Зачем так делать?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
latggentl 24 окт 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Челябинец67 @ 24.10.2019 - 06:20)
ох, уж это мне лицемерие!

нормальная страна - это из разряда \"настоящий мущ-щина\"?

и это (про нормальную страну) говорит кадр из 404!

так вот- мне похуй на другие страны.

ЭТО- моё Отечество.

зы. в ваших \"нормальных\" странах мамашка 7-летнему мальчику МЕНЯЕТ ПОЛ!!!
в ваших странах известные мужики ВЫНУЖДЕНЫ прикидываться педиками, чтобы их не посадили ПО ГОЛОМУ ОБВИНЕНИЮ в изнасиловании 10-20-30 лет назад!

так что в рот я ебал ваши \"нормальные\" страны!

Какой 404?
Какие пидарасы?
Тебе нужно успокоится, а то медкомиссию не пройдешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Panse 24 окт 2019 в 12:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Ответ на вопрос: "одна большая коровья кака". :)))
42na 24 окт 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Нет взаимоуважения в обществе. Все друг другу волки, все пытаются самоутвердиться и компенсировать комплексы =) Словом все - я подразумеваю большую массу, которую так или иначе встретишь везде.
DAS1970 24 окт 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
То есть делала осознанно, ей показалось смешно, меня тоже не сильно напрягло, не бомбило, так, неприятно, просто интересно, что в мозгах у «этих» людей?

Нет там ничего. Развитие в детстве остановилось.
Kakvse 24 окт 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
обычное поведение россиян. сам типа так не делаешь.
ivzip 24 окт 2019 в 12:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Между прочим это мелкое хулиганство и на это даже статья предусмотрена. Я разок воспользовался, получил денежку за испорченную одежду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wildflow 24 окт 2019 в 12:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Самое удивительное, что такие случаи чаще всего происходят во дворах, и найти таких обливальщиков не составляет труда. Они либо едут парковаться, либо отпарковываются и уезжают, но вечером вернутся на свое место.
Буквально месяц назад, я, как и ТС, убегал подальше от лужи, не желая быль облитым. Спустя 5 минут я нашел припаркованный "Сайбер" пидораса-обливальщика в соседнем дворе, и положил живописную корягу на его капот.
Ну а в случае, если вам нанесут помимо морального, еще и материальный ущерб, можно выписать штраф по морде, или вызвать участкового и составить протокол. Благо, сейчас много где камеры стоят.
Калистрат 24 окт 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что может быть в мозгах у пидарасов. Жопа и много хуёв, больше туда не что не вмещается.
Sanjatar 24 окт 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нагадь ближнему и возрадуйся. Как вариант самоутверждения неудачников и дешевки.

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 24 окт 2019 в 12:59
Mistelroy 24 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (qwaga @ 23.10.2019 - 19:37)
Никогда не стою около лужи. Дураков хватает. Теперь и ты знаешь. Странно, что раньше не знал.

Ну есть яркий пример когда нет иной возможности, это мосты, например. У нас полотно делают так что уклон в правую сторону, ага. Там же и тротуары. И идёшь после дождя надеясь что не попадется мудак на маршрутке или такси.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TroTro 24 окт 2019 в 12:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
0


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИннаМ 24 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сейчас столько неадекватов за рулем, справки раздают налево и направо
Blessedocean 24 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Crespo @ 23.10.2019 - 19:12)


В чем суть, в чем удовольствие? Мы с ней не пересекались до этого. Кайф словить, что взрослый мужик скачет как козлик?


Мне родители и бабушка говорили что бы я по перилам не ездил на попе в детстве, перила тогда в старых домах были деревянные и кто то в них втыкал бритвенные лезвия, были случаи когда дети на них напарывались и очень много, подъезды тогда не закрывались. И ещё в то же время в зоопарке погибло какое то животное, не помню уже кто, съев типа конфету с иголкой внутри, потом стали какой то сеткой их огораживать, я часто с бабушкой ходил в зоопарк потому что жили рядом. Ей сотрудники рассказывали что очень много проблем из-за таких случаев с иголками и отравой.
Это было 50 лет назад, сейчас люди у нас в стране мне кажется ещё злее стали.
samhuawey 24 окт 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Мы как-то с детьми на курорте бултыхались в воде, я чуть не рассчитал и пару капель попало на англичанина который книжку читал на лежаке на первой линии от моря. Он состроил такую недовольную мину что я не мог сдержаться и заржал. По идее я конечно свинья и варвар, всё понятно, но я же его не новичком облил, да и пляж общественный. Зачем так злиться-то? Взглянул бы на меня по другому, я бы извинился и дело с концом, а зачем ненавидеть-то сразу. В общем, сам буратино злобный.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 24 окт 2019 в 12:52
Joesder 24 окт 2019 в 12:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 23.10.2019 - 19:42)
Бро, ты пойми у той водительницы в голове солома, она всю жизнь так прожила и дальше жить будет, даже если ей пиздануть камнем в стекло, как тут предлагают, все равно солома никуда не денется. Прими это как медицинский феномен.

Не надо прощать если содеяное совершено в здравом уме. Придуркам полезно будет получить камнем в стекло, а человеку отрадно на душе, потому как терпение приводит к нервам и срыву. Выходит и для здоровья полезно old.gif
samhuawey 24 окт 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Joesder @ 24.10.2019 - 12:53)
Цитата (Blaster84 @ 23.10.2019 - 19:42)
Бро, ты пойми у той водительницы в голове солома, она всю жизнь так прожила и дальше жить будет, даже если ей пиздануть камнем в стекло, как тут предлагают, все равно солома никуда не денется. Прими это как медицинский феномен.

Не надо прощать если содеяное совершено в здравом уме. Придуркам полезно будет получить камнем в стекло, а человеку отрадно на душе, потому как терпение приводит к нервам и срыву. Выходит и для здоровья полезно old.gif

Хулиганство до 5ти лет колонии. Стоит ли?
Kalyu4ii 24 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ВоваЦЦ @ 23.10.2019 - 19:20)
кинь камень и хихикая убеги)

Пару раз так и делал. Хорошая поговорка: хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Водила сразу грустно становилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
USSRman 24 окт 2019 в 13:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 23.10.2019 - 19:17)
Сейчас всем на всех похуй, вот и всё!

А если кто-то скажет, что ему не похуй, не верь.
Ему ещё больше похуй!

Не стоит уподоблятся животным

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 24 окт 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вот тут не грех и резину проколоть, ящитаю. "Чисто поржать" как она потом будет все четыре колеса менять.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 24 окт 2019 в 13:20
lokon678 24 окт 2019 в 13:23
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Челябинец67 @ 23.10.2019 - 19:30)
потому что нет КС dont.gif

хоть заминуситесь, НО- оружие у каждого- это ОХУИТЕЛЬНЫЙ способ быть обществу вежливым! old.gif

прям до поносу!

потому что за такое можно будет схлопотать пулю и в лучшем случае по машине.

всякий биомусор борзый- потому что в обществе НЕТ ответки за дела- государству похуй, а стаду ответить нечем.

как только, не только за грабёж, мошенничество и воровство, а и за хамство будет прилетать пуля, через какое-то время, общество станет гораздо здоровее.

Тех же депутатов и чиновников не станет, продажный судей и полицаев.

зы. Так что ТС!
она это сделала- потому что ей за это ничего не будет.
есть масса людей которые творят зло, потому что за это не накажут. dont.gif

Прочитал этот высер.
Мдааа, жаль, что отменили карательную психиатрию с принудительной лоботомией.
iandry 24 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Crespo @ 23.10.2019 - 19:12)
. Причем все это происходит в течение секунд 5-7, мои движения от лужи настолько понятны, что даже водительница лет 40ка их прекрасно видит и... не пытается притормозить. А видя, что меня не окатило водой, просто ржет, глядя на меня же.

как ты увидел что она ржет после того как она проехала и увидела что не окатила тебя, она вернулась что ли?

а вообще тут комбинация эгоизма и отсутствия мозга, очень у многих такое сейчас
Q999Q 24 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Меня полицай в чине майора окатил грязью, когда я по тротуару шел, штаны до колен, сука ментовская, уделал и дальше не оглядываясь поехал. Правда у него окно было приоткрыто и я успел громко крикнуть, что он мент поганый, хоть от этого немного полегчало. mad.gif
Этониктакой 24 окт 2019 в 13:33
Этостатустакой  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 23.10.2019 - 19:17)
Сейчас всем на всех похуй, вот и всё!

А если кто-то скажет, что ему не похуй, не верь.
Ему ещё больше похуй!

все дрочат, а кто говорит, что не дрочит - дрочит в 2 раза больше
Сергей1245 24 окт 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Им глубоко пофиг на тебя, что ты есть, что тебя нет.
ChaosKnight 24 окт 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Господи, сегодня в приятеля в бочину въехала дама со второстепенной дороги. Пожимая плечами сказала что не видела. А ты говоришь лужа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 814
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх