Гопник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GhjcnjNfr
23.04.2019 - 11:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4400
Неожиданно, про поезд и опоздавших понравилось
 
[^]
merkovod
23.04.2019 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 21
Печально, что ламповая история перерастает в обсуждении крутизны/недокрутизны читателей..й faceoff.gif
 
[^]
Maxim13
23.04.2019 - 11:19
1
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7316
Мне понравилось в целом.
 
[^]
vays777
23.04.2019 - 11:20
2
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
Портвейна захотелось.

Аха, и сигарилку бэквудс, аш слюна потекла )))

Гопник
 
[^]
skyline0502
23.04.2019 - 11:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Нахуй эти кодлы больных генеталиев, пускай уж лучше полупокеры подвертыши. Не вывезу я уже против 2-3х гопарей старой закалки, а нынешние только про полицию пищать могут)
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
23.04.2019 - 11:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата
Для тебя пшик перцем в лицо равнозначен отрезанию хуя? Сочувствую, нелегко тебе в армии пришлось. Если я каждому интернетному фантазеру баблишко выкладывать буду - тогда и буду лохом. Ты, кстати, напрасно ограничиваешься газовыми баллончиками и электрошокером. Пиши сразу, что в армии тебя натаскали в огне не гореть, пули зубами ловить и удар ломом по голове держать. А тем, кто усомнится - сходу предлагай баблишком поделиться и хуи себе поотрезать.

Ты уже показал себя школьным лошком, беря на понт типа: ты сделай, а мы посмотрим. Я что тебе здесь, скоморох блядь, развлекать каждого малолетнего полудурка ? Иди убейся нахуй.
 
[^]
Псевдоподий
23.04.2019 - 11:35
-3
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6911
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 23.04.2019 - 11:25)
Цитата
Для тебя пшик перцем в лицо равнозначен отрезанию хуя? Сочувствую, нелегко тебе в армии пришлось. Если я каждому интернетному фантазеру баблишко выкладывать буду - тогда и буду лохом. Ты, кстати, напрасно ограничиваешься газовыми баллончиками и электрошокером. Пиши сразу, что в армии тебя натаскали в огне не гореть, пули зубами ловить и удар ломом по голове держать. А тем, кто усомнится - сходу предлагай баблишком поделиться и хуи себе поотрезать.

Ты уже показал себя школьным лошком, беря на понт типа: ты сделай, а мы посмотрим. Я что тебе здесь, скоморох блядь, развлекать каждого малолетнего полудурка ? Иди убейся нахуй.

Скоморох и есть. Уже развлекаешь.
 
[^]
MikhailR
23.04.2019 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
Очень нравится творчество Маркеса, Кортасара, Камю. Обожаю Ремарка и могу пообщаться о Сартре и прочих литераторах. Хочу сказать всем критикам - а мне понравилось. Да, немного наивно, да, возможно, попытка обелить тех, кого обелять не нужно. Но сама история очень показательна и емка. Сначала автор готов был отдать все, а когда понадобилось заступиться за другого - не задумываясь пошел в атаку. Дружба, справедливость, наказание и сама идея отставшего от поезда. Хороший рассказ. Спасибо автору.
 
[^]
SerjantGB
23.04.2019 - 11:42
2
Статус: Offline


Шайтан-котэ

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 167
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
++++++++++++++++++++++++++++++++++
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................
.....................................+.....................................

 
[^]
ZAEBALINAHUJ
23.04.2019 - 11:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата
Скоморох и есть. Уже развлекаешь.

Неужели ? Ты видимо адресом ошибся. Желаю тебе встретить в подворотне "гопника", тогда и расскажешь куда тебе твой баллончик засунули. Надеюсь туда же его и разрядят. cool.gif
 
[^]
ZavGar01
23.04.2019 - 11:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 319
Гопник-папа идет вечером с работы, смотрит на асфальте возле дома сидит гопник-сын. Весь избитый, в крови, в уши воткнуто по бычку, в пасть забит его же мобильник. Гопник-папа тупит на это зрелище с минуту, потом спрашивает:
-Что, на интеллигента наехал?
-М-м-м-м.
-Еще и в очках, поди?
-М-м-м-м-м! !
-Дебил. Баклан. Я тебе сколько раз повторял: если чувак не ссыт ходить по нашему району в очках, он опаснее бешеной собаки!
 
[^]
Псевдоподий
23.04.2019 - 11:52
-2
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6911
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 23.04.2019 - 11:43)
Цитата
Скоморох и есть. Уже развлекаешь.

Неужели ? Ты видимо адресом ошибся. Желаю тебе встретить в подворотне "гопника", тогда и расскажешь куда тебе твой баллончик засунули. Надеюсь туда же его и разрядят. cool.gif

Ага, типа тебя такого же апаснава "корчевателя", который в армии получил мега-убер способности, но мелочи на сижки никогда не имеет и вынужден промышлять в подворотне.
 
[^]
Bufoon
23.04.2019 - 11:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 46
Прочитал с удовольствием, позеленю!
 
[^]
С0крат
23.04.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Автор гопоту не знает. А написано гладко. Читабельно. Но сюжет прогнозируемый и, следовательно, скучно. Конечно, позеленил.
 
[^]
noa3
23.04.2019 - 11:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2763
К сожалению еще встречаются люди - потерявшие себя, дай бог им себя найти при жизни.
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
23.04.2019 - 12:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата
Ага, типа тебя такого же апаснава "корчевателя", который в армии получил мега-убер способности, но мелочи на сижки никогда не имеет и вынужден промышлять в подворотне.

Я разве это говорил ? Хули ты тут пиздунов загоняешь, чмо ? Да я опасный, но на шее у мамки не сижу и ни в чем не нуждаюсь.
А ты в армию сходи - такие же получишь, али ссыкотно ? Таким как ты, говно из бошки выбивают на раз.
 
[^]
Serg435
23.04.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
пересекался я с гопниками. долго не живут.
 
[^]
ZAEBALINAHUJ
23.04.2019 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 2793
Цитата (Serg435 @ 23.04.2019 - 12:04)
пересекался я с гопниками. долго не живут.

Алкаши и беспредельщики долго не живут, а так же откровенные идиоты.
 
[^]
Псевдоподий
23.04.2019 - 12:18
-2
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6911
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 23.04.2019 - 12:04)
Цитата
Ага, типа тебя такого же апаснава "корчевателя", который в армии получил мега-убер способности, но мелочи на сижки никогда не имеет и вынужден промышлять в подворотне.

Я разве это говорил ? Хули ты тут пиздунов загоняешь, чмо ? Да я опасный, но на шее у мамки не сижу и ни в чем не нуждаюсь.
А ты в армию сходи - такие же получишь, али ссыкотно ? Таким как ты, говно из бошки выбивают на раз.

Чмо в зеркале увидишь. Про "раскорчевать тебе ебло" чья фраза? Был я в армии. Правда, не в таких крутых войсках, как некоторые пиздаболы. И там на всяких деятелей насмотрелся. И такие рембы там тоже были. "Пишу вам из горящего танка на сапоге убитого товарища".
 
[^]
ЧертовДжант
23.04.2019 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 92
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 23.04.2019 - 10:26)
Цитата (Псевдоподий @ 23.04.2019 - 10:22)
— Закурить есть?
Классический вопрос для тёмного переулка.
— Да, пожалуйста. - сунув руку в карман и нащупывая там перцовый баллончик, произнес я.
Гопник сделал пару шагов навстречу, протягивая руку - и тут же получил струю "шпаги" в глаза.
— Уйй, бляяядь - схватился он за лицо, согнулся пополам и тяжело задышал.
Я пошел домой.
Все.

А что если я скажу, что для меня перцовый баллончик, впрочем как и газовый, впрочем как и электрошокер (не ментовский) - хуйня ? Еще в армии натаскивали терпеть эту хуету.
Вот реально спросили сигарету, а ты в штыки ? Ну, будет веская причина раскорчевать тебе ебло. shum_lol.gif

Неее, ты быдло не только с виду...
 
[^]
Boojum
23.04.2019 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1925
Я прошу меня извинить. История - годная, стиль - тоже. Но тигра с прожектором я бы однозначно позвал, поскольку нереально. У меня район не из самых благополучных, раньше помогало чисто пацанская распальцовка и знание местных авторитетов. А совсем недавно - я сам был в полном охрении. Иду такой за пивом, в 9 часов вечера, темно уже. Подваливает стайка подростков, человек 8, и тут я понимаю, что мне пиздец. С двумя-тремя-то я справился-бы, а тут 8. Тут откуда-то сбоку голос: "Этого не трогайте, он наш, компютерщик". Пиздец, короче. Я чуть тонну кирпичей не отложил заранее и приготовился драться до отключки. Так вот она какая, народная слава....

ЗЫ: Автору- Гопники в одиночку никогда не ходят на промысел. Обычно, один наезжает, а еще два стоят на стрёме. Это просто для самообразования.

Это сообщение отредактировал Boojum - 23.04.2019 - 12:35
 
[^]
Casparaitis
23.04.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (фотий @ 23.04.2019 - 09:09)
Цитата (Липски @ 23.04.2019 - 07:21)
— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того.

Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

bravo.gif А вот это мне больше понравилось, чем тема от ТСа. Сразу на ум приходят Башка и Ржавой. Башка вроде из интеллигентной семьи. А девушку видимо Шакирой погоняют? Ну чё, заебись. rulez.gif

Ага, весь текст прочитал голосом Башки :)
 
[^]
ЧертовДжант
23.04.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 92
Цитата (Casparaitis @ 23.04.2019 - 12:51)
Цитата (фотий @ 23.04.2019 - 09:09)
Цитата (Липски @ 23.04.2019 - 07:21)
— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того.

Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну, типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

bravo.gif А вот это мне больше понравилось, чем тема от ТСа. Сразу на ум приходят Башка и Ржавой. Башка вроде из интеллигентной семьи. А девушку видимо Шакирой погоняют? Ну чё, заебись. rulez.gif

Ага, весь текст прочитал голосом Башки :)

А у девчонки, которая Шакиру играет, фамилия Крегжде. В переводе с литовского - ласточка.
 
[^]
BenderOstap
23.04.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1156
Мне очень понравилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Баур
23.04.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 20
Зачет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55572
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх