"10" ненужных вопросов или не мучайте кассиров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Циммерман
23.06.2019 - 20:04
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Поэтому я подхожу к кассе в наушниках, пиздёж продавцов не слушаю(хотя они то не виноваты, их дебильное руководство заставляет), машу у них перед носом телефоном(плачу им), рассчитываюсь и ухожу. Рекомендую ТС взять на вооружение, нервы целее
 
[^]
Archibald13
23.06.2019 - 20:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 45
На предложение купить пакет, всегда отвечаю - пакет у меня есть свой б/у, а используя пакет повторно, я спасаю дерево в тайге! Всегда вызывает улыбку у кассирш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arhagemnon
23.06.2019 - 20:11
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3727
Цитата
Кстати я пошел к администратору магаза благо она была рядом и тоже ей толкнул речь на тему "Не заебывайте не нужными предложениями людей"

И что администратор тебе ответил?
 
[^]
Xищник
23.06.2019 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1680
На заправках заебали со своей ебаной выпечкой и кофе
 
[^]
krokodillius
23.06.2019 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 21
Цитата (strel6120 @ 23.06.2019 - 17:07)
Хрен знает, зашёл в магнит, купил бутылку масла и пакет на пол мешка. Грю есть меньше? Нет, только такие теперь будут. Можно самому обмотаться, в пятёрочке тож самое. Типа покупайте сразу полмешка хрени разной или что?

Согласен, что нужны два размера минимум.Это даже если не учитывать конструкцию.
И так оно и было везде, пока пакеты были бесплатными для покупателя.

Например, я не захожу в ту же «Биллу» если с собой нет сумки или «чужого» пакета. В «Билле» самые неудобные для покупателя пакеты. Да они «красивые», рекламируют магазин. Конструкция рассчитана именно на рекламу магазина, а не удобство транспортировки товара. Да, есть два размера, правда, не сильно различающиеся по вместительности.
Но почему именно я должен платить за рекламу и терпеть неудобства?!

А большой пакет типа «майка» можно же использовать в качестве мусорного мешка... Но тут да, сам себе хозяин.
 
[^]
АНВ
23.06.2019 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4576
Цитата (Dio575 @ 23.06.2019 - 17:04)
Цитата (karas72 @ 23.06.2019 - 17:02)
Страшно представить, как ты фильмы смотришь с рекламой...

Ты прав бро, зачастую прост теряю интерес, или переключаюсь и забываю))
Ибо на 15 минут фильма 5-8 минут рекламы.


Цитата
Из десяти покупателей девять откажутся, один купит то, что предлагает кассир. Именно так и повышается средний чек - как раз то, что и нужно было тем, кто придумывает такие вопросы.


Ну яб поспорил, это наши гримасы бизнеса, в других странах как то особо не замечал чтоб грузили кучей ненужных вопросов.

«Южный парк» 19 сезон 5 серия а так как мульфильм пиндоский то надо полагать с заграницей ты погорячился
 
[^]
Умаnetарий
23.06.2019 - 20:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 783
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
«Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!
 
[^]
мастер70
23.06.2019 - 20:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 24
научись говорить нет так, что бы это звучало как пошли вы все на хуй. у меня все впросы заканчиваются на этапе пакета. да и про него забывт спрость, а это уже прикалывает - проб'ет чек и стоим, смотрим друг на друга, пока до нее не дойдет, а доходит медленно, очередь волнуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Robert51
23.06.2019 - 20:27
2
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8777
Пару часов назад заходил в ДМ. Было такое предложение, однако, спокойно говорю не в этот раз и всё.
Кстати, говоря о благотворительности, очень наверное пиздато быть щедрым за счёт покупателей. То есть ты отдаешь 10 рублей, из них 1 полетел в фонд (к примеру), остальное в доходы предприятия. Ну охуенный же маркетинг! И заработал, и весь такой благо твАрительный.
 
[^]
OneofRussian
23.06.2019 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 2037
Цитата (Blatero @ 23.06.2019 - 17:11)
надо всех ритейлеров вместе с мерчандайзерами закрыть на одном стадионе и гонять им по кругу рекламу вентиляторного завода, пока не покаются.
кровопивцы проклятые gigi.gif

ага типа вот так star.gif
 
[^]
6710v00090d
23.06.2019 - 20:32
6
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2852
Цитата
Жалеть кассиров... хех, вы и правда думаете, что кто-то будет жалеть наемный персонал? Наемники, тем более такие низкоквалицифированные - точно такой же инструмент как холодильник, касса, витрина

Ненавижу ублюдков которые так считают. Которые быстро и запросто, на основе одной лишь профессии, определяют человека в графу "инструменты".
Ты сам не человек, раз додумался написать такое.
 
[^]
Fodin
23.06.2019 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (treeton @ 23.06.2019 - 17:13)
ТС, не знаю как у тебя, у меня минута общения стоит достаточно дорого. Цены на сайте - т.е. официально опубликованы. Если Вы НЕ знали, НЕ догадались или считали что и так прокатит - хуй вы угадали. Там, кстати, есть тарифы на "достать кошелек из кармана", "подсчитать передаваемую сумму", "подсчитать и упаковать сдачу" - это вообще-то как ни крути РАБОТА. А за РАБОТУ надо платить why.gif вроде как. После озвучивания ахинеи в подобном ключе в близлежащих магазинах со мной просто молчат, чего и требовалось. И чего и тебе советую, ТС.

Спасибо тебе, что потратил свои драгоценные минуты на общение с нами.
 
[^]
Symbiote
23.06.2019 - 20:35
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 526
Цитата (xuman @ 23.06.2019 - 17:07)
по сути соглашусь, НО:

>- карточку постоянного покупателя
>- вот пожалуйста


я так радовался, когда появилась бесконтактная оплата по пластику.
наконец-то закончилась эра бабушек с мелочью и тысячей кошелочек, вложенных друг в друга.
но ссука! "Пятерка" ввела какие-то ебучие карты лояльности.
и теперь вместо того, чтобы просто приложить пластик, каждый трутень, в надежде получить бонусы, лезет в свою кошелку за этой картой лояльности и перед расплатой прикладывает эту карту.
в итоге, блядь, ебучая очередь! движется так же как и с наличной оплатой.

Тоже бесит это! Вот начинают из за пары рублей искать карточку их сети. Посчитал как-то выгоду и понял, что нихера ее нет, только время тратишь на эти карты и таскаешь их тоннами (знаю, что есть приложение, другие не знают, особенно пенсионеры).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skaywalker
23.06.2019 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1198
А ещё заебали перекладывать товар с места на место по всему магазину. Я иду в магазин и знаю четко что мне нужно, ну нет же приходишь и начинаешь ходить кругами как идиот. И когда бля успевают, ночью что ли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
23.06.2019 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (мастер70 @ 23.06.2019 - 20:23)
научись говорить нет так, что бы это звучало как пошли вы все на хуй. у меня все впросы заканчиваются на этапе пакета. да и про него забывт спрость, а это уже прикалывает - проб'ет чек и стоим, смотрим друг на друга, пока до нее не дойдет, а доходит медленно, очередь волнуется.

Нет! Я лично не хочу учиться так говорить.
 
[^]
SDM970
23.06.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Dio575 @ 23.06.2019 - 17:26)
Цитата
А вопросы дурацкие... Нужно будет попробовать слепого изобразить.



Да вот я уже думаю, вежливую фразу какую придумать, чтоб отсечь не нужные вопросы, и особо грубияном не быть, чтоб негатив не хапать.


наушники в уши и все - обычно после первого заданного вопроса, кассир видя мою реакцию, перестают их задавать:)
 
[^]
sinutra
23.06.2019 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
А я в наушниках стою и изображаю немого. Пррдаваны из ближайших магазов уже ничего и не предлагают мне...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
mags
23.06.2019 - 20:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 21
Больше всего заёбуют в Спортмастере. Более агрессивного навязыванияр дополнительного хлама я не видел не в одном магазине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
23.06.2019 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (АНВ @ 23.06.2019 - 20:15)
Цитата (Dio575 @ 23.06.2019 - 17:04)

Ну яб поспорил, это наши  гримасы  бизнеса, в других странах как то особо не замечал чтоб грузили кучей ненужных вопросов.

«Южный парк» 19 сезон 5 серия а так как мульфильм пиндоский то надо полагать с заграницей ты погорячился

Пиздец ты неленивый. :)
 
[^]
Dio575
23.06.2019 - 20:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата

На предложение купить пакет, всегда отвечаю - пакет у меня есть свой б/у,


Современные маразм, пакеты для мусора которые продаются рулонами, редкостное гумно, тонки и рвутся постоянно, а те что хорошие стоят, дороже чем просто пакет в Ашане, поэтому периодически покупаю на кассе 20-30 ашановских пакетов, кассиры недоумевают.



Цитата (Arhagemnon @ 23.06.2019 - 20:11)
Цитата
Кстати я пошел к администратору магаза благо она была рядом и тоже ей толкнул речь на тему "Не заебывайте не нужными предложениями людей"

И что администратор тебе ответил?

Что она понимает, и тоже от этого устала, и ПЕРСОНАЛЬНО МНЕ, они не будут НИЧЕГО предлагать.

Улыбалась когда я ей, говорил, что я же их не гружу, всякой хренью, на тему "болезнью кошки двоюродной тетки", я если честно особо уже не помню что я ей там "нес на эмоциях"))

Цитата
А ещё заебали перекладывать товар с места на место по всему магазину. Я иду в магазин и знаю четко что мне нужно, ну нет же приходишь и начинаешь ходить кругами как идиот. И когда бля успевают, ночью что ли.


ДА ДА ДА, тоже жутко бесит, ходи заново запоминай где что лежит moderator.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 23.06.2019 - 20:50
 
[^]
Михаил45
23.06.2019 - 20:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6000
Лично меня бесят заправки.
Я приехал заправить машину, а не попить кофе, покушать, купить товар.
И я еще могу понять если бы у них цены на этот товар были адекватные, так там цены в два, три раза больше чем в обычном магазине.
Они серьезно думают, что человек с машиной будет так переплачивать?
 
[^]
mishgansp
23.06.2019 - 20:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7147
Вспомнил спортмастер. Одно время меня сильно бесил. Часто бывало так, что пообедать не успевал, продуктовых рядом нет, заскакивал в Спортмастер перехватить протеиновый батончик. Хватаешь батончик и тут на кассе понеслось. -97р без сдачи есть? - я же вам 100 дал -Пакет нужен? - Ну батончик и в карман влезет
- Предъявите карту постоянного покупателя
-Она далеко
-Значит она есть
- Но покупка мелкая, просто дайте мне 3р сдачи!!
- Все таки дайте карточку, хоть и мелкие бонусы, но всё же
Пляяяяяяяяя


В следующий раз говорю, что карты нету
- Отлично, самое время завести!
Пляяяя

В следующий раз говорю, что забыл дома
-Отлично, телефон привязан? Сейчас вам придет смс
Ааааааа

В следующий раз. -Да продайте мне наконец батончик без карточек, смс и регистраций, просто батончик! ПРОСТО, МАТЬ ЕГО, БАТОНЧИК!!! Опять что-то предлагала. Больше я туда не ходил. Я лучше голодным похожу

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
SocketP
23.06.2019 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Вот почему я предпочитаю ездить в один и тот же супермаркет, хотя по ценам он выигрывает далеко не всегда. Там кассы самообслуживания, сам пробиваешь товар и рассчитываешься картой. 1 девочка на 6 касс помогает, если какие вопросы возникают, контролирует, чтобы пробили всё (не навязчиво) и своей картой разблокировывает терминал кассы, когда в списке товаров продукция с контролем продаж (алкоголь, сигареты, дорогой развесной товар, с антиворовками).
И никаких глупых вопросов.
 
[^]
Lisa80
23.06.2019 - 20:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11377
Цитата (karas72 @ 23.06.2019 - 17:02)
Страшно представить, как ты фильмы смотришь с рекламой...

а кто-то смотрит фильмы с рекламой? Оооо blink.gif

это явно люди-мазохисты))
 
[^]
cobakalist
23.06.2019 - 20:49
5
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6448
Цитата (treeton @ 23.06.2019 - 17:13)
ТС, не знаю как у тебя, у меня минута общения стоит достаточно дорого.

lol.gif Мания величия, Уровень БОХ
shum_lol.gif ну блять shum_lol.gif ну реально gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35568
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх