В ВУЗ за секс. На что готовы абитуриентки, студентки и аспирантки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faerring
28.10.2019 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Когда я учился в институте, для абитуры сдавали комнаты в общаге. Раз приехала поступать девочка, приехала с мамой. Трахнули и маму и дочку. Девочка конечно не поступила

хорошо, что они папу не взяли с собой.
 
[^]
yaiztazika
28.10.2019 - 20:03
2
Статус: Offline


Конь в тапочках

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 7813
раньше гранит грызли ... а теперь вон оно что ...
 
[^]
невеган
28.10.2019 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1421
Цитата (olegatron @ 28.10.2019 - 19:52)
Тяжело Элтону Джону поступить в российский вуз)))))

Да, уж кому-кому, а сиру Джону обучение в российском вузе просто пиздец как необходимо. Аж плачет по ночам, так в российский вуз хочет... lol.gif
 
[^]
RoSK
28.10.2019 - 20:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 34
Сосут гранит науки ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
28.10.2019 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7643
Высшее образование стремительно распадается. Бляди меняли дырку на оценку всегда. Но массового характера это никогда не носило, так как быть преподом в ВУЗе всегда было престижно, а вылет оттуда означал жизненное крушение. И это не говоря о всяких там пустяках типа чести и долга.
Теперь ситуация в корне поменялась. Честь и долг... эти слова более не упоминаются, и в расчет эти понятия не принимаются. Место преподавателя является нынче исключительно источником дохода. При этом повысить свои доходы продажей оценок, бюджетных мест, и т.д. и т.п. никто не брезгует. Брезгливость тоже умерла.
Исходя из всего этого, почему не получать часть дохода натурой? Разницы ведь никакой. Но. Высшая Школа полностью заканчивается там, где экзамен или зачет можно купить. Тот, кто хоть пару раз купил, так или иначе, оценку, никогда не раскроется как интеллектуал. Для этих людей все попросту закончено, остается только делать вид.
Забавно при этом то, что все остальные "студенческие хитрости", от изучения китайского языка за предэкзаменационную ночь, до призыва халявы, остро необходимы для ВО! Впрочем, это уже другая история...

Это сообщение отредактировал и7ветер - 28.10.2019 - 20:41
 
[^]
interpool
28.10.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Какая все-таки отвратительная личность, эта Анжела. Противно ей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
и7ветер
28.10.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7643
Цитата (interpool @ 28.10.2019 - 20:40)
Какая все-таки отвратительная личность, эта Анжела. Противно ей

Всем противно. Особенно противно тем, кто получает кайф от собственного унижения. А ты что думал?
 
[^]
Dimasik87
28.10.2019 - 20:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Жены стареют, а студентки третьего курса нет © зам. декана
 
[^]
Zawchoz
28.10.2019 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
что могу сказать!
Мне повезло!!!!!
Преподаю на полставки в коммерческом институтике.... Девченок полно, правоведения (моего предмета) никто не знает.....
Сцуко еси все будут тупить во время сессии - пздц...... МПХ сотрется нахрен....
Народ!!! ЯПовцы!!!!!! Подскажите телефон Тимура, я уже не в том возрасте.... ну 10 девок... ну 15 окучу.... а с остальными "тупорезками" придется помочь!
 
[^]
airfly
28.10.2019 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Хрень какая то. Одна деваха отсасала пикаперу из кафе предсьавившемуся преподом с вуза. И на базе вот этого така простыня про секс между преподами и студентками. Ну так фигли пинайте меня, 15 лет назад переспал со студенткой у которой вел электродинамику. Потом еще и еще и еще раз, потом чуть не поженились , но не срослось и это уже другая история. Из мелких подробностей мне было 23, ей 20, и я был аспирантом.
 
[^]
Zloebun
28.10.2019 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 1012
Ого скока букафф, а по теме - зря писюна соснула

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АбрекЪ
28.10.2019 - 21:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Гм.. "Подавляющее большинство тех, кто склоняет студенток к интимной близости, — преподаватели, не достигшие 60 лет".

Уверяю вас: до хрена девок которым проще отсосать, чем выучить.

Как сам препод вуза в прошлом, замечу - молодые преподы часто ныкались от назойливых студенток. Реально моя жена со скалкой в подъезд выходила: "Хули вы до него доебались??? Это теперь мой мужик!".



Кстати, моя жена - это моя бывшая студентка))
 
[^]
MikhelS
28.10.2019 - 21:04
3
Статус: Online


Таки да!

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 368
П#здец, какая чушь написана.
Цитата
Аспирантура — вопрос желания, и принимать диссертацию научный руководитель не обязан.


faceoff.gif какой научрук? Диссер кандидатский на диссовете защищается. Или бедной аспиранточке надо со всеми 20-ю членами совета переспать? Причем, многие приезжают на защиту из других городов, и у бедной девочки только один вечер, чтобы переспать с 10-15 членами совета. И этот вечер ей позарез нужен, чтобы подготовиться к защите. Реально, дня за три и до самой защиты там посрать-то некогда сходить.

И, вот мне прям обидно - с 2001 года работал в вузах, и сука, ни одна студентка не предлагала со мной переспать. А когда исполнял обязанности декана, еб#ал меня только ректор, и только в мозг.
 
[^]
АбрекЪ
28.10.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (MikhelS @ 28.10.2019 - 21:04)
П#здец, какая чушь написана.
Цитата
Аспирантура — вопрос желания, и принимать диссертацию научный руководитель не обязан.


faceoff.gif какой научрук? Диссер кандидатский на диссовете защищается. Или бедной аспиранточке надо со всеми 20-ю членами совета переспать? Причем, многие приезжают на защиту из других городов, и у бедной девочки только один вечер, чтобы переспать с 10-15 членами совета. И этот вечер ей позарез нужен, чтобы подготовиться к защите. Реально, дня за три и до самой защиты там посрать-то некогда сходить.

И, вот мне прям обидно - с 2001 года работал в вузах, и сука, ни одна студентка не предлагала со мной переспать. А когда исполнял обязанности декана, еб#ал меня только ректор, и только в мозг.

Так можно переспать с доктором наук, который имеет влияние на прочих членов дисс. совета.


Типа, не знавали таких случаев??

 
[^]
MikhelS
28.10.2019 - 21:21
2
Статус: Online


Таки да!

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 368
Цитата (АбрекЪ @ 28.10.2019 - 22:15)
Цитата (MikhelS @ 28.10.2019 - 21:04)
П#здец, какая чушь написана.
Цитата
Аспирантура — вопрос желания, и принимать диссертацию научный руководитель не обязан.


faceoff.gif какой научрук? Диссер кандидатский на диссовете защищается. Или бедной аспиранточке надо со всеми 20-ю членами совета переспать? Причем, многие приезжают на защиту из других городов, и у бедной девочки только один вечер, чтобы переспать с 10-15 членами совета. И этот вечер ей позарез нужен, чтобы подготовиться к защите. Реально, дня за три и до самой защиты там посрать-то некогда сходить.

И, вот мне прям обидно - с 2001 года работал в вузах, и сука, ни одна студентка не предлагала со мной переспать. А когда исполнял обязанности декана, еб#ал меня только ректор, и только в мозг.

Так можно переспать с доктором наук, который имеет влияние на прочих членов дисс. совета.


Типа, не знавали таких случаев??

Ну, во-первых, они все доктора, теперь нет советов, в которые входили бы кандидаты. Во-вторых, крайне редко кто-то один хороводит в совете, обычно там 4-5 группировок светил, чаще всего связанных давней дружбой или географически.
В общем, не имеет смысла таким способом кандидатскую защищать, лучше нормальную работу написать и всё будет хорошо. к тому же, не забывайте, два замечания совету от ВАКа и совет распущен, а на это никто не хочет идти ради писечки.
 
[^]
АбрекЪ
28.10.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (MikhelS @ 28.10.2019 - 21:21)
Цитата (АбрекЪ @ 28.10.2019 - 22:15)
Цитата (MikhelS @ 28.10.2019 - 21:04)
П#здец, какая чушь написана.
Цитата
Аспирантура — вопрос желания, и принимать диссертацию научный руководитель не обязан.


faceoff.gif какой научрук? Диссер кандидатский на диссовете защищается. Или бедной аспиранточке надо со всеми 20-ю членами совета переспать? Причем, многие приезжают на защиту из других городов, и у бедной девочки только один вечер, чтобы переспать с 10-15 членами совета. И этот вечер ей позарез нужен, чтобы подготовиться к защите. Реально, дня за три и до самой защиты там посрать-то некогда сходить.

И, вот мне прям обидно - с 2001 года работал в вузах, и сука, ни одна студентка не предлагала со мной переспать. А когда исполнял обязанности декана, еб#ал меня только ректор, и только в мозг.

Так можно переспать с доктором наук, который имеет влияние на прочих членов дисс. совета.


Типа, не знавали таких случаев??

Ну, во-первых, они все доктора, теперь нет советов, в которые входили бы кандидаты. Во-вторых, крайне редко кто-то один хороводит в совете, обычно там 4-5 группировок светил, чаще всего связанных давней дружбой или географически.
В общем, не имеет смысла таким способом кандидатскую защищать, лучше нормальную работу написать и всё будет хорошо. к тому же, не забывайте, два замечания совету от ВАКа и совет распущен, а на это никто не хочет идти ради писечки.

Как вариант - сожительство с научным руководителем и написание им же нормальной диссертации. Знаю такую парочку. Обоим хорошо.
 
[^]
Кахабар
28.10.2019 - 21:27
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 1
...

В ВУЗ за секс. На что готовы абитуриентки, студентки и аспирантки?
 
[^]
boris333
28.10.2019 - 21:32
0
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Будни преподавателя:
- Иван Сергеевич, а чему ЕЩЁ Вы можете нас научить? А? ...
 
[^]
MikhelS
28.10.2019 - 21:33
1
Статус: Online


Таки да!

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 368
Цитата (АбрекЪ @ 28.10.2019 - 22:26)
Как вариант - сожительство с научным руководителем и написание им же нормальной диссертации. Знаю такую парочку. Обоим хорошо.

Это возможно, а уж если оба счастливы, то вообще хорошо)) Я знал случай, когда аспирант (мужского пола) жил с научруком (тоже мужского пола), но там по любви всё было. Такие дела.

Ну а так, не стОит кандидатская того, чтобы так раскорячиваться)) что она в жизни-то особо дает? Да почти ничего. Я вот, защитил когда-то, а нахера? Этот вопрос я задаю себе часто.
 
[^]
Fen1xz
28.10.2019 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата
история о романе 58-летнего преподавателя Донецкого национального университета и его 17-летней студентки закончилась тем, что учитель сделал первокурснице Маргарите П. предложение руки и сердца. К слову, родители девушки не были против неравного брака.

Оооо помню я эту историю про деда педофила. Ну хули тут удивляться, донецкие - там все ебанутые по которым тюрьма плачет.
 
[^]
Серджиеску
28.10.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1696
12 лет был замдеком. И Старбаксов вокруг полно. И на Тириона Ланнистера похож.
Бля, точно, ВУЗ надо было менять. lol.gif
 
[^]
Игорьсаныч
28.10.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11979
Цитата (airfly @ 28.10.2019 - 20:56)
Хрень какая то. Одна деваха отсасала пикаперу из кафе предсьавившемуся преподом с вуза. И на базе вот этого така простыня про секс между преподами и студентками. Ну так фигли пинайте меня, 15 лет назад переспал со студенткой у которой вел электродинамику. Потом еще и еще и еще раз, потом чуть не поженились , но не срослось и это уже другая история. Из мелких подробностей мне было 23, ей 20, и я был аспирантом.

У нас был один аспирант, электрические машины преподавал. И то же роман с самой красивой студенткой курса у него возник. Как сейчас помню, нас ребят прессовал , а девкам послабление. Один раз его даже побили у общаги за то что зачеты не принимал. Сейчас он старичок , а она еще ничего. На встречах выпускников ему слюнявчиком губы вытирает. Любоффь old.gif

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 28.10.2019 - 21:48
 
[^]
MarkoniYA
28.10.2019 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3567
Цитата (bestofgood @ 28.10.2019 - 06:13)
Некоторые студентки готовы на всё , льшь бы не учиться. Только нафиг они нужны преподавателю? Если разболтает, (а скорее всего разболтает, потому что либо дура, либо ресчетливая сука) это мощный удар по репутации преподавателя, не стоит оно того.

Сейчас не 80-е. Всем на это пофиг. Да и мало ли что говорят. Где доказательства?
 
[^]
artmaniac
28.10.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9178
Цитата (Аратинга @ 28.10.2019 - 09:28)
А своими знаниями пробиваться немодно?

Ну вот тебе в пример первая копипаста Анжела.

Думаешь, она через еблю хотела поступить? Хотела бы, нашла бы правильного мужика с должным влиянием и охмуряла бы его.
А отдалась первому мужику, который замдеканом назвался. Её это полностью устраивало.

Полную бездарность за пизду вытягивать никто не будет. Себе дороже.

А секс учёбе не помеха.
 
[^]
Greyshadow
28.10.2019 - 22:30
1
Статус: Online


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5407
И пиздой своей везде она пробьёт себе дорогу... lol.gif

Такая, прям, пролетарская, стахановская железная пизда.

Кормилица...

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 28.10.2019 - 22:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53874
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх