Лента анекдотов от 14.06

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ленинжиф
15.06.2018 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Поймал матрос золотую рыбку. Как обычно, рыбка просит его отпустить, обещая исполнить три любые желания.
- Ну ладно, - говорит матрос. Первое: хочу, чтобы у меня всегда было много денег.
- Исполню, - говорит рыбка.
- Второе: чтобы мне никогда женщины не отказывали, чтобы любая соглашалась.
- Сделаю, - говорит рыбка.
- Ну а третье... Третье желание пусть наш боцман скажет, утром, как проснётся.
Отпустил матрос рыбку.
Просыпается боцман с утра, потягивается и кряхтит:
- Эээх! Сто х*ёв мне в рот и якорь в жопу! Как на работу не охота!
 
[^]
Суэтин
15.06.2018 - 13:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 60
Идёт нефтяник мимо кафе, только з/п получил, решил зайти. Заходит, спрашивает у официантки: что посоветуете? Официантка отвечает: у нас особенное кафе. Тут Вы можете делать что пожелаете. Все что взбредёт в голову. - всмысле? Прям все? - да. Абсолютно. Потом мы выставим вам счёт. Но есть условие: если не хватит денег-наш палач отрубит вам какую нибудь часть тела. Любую-По вашему желанию. Решил попробовать. -сделай мне минет. Официантка без лишних слов встаёт на колени и делает ему минет. Мужик в восторге. Берет стул -ломает его. Никто не препятствует, все молчат, ведут себя как обычно. И все. Васю понесло. Выпил все пиво, водку, вино, шнапсы-мапсы, послал еще за бухлом,расхерачил всю мебель, обоссал весь зал, выебал всех официанток и официантов в извращенной и обычной формах, дал потом им всем пизды, заставил трое суток без перерыва танцевать народные танцы... навеселился. Несите счёт говорит. Принесли счёт. Глянул. Достаёт бумажник, посмотрел, закрыл. -давайте вашего палача. Приходит палач. Мужик расстегивает ширинку, достаёт хозяйство. Палач ему: слушай,вроде ещё молодой,пригодится ещё,давай может руку,чего хер то рубить? -Какой рубить?!соси давай, денег ещё дохуя! Спизжено с: pejnya.net
 
[^]
Ленинжиф
15.06.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2482
Чёрный-пречёрный анекдот.

На войне. Идёт солдат мимо окопа, слышит стоны:
- Помоги, браток...
Видит - боец лежит. Весь окровавленный, руки-ноги оторваны, а ещё живой.
- Помоги, браток! Добей, а! Сил нет больше терпеть... мучаюсь...
Взял солдат грех на душу - отошёл подальше и кинул в окоп гранату. Взрыв стих, дым развеялся, и тот же голос из окопа:
- Спасибо, браток!
 
[^]
sakmarec
20.06.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Кастинг в мужской стриптиз. У кандидата интересуются:
— Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
— Я пять лет на АвтоВАЗе проработал. Мы там ягодицами такие вещи собирали!

- Папа, а где та фигня, чтобы картошку чистить?
- Ушла в магазин...

Отрубаешь интернет. Выкидываешь все гаджеты.
Уезжаешь в глухую деревню. Живешь в землянке.
Поздно вечером приходит медведь и приносит кусок бересты, на которой нацарапано:
"Россия-Египет - 3:1"
 
[^]
sakmarec
20.06.2018 - 21:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Вы когда в церкви кидаете мелочь в коробку на нужды храма, вспомните - для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара. Заработная плата 90 тысяч рублей... и кидайте больше.
 
[^]
sakmarec
20.06.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Если уж на время футбольного чемпионата запретили акции протеста, митинги и прочее, то почему заодно не запретили депутатам на это время принимать законы?

Как-то Дмитрий Анатольевич Медведев решил быть ближе к народу и прожить на 15 тысяч рублей...
...но такой завтрак ему не понравился.

- Девушка, вы до скольки работаете?
- До 63.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28568
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх