Вангую новую прослойку кастового обчиства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dyaus
22.06.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (mrzorg @ 21.06.2018 - 22:48)
Цитата (Dyaus @ 21.06.2018 - 20:09)
Кремлеботы молча шпалят. Стремно им и ссыкотно. Рушится  теплый и гнилой мирок вовки Пукина:))

Рано злорадствовать начинаешь - он и на твою головку рушится... Я вот ни разу не кремлебот, но чёт от ощущения надвигающегося нас вас пиздеца как-то неуютно.

А тебя это с чего парит? В Израиле от наших чудес хуже точно не станет. Только гешефт прибудет, как обычно:)
 
[^]
lexshadow
25.06.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1331
Цитата
Мотивация: я платил пенсию из налогов - имею право посидеть за государев счет.


А че - ЗК у нас не работают? Там курорт? Не порите хуету.
 
[^]
Самодел
25.06.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Цитата (DmitryDmitry @ 21.06.2018 - 20:05)
Цитата (Otetz @ 21.06.2018 - 21:01)
Я уж лучше в гараже гнить буду чем на нарах...

Хуй там. Народ которому нечего терять взбунтуется: будут убивать служащих, жечь пенсионные фонды, пытаться добраться до чиновников и членов их семей.
Загнанные в угол люди опасны. Загнанные в угол русские - опасны вдвойне. Пренебрежение к собственной жизни и инстинктивное желание справедливости могут дать такой коктейль, что чурбанское шахидство детским лепетом покажется.

Не думаю...
Наше поколение (40-50) безопасно для любой власти.
Объяснение или оправдание каждый найдет себе сам, но это уже факт.
Загнанные в угол может и опасны, но живущие в нем нет rulez.gif

Спрашивается, какого хера я должен валить какого то незнакомого мне человека, пусть он хоть трижды чиновник, а тем более трогать его семью ?!
Максимум леща, да и то вывести надо из себя, а это с годами непросто ))

Всем долгих лет
 
[^]
FedorDK
25.06.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
До такого "мы так плохо ещё никогда не жили" ещё не доходило на ЯПе. Это что-то новенькое. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6460
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх