ты же поднял вопрос, - так будь же убедителен.
 
[^]
RUIronMan
3.12.2019 - 23:22
-2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Стоп. Опять клипоое мышление...

Оп-паньки! Принято считать, что клиповое мышление присуще нашему с тобой поколению и тем, кто младше, а здесь мужик, если верить профилю, мне в отцы годится... Это шож получается - клиповое мышление с возрастом не связано?
 
[^]
kalgrad
3.12.2019 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 1586
Мдэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Предлагаю закон "Об иностранных спонсорах" (накипело)
 
[^]
SSerg84
3.12.2019 - 23:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 23:18)
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 01:06)
[

"аналог Навального в Штатах сел бы не на 15 суток, а лет на 10 минимум "


Я не то, что бы поспорить, а просто хочется увидеть от тебя первоисточник: дай, пожалуйста, ссылку на УК какого-то штата в США, согласно которому такое СМИ совершает фелонию 1-ой степени ( это тяжкое преступление, за которое дают 10 лет).

Не думаю, что тебе это будет трудно сделать, ты же, видимо, разбираешься в этом.
Дай, пожалуйста, ссылку на американское законодательство.
Ты же поднял вопрос, - так будь же убедителен.

Для примера...
Вот например ссылка на американский правовой сайт по законодательству, объясняющий за что посажена Бутина
https://www.lawfareblog.com/no-mariia-butin...-violating-fara
Вот текст параграфа/статьи на который они ссылаются (там про срок до 10 лет)
https://casetext.com/statute/united-states-...ign-governments

Сейчас вы придеретесь к тому, что я говорил про 10 лет, а в приведенных сылках речь про "до 10 лет"? cool.gif
А теперь перечитывайте внимательно... до 10 лет в Штатах дают иностранным агентам за неполитическую деятельность!
То есть без митингов, пикетов, призывов к свержению власти... уже до 10 лет тюрьмы.
То, чт оза политику дают ещё больше - сомнения есть? cool.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 3.12.2019 - 23:31
 
[^]
GenrichM
3.12.2019 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 01:31)
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 23:18)
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 01:06)
[

"аналог Навального в Штатах сел бы не на 15 суток, а лет на 10 минимум "


Я не то, что бы поспорить, а просто хочется увидеть от тебя первоисточник: дай, пожалуйста, ссылку на УК какого-то штата в США, согласно которому такое СМИ совершает фелонию 1-ой степени ( это тяжкое преступление, за которое дают 10 лет).

Не думаю, что тебе это будет трудно сделать, ты же, видимо, разбираешься в этом.
Дай, пожалуйста, ссылку на американское законодательство.
Ты же поднял вопрос, - так будь же убедителен.

Для примера...
Вот например ссылка на американский правовой сайт по законодательству, объясняющий за что посажена Бутина
https://www.lawfareblog.com/no-mariia-butin...-violating-fara
Вот текст параграфа/статьи на который они ссылаются (там про срок до 10 лет)
https://casetext.com/statute/united-states-...ign-governments

Сейчас вы придеретесь к тому, что я говорил про 10 лет, а в приведенных сылках речь про "до 10 лет"? cool.gif
А теперь перечитывайте внимательно... до 10 лет в Штатах дают иностранным агентам за неполитическую деятельность!
То есть без митингов, пикетов, призывов к свержению власти... уже до 10 лет тюрьмы.
То, чт оза политику дают ещё больше - сомнения есть? cool.gif

Если ты прочтешь свою собственную ссылку,то увидишь фразу:
(перевод):
"Чтобы нарушить это, человек должен действовать:
...
- В качестве агента иностранного правительства, кроме как дипломатическим или консульским должностным лицом или атташе; ...."


Я сейчас даже не буду обсуждать, каким способом ты докажешь, что Навальный- агент иностранного ПРАВИТЕЛЬСТВА".
Это доказать практически невозможно.

Но дело даже не в твоей подтасовке.

Я лишь напомню, что в моем посте речь идет о другом: чиновник, вкладывающий большие средства в иностранное государство (например, из блока НАТО), априори заинтересован в благополучии этой НАТОвской страны.
Он-не частный инвестор.
Он-не предприниматель.
Он находится на службе у Российского государства. Зачастую, он носитель российских государственных секретов, известных ему либо по должности,либо в силу личных связей.
Интересно, что говорит американское законодательство об американских государственных служащих, выводящих средства в Россию?
Что скажет о них американские СМИ и американская общественность?

Более того.
Я ведь даже не предлагаю это криминализировать!
ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ДАВАЙТЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!
Я лишь предлагаю: пусть российская общественность эти факты знает.
Поэтому весь твой пафос об американском уголовном законодательстве- мимо.
Речь не об этом.

И, наконец, есть старая поговорка: "сердце мужчины там, где его дети".
Так где же находится сердце и душа наших народных слуг?

 
[^]
kalgrad
3.12.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 1586
Авторитетное мнение)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Предлагаю закон "Об иностранных спонсорах" (накипело)
 
[^]
SSerg84
4.12.2019 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 23:52)
...Если ты прочтешь свою собственную ссылку,то увидишь фразу:
(перевод):
"Чтобы нарушить это, человек должен действовать:
...
- В качестве агента иностранного правительства, кроме как дипломатическим или консульским должностным лицом или атташе; ...."


Я сейчас даже не буду обсуждать, каким способом ты докажешь, что Навальный- агент иностранного ПРАВИТЕЛЬСТВА".
Это доказать практически невозможно.

Но дело даже не в твоей подтасовке.

Я лишь напомню, что в моем посте речь идет о другом: чиновник, вкладывающий большие средства в иностранное государство (например, из блока НАТО), априори заинтересован в благополучии этой НАТОвской страны.
Он-не частный инвестор.
Он-не предприниматель.
Он находится на службе у Российского государства. Зачастую, он носитель российских государственных секретов, известных ему либо по должности,либо в силу личных связей.
Интересно, что говорит американское законодательство об американских государственных служащих, выводящих средства в Россию?
Что скажет о них американские СМИ и американская общественность?

Более того.
Я ведь даже не предлагаю это криминализировать!
ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?
Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ДАВАЙТЕ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!

1 - не капси lol.gif
2 - то, что Навальный иностранный агент - не отрицает даже он сам.
Он был обучен в иностранном университете на курсах "цветных революций" и получает зарплату из Штатов за свою деятельность. Этого мало? cool.gif
3 - (и выше это уже указано) бизнес не является агентуроной деятельностью! И по моей ссылке это тоже указано
 
[^]
SSerg84
4.12.2019 - 00:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 23:52)
...Интересно, что говорит американское законодательство об американских государственных служащих, выводящих средства в Россию?
Что скажет о них американские СМИ и американская общественность?...

Им будет глубоко по хуй lol.gif
Бизнес - это бизнес ответят они...
1 - ты в курсе, что несмотря на все санкции США остаются крупнейшим инвестором РФ? От госкомпаний и крупнейших корпораций до частных инвесторов, которые делают что им нельзя через посредников.
2 - а что значит вывод средств? В теме активно перемешиваются инвестиции, госзаказы и трата личных средств чиновников...
Если американский чиновник купит лично для себя какой-то российский товар - его что за это по твоему накажут?
 
[^]
GenrichM
4.12.2019 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 02:01)
[QUOTE=GenrichM,3.12.2019 - 23:52]
3 - (и выше это уже указано) бизнес не является агентуроной деятельностью! И по моей ссылке это тоже указано

Если тебе хочется обсудить закон об иностранных агентах- создай об этом отдельный пост, и пригласи сюда депутатов Гос Думы, которые этот закон приняли. С ними и обсуждай.

Мой пост о другом: как называть чиновников, вкладывающих в иностранные государства миллионы, десятки миллионов долларов (я пока не трогаю вопрос: откуда у них такие средства).

Есть у тебя что по этой теме сказать?
Не стесняйся, говори.

 
[^]
GenrichM
4.12.2019 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 02:08)
Цитата (GenrichM @ 3.12.2019 - 23:52)
...Интересно, что говорит американское  законодательство  об  американских  государственных  служащих,  выводящих  средства  в Россию?
Что   скажет о них  американские СМИ  и американская общественность?...

Им будет глубоко по хуй lol.gif
Бизнес - это бизнес ответят они...
1 - ты в курсе, что несмотря на все санкции США остаются крупнейшим инвестором РФ? От госкомпаний и крупнейших корпораций до частных инвесторов, которые делают что им нельзя через посредников.
2 - а что значит вывод средств? В теме активно перемешиваются инвестиции, госзаказы и трата личных средств чиновников...
Если американский чиновник купит лично для себя какой-то российский товар - его что за это по твоему накажут?

То есть, если, например, Помпео втихоря купит в Москве гостиничный бизнес, а его дети поступят в МГУ и российское военное училище, американские СМИ скажут: "ничего страшного, просто бизнес".
И он сохранит свою должность, его карьера не рухнет?
Ты уверен?

Это сообщение отредактировал GenrichM - 4.12.2019 - 00:27
 
[^]
SSerg84
4.12.2019 - 00:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 4.12.2019 - 00:12)
Мой пост о другом: как называть чиновников, вкладывающих в иностранные государства миллионы, десятки миллионов долларов (я пока не трогаю вопрос: откуда у них такие средства).

Есть у тебя что по этой теме сказать?
Не стесняйся, говори.

Третий раз пишу... faceoff.gif
...а что значит вывод средств? В теме активно перемешиваются инвестиции, госзаказы и трата личных средств чиновников...
Вложить - это дать деньги на развитие.
Купить - это дать средства забрав товар на эту же сумму.
Вы разницы не видите?

Вы лично, что бы этот пост запилить в экономику скольких стран вложились купив себе технику через которою сейчас в сети сидите? lol.gif

Есть у тебя что по этой теме сказать?
Не стесняйся, говори. cool.gif
 
[^]
SSerg84
4.12.2019 - 00:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (GenrichM @ 4.12.2019 - 00:18)
...То есть, если, например, Помпео втихоря купит в Москве гостиничный бизнес, а его дети поступят в МГУ и российское военное училище, американские СМИ скажут: "ничего страшного, просто бизнес"....

А чего ты на Штатах зациклился? cool.gif
Про Пампео не в курсе, а вот британская королева (а Британия зачастую ещё хуже Штатов себя ведет) вполне себе недвижимость в Москве прикупила cool.gif
https://realty.rbc.ru/news/5d402a6d9a794710ea0eeea8
И что?

 
[^]
Вицесуар
4.12.2019 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3128
Гораздо реальнее иностранцам эту идею подкинуть в качестве очередной санкции. Чтобы они потом в Форбс писали, кто из России что у них купил.
 
[^]
GenrichM
4.12.2019 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 02:27)
Цитата (GenrichM @ 4.12.2019 - 00:12)
Мой пост о другом: как называть  чиновников,  вкладывающих  в иностранные государства миллионы, десятки  миллионов долларов (я  пока  не трогаю  вопрос: откуда  у них такие  средства).

Есть у тебя  что  по этой теме  сказать?
Не стесняйся,  говори.

Третий раз пишу... faceoff.gif
...а что значит вывод средств? В теме активно перемешиваются инвестиции, госзаказы и трата личных средств чиновников...
Вложить - это дать деньги на развитие.
Купить - это дать средства забрав товар на эту же сумму.
Вы разницы не видите?

Вы лично, что бы этот пост запилить в экономику скольких стран вложились купив себе технику через которою сейчас в сети сидите? lol.gif

Есть у тебя что по этой теме сказать?
Не стесняйся, говори. cool.gif

Конечно, мне есть, что сказать.

Я думаю, что экономика- это такое портмоне, в котором много-много различных отсеков.
И некоторые наши чиновники, получается, ложат (или кладут- как правильно?) много-много казеных российских денег в эти иностранные кошельки.
Что-то они ложат в отсек "инвестиции", что-то- в "товары роскоши", что-то- в "недвижимость".
Ложат (или кладут?) они это почему-то тайно, и почему-то не охотно в этом признаются.

И создается впечатление, что при этом они кладут (или ложат?) большой и толстый хуй на всех нас.

Но ты, я вижу, очень добрый человек, и готов им простить эти их милые шалости?
Ты готов и дальше нести этот толстый хуй, который они на нас положили (или поклали?)

Говори, не стесняйся.
bow.gif
 
[^]
tleu
4.12.2019 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
А как вы хотели, страну растаскивать тоже работа.
 
[^]
GenrichM
4.12.2019 - 01:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (SSerg84 @ 4.12.2019 - 02:38)
Цитата (GenrichM @ 4.12.2019 - 00:18)
...То есть,  если, например,  Помпео  втихоря  купит  в  Москве гостиничный  бизнес,   а его дети поступят  в МГУ и   российское военное  училище,  американские СМИ скажут:  "ничего  страшного, просто бизнес"....

А чего ты на Штатах зациклился? cool.gif
Про Пампео не в курсе, а вот британская королева (а Британия зачастую ещё хуже Штатов себя ведет) вполне себе недвижимость в Москве прикупила cool.gif
https://realty.rbc.ru/news/5d402a6d9a794710ea0eeea8
И что?

Вот тут я тебя готов просто обнять и расцеловать в хорошем смысле этого слова.
agree.gif
Видишь, как прилично это все может быть: у британской королевы есть в Москве недвижимость, и все об этом знают. Все чинно и благородно.

Если помнишь, именно это я и предлагаю в своем посте: пусть все российские короли, бароны, князья и графы официально сообщат нам, холопам, обо всех своих вложениях в иностранные государства.
И пусть это будет открытый для всех любопытствующих Реестр спонсоров иностранных государств.
И чтобы к их неофициальным званиям баронов и графов прилагался почетный официальный титул: "Спонсор иностранного государства".

Повторяю: я не прошу рубить за это головы.
Я лишь прошу, чтобы мы все об этом знали, что все эти цари, царьки, царевичи, царихи и царевны чего-то там в загранице понапокупали, понаинвестировали, понавкладывали и т.д.

Кароче, чтобы они были не хуже британской королевы.

Это сообщение отредактировал GenrichM - 4.12.2019 - 01:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17773
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх