Жизнь после развода - как она есть для РСП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (114) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
server2007
14.01.2019 - 10:57
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 189
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:40)
Да какое позади, дети хотят общаться с отцом- он с ними нет.

Заставишь?
Как может мужчина, который жалеет о потерянной семье, не хотеть увидеть своих детей?
Нет у Вашего мужа любви к семье, как мне кажется
 
[^]
ktvladimir
14.01.2019 - 10:58
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2075
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 11:28)
Позиция такая - я оступился, но могла б и простить, а я подала на развод, я разрушила семью, значит сама и должна справляться. А он алименты и все, общение это уже не обязанность, а так, по желанию.

Если это так, то и обсуждать в общем то нечего. мужик сказочный мудак. Ну ладно повело налево, понять еще можно. Ладно обиделся, ну дурачок, а за что он детей наказывает?
 
[^]
LuckyEB
14.01.2019 - 10:58
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5744
Цитата (Юнона @ 14.01.2019 - 10:53)
Цитата (LuckyEB @ 14.01.2019 - 10:51)
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Позиция такая - я оступился, но могла б и простить, а я подала на развод, я разрушила семью, значит сама и должна справляться.

Ну, в общем-то, правильная позиция.
Если бы это была система - тогда да, нехрен с таким детей воспитывать. Если же "оступился" - решение рушить семью не его.

Вернемся к разговору о двойных стандартах? cool.gif
Правило работает в обе стороны? gigi.gif

Мне сложно представить своё состояние узнай я об измене жены, но сейчас (трезво) мыслю, что прежде чем рушить многолетний брак из-за одной ошибки (увлечения, страсти как бес в ребро) - надо успокоится и тщательно подумать.
Я бы наверное не стал разводится из-за одной измены.
 
[^]
Gibonchik
14.01.2019 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата
Что, собственно, хотелось сказать и спросить. Мужикам вопрос - нахрена все-таки, зная, что у тебя дома все хорошо, есть дети и жена - делать такие поступки, рушить свою и чужую жизнь ради развлечения?

Значит нихуя дома не всё хорошо было... От хорошей жены муж не пойдет налево!146%
 
[^]
Gaduking
14.01.2019 - 10:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
" На раздел не подавала пока, все думаю, а надо ли. Опять нервы, опять испорченные отношения с бабушками-дедушками с его стороны, они хотят видеть внуков, мы общаемся, но если пойду в суд, естественно будут на его стороне" - вот тут Вы, барышня, крайне не правы.
Если у него нормальные родители, то на Вашу сторону они конечно же не станут, но и внуков своих не обделят. Нет, так на хрен, простите, такие родственники.
Подавайте смело на раздел, но требуйте свою обоснованную долю, если хотите по-человечески... Тогда то все и прояснится, как лакмусовая бумажка.
У меня брат давно развелся, осталась там дочка. Он, дебил с ней совсем не общается, копейкой не помогает - только алименты по мизеру. Наша мать, ну теперь уже бабушка всегда и деньгами ей помогала, и привечала. Более того, вот ей уже 78, как у них всех мысли о смерти, так мне уже раз сорок талдычила, мол умру, похороните, дом продай и раздели деньги на части, тебе, брату, твоей дочке, его дочке. Не забудь! А этот дебил хрен бы что отдал...
 
[^]
flashy
14.01.2019 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Имущество отжать.
Общению с детьми не препятствовать, судя по всему само все затихнет.
Новый знакомый рановато как то по моему

ЗЫ взгляд с мужской стороны
 
[^]
Двоехоров
14.01.2019 - 11:00
2
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Узнала, когда увидела телефон с открытой перепиской, он его забыл на столе, сказать, что охуела - ничего не сказать.

А просто НЕ читать чужой телефон нельзя? Многие знания- многие печали
Цитата
Мужикам вопрос - нахрена все-таки, зная, что у тебя дома все хорошо, есть дети и  жена - делать такие поступки, рушить свою и чужую жизнь ради развлечения?

Мужики как раз не рушат, а потихонечку ебут кого-нибудь. Это женщины разом рушат брак
Цитата
И еще, 3 месяца назад стал за мной ухаживать знакомый, раньше работали вместе, год примерно, познакомила с детьми.

А чего бы не появиться знакомому? Баба освободилась, можно и развлечься
Цитата
На новый год позвал, гулять ездили все вместе,вроде все нормально. Но теперь боюсь всего. Опять ошибиться не хотелось бы совсем.

Не тешь себя иллюзиями, он же не замуж позвал, а всего лишь на новый год. Сколько еще таких знакомых будет в жизни разведенки- не счесть
 
[^]
Anal
14.01.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
молодец

интимная жизнь в гору пойдет
 
[^]
МагиЯр
14.01.2019 - 11:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 509
И есчо сказать хочу.
Моя семья - это Я, жена и дети. Родственники с обеих сторон, как бы хороши они не были, не имеют права влиять на жизнь моей семьи без нашего разрешения. Моя мама это понимает, теща с зятем тоже осторожно ведут себя, т.к. супруга со мной согласна.
 
[^]
Angelberth
14.01.2019 - 11:00
16
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Он сам алименты платит в официальной зп, а вот с детьми толком общаться не хочет, так на часок-два возьмет раз в месяц и все. Позиция такая - я оступился, но могла б и простить, а я подала на развод, я разрушила семью, значит сама и должна справляться. А он алименты и все, общение это уже не обязанность, а так, по желанию.

Бхахах, охуенный отец, прям охуенный.
Не жалей ни о чем, не много потеряла. Мужик, не желающий видеть своих детей - мудак.
 
[^]
Gibonchik
14.01.2019 - 11:00
2
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата (LuckyEB @ 14.01.2019 - 12:58)
Цитата (Юнона @ 14.01.2019 - 10:53)
Цитата (LuckyEB @ 14.01.2019 - 10:51)
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Позиция такая - я оступился, но могла б и простить, а я подала на развод, я разрушила семью, значит сама и должна справляться.

Ну, в общем-то, правильная позиция.
Если бы это была система - тогда да, нехрен с таким детей воспитывать. Если же "оступился" - решение рушить семью не его.

Вернемся к разговору о двойных стандартах? cool.gif
Правило работает в обе стороны? gigi.gif

Мне сложно представить своё состояние узнай я об измене жены, но сейчас (трезво) мыслю, что прежде чем рушить многолетний брак из-за одной ошибки (увлечения, страсти как бес в ребро) - надо успокоится и тщательно подумать.
Я бы наверное не стал разводится из-за одной измены.

А ЯП в тот же день отправил жену в травматологию. Потом,конечно, тоже спокойно все обдумал бы,и ещё раз разнёс ей ебло!
Upd: о!две бляди отметились! Мне на ваши шпалы похуй. А если жена рога наставит-я написал выше что сделаю.

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 14.01.2019 - 11:12
 
[^]
патамушт
14.01.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13819
meduzza
Не забивай себе голову вопросами такими. Для тебя сейчас важнее пережить этот факт психологически и топать дальше. А копаться в этом глупо. Тем более сейчас, когда есть мужчина.
Ты не 20-ти летняя девка, сложились уже и принципы и видение на определенные ситуации. Так что просто будь такой какая есть и будет всё хорошо!
Если конечно не стерва gigi.gif
 
[^]
Klientt
14.01.2019 - 11:00
8
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15488
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 08:53)
Да, его дама родила, фотки с дочкой в инсте постит, я ее шапочно знаю немного, и там другой уровень дохода, я так понимаю действительно родила для себя.

Нахер ты по её аккаунтам шаришься? Любишь болячки ковырять? gigi.gif

Выкинь вообще всё, что напоминает тебе о бывшем муже. Кроме номера телефона для связи.
 
[^]
McT969
14.01.2019 - 11:01
21
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата (LuckyEB @ 14.01.2019 - 10:51)
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Позиция такая - я оступился, но могла б и простить, а я подала на развод, я разрушила семью, значит сама и должна справляться.

Ну, в общем-то, правильная позиция.
Если бы это была система - тогда да, нехрен с таким детей воспитывать. Если же "оступился" - решение рушить семью не его.

Оступился, это когда по-пьяне на корпоративе выебал двухцентнеровую бухгалтершу пенсионного возраста, а в случае ТС - ебля на постоянной основе cool.gif
 
[^]
alex7008
14.01.2019 - 11:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1106
Вот и коллега домом заинтересовался - брак по расчету самый крепкий...
 
[^]
TAHKNCT
14.01.2019 - 11:02
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 239
Цитата (meduzza @ 14.01.2019 - 10:28)
Мужикам вопрос - нахрена все-таки, зная, что у тебя дома все хорошо, есть дети и жена - делать такие поступки, рушить свою и чужую жизнь ради развлечения?

Сильно ошибаешься дорогая, все вы думаете, что раз дома жена и дети, значит все хорошо, чем другая дырка лучше чем родная и т.д.
А мужики - существа простые.
Жена трахаться не дает, пилит, цепляется за каждую мелочь, унижает и т.д. Вы сами этого не замечаете, а когда замечаете, то уже обычно поздно становится. Думаете это не главное в жизни? Это жизнь!
И тут проявляется другая, случайно, на какой нибудь вечеринке, которая слушает тебя раскрыв рот, восхищается поступками, воспринимает любую мелось с восторгом, откровенно радуется мелочам, а еще и в постели воплощает все твои мечты и фантазии.
И мужик вот так незаметно уходит с головой в новые отношения.

Сам проходил это, но мы пережили этот момент, не развелись, хотя были на грани, родили еще одного ребенка, купили большой дом. Не вспоминаем тот промежуток жизни.
 
[^]
KovS
14.01.2019 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 4462
Цитата
В общем кому ситуация знакома или просто есть, что сказать - напишите, плиз. У Япа разная аудитория, и мнения хотелось бы от разных людей услышать.

1. Нихуя не понял, в чём вопрос-то?
2. Ты, это, далеко не уходи, раз ты разведёнка, значит, легкодоступная, а значит, ЯП вдул.

 
[^]
Zmejja
14.01.2019 - 11:02
14
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35671
Цитата (Yjhfr75 @ 14.01.2019 - 10:53)
Как ни странно, но просто надо перебеситься. 15 лет в браке, вокруг куча студенток , недостаток секса плавно перерос в переизбыток, развод, башка стала на место, но поздняк метаться. Новая жена, у бывшей новый муж, и вроде все хорошо, а выть на луну хочется.

выяснилось всё же ,что секс не самое главное?
 
[^]
zimag
14.01.2019 - 11:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 122
Цитата (Trelloni @ 14.01.2019 - 10:56)
А че мужики только? будто бабы меньше гуляют?
Сам развелся из-за блядства жены. Встречный вопрос к вам. Че ж вы обосравшись людьми быть перестаете?
Спуталась с коллегой. Бывает, хули. Любовь-морковь. Собирайся и иди. Так нет же,не уйду, бес попутал и т.д. Ходила с поникшей головой. прощения просила. А когда поняла, что я с ней все равно разведусь и началось говно.
Я человеку ничего плохого не сделал, осталась с жильем, с машиной. Хоть ее особо ничего и не было, но куплено все в браке. По факту мозги ебет мне второй год. Ребенка хуй увидишь. С продажей недвиги проблемы, всячески мешает. То цена не устраивает, то "уезжает" накануне сделки. Даже на половину не согласна. И со мной распрощаться не может и долбоебу этому мозги ебет. Из-за нее от жены ушел. По факту две развалившихся семьи. и по факту я еще и виноват. "Я не сделал ничего, чтобы ее простить." bravo.gif
Сосбственно я к чему. Не стоит по одной паршивой овце судить обо всем стаде. Есть твари и там и там. И есть хорошие.
И да, второй год я один. Не потому, что баб нет. их как раз хватает. Но в каждой видишь какой-то подвох и боишься повторения ситуации. Это пройдет, только нужно время. Я в общем-то молодой, торопиться некуда.

Зря мягкость проявил, я рогом уперся, ни капельки не жалею, детей не отдал и имущество не отдаю, сама накосячила, нехер жалеть.
 
[^]
Angelberth
14.01.2019 - 11:02
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30193
Цитата (PoM4Er @ 14.01.2019 - 10:37)
Ради поебушек семью разрушать. Вы то разбежитесь, хуй с вами, а дети ?
Когда по бабам гулял он об этом не думал.

Почему не думал, думал небось что это ж так, пустяки, из-за такой хуйни детей отца лишать? gigi.gif
 
[^]
Sapog129
14.01.2019 - 11:03
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 173
Цитата (grayDen @ 14.01.2019 - 10:52)
А вот причины похода налево, все же, рекомендую прояснить. Хотя бы для себя, как работу над ошибками. Универсальный ответ "Мужики - кАзлы" не пойдет. Здесь могло быть и его простое увлечение бабой (бывает со всеми, чего греха таить), и некие терки между вами (о чем ты скромно молчишь) и много чего еще. Но просто так, на ровном месте, от хорошей и ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮЩЕЙ его жены мужик гулять не пойдет - 99%. Если жена не выносит мозги, дома все ок и в сексе (!) тоже - нафига напрягаться и за кем-то бегать?
Так что ищи причину. Запросто она может быть в тебе. Если не вся, то ее бОльшая часть. И, при повторном браке, история легко повторится.
В семейных ссорах и разладах не бывает "один - казел, второй - святой".

Все так,да ни так. Семья,дети, в какой-то степени рутина. Надо работать в этом плане очень много, пахать практически.
Примеры на глазах, коллеги, после рождения детей, стали задерживаться на работе, заводят любовниц. Ну а хуле, пусть жена одна ебеться там,а я отдохну. Разговаривать,в этом плане, с ними даже не пробовал, не интересно.
 
[^]
meduzza
14.01.2019 - 11:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Dietrix @ 14.01.2019 - 10:56)
а я щетаю, что нехер в телефоне было рыться, сама себе геморрой нашла, а теперь ЯП помоги dont.gif

Он выпил в тот день, забыл телефон и переписка в ватсапе была открыта, а так все запаролено было, и комп и телефон , куда уж там. Я лазила раньше , да есть такое, но последние пару лет я думала что все это мы уже прошли, всякие переписки смсочки итд, вроде повзрослели, с моей стороны такой херни не было, а он уверял, что типа просто общение, но было это уже давно. А оказалось, вот так.
 
[^]
Led
14.01.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4007
Вот это главное

Цитата
посмотрела на прожитое как-бы со стороны, хорошего было меньше, чем плохого


А не загул мужика. Но тетки в этом плане не далеко ушли. В общем верить нельзя никому

Это сообщение отредактировал Led - 14.01.2019 - 11:04
 
[^]
хартманннн
14.01.2019 - 11:03
6
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Тати @ 14.01.2019 - 07:54)
Накасьвыкусь
Цитата
Если дома епля без огонька со стороны жены,то хочется этот огонек раздобыть.



Как мило) Чудесное оправдание блядства. А если женщине в браке огонька не хватает, то здесь по умолчанию сжечь потаскуху. ЯП такой ЯП)

Что бы там не предлагали-сжечь,распять продать в рабство,количество замужних любовниц,да и просто левачащих женщин не меняется.И спящих с женатыми тоже.
 
[^]
Двоехоров
14.01.2019 - 11:03
7
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Насяшка @ 14.01.2019 - 10:42)
Итить. Нафига своё личное на ЯПе обмусоливать, я этого не понимать why.gif

Если в Вашей жизни ничего не происходит, то не завидуйте. Я вот хотя бы посочувствую одинокой женщине с детьми
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87816
0 Пользователей:
Страницы: (114) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх