Юлия Александровна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
501ver
25.06.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3626
Цитата (gangstervs75 @ 24.06.2019 - 15:43)
Мне звонили и искали Любовь Ивановну. Сначала вежливо объяснял, потом нервничал. Потом послал какого-то Илью на Х#й, причём не самым близким путём. Илья сказал, что наш разговор записывается... После чего я посоветовал ему записать, распечатать и разослать по почте каждому долбоёбу, который хочет пообщаться с Любовь Иванной, что её по этому номеру никогда не бывало. Илюша обиделся и сказал, что "меня разыщут и у меня будут неприятности". Это был апофеоз беседы: "Кого ты найдёшь, придурок? Ты Любовь Ивановну третий месяц найти не можешь, а меня даже не знаешь как зовут..." жена на этих словах с дивана от смеха грохнулась..
Телефон квартирный был, если чо. Отключил потом совсем.. За ненадобностью

Уточни - это ты Илюшу отключил, совсем... ? Заказы берешь по устранению?
 
[^]
forregss
26.06.2019 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 380
Мне регулярно звонят из какой-то "службы исследования телевидения" и спрашивают какой канал я сейчас смотрю. Всегда отвечаю, что смотрю "Карусель". Всегда удивленно переспрашивают и интересуются сколько мне лет. А по моему "Карусель" самый лучший канал на нашем телевидении! rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15352
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы