Юлия Александровна

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
501ver 25 июн 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gangstervs75 @ 24.06.2019 - 15:43)
Мне звонили и искали Любовь Ивановну. Сначала вежливо объяснял, потом нервничал. Потом послал какого-то Илью на Х#й, причём не самым близким путём. Илья сказал, что наш разговор записывается... После чего я посоветовал ему записать, распечатать и разослать по почте каждому долбоёбу, который хочет пообщаться с Любовь Иванной, что её по этому номеру никогда не бывало. Илюша обиделся и сказал, что "меня разыщут и у меня будут неприятности". Это был апофеоз беседы: "Кого ты найдёшь, придурок? Ты Любовь Ивановну третий месяц найти не можешь, а меня даже не знаешь как зовут..." жена на этих словах с дивана от смеха грохнулась..
Телефон квартирный был, если чо. Отключил потом совсем.. За ненадобностью

Уточни - это ты Илюшу отключил, совсем... ? Заказы берешь по устранению?
forregss 26 июн 2019 в 01:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Мне регулярно звонят из какой-то "службы исследования телевидения" и спрашивают какой канал я сейчас смотрю. Всегда отвечаю, что смотрю "Карусель". Всегда удивленно переспрашивают и интересуются сколько мне лет. А по моему "Карусель" самый лучший канал на нашем телевидении! rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 731
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх