У меня самая лучшая жена

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 12 июл 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (юсень @ 12.07.2019 - 23:18)
похвалился, жена въебывает, на работе и на семью.
молодец. че

а развестись она должна была почему? пиздишь? бухаешь? гуляешь?

Занудствует. mike.gif
Velosipedof 12 июл 2019 в 23:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Они тоже косячат нехило.
ТС ты падонаг и нет тебе прощенья.
Она тебе за все припомнит, не сомневайся gigi.gif
Вот и с виной этой как тебе живется, а ну расскажи
астраном94 12 июл 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Хокк @ 12.07.2019 - 23:50)
Нет. Не лицемер - реалист!

скорее каблук и тряпка.

когда хуево - не с женой проблемы решать, а левую бабу завести. охуенный муж gigi.gif
Reisen 12 июл 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (CareyMahoney @ 12.07.2019 - 23:26)
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)
у меня самая охуеная жена в мире

Мне тоже повезло в этом плане, у меня самая лучшая жена в мире! wub.gif

Мне тоже повезло: я счастливо холост. tongue.gif
Reisen 13 июл 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (юсень @ 12.07.2019 - 23:37)
Цитата (TAPAKAH0B @ 12.07.2019 - 23:31)
Цитата
У меня самая лучшая жена

ТС, а ты не опасаешься, что кто-то подтвердит эти слова. И согласится, что твоя жена лучшая?

не хами тут, тема то искренняя,
повезло мужику,
мое скромное имхо было)

А по-моему он просто нажрался. alik.gif
Kasja222 13 июл 2019 в 00:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Dewitt @ 12.07.2019 - 23:45)
То, что кому то повезло с женщиной, не значит, что оно так всегда и у всех.


Давайте так скажу- если кому то не повезло с женой (мужем) это не значит, что оно так всегда и у всех.
И выше был пост, что, типа, кому это надо?
А кому надо каждый день читать, что бабы(мужики) звери и сволочи?
Но ведь активно эти темы поддерживаются и пропагандируется, вот это кому надо, а?
Вопрос!
disordered 13 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
И счастливы по 20-30 лет . Странно? Нет?


Так бывает.

Очень-очень даже.
Reisen 13 июл 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (yugin @ 12.07.2019 - 23:47)
Цитата (Oberon1970 @ 12.07.2019 - 23:09)
Через день все проходит. Но опять же - психуем в основном то по моей вене.

семья нОркоманов dont.gif

...и сОтонистов.© beer.gif
Ястребженски 13 июл 2019 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (jarosl @ 12.07.2019 - 23:16)
Судя по посту, ТС живет за счет жены, да еще и блядовал по молодости, чуть до развода не дошло.

А сейчас бухает и дома на диване лежит. А его баба обстирывает и ублажает.

Тогда да, жена его просто ангел.

И периодически примастыривает ветви на голове. Как та из недавнего поста с дальнобойщиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юсень 13 июл 2019 в 00:07
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (астраном94 @ 12.07.2019 - 23:39)
ТС, это конечно хорошо, только зачем нам об этом знать?
шо за мода орать - у меня самая лучшая жена, самый лучший муж. Не, так-то заебись, но думаю большинству реально похуй, вот если честно

а поговорить?) накатило на человека на фоне всех тем на япе, что все казлы.

правда он сам. по теме не очень) ну может так преподнес
Reisen 13 июл 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CherryBone @ 12.07.2019 - 23:53)
Oberon1970
Цитата
учитесь жить с кем есть....Иначе будете всю жизнь искать и выбирать. А в итоге останетесь ни с чем


нельзя жить с кем попало и учиться этому тоже нельзя... если тебе человек не мил, то не надо ни себя, ни его мучить.. жизнь одна и прожить ее, наступая себе на горло тоже невозможно!
и не думайте, что жизнь без мужа или жены ущербна, вовсе нет... что-то не может жить без пары, а кому-то в радость быть одному...

Крепко жму ваше горло ©sly2m вашу руку! agree.gif
Ordinal 13 июл 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Жена лотерея, да и мужик лотерея, как кому повезет. Женятся на одних, а живут уже с другими, хотя баба та же.
Чистый срач идет, повезло - хвалят, не повезло - ругают. Люди меняются с годами, одни в лучшую сторону, другие в худшую, и на лбу не написано куда кто изменится, это жизнь, у всех так.

Это сообщение отредактировал Ordinal - 13 июл 2019 в 00:11
svolik84 13 июл 2019 в 00:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
А у меня родители 35 лет вместе, и мать еб..т мозги отцу, причем изощренно, у меня процентов 20% ее стервозности, карьера всегда на первом месте, презирает домохозяек, от слов обстирывать и намывать квартиру плюется, отец на пенсии готовит и посуду моет, но все равно они вместе и многого достигли, а была б домохозяйка или услужливая, мне кажется папаня бы от нее слинял, а то всю жизнь в тонусе) так что женщины разные нужны и важны)

Это сообщение отредактировал svolik84 - 13 июл 2019 в 00:08
Kasja222 13 июл 2019 в 00:09
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (юсень @ 13.07.2019 - 00:07)
Цитата (астраном94 @ 12.07.2019 - 23:39)
ТС, это конечно хорошо, только зачем нам об этом знать?
шо за мода орать - у меня самая лучшая жена, самый лучший муж. Не, так-то заебись, но думаю большинству реально похуй, вот если честно

а поговорить?) накатило на человека на фоне всех тем на япе, что все казлы.

правда он сам. по теме не очень) ну может так преподнес

Вполне нормально он по теме.
Кто как понимает. Ну ты не фоне своей раздражённости не поняла, видимо
ValeDer 13 июл 2019 в 00:10
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (annaasolnce7 @ 12.07.2019 - 23:45)
...от этого жена становиться сукой !

Да-да, причем становится безграмотной сукой.
kensajou 13 июл 2019 в 00:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 13.07.2019 - 02:09)
Цитата (юсень @ 13.07.2019 - 00:07)
Цитата (астраном94 @ 12.07.2019 - 23:39)
ТС, это конечно хорошо, только зачем нам об этом знать?
шо за мода орать - у меня самая лучшая жена, самый лучший муж. Не, так-то заебись, но думаю большинству реально похуй, вот если честно

а поговорить?) накатило на человека на фоне всех тем на япе, что все казлы.

правда он сам. по теме не очень) ну может так преподнес

Вполне нормально он по теме.
Кто как понимает. Ну ты не фоне своей раздражённости не поняла, видимо

не обращай внимания на этих хамов, пожалуйста.
Тебя нормально в Турции выебли?
астраном94 13 июл 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (юсень @ 13.07.2019 - 00:07)
а поговорить?) накатило на человека на фоне всех тем на япе, что все казлы.

это не темы на япе, а их воприятие таковыми.

вобще прикольно - сидеть в срачах круглые сутки и жаловаться на пропаганду баб-казлов. это я не про тебя лично, а в общем, про тенденцию, так сказать
BabyBoy 13 июл 2019 в 00:13
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
У меня самая лучшая жена

Хуйня это всё. Лучшая жена была у меня. Тока мы развелись lol.gif
Чатланен 13 июл 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
hz.gif Я со своей за 20 лет ни разу не сорился, она даже не видела как это происходит по телевизору, которого у нас нет потому, что нам это не интересно, за то есть большой дом - сам построил, трое сыновей, две больших собаки в доме, тесть, сад, увлечения - все успеваем, живем на позитиве, бережем друг друга, по мере сил балую, точнее, все, что я делаю, я делаю для нее, а все остальное приложение.
Kasja222 13 июл 2019 в 00:15
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (kensajou @ 13.07.2019 - 00:11)
Цитата (Kasja222 @ 13.07.2019 - 02:09)
Цитата (юсень @ 13.07.2019 - 00:07)
Цитата (астраном94 @ 12.07.2019 - 23:39)
ТС, это конечно хорошо, только зачем нам об этом знать?
шо за мода орать - у меня самая лучшая жена, самый лучший муж. Не, так-то заебись, но думаю большинству реально похуй, вот если честно

а поговорить?) накатило на человека на фоне всех тем на япе, что все казлы.

правда он сам. по теме не очень) ну может так преподнес

Вполне нормально он по теме.
Кто как понимает. Ну ты не фоне своей раздражённости не поняла, видимо

не обращай внимания на этих хамов, пожалуйста.
Тебя нормально в Турции выебли?

Жалею, что тебя рядом не было. Там больше по мужикам щас)))
Я б тебя сдала, недорого, но мне бы гешефта хватило)))
flashy 13 июл 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 13.07.2019 - 00:00)
Цитата (Dewitt @ 12.07.2019 - 23:45)
То, что кому то повезло с женщиной, не значит, что оно так всегда и у всех.


Давайте так скажу- если кому то не повезло с женой (мужем) это не значит, что оно так всегда и у всех.
И выше был пост, что, типа, кому это надо?
А кому надо каждый день читать, что бабы(мужики) звери и сволочи?
Но ведь активно эти темы поддерживаются и пропагандируется, вот это кому надо, а?
Вопрос!

А где ж сраться как не в этих топиках
azidus 13 июл 2019 в 00:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Velosipedof @ 12.07.2019 - 23:55)
Они тоже косячат нехило.
ТС ты падонаг и нет тебе прощенья.
Она тебе за все припомнит, не сомневайся  gigi.gif

100%

Есть у меня кореш. Ему 60 нынче.
Дык вот, с десяток лет назад - дом полная чаша, сын радует, жена не перечит и всё в семью, сам патриарх, вся хурма..
Нынче: Заработок упал, а вместе с ним маска жены. Стал не нужен, т.к. слушать того, кто не башляет, для бабы как то не то.
Сын плотно под мамашей. Живёт вместе с ней, хотя самому почти 30.
Кореш живёт один.
Я помню его уверенные речи с десяток лет назад. Такой же как ты был, ТС.
Так же погуливал, а жена только крепче держалась.
Думаю жизнь твоя ещё не кончилась, что бы окончательные итоги о хорошести\нехорошести кого либо говорить.


зы. были 30 лет в браке + знакомы до него овердохуя

Это сообщение отредактировал azidus - 13 июл 2019 в 00:20
Oberon1970 автор 13 июл 2019 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Velosipedof @ 12.07.2019 - 23:55)
Они тоже косячат нехило.
ТС ты падонаг и нет тебе прощенья.
Она тебе за все припомнит, не сомневайся gigi.gif
Вот и с виной этой как тебе живется, а ну расскажи

Да дело в том, что уже никто и никого не гнобит и не припоминает.
Все уже прижились с тем, что у меня свои косяки, у нее свои.
И мы можем с этими косяками жить.
Вот в этом вся и разница.
Молодожены (сейчас) вдруг после свадьбы понимают, что все что было - закончилось.
А мы (может мы по другому воспитаны) поняли, что только теперь то все и началось.
Поживи на съемной квартире без родителей с ребенком. С утра 15 минут пешком на рынок за молоком, потом домой, потом на автобус и на работу... К 8-00.
Просто для нас это было как испытание и мы это прошли и сблизились.
Для нового поколения - это повод обвинить друг друга во всей херне.
Я открою тайну: после 27 лет совместной жизни я люблю жену больше как родного человека, чем как женщину. Я ее люблю также как своих детей, как мать, как отца. Она просто моя половина, мой родной человек
BabyBoy 13 июл 2019 в 00:18
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Чатланен @ 13.07.2019 - 01:14)
hz.gif Я со своей за 20 лет ни разу не сорился, она даже не видела как это происходит по телевизору, которого у нас нет потому, что нам это не интересно, за то есть большой дом - сам построил, трое сыновей, две больших собаки в доме, тесть, сад, увлечения - все успеваем, живем на позитиве, бережем друг друга, по мере сил балую, точнее, все, что я делаю, я делаю для нее, а все остальное приложение.

Есть мнение, что люди, которые не ссорятся, просто безразличны друг другу. Я про мужа с женой
Kasja222 13 июл 2019 в 00:19
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (flashy @ 13.07.2019 - 00:15)
Цитата (Kasja222 @ 13.07.2019 - 00:00)
Цитата (Dewitt @ 12.07.2019 - 23:45)
То, что кому то повезло с женщиной, не значит, что оно так всегда и у всех.


Давайте так скажу- если кому то не повезло с женой (мужем) это не значит, что оно так всегда и у всех.
И выше был пост, что, типа, кому это надо?
А кому надо каждый день читать, что бабы(мужики) звери и сволочи?
Но ведь активно эти темы поддерживаются и пропагандируется, вот это кому надо, а?
Вопрос!

А где ж сраться как не в этих топиках

Ну, если смысл в этом, то велкам ту зе клаб
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 261
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх