Я смотрю и плачу, плачу и смотрю…

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmD
14.03.2018 - 13:06
11
Статус: Offline

Ярила

Честно скажу смотрел блять со скрипом, не смог признаю. Сразу начало напрягать что сука АМЕРИКА в которой валыны чуть ли не у каждой СОБАКИ в каждой будке, эти сука бегают с голой жопой. А уж когда они ТЮРЬМУ!! удержать не смогли и как сучки слились, я понял что это ПРОВАЛ и забил нахуй...

[^]
Майкловна
14.03.2018 - 13:07
2

Ярила

Цитата
Главное что меня раздражает это тупость героев, таких глупых людей я еще не видел, каждую серию удивляюсь как вообще они так долго прожили.

Да, Вы, батенька "Ворониных" не видели)

Признаться, я " мертвецов-то" не смотрела.

Это сообщение отредактировал Майкловна - 14.03.2018 - 13:11

[^]
Barakooda
14.03.2018 - 13:10
2

Юморист

Цитата (Zolthan @ 14.03.2018 - 11:09)
Цитата (kazanec @ 14.03.2018 - 11:07)
Цитата (Zolthan @ 14.03.2018 - 11:06)
Цитата (kazanec @ 14.03.2018 - 11:02)
Бойтесь ходячих мертвецов - вот это рекомендую.
Никакой тягомотины. Динамика все серии. Есть комедийные моменты.

Это что-то независимое ли спин-офф от основного сериала?

«Бо́йтесь ходя́чих мертвецо́в» (англ. Fear the Walking Dead) — американский телевизионный сериал, созданный Робертом Киркманом и Дэйвом Эриксоном. Проект является спин-оффом и приквелом[1] сериала «Ходячие мертвецы», основанном на одноимённой серии комиксов. Сериал не имеет отношения к событиям комикса, однако разворачивается той же вымышленной вселенной, но не в Атланте, а в Лос-Анджелесе и в первые дни эпидемии. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк (Ким Диккенс) и разведённого учителя Трэвиса Манава (Клифф Кёртис), которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.

Ладно, глянем agree.gif Главное, чтобы не было нудной тягомотиной, как основной сериал gigi.gif

Он еще хуже, когда бойтесь ходячих появился - я думал он постепенно дотянет до уровня просто ходячих. Оказалось наоборот ходячие скатились в такую же лажу...

[^]
Scimirok
1

Турист

Сериал мыльная опера, зомби это так для привлечения внимания стал. Другие не лучше. Моя вон сидит смотрит нация Z - это вообще пиздец! Воооот такииих тупых героев нет нигде. И они год как-то выживают уже.

[^]
ПростоВася
1

Балагур

я бросил смотреть после того как битой уебали, посмотрел первую серию нового сезона, скажу честно - думал что всех заебашат, ан нет, и после этого бросил смотреть это говно

первый сезон реально понравился, потом уже по инерции смотрел, в какой то момент стал включать просто для фона, когда че то в мастерской делал, даже не вдавался в подробности происходящего, и тут этот эпизод с битой... я долго ждал новый сезон, предвкушая, что вот, начнется движуха, и нихуя не началось, рик стал каким то обсосом, и все, удалил я его нахер

то что карл сдох - туда ему и дорога, никогда не нравился, но смотреть не начну

нация z в принципе неплохо, первые два сезона, потом тоже херня пошла

видоизмененный углерод смотрел недавно, ну как то хз, вроде и интересно, но такое ощущение что каких то обдолбанных наркоманов смотришь

очень понравился мир дикого запада, жду второй сезон

[^]
DARKkewman
14.03.2018 - 13:11
1

Шутник

посмотрел 5 сезонов. забил ибо после второго начали тянуть из пальца.

[^]
Shemps
14.03.2018 - 13:20
3

Шутник

осилил 3 сезона этого КИНА. вот толи Круз книжки писал вот это вещь

[^]
nation
14.03.2018 - 13:23
9

Юморист

если нравится про трупы то вот
посмотрел вроде ничо так

[^]
skyfox5
14.03.2018 - 13:23
17

Истина в лисе! )

Поясняю по пунктам:

1. Первую серию снимал совершенно другой режиссер, а да, - она получилась эпичной и интересной. Всё, что было потом - унылое гoвно из диалогов, монологов, иногда из зомби.

2. Авторы сериала рассказали, что зомби меняются в следствии разложения, и поэтому чем дальше, тем они тупее и медленнее, - ну тут хоть какая-то логика есть.

3. Про тупость героев и их поступков/ действий - разве что самый ленивый еще не написал, - тут всё просто: искусственно растягивают хронометраж сериала и ничего более.

Сколько там лет он уже идёт? Хоть кто-то видел зиму хоть в одной серии? А зимы всё-таки в США есть! И да, - с минусовыми температурами, при которых все зомби должны были тупо замёрзнуть до окоченения.

Также в сериале не нашлось ни самолёта (все ведь в курсе про нeибичеcки развитую малую авиацию в США?), ни вертолета, ни хотя бы трактора, - любое из этих транспортных средств поставило бы жирную точку на всей сюжетной линии: решили свалить - сели на вертолёт и свалили, - конец фильма )))

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 14.03.2018 - 13:25

[^]
alkom2008
14.03.2018 - 13:24
1

Приколист

Последнее что смотрел, это как они всей толпой попали в плен и мужик с битой выбирал кого убить. ВСЁ. После этого больше не хочу. Не интересно. Действительно вся динамика ушла коту под хвост.
первые серии смотрел запоем и не отрываясь. Потом всё хуже и хуже. Под конец, иногда, банально пролистывал часть болтовни.
Удивлён, что Карла убрали(узнал из этого поста).

[^]
Стамп
14.03.2018 - 13:28
0

а ты не ной

сериал для домохозяек
пару раз пытался посмотреть, но концентрация тупости просто зашкаливает

[^]
Crazy968
14.03.2018 - 13:28
4

Ярила

Валькин Дед скатился в УГ, уже в конце 1 сезона, дальше всё пошло по наклонной и все сезоны слизаны с первого под копирку... Сначала всё вроде неплохо, и тут на замену съеденным зомбями в предыдущих сериях персонажам, появляются новые, которые присоединились или к которым присоединились главные герои. Потом становится хуже потому, что новые персонажи или главные герои чем-то недовольны и это соплежуйство в перемешку с тупыми смертями героев длится почти весь сезон. Под конец, когда наступает полный пиздец и почти все новенькие и парочка старых передохнут, Рик наконец то собирает мозги и остатки членов группы в кучу, и съёбывает с того места где происходило действо всего сезона. Хэппи Энд.

[^]
Radiy
14.03.2018 - 13:29
2

Ярила

эпическое дерьмо! тупее только тихоокеанский рубеж

[^]
toliker
14.03.2018 - 13:33
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (trezege @ 14.03.2018 - 13:01)
Я тебе скажу про одну из засерий.... Джон трахнул зомби-девушку, и она родила, мальчика и девочку близнецов... Но когда они выросли,то теперь уже не только едят всех, но и трахают до смерти, и очень быстро бегают... и научились смеяться...

Да ну на!!!!

[^]
ChaosKnight
14.03.2018 - 13:36
2

Приколист

Я обожаю фильмы про зомби апокалипсис. И очень ждал релиз этого сериала. Но... посмотрев две с половиной серии я понял, что это не сериал, а убожество. Слабая игра актеров, откровенная тупость, неприспособленность ни к чему, затянутость сюжета, отсутствие динамики - вот неполный список чего можно увидеть в этом сериале.

[^]
krakatou
14.03.2018 - 13:37
0

Юморист

Первый сезон был хороший,второй уже так себе, но а на 3 я бросил это дерьмо.

[^]
Марракс
14.03.2018 - 13:37
0

Ярила

Блин, да если бы смотрел кино с точки зрения, а как в реальной жизни, то нахер мне вообще кино, остался только спорт.

Я люблю смотреть за эмоциями и мотивацией людей.
По мне, так хватает реализма. Тупость персонажей вы говорите, а какую херню в жизни мы творим вообще порой.

Кусочек пиццы, баночка пива и понеслась. Я просто расслабляюсь в этом (тут жена охуевает как под такое можно расслабляться, там же кровища и кишки) и не заморачиваюсь особо.

И вообще приведите пример кино фантастики, мистики или ужаса с максимальным реализмом.

[^]
KabutoTakinado
14.03.2018 - 13:40
4

Ярила

Цитата (Egorka2010 @ 14.03.2018 - 10:44)
..ну типа  интересно же чем вся эта Санта-Барбара закончится.

Камрад, ты в курсе что сериал снимается по комиксам? Там и жести больше в комиксах. Рик без руки, жену и его дочь вальнули одним выстрелом, Карл жив=) ну и комикс опережает пару сезонов и нет таких лютых багов как в сериале. Так что держи на здоровье.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 14.03.2018 - 13:48

[^]
Max04
14.03.2018 - 13:45
0

Ярила

Цитата (НеКаренина @ 14.03.2018 - 10:48)
О!И у меня так же с "Сотня".Когда уже эта Кларк сдохнет,надоела до чертиков))

Та ладно, прикольный сериал. Что, уже 5 сезон вышел?

[^]
robberd
14.03.2018 - 13:49
2

Приколист

Когда Ниган появился ещё более менее сериал ожил. Новый сезон самый говённый из всех. Слили сериал. Да и хуй с ним.

[^]
Ezdok
0

Юморист

Цитата (Будукраток @ 14.03.2018 - 11:48)
Из того что реально доставило за последнее время;
...
Возобновляемый углерод

Возобновляемый? Наверно имелось ввиду "Видоизмененный углерод"?
ну смотрибельный, но не так чтоб 10 из 10.

Что касается "Бойтесь ходячих мертвецов" то по большому счету может и пошустрее Ходячих, но тупости там тоже достаточно, мамаша так просто раздражает, вечно из себя строит великого комбинатора, сли ли бы уже её как Карла.
Кстати где-то проскальзывало, что планируется, что Морган из Ходячих в дальнейшем встретится с семейкой из Бойтесь ходячих, не знаю правда ил брехня, да и не особо важно.

[^]
tzar
3
Статус: Online

Приколист

Есть отличный британский мини-сериал про зомбарей. Называется Dead Set, в нашем переводе "Тупик". Странно, что никто не упомянул. В тыщу миллионов раз круче унылых ходячих.
Линк на кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/tupik-2008-430444/

Это сообщение отредактировал tzar - 14.03.2018 - 14:24

[^]
antiplak
14.03.2018 - 13:50
5

Балагур

посмотрел 3 или 4 сезона, до того момента как их из тюрьмы выгнали...
ну что тут сказать, первый сезон на ура, затем шлак всё хуже и хуже...
Зачем надо было снимать дальше не ясно...
Самый главный вопрос - трупаки за счет чего живут та? они ведь хочешь не хочешь - органика, значит требуется энергия даже на банальное сопротивление личинкам, что бы мозг и мясцо за пару месяцев не съели. А тут они аж несколько месяцев (лет) спокойно "живут" передвигаются и даже нападают!
Трупачки прогнили на столько, что бошки расшибаются от падения, но вот челюсти у них нифига не сгнили! удивительно...
ну и так далее, короче шлак...
Лучше бы сделали бы сериал по мотивам 28 дней спустя, там как - то намного интереснее и "правдоподобнее"

[^]
Melthir
14.03.2018 - 13:50
0

Приколист

Не смотрел сериал. Только слышал о нем. За это время успели сделать даже игру в том же стиле, только с небольшим выбором действий, от которых зависит, что будет дальше.

Тупость чаще обусловлена тем, дабы растянуть длительность сериала. Иначе подобное можно было бы быстро закончить, если бы все делали правильно. Впрочем, иногда по жизни также хватает тупости, что уж говорить о кино. А тут деньги потрачены, нужно их отработать, а чтобы это произошло, нужно больше материала.

[^]
fiorano
14.03.2018 - 13:51
2

Ярила

Цитата (Adamir @ 14.03.2018 - 11:27)
Господа!
Да не смотрите вы этот голливудский треш. Есть замечательная серия книг Андрея Круза "Эпоха Мертвых". Там заражение начинается из Москвы и глав герои не тупят, а по максимуму используют текущие возможности. Да и вообще ведут себя так , как и должны вести себя умные люди в непростых ситуациях.Читается на одном дыхании.
А когда смотришь "Слизнячих болтунов" то на лбу начинает появляться вмятина от эпического фейспалма. Вспомнить хотя бы об эпизоде в тюрьме, ну это как товарищи? За то время пока они там жили, можно было бетонные стены поставить, вышки, колючку по периметру, госспади , да даже деревянный частокол в конце концов, но нет же мы прост обойдемся сеткой рабицей и пролюбим всё.

читал! все неплохо, ГГ умные и удачливые, но после 2 книг начинается та же мыльная опера с другого ракурса...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36368
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх