Однажды Георгий дискутировал у себя в блоге...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eldarsem
9.05.2018 - 21:43 [ показать ]
-12
poruchikgog
9.05.2018 - 21:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 231
Маршей нквдэшников у нас может и нет но один из них -президент!
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
9.05.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1464
Цитата (Oneforgiven @ 9.05.2018 - 16:05)
Георгий был суровый блоггер, Георгий патриотом слыл...

Он либерастов ненавидел, он баном их домкратом бил...
 
[^]
MrRoosvelt
9.05.2018 - 23:18
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
Ну, что то ты тоже историю плохо знаешь. Именно Сталин начал репрессии в 30-х годах. Я за СССР, но и свои ошибки тоже надо знать. Слышал такое слово ГУЛАГ?

Это у вас в голове царизм. Вы думаете, если человек сел в кресло генсека или президента, то у него сразу вся власть и он всем управляет. Это не так.
Когда к власти пришел Сталин практически весь аппарат был троцкистким и Сталин лишь технически был у руля партии. Всю политику определяли троцкисты. Так же еще был клан Зиновьева и вот в борьбе с друг другом, троцкисты не брезговали репрессиями и прочими преступлениями. Именно Сталин отстроил от управления троцкистов в управлении и остановил репрессии. Даже при всем понимании Сталина и суверенитета СССР Сталину не удалось их убрать полностью. Их удалось только дезактивировать и остановить репрессии и заложить новое управление страной. В 53 году троцкист Хрущев со своей командой убили Сталина и Берию. И с чего они начали? с десталинизации, то есть развороту страны к модели управления троцкистов и поэтому страна в итоге и развалилась.
И те кто жил тогда и воевал, все прекрасно понимали, что именно троцкисты устраивали все репрессии.


Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 9.05.2018 - 23:55
 
[^]
Bobrov
9.05.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (DTrump @ 9.05.2018 - 16:12)
Качественная и дозированная цензура, а также хороший контроль всего российского сегмента Интернета способны побороть фальсифицирование истории, сделать русские сайты чистыми и свободными от либерального вранья и западной пропаганды.
Георгия в Роскомнадзор бы, сделал бы много полезного для страны, для народа.

Вроде самоцензуры как в США?Про этого парня негатив нельзя-вдруг если чё. Да и про сенаторов тоже.
 
[^]
GarriPilot
9.05.2018 - 23:30
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1464
Цитата (eldarsem @ 9.05.2018 - 21:43)
Я крымскмй татарин! Наш народ был выслан в 1944 году в ср Азию, по не понятной для наших дедов, причине, которые как и все воевали на фронте и дошли до Берлина! Затем вернувшись в родные места не обнаружив семьи т.е. жены и детей, дед вынужден был ехать на поиски семьи в ср Азию! Слава богу нашёл воссоединились ! Но, Так вот пусть этот Ёбаный, ублюдок , скотина, тварь конченная сталин миллион раз горит в аду.

Чего у дедов-то не спросил о причине?
 
[^]
Enot0007
10.05.2018 - 00:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Цитата (MrRoosvelt @ 9.05.2018 - 23:18)

Когда к власти пришел Сталин  практически весь аппарат был троцкистким и Сталин лишь технически был у руля партии. Всю политику определяли троцкисты. Так же еще был клан Зиновьева и вот в борьбе с друг другом, троцкисты не брезговали репрессиями и прочими преступлениями. Именно Сталин отстроил от управления троцкистов в управлении и остановил репрессии. 

Хм, большинство троцкистов расстреляли и отправили на Колыму в 1936-36 годах, а большой террор начался с 1937-38. Они из могилы руководили сталинскими репрессиями? lol.gif

Это сообщение отредактировал Enot0007 - 10.05.2018 - 00:03
 
[^]
Emiron
10.05.2018 - 00:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
Респект Георгию Зотова!
 
[^]
Сидорок
10.05.2018 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1005
"Он не ходит по чужим блогам и не устраивает там дискуссий. Ему это не нужно. "

Красавчик, я чужие мнения, типа, не читаю, завёл себе блог, публикую в нём своё мнение. Кто не согласен - в бан. Поэтому мои читатели на 100% со мной согласны. Ай да Жора!
 
[^]
Saurgan
10.05.2018 - 02:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (eldarsem @ 9.05.2018 - 21:43)
Я крымскмй татарин! Наш народ был выслан в 1944 году в ср Азию, по не понятной для наших дедов, причине, которые как и все воевали на фронте и дошли до Берлина! Затем вернувшись в родные места не обнаружив семьи т.е. жены и детей, дед вынужден был ехать на поиски семьи в ср Азию! Слава богу нашёл воссоединились ! Но, Так вот пусть этот Ёбаный, ублюдок , скотина, тварь конченная сталин миллион раз горит в аду.

Сам гори в аду, ублюдок!
Эта "непонятная причина" вам прекрасно известна и скажи спасибо Сталину, что он гуманно выслал вас от греха подальше.
Вернулись бы фронтовики, вам, немецким холуям, тогда очень бы не поздоровилось... dead.gif
 
[^]
КарлТретий
10.05.2018 - 02:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
из прочитанного понял, что ни Жора ни его оппоненты не обладают достаточными фактами, что бы вступать в серьезную дискуссию, т.к. на жалкие попытки Жоры можно было бы много чего возразить и привести факты. А еще Жора злобный кремлебот прикидывающийся политологом, который для недопущения дальнейшей его критики тупо банит собеседников, прям как наша власть.
 
[^]
vlad107
10.05.2018 - 03:00 [ показать ]
-11
vlad107
10.05.2018 - 03:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
...

Однажды Георгий дискутировал у себя в блоге...
 
[^]
vlad107
10.05.2018 - 03:04
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
...

Однажды Георгий дискутировал у себя в блоге...
 
[^]
K847
10.05.2018 - 04:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 1312
Цитата (eldarsem @ 9.05.2018 - 21:43)
Я крымскмй татарин! Наш народ был выслан в 1944 году в ср Азию, по не понятной для наших дедов, причине, которые как и все воевали на фронте и дошли до Берлина! Затем вернувшись в родные места не обнаружив семьи т.е. жены и детей, дед вынужден был ехать на поиски семьи в ср Азию! Слава богу нашёл воссоединились ! Но, Так вот пусть этот Ёбаный, ублюдок , скотина, тварь конченная сталин  миллион раз горит в аду.

Я калмык и ты пиздишь,сука,как сивый мерин! Вслед за высылкой, солдат из "репрессированных" народов снимали с фронта и напрвляли в стройбат,Трудармию,того времени. Так что не пизди! Мой дед, снятый с фронта нашёл семью в Сибири,Новосибирской области, работал. И.В.Сталина считал Великим вождём и хуесосил пидараса хруща.В моём детстве по Калмыкии бегали машины с портретом Сталина на лобовухе.
З.Ы: "крымский татарин" пишущий "слава богу" ещё тот татарин! gigi.gif

Это сообщение отредактировал K847 - 10.05.2018 - 04:16
 
[^]
kombrig68
10.05.2018 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15779
Правильно, потому что набор обвинений, нытья, оскорблений со стороны оппонентов Георгия из года в год один и тот же. Мне они тоже изрядно надоели, я просто имею свою точку зрения, которую никому не навязываю. Но и навязать неприемлемое тоже не позволю )
 
[^]
techNICK
10.05.2018 - 06:35
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13069
Цитата (Night154 @ 9.05.2018 - 21:06)
Наверное я нарвусь на минуса, но пох. Я не считаю Гитлера и Сталина тождественными личностями. Но примеры про концлагеря мне кажутся сомнительными- Гитлер не немцев в них содержал.

Хм, пусть и не немцев, но граждан Германии.
Это к тому, что Гитлер "чужих" уничтожал, а Сталин - "своих"
 
[^]
qazqwe
10.05.2018 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
где за колючей проволокой в бараках содержали детей возрастом от месяца до 15 лет, что привело в итоге к их массовой гибели - как в Равенсбрюке,


Равенсбрюк как бы поправить точнее, дабы не обидеть ...
единственным т.с. женским лагерем ...

ужасное место, был на экскурсии, жуткое ... сейчас даже дрожь пробирает, как вспомню ... и самое главное, с возрастом вспоминаются подробности ...

резанула фраза тогда, да и сейчас противно ...
женщина - экскурсовод, немка, прекрасно говорящая на русском, сказала
"... нацисты хотели останками людей, из камер сжигания, засыпать наше красивое озеро ... "

блять, извините, озеро пожалела ...
оно действительно было на хорошую глубину засыпано костными останками людей ... и вода почти идеально чистая ...

да, фактик такой ...
советские военнослужащие жили в квартирах, где раньше эсэсовцы проживали и охранники лагеря и мучители людей ...

Это сообщение отредактировал qazqwe - 10.05.2018 - 06:44
 
[^]
Tkr
10.05.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1178
Цитата (Enot0007 @ 10.05.2018 - 08:02)
Цитата (MrRoosvelt @ 9.05.2018 - 23:18)

Когда к власти пришел Сталин  практически весь аппарат был троцкистким и Сталин лишь технически был у руля партии. Всю политику определяли троцкисты. Так же еще был клан Зиновьева и вот в борьбе с друг другом, троцкисты не брезговали репрессиями и прочими преступлениями. Именно Сталин отстроил от управления троцкистов в управлении и остановил репрессии. 

Хм, большинство троцкистов расстреляли и отправили на Колыму в 1936-36 годах, а большой террор начался с 1937-38. Они из могилы руководили сталинскими репрессиями? lol.gif

Большой Террор закончился в 38-м, когда Сталин назначил своего человека, Берию, наркомом НКВД. После этого репрессии среди простого народа пошли на спад, зато начались чистки наркомата от троцкистов. Причем судя по тому, как стремительно убирали некоторых следаков по громким делам, сами троцкисты активно рубили "хвосты".
 
[^]
Antonpress
10.05.2018 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 30
Сильно по смыслу. Мне интересно было почитать.
 
[^]
beerson
10.05.2018 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Увы, банхаммер это не пистолет, а беруши.

Да и банхаммер на русскоязычном информационном пространстве куда чаще оказывается не у Георгия, а у его жоппонентов (не опечатка).

Скоро, боюсь, и на ЯП так будет - жоппоненты денежку платят, а денежка не пахнет.
 
[^]
hemeron
10.05.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
Георгий - суровый челябинский блоггер. dont.gif Банит всех на йух !
 
[^]
Tkr
10.05.2018 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1178
Если бы не "кляты коммуняки" во главе со Сталиным, в Великую Отечественную воевали бы как в Первую Мировую:

" Собственно, уже в конце 1914 года обнаружился острый недостаток снарядов и патронов ... И к весне 1915 г. окончательно назрел страшный кризис вооружения и особенно боевых припасов. Напряжение огневого боя в эту войну достигло небывалых и неожиданных размеров, опрокинув все теоретические расчеты и нашей и западноевропейской военной науки. Но если промышленность западных стран путем чрезвычайных усилий справилась с этой острой задачей, создав огромные арсеналы и запасы, – то мы этого не смогли…
...
Я помню, как у нас в 8-й армии перед летом оставалось по 200 выстрелов на орудие, причем раньше осени артиллерийское ведомство не обещало пополнения запасов. Батареи из 8 орудий были пересоставлены в 6 орудий, а пустые артиллерийские парки отправлены в тыл за ненадобностью.
Эта весна 1915 г. останется у меня навсегда в памяти. Тяжелые кровопролитные бои, ни патронов, ни снарядов. Сражение под Перемышлем в середине мая. Одиннадцать дней жесточайшего боя Железной дивизии… Одиннадцать дней страшного гула немецкой тяжелой артиллерии, буквально срывавшей целые ряды окопов вместе с защитниками их… И молчание моих батарей… Мы не могли отвечать, нечем было. Даже патронов на ружья было выдано самое ограниченное количество. Полки, измотанные до последней степени, отбивали одну атаку за другой… штыками или, в крайнем случае, стрельбой в упор. Я видел, как редели, ряды моих стрелков, и испытывал отчаяние и сознание нелепой беспомощности. Два полка были почти уничтожены одним огнем…
...
При таких условиях никакие стратегические планы – ни на Берлин, ни на Будапешт – не могли и не должны были более осуществляться. "

Путь русского офицера
Антон Иванович Деникин
 
[^]
Кан
10.05.2018 - 09:22
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1222
Цитата (MrRoosvelt @ 9.05.2018 - 23:18)
Цитата
Ну, что то ты тоже историю плохо знаешь. Именно Сталин начал репрессии в 30-х годах. Я за СССР, но и свои ошибки тоже надо знать. Слышал такое слово ГУЛАГ?

Это у вас в голове царизм. Вы думаете, если человек сел в кресло генсека или президента, то у него сразу вся власть и он всем управляет. Это не так.
Когда к власти пришел Сталин практически весь аппарат был троцкистким и Сталин лишь технически был у руля партии. Всю политику определяли троцкисты. Так же еще был клан Зиновьева и вот в борьбе с друг другом, троцкисты не брезговали репрессиями и прочими преступлениями. Именно Сталин отстроил от управления троцкистов в управлении и остановил репрессии. Даже при всем понимании Сталина и суверенитета СССР Сталину не удалось их убрать полностью. Их удалось только дезактивировать и остановить репрессии и заложить новое управление страной. В 53 году троцкист Хрущев со своей командой убили Сталина и Берию. И с чего они начали? с десталинизации, то есть развороту страны к модели управления троцкистов и поэтому страна в итоге и развалилась.
И те кто жил тогда и воевал, все прекрасно понимали, что именно троцкисты устраивали все репрессии.

Шикарная логика ))) Очень напоминает мне сегодняшнюю ситуацию ,когда большинство верит, что царь у нас хороший, а вот олигархи плохие ))))

Интересно, если это борьба между кланами была, то почему же столько много простых людей в эти жернова то попали???
 
[^]
Figl
10.05.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Пидарский Тёма-Татьяныч тоже не преминул СССР в нападении на Польшу.
Так что гнид-креаклов немерено.
https://tema.livejournal.com/2758293.html


Однажды Георгий дискутировал у себя в блоге...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35566
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх