Почему вся страна до сих пор не может научиться пользоваться туалетом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poluboks
3.09.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4269
Цитата (amurevo @ 2.09.2019 - 20:04)
Зато вся страна газеты читала!!! Хочешь- не хочешь!!!:))) Чем сейчас планшет тебе в сортире поможет?:)))

Про планшет ты не прав! Им можно скорлупу с промежбулок отскрести! dont.gif
 
[^]
Olerlik
3.09.2019 - 22:11
2
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Вот и я задаюсь тем же вопросом: доколе!? В чем проблема отмотать пару кусков бумаги и поселить на сидушку вместо того, чтобы нависать жопой над унитазом, оставляя после себя мокрые следы и на сидушке, и даже на полу? Идиотки, право слово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
breakz
3.09.2019 - 22:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 592
Бесят уебки которые не могут стульчак поднять когда ссут и черкаши свои щеткой смыть когда срут. Мордой бы их вытирал эти художества. Обычное быдло, у них и дома наверняка также.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.09.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (zloiMOZG @ 02.09.2019 - 20:34)
Опять же написано человеком, который НИКОГДА не бывал в Европе.

Проблема со правлением нужды стоит остро в любом большом городе мира. И проблема эта она как бы обыкновенна.
В Париже метро просто воняет ссаниной. Да и летом на поверхности присутствует запашок. Нормально в том же Париже увидеть, как водитель автобуса, на остановке выскакивает из своего транспортного средства и справляет нужду на колесо. Прям в центре Парижа.

Амстердам. Вот вам фото, сделанное этим летом в квартале красных фонарей...
Да, оно именно так, везде.

Естестно., я в Париже бывал раз 6. Охуенные автоматические туалеты. По всему Парижу. Да тупо в любое кафе зайди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вукол
3.09.2019 - 22:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 34
Цитата (batareia8822 @ 2.09.2019 - 20:02)


Кроме того, за это удовольствие нужно было еще и заплатить. Поэтому нашему человеку привычнее было по-старинке пользоваться кустиками, получалось гигиеничнее.

Унижения, связанные с туалетом, множились

Окей, культуры посещения туалета нет. На этом фоне теряется и нормальное отношение к естественной человеческой потребности.

http://www.velvet.by/articles/pochemu-vsya...Fzen.yandex.com

Неправда! В каждом парке, при каждом рынке, в людных местах всегда был туалет или два, всегда открытых и абсолютно бесплатных. А то, что думали, главным образом не о говне, это правда. Было о чем поважнее подумать, чем комфорт физиологических отправлений.
Спросите у японцев, первых любителей гедонистски погадить, что они выберут - свой комфорт, или возможность в столовой объестся здоровой пищей за рубль + бесплатный туалет без удобств?
 
[^]
Ushkuinik
3.09.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 65
А уточните пожалуйста страну, а то везде так)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.09.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
Самый лютый толчок, что я видел - в Барсе, в парке Гуэль. Я даже зайти туда не смог - с ног валило вонищей ещё на подходе, дверей как таковых нет, на полу жидкости почти по щиколотку, и это явно была не вода

Я там был в прошлом году. Норм туалет. Не пахнет. Их там пару штук . Может занялись ими.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
combatunit
3.09.2019 - 22:17
1
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6645
Цитата (sоvа @ 3.09.2019 - 03:09)
Цитата (entomolog @ 2.09.2019 - 21:57)
Цитата (sоvа @ 2.09.2019 - 20:19)
Раз ехали очень долго, проголодались, высмотрели кафе на самом въезде в город (ну или выезде, смотря откуда ехать). Пафосное, прям куда деваццо, половина блюд в меню хрен с первого раза прочитаешь, ценники соответственные. Взяли что попроще, поели, надо дальше ехать - решили в туалет зайти перед дорогой. Он у них не в самом кафе, а чуть в стороне, рядом с их стоянкой. Ну зашли. А там!!!
Просто неописуемый пиздец, как будто туда зашел слон, страдающий дизентерией и запором одновременно, и он там взорвался, его разметало по стенам, остатки свалились в дырку и там протухли.
Короче, сходили за городом в ближайшую лесополосу.

Эта...как эта...Ээээ...Ты считаешь,что тот срач был по вине работников кафе?Они бескультурные шоле?То ись,такие же туристы как ты совсем не при чём?Срал то кто?Пиздец ты,туалетный аудитор,какой умный.Барин проезжал транзитом, обосрал толчок до потолка,а холопы кафешные не убрали за ним. fecal.gif wc-smoker.gif

Я нипонимать)) А штоле туристы должны мыть кафешный толкан? Туристы неслабо башляют за сраный пирожок с какавой, кафе ни разу не дешевое, и в толкане не просто за кем-то не убрали, там ВООБЩЕ по всей видимости не убирают. Из разряда "засрут до потолка, новый выкопаем".
Более усраный толкан встречался на заправке, такой брутальный образца "дырка в полу", и я хз, кто и сколько лет его засирал до такого состояния, причем заправка стоит на междугородней трассе, и неподалеку тоже лесополоса есть, славабоже.
А я да, я ни при чем. Кстати, только у меня вдали от дома жопа срать отказывается? Я тока побрызгать могу, причем дома как часы, ттт, никаких проблем с регулярностью стула никогда не было. А в дороге совершенно выключается функция "посрать". В больнице лежать - та же беда, даже на анализ сдать проблема)). Не совсем в тему, просто интересно, много таких в природе?

Туристы должны гадить точно также, как гадят у себя дома, представляя, что следом зайдут их дети.

 
[^]
Замкадыш64
3.09.2019 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2149
Цитата (sоvа @ 2.09.2019 - 20:19)
Раз ехали очень долго, проголодались, высмотрели кафе на самом въезде в город (ну или выезде, смотря откуда ехать). Пафосное, прям куда деваццо, половина блюд в меню хрен с первого раза прочитаешь, ценники соответственные. Взяли что попроще, поели, надо дальше ехать - решили в туалет зайти перед дорогой. Он у них не в самом кафе, а чуть в стороне, рядом с их стоянкой. Ну зашли. А там!!!
Просто неописуемый пиздец, как будто туда зашел слон, страдающий дизентерией и запором одновременно, и он там взорвался, его разметало по стенам, остатки свалились в дырку и там протухли.
Короче, сходили за городом в ближайшую лесополосу.

Такую же картину можно наблюдать в биотуалетах на любой стройке. Хорошо, что у нас, у охраны, был свой, с замком. Внутри был свет и зимой обогреватель стоял. А вообще, у меня всегда с собой антибактериальные влажные салфетки(благо упаковка компактная и весят мало), что бы при нужде протереть стульчак в общественном туалете.
 
[^]
Mrema86
3.09.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 759
Тут вопрос не в пользователе, а в поставщике услуг пользования. Вот вспомнился кадр из фильма "На игле" (великобритания), где гланый герой спешил к двери с вывеской "туалет" и потом высветилась подпись худший в шотландии.
 
[^]
demedrolio
3.09.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Катался на велике по Турции, туалеты понравились, краник, ковшик. Очко помыл. Еду. Не щипит. Зачем бумага?
 
[^]
vanrock
3.09.2019 - 22:21
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12455
Будьте культурными. Запомните:
М - мадамы
Ж - жентильмены
 
[^]
Grenz
3.09.2019 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (023 @ 03.09.2019 - 09:39)
А у финнов даже в общественных туалетах гигиенический душ.

А так то я согласен: для подавляющего большинства случаев у нас это оптимальный вариант:
1. Нет непосредственного контакта с приспособлением
2. Наиболее естественная поза, благоприятствующая процессу.

Единственно, инвалидам не подходит.

Кстати да. Эта особенность именно Финляндии. В Норвегии и Швеции уже такого нет. А я уж посетил море отхожих мест по миру.
Особенна нравятся Испания и Италии с их обязательностью биде.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Moloh1976
3.09.2019 - 22:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1624
В память врезался общественный туалет на жд. вокзале в Хабаровске. Уже 35 лет прошло а лютая вонь мочи говна и хлорки... Короче пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.09.2019 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (vanrock @ 03.09.2019 - 22:21)
Будьте культурными. Запомните:
М - мадамы
Ж - жентильмены

Ага. А в Турции bay и bayan.
Я блин одни раз так замелся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.09.2019 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (demedrolio @ 03.09.2019 - 22:19)
Катался на велике по Турции, туалеты понравились, краник, ковшик. Очко помыл. Еду. Не щипит. Зачем бумага?

Обычно там есть парочка норм унитазов. Но так да. Ковшичек и водичка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anejo
3.09.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1137
Хочешь узнать уровень культуры страны, посети общественный туалет. Старая мудрость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4tmp
3.09.2019 - 22:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 626
Женщины не могут ссать стоя? Ну-ну... :) Заехал я тут как-то на заправку и решил сходить в сортир. Передо мной очередь - три тетки и ни одного дядьки. Дождался своей очереди, захожу - стульчак опущен в сидячее положение, а он сам и все вокруг обоссано в лучших традициях вокзальных сортиров. Т.е. дамы ссали явно стоя. Правда непонятно тогда - за каким лешим опустили стульчак... :)))
А вообще статья ни о чем. Припрет - и таким воспользуешься. А если терпишь до дома - значит не так уж сильно хочешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
3.09.2019 - 22:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
В СССР могли строить космические корабли , и прочие фантастические вещи , но не могли строить нормальные уборные . И это факт.
На фото перед вами заброшенная станция связи Орбита возле Певека , Чукотка.
Понимаете что зима там 9 месяцев в году с ветрами и морозами и белыми медведями.
Вопрос на который нет ответа. Не ужели нельзя сральник сделать в одном помещении .
Я представляю как сотрудники и сотрудницы этой станции , бегали до ветру , и какие сталактиты вырастали в этом нужнике зимой.

Это сообщение отредактировал ПОТНЫЙМУЖИК - 3.09.2019 - 22:29

Почему вся страна до сих пор не может научиться пользоваться туалетом?
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
3.09.2019 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Сральня Орбиты

Почему вся страна до сих пор не может научиться пользоваться туалетом?
 
[^]
macgugo
3.09.2019 - 22:29
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4474
Чтобы Россия стала цивилизованной страной, надо чтобы ее захватила какая-нибудь цивилизованная страна лет на 200.
© Фразу приписывают сатирику Александру Иванову.
 
[^]
Alexkonor
3.09.2019 - 22:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 260
Спросил у администрации одного парка в Москве, почему это у вас свежепостроеные туалеты все закрыты? Ответ поразил…. Вам открой, и вы тут же в них срать начнёте. А так всё чистенько и хорошо !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOPerXarli
3.09.2019 - 22:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 323
Какая полезная информация к нам пришла из ЦЕНТРА ЕВРОПЫ.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Torger777
3.09.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5513
Цитата (СидорПетров @ 2.09.2019 - 20:05)
Новость - шок! Читать всем! gigi.gif

Эта статья порвала интернет ! gigi.gif
 
[^]
Вальдымар
3.09.2019 - 22:52
0
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Цитата (gogarom @ 2.09.2019 - 20:14)
И?шта?
А расскажи про туалеты в эвропе.
Зять служил в Будапеште, конец 70, писял из машины кладя шланг под автомобиль.
Я приехав , в конце 80х в Будапешт, не нашёл общественных туалетов ни где.( даже на вокзале Келети.
Туалеты только в местах где есть оплата за товар.

И шта?
А где Европа, если это Союз был?

Интересно, как ща там, когда РФ закончилась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42374
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх