Как я обрезание делал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapralidze
10.02.2018 - 11:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
У меня фемоз и обрезание было в 25 лет. Начнем с того, что я мусульманин, при этом все отцовские попытки обрезать меня и старшего брата в детстве по религиозным причинам отвергались мамой, со словами - "Не отдам на обрезание, #онжеребенок!", маме было жалко отдавать детей на такую операцию и в итоге религиозные чувства отца проиграли маминым #онжеребенок!

А потом я вырос и все забили на религиозные чувства и обязанности, так и остался не обрезанным взрослым. Ну вот, на тот момент я жил в Домодедово, случился фемоз. Так как на тот момент прикрепление в поликлинике было не таким легким делом на 15 минут, как сейчас, а был геморроем тем еще, поперся в частную клинику. Посмотрели, приговор - "резать!". Искренние удивления уролога что я мусульманин и не обрезан, кстати, почему-то уролог(мужчина в возрасте) трогал и осматривал мой енг без перчаток - видимо видя чужие енги каждый день с десяток, брезгливость к енгу как к енгу пропадает и позволяет себе у чистых и опрятных осматривать голыми руками ..

Договорились о дне операции, дали направления на анализы, сдал, противопоказаний нет! Приехал через пару дней на обрезание за рулем, припарковался, местный наркоз, через часа 3-4 поехал на съемную квартиру, куда я понаехал. В руках больничный на 2 недели, перевязку сначала делать в поликлинике каждый день, потом через 2-3 дня. Приехал на первую перевязку, захожу к урологу тому же и спрашиваю - "А кто будет делать мне перевязку?", на что он отвечает - "молодая 18 летняя медсестра с 3 размером сисек!". У меня улыбка до ушей, сияю весь wub.gif А доктор как заржет - "Да пошутил я, иш чего захотел! Давай снимай штаны - буду тебе делать перевязку"

Когда на перевязку нужно было ходить раз в 2-3 дня, то я решил слетать на самолете домой в Уфу на выходные, все равно же больничный и делать нечего .. прилетел, в баню с пакетом на енге, выходные кончились и лечу обратно в самолете в Москву, чувствую, что бинт сильно влажный и испытываю дикий дискомфорт - иду к бортпроводникам, зная, что у них есть аптечка с бинтом и хирургическими ножницами, бортпроводник - знакомый парень(работал тогда в той же авиакомпании). Рассказал про свои дела, говорю что нужно сделать перевязку и прошу дать аптечку. Он достает аптечку, дает всё что попросил, а в этот момент заходит в их закуток девочка-бортпроводница(не знакомы), видя в руках бинт, ножницы и прочее-десятое, интересуется, что же случилось? Рассказываю, что хочу поменять себе перевязку, не уточняя где именно. На что она искренне - "ой, а давай я тебе помогу! Садись, сейчас сама все сделаю!". Её коллега еле-еле сдерживает смех, ну я не стал её посвящать в интимные подробности и просто ответил - "Спасибо, но нет, дело в том, что перевязка ооочень рядом с тем самым мужским местом(забыл уточнить - перевязка раза в 3-4 толще самого енга), по этому я сам!". Пошел в туалет самолета и поменял себе перевязку.

Прошло пару недель, перевязку сняли совсем, уролог приказал после снятия перевязки на месяц воздержаться от секса и самоблудства - иначе могут швы порваться .. Меня хватило на 2,5 недели(+ еще две недели воздержания когда еще была перевязка = итого месяц), а надо сказать что я снимал комнату в трешке и поебывал без обязательств соседку из соседней комнаты wub.gif Она по ночам просто приходила и просто нежно его гладила для успокоения, и так 2,5 недели , а в очередной раз, когда она не ожидала, думала также успокоит глажкой, тут то я и не выдержал lol.gif

Короче, уже 6 лет обрезан, вижу в этом только плюсы - гигиена в разы легче и чище, в интиме более чувствителен, хотя, понимаю что есть и какие-то минусы(ну не зря же Бог создал нас с крайней плотью на енге, была бы не нужной - не было бы её, успокаиваю себя тем, что он создал на енге крайнюю плоть тогда, когда мы не носили одежды, труселей, жили в пещерах и не знали гигиены, а сейчас же все по другому!). Также уролог и ассистентирующие ему медсестры, все русские, жители Москвы и подмосковья, искренне уливлялись, что я мусульманин и не обрезан, с их слов все они своих сыновей обрезали, не смотря что он христиане, обрезали как профилактику фемоза и особенно для гигиены dont.gif Когда будет у меня сын - для профилактики фемоза обрезу его в детском возрасте не смотря на возгласы жены #онжеребенок!

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 10.02.2018 - 11:12
 
[^]
ravelin
10.02.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Куйня какая-то, вовсе не все так страшно, вроде:) Можно сделать спинальную анестезию если что. Я после того как мне собирали колено на пластинки и винты вообще к боли отношусь похуистично. Такой боли просто не может быть больше:)
 
[^]
ALEZANDER
10.02.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
... про банку с марганцовкой историю из моей жизни напомнил lol.gif
Я в 90-е ветврачом работал и естественно кроме лечения крс, мрс и непродуктивных животных мне "приходилось" лечить различные заболевания мочеполовых органов женских и мужских, ибо в то время анонимность в КВД зашкаливала..как впрочем и в наше время.
Друг у меня был, работал в милиции в ППС. Приходит как то ко мне:...типа вот..."хвалюсь" ..распух... болит... капает ...воняет. Ну я впорол ему ветбицина-3 1200000 ед для осознания своей вины при каждом шаге в ближайшие 7 дней и порекомендовал полоскать свой орган в бледно-розовом р-ре марганцовки или отваре ромашки 3-4 раза в день и таблеток тримеразина насыпал в ладошку.
Дня через 2 потребовалось мне в соседний город мотнуться по делам. У нас только переправа паромная между городами действует...короче очередь из машин на паром, ждать долго. Гляжу ментовский уазик знакомый стоит поодаль, думаю пойду с мужиками потрещу.. Подхожу: картину не передать....
В милицейской машине сидят 3-е ППС-ника в бронежелетах с автоматами в касках....обмотанные пулемётными лентами и гранатами обвешанные (стебусь)- у них усиление или учения какие-то были ....и все с серьёзными, суровыми лицами пытаются писюны в банках 0,5 литровых утопить...это видеть просто надо было. Короче они всем "боевым экипажем" на одной и той же подруге "подорвались"....Вылечил я их конечно потом.
 
[^]
Gfksx72
10.02.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5958
Мдя уж...эпично.
Когда служил в армейке, в роте пацану из-за этой же хуйни обрезание делали. Но он как то спокойнее все перенес.

А вот слабый раствор марганцовки и ванны для пиюсна я на себе испытал.
В молодости , в период беспорядочной (от слова совсем) половой жизни зацепил я кандиломы на шишке.
Выжгли их адовым огнем (электричеством) а ранки надо было именно СЛАБЫМ раствором марганца обмывать. Но как то раз я торопясь на работу, не дождался полного растворения частиц марганцовки в воде, обмакнул тампон в то что было и обработал ранки...а на тампоне было три или четыре нерастворившихся кристалла марганцовки. Так вот.,.как ходить по потолку и стенам, я знаю на личном опыте. Такой боли я не ощущал больше никогда... Ранки от кандиломы зажили и исчезли, а ранки от ожогов марганцем так и остались на шляпе члена шрамами, напоминающими о том что торопиться в таких случаях не надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Стронций
10.02.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Ну раз такая камингаутная тема, признаюсь, что я это самое вообще два раза делал. Сначала государственно и бесплатно, ничего не зная, и всего боясь, с откровенно уродским результатом. И потом, почти через 10 лет, за денежку у нормального хирурга, который с косметологическим уклоном, умеет ровно резать и аккуратно шить. Но тут если и сравнивать, то эпохи и подходы. Большая государственная больница против маленькой клиники, общий наркоз против местного (хотя я вообще не понял, когда он там всё сделал, думал, он там что-то размечает, а оказалось, уже всё), ну и нитки, нормальные мягкие, против жёсткой лески, которая за всё цеплялась при смене повязок.
 
[^]
UrfinDz
10.02.2018 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярл

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 3239
Цитата (ЗаИПротив @ 10.02.2018 - 03:31)
Вот вам смешно- а детям, в нашей больнице минимум 2 операции делают в неделю по медицинским показаниям.
Еще пару лет назад, раз в месяц.
Что происходит с мальчуковыми пиписьками....
И перекрут яичек ныне беда какая-то.-по 1-3 операции в неделю.

Памперсы
Все зло для пацанов в них.

а да еще в ленивых мамашах

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 10.02.2018 - 11:23
 
[^]
inncourt
10.02.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
Жесткая тема, мне делали тоже.
В хорошей клинике, ничего не чувствовал, домой отправили сразу после опреации.
Но вот то, что началось потом, настоящий ад. Целый месяц ада. Прикосновение головки к вещам, особенно грубым махровым полотенцам, непередаваемы. Со стояком боролся так - вечером снотворное, утром по будильнику поднимаешься и сразу встаешь, пока твой мозг, еще не проснулся.
Перевязки, сам себе даже делать боялся, первую неделю, невероятная боль, приходилось член хлоргексидином вымачивать перед этим, чтоб раны отлипли от ткани.
Зато сейчас, уже прошло много лет и так даже получше, чем с требухой, член всегда чистый, ебешься дольше, не боишься уздечку порвать;)
 
[^]
zsound
10.02.2018 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
МПХ надо было просто мыть.... И для детей фимоз не норма. Фу, бля... и даст же такому грязнуле какая-то тетенька.... Бля(((( охуеть.... И ведь еще опус написал, суть которого: я МПХ не мыл, не ухаживал за ним...
 
[^]
aircopter
10.02.2018 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (KVS @ 10.02.2018 - 01:46)
Угу, ТС. Надо было еще вот это видео запилить:

Уххх бляяяя! У меня от этого видео МПХ втянулся внутрь и отказывается выходить niger.gif
 
[^]
Сааняя
10.02.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 10
Что за бред, знакомый в армии делал, (не потому что фимоз, а потому что ебан, вкатал себе шарики, как на зоне) начались проблемы, делали обрезание, 3 дня не было, вернулся не разу не пожаловался, всё норм сказал

Это сообщение отредактировал Сааняя - 10.02.2018 - 12:05
 
[^]
July888
10.02.2018 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1128
Боже, я читал это с плотно сжатыми ногами!
 
[^]
ТэКа
10.02.2018 - 12:14
9
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3163
Скажите, а в Израильских пивбарах кто-нибудь заказывает вяленые кольца кальмара?
 
[^]
Gadsanta
10.02.2018 - 12:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1649
Слог забавный, спецом прервался, зеленки поставил)

Это сообщение отредактировал Gadsanta - 10.02.2018 - 12:32
 
[^]
popapauka
10.02.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
я делал себе тоже во взрослом возрасте, побрил, помыл, приехал в частку, 25к отдал (Москва), отдельная палата, все дела, лег, укол в корень, укол под шишку (больновато), и поехали, с электрокоагулятором, стояки потом мешали, но в целом все очень терпимо, плюсы есть, чуствительность не изменилась
 
[^]
автандил
10.02.2018 - 12:26
9
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Лиошоргне

Как я обрезание делал
 
[^]
автандил
10.02.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
лщнрпршто

Как я обрезание делал
 
[^]
Gfksx72
10.02.2018 - 12:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5958
Цитата (ТэКа @ 10.02.2018 - 12:14)
Скажите, а в Израильских пивбарах кто-нибудь заказывает вяленые кольца кальмара?

Сцуко, вот тут я взоржал lol.gif lol.gif lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vistador
10.02.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6900
Цитата (KiKoZ @ 10.02.2018 - 01:10)
А мне вот говорят постоянно что минет тебе делать очень приятно. Не пахнет ни каким говном
у тебя хуй пахнет говном???
а ты мыть хуй не пробовал после того как кого то в жопу ебал??

еще неизвестно чья жопа. cool.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 10.02.2018 - 12:39
 
[^]
bandicutexe
10.02.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 139
Весёленький рассказ вышел. ТС расскажи еще про 2014 год.
 
[^]
MoonPainter
10.02.2018 - 12:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 232
Чей-то вспомнилось..
"И теперь я с железным протезом
По вагонам куплеты пою.
Без руки, но зато не обрезан,
С русской кожей на русском хую"(цэ)
 
[^]
kombrig68
10.02.2018 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Вот и сняли с тебя "писькин пиджак"... ))
 
[^]
4ugunkin
10.02.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4532
Цитата (Stout @ 10.02.2018 - 01:19)
ТС, а прикинь детишкам некоторым в 5 лет не в больничке всякие равины и мулы крайнюю плоть без анестезии хуярят

племянник казах, так ему еще пиздюком делали в больнице, сам его отводил, в начале 90-х. и не было никаких мулл, правда он орал и матерился на всю больницу, сразу видно мужик. сейчас у него у самого уже три сына )
 
[^]
Gadilla
10.02.2018 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 307
Цитата (Alex0053 @ 10.02.2018 - 01:23)
Жуть жуткая!

Мне делали под общим, заживало без нагноений. А ночные эрекции, да, треш еще тот...

Тоже проходил через сию операцию, делали под местной анестезией больно все равно было, но терпимо. Только вот через два часа после операции с артерии пошла кровь под кожу естественно. За пол часа которые понадобились для подготовки операционной, член принял форму яблока, боль была невыносимая, сукровица проступала наружу сквозь кожу маленькими капельками похожими на испарину. Сняли швы, вскрыли почистили от сгустков крови, нашли артерию и перетянули её по новой. А вот когда стали зашивать я от боли охренел, анестезия хоть и была сделана но толку от неё было мало, так как прошивали под край головки. Помню как щурился ассистент хирурга, видимо он представил как оно больно.
Первые 3-4 ночи спал по минут 40, просыпался от боли из-за стояка, а стояк можно было "сбить" только походив минут 5, если лежал стояк не проходил. Недели через две все зажило.
 
[^]
SinitsynDima
10.02.2018 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 13
"обрезание, которое так долго оттягивал" - :))))))

Тоже обрезан. По показаниям. По всей видимости в детстве Херург что-то не аккуратно. И образовался - рубцовый фимоз.

Делал в полукоммерческой клинике. в 2007 году за 5000 рублей. Батя, когда узнал о такой проблеме у сына, морально дал люлей маме, что не досмотрела. Да и не важно. Главное, что в срочном порядке выделил деньги.

Из интересного: первая ночь. И дело не в стояках. У меня головка отекла так, что хотелось ссать, а не получалось... а если и получалось, то с режущими болями.

Огромный плюс - гигиена. Супруга всегда довольна тем, что там всегда чисто. Насчет чувствительности - она пониженная. Иногда это плюс, иногда - минус. Отсутствие крайней плоти для "игр" - минус. Но выручает смазка.

Делать не страшно. Только делайте в нормальных учреждениях, за денежку.
 
[^]
Geranka
10.02.2018 - 13:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
У нас тут жили в Иерусалиме два пожилых плотника - Яков и Фёдор, русский и еврей. Они давно дружили, за работой предавались шумным философским спорам, будучи попеременно правы и не правы, только Яков обожал, чтобы за ним оставалось последнее слово. И однажды на какой-то довод Фёдора ему Яков сказал:
- Ты, Федя, рассуждаешь прямо, как еврей. Ты, может быть, и есть еврей?
- Ты что? - обидевшись, ответил Фёдор. - Ты не знаешь, что ли? Хочешь, я тебе сейчас докажу?
- Да я твоё доказательство вчера под душем видел, - досадливо отмахнулся Яков. Но Фёдор в полемическом задоре вынул всё-таки и предъявил своё доказательство.
- Да, ты не еврей, - задумчиво согласился Яков, лихорадочно соображая, что всё-таки не за ним остаётся последнее слово. И язвительно добавил:
- Но и это - не хуй! (И.Губерман)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84563
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх