Как я друга на бабу променял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scribbler
18.02.2019 - 14:24
-1
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
копипаста, то есть космо-пиздострадалец в поисках юкки?
 
[^]
UkaUka
18.02.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Некоторые вьюноши ошибочно полагают, что чем больше устного бреда они генерируют, тем больше нравятся барышням, тогда как словесный понос скорее вызывает отвращение к его источнику disgust.gif
 
[^]
goauld
18.02.2019 - 14:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 453
Цитата (Кувабатаке @ 18.02.2019 - 13:48)
Глуп и наивен тот подован, который считает, что он выбирает девушку, а не она его.

Никто никого не выбирает! Симпатия должна быть взаимной и только так, у девушек так же нет шансов если не понравилась. У них больше шансов только на перепихон из-за неразборчивости мужиков.
 
[^]
Zatochka1385
18.02.2019 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1099
Бывает и так! Мою нынешнюю жену тоже на коленях звали замуж а она к тому времени в меня уж влюбилась.
 
[^]
yujin35
18.02.2019 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Перестал читать после слова «девчЁнок»...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hit0kiri
18.02.2019 - 14:48
3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Есть идея для фильма. "Каблуки - Начало". Можно начинать пилить бюджет. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 18.02.2019 - 14:49
 
[^]
PEHTGEH
18.02.2019 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 116
Я, конечно, могу ошибаться, но кажись это пи*здострадальческий пиз*деж)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
filkhv
18.02.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 34
Короч, у меня похожая ситуация была, гуляли с другом детства по городу и познакомились с девчонкой, друг все шутки шутил а я ей просто предложил поебатся, в общем ебу я ее за сараями и чувствую говном несёт шо пиздец, думал она обосралась, ан нет- просто наступила, хер упал так и не кончил, друг сидит и до сих пор общаемся. Морали нет, так, вспомнилось. С этим корешем вообще много забавных историй было) если интересно могу рассказать как 15 летние беспризорники чудили в девяностых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlGood
18.02.2019 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
у хороших друзей такой хуйни быть не должно.. была у нас ситуация с парнями тоже примерно в возрасте 16-17 лет. Новые девченки появились в компании и одна - ну прям конфетка. Ну и начали я и мой друган к ней подкатывать. Смотрим типа нездоровая херь происходит. Сели наедине с ним, попиздели, мол так и так, интерес имеется, но пока не особо взаимный, что у него, что у меня. Договорились, что если одному взаимностью ответит, другой без претензий. И всё. Никаких проблем.
А в ситуации по теме, хуевый друг. Не тот, кто с девчонкой остался, а тот, кто обиделся на это.
 
[^]
sawak27
18.02.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 291
Сколько лет прошло, а все гложет пацанчика, как друга предал и кинул. Никак оправдаться не может. Даже перед собой. Если перспектив не было, чего не дал самому Саньку отвалить? Сопли с сахаром не спасают.
 
[^]
Rassimm
18.02.2019 - 15:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 91
Слишком сладкая история, но бывает... очень редко.. одно правда, выбирают они... но не всегда.. вот так в этой жизни...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ichthyandr
18.02.2019 - 15:05
0
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
пока Лена у меня

Это сообщение отредактировал ichthyandr - 18.02.2019 - 15:06
 
[^]
HombreTriste
18.02.2019 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Laryx @ 18.02.2019 - 11:31)
Во-первых, жалко Санька...

А во-вторых - НЕ ВЕРЮ !!!

Зря не веришь, только без прикрас эта история звучит иначе...
Кстати, Гена Бобков Саня это я.
Было три друга (15-ти лет), я успел застолбить даму первым, Дима вторым, Гоша (назовем так) третьим (не как в браззерс, а в попытке замутить). По факту мы с Димой нажрались в дрова (шуточки и песни под гитару - пиздеж), а Гоша был более целеустремлен. С утра, пока мы двое отпаивались минералкой, он уже завертел с красоткой. Мы в итоге пожурили его, но париться не стали. Через неделю Гоша получил пизды от кого-то еще, мы вписались - получили тоже слегонца (там оказались "амбалы 20-ти летние"), по факту мы все остались с носом, а некто сильный - без носа gigi.gif Ладно-ладно, это я шучу, хотя х.з.
Дружим до сих пор все втроем, а красотку видел лет 10 назад - страшна как смертный грех.

Не, это история лично моя, но очень похожа и без прикрас gigi.gif
 
[^]
Олюша2212
18.02.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (evg489 @ 18.02.2019 - 12:37)
Кстати, я свою первую жену тоже у друга увел
Прошли годы, жены давно нет, друга тоже
Грустно все это
З.ы. история вполне жизненная, но слог плохой и инфантильный

А уж как тебе друг-то поди благодарен gigi.gif
 
[^]
Firsofff
18.02.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 394
ТС! Не слушай никого! Пошли они в опизду! Прекрасная история! )
 
[^]
Napalmoz
18.02.2019 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 403
Ну и че хотел сказать-то? - "Бросайте друзей - бабы важнее!"

Да я еще с десяток таких розов-сопливых историй напишу.

1. "Я почувствовал что для Сани это очень серьезно и тихо ушел. Сейчас они счастливо живем с Леной, а частенько бываю в гостях у этой прекрасной пары. Но свое счастье я так и не нашел..."

2. "Мы поговорили с Саньком по душам и твердо решили что никто из нас не сможет встречаться с Леной. Теперь у нас уже давно свои семь и любимые жены..."

3. "Я устроился на хорошую работу, но со временем Лена сильно изменила и в итоге бросила меня отсудив у меня практически все. Так я остался и без любимой и без друга..."

И т. д. Жизнь сука разная.
 
[^]
Shesnok
18.02.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
Хрен знает конечно, но.

А почему бы Сане и не уступить другану тетку, раз тут чувства возникли.

Тоже вроде как по-человечески. Ну не переходящий же кубок - эта тетка. Дескать кто больше усилий приложил тому и приз.

У нее поди свои взгляды есть и чувства.

Ситуация спорная.
 
[^]
volderamo
18.02.2019 - 15:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 591
У меня была в жизни похожая история, тоже с Леной, но без Санька... хотя, почему "была"? она есть и благополучно продолжается.

Боже, а как давно это было... многие, из тех, кто тут отписались, в тот момент еще и не родились... декабрь 1981 года, мой восьмой класс, 14 лет, кружок юных математиков в 58-ой школе Воронежа. Я на тот момент жил в другом районе и учился в другой школе, но уже готовился перейти в маткласс, я был с самого юного возраста технарь, а вот что ЕЁ принесло на тот кружок? наверное, судьба,.. она гуманитарий, немецкий язык преподаёт, а туда один раз всего пришла с подружками за компанию, просто посмотреть. А потом мы всей компанией пошли погулять по центру города. Шел мягкий снег хлопьями, фонари желтым светом на дорожки. Мы были молоды, казалось, что впереди вся жизнь, прямая и ровная как шоссе. Мы шутили, смеялись, лепили снежки. И несколько раз мы с ней друг на друга посмотрели... в глаза так, глубоко... И до сих пор продолжаем смотреть. Давно уже женаты, но не могу сказать, что острота чувств притупилась. Стараемся идти по жизни, поддерживая друг друга, за всё время ни разу и не поссорились.
 
[^]
Parallax
18.02.2019 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Я понял. Все ржач-каменты и гоготание - это и есть Санек. Пацан, по-пацански, шуточки с пошлецой, «я разрыдался», и тд. )))))). И ваш удел в подобных ситуациях - удел Санька. Вы все - Санек )) Без обид.
Девушки - бабы по-вашему - выбирают другое )) часто ваш ржач и пошлые шуткочки - это переключатель судьбы. И тут нужно решить. Либо ты романтик и мимими и все такое и это не наиграно а от души - ты сам такой - то тебе и баба тебе шикарная (девушка красивая и умная). Ну или ты просто Санек. ))))
Всем удачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Eymerich
18.02.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Parallax @ 18.02.2019 - 15:43)
Я понял. Все ржач-каменты и гоготание - это и есть Санек. Пацан, по-пацански, шуточки с пошлецой, «я разрыдался», и тд. )))))). И ваш удел в подобных ситуациях - удел Санька. Вы все - Санек )) Без обид.
Девушки - бабы по-вашему - выбирают другое )) часто ваш ржач и пошлые шуткочки - это переключатель судьбы. И тут нужно решить. Либо ты романтик и мимими и все такое и это не наиграно а от души - ты сам такой - то тебе и баба тебе шикарная (девушка красивая и умная). Ну или ты просто Санек. ))))
Всем удачи.

Ой вэй, зачем такой серьезный да? Такие выводы глубокие. Щя тебя послушают молодые пикаперы и начнут молчать в тряпочку шобы значит бабу зацепить, поверют значить, а им хуй в тряпочке. Прям "американский пирог", как там чувак романтика косплеил, а потом такой - сделай мне минет, прелесть! gigi.gif

Все проще с одной стороны, с другой сложнее. Если ты чувагг отвратный и тупой, молчи или пизди толку один хуй - хуй. А если нормальный неглупый уверенный в себе мучачо без говна в голове, то молчи или пизди - все деффки твои.
 
[^]
AlGood
18.02.2019 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
ваще радуют фразы типа "я ее застолбил", "она уже занята" и т.д. прям не девочка, а место в общественном транспорте ))
я еще могу понять, если чувак уже встречается с барышней, а другой к ней активно яйцы подкатывает - это херь с точки зрения дружбы между чуваками, но когда девочка без парня, какое нахуй столбление? ))
кстати тоже не понятны были обиды пацана, когда девка убегала к другому. Обижайся на девку убежавшую или еще лучше на себя самого, что такой долбокрыл - не заинтересовал, не удержал, не долюбил... про тупо продажных шкур тут речи не веду
 
[^]
HombreTriste
18.02.2019 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Parallax @ 18.02.2019 - 15:43)
Я понял. Все ржач-каменты и гоготание - это и есть Санек. Пацан, по-пацански, шуточки с пошлецой, «я разрыдался», и тд. )))))). И ваш удел в подобных ситуациях - удел Санька. Вы все - Санек )) Без обид.
Девушки - бабы по-вашему - выбирают другое )) часто ваш ржач и пошлые шуткочки - это переключатель судьбы. И тут нужно решить. Либо ты романтик и мимими и все такое и это не наиграно а от души - ты сам такой - то тебе и баба тебе шикарная (девушка красивая и умная). Ну или ты просто Санек. ))))
Всем удачи.

Что-то ржу. Да, я Санек, и по жизни, и по призванию (не знаю, что я сейчас написал, но ты, наверное, в курсе). Прочитай мою историю (чуть ниже), все чистая правда. И баба была красивая и друзья ми-ми-ми. Только вот друзья друзьями и остались, а баба.. ну где-то с кем-то наверное.
 
[^]
HombreTriste
18.02.2019 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (AlGood @ 18.02.2019 - 16:12)
но когда девочка без парня, какое нахуй столбление?

Может, чтобы в очереди не толкаться? )) Чисто рациональное решение для порядка.
 
[^]
kotekote
18.02.2019 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 2217
Цитата (PycLAN @ 18.02.2019 - 11:28)
Кто знает, как называется мужская версия Космополитан?

Может если на Япе, то юкодрочер?
 
[^]
pifagor9
18.02.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 108
Она тебя выбрала, а он тебя нет. Просто ты с ним не так молчал. Может спугнул?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42352
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх