Вам досталось даром и вы оху.. ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маральный
17.09.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:29)
Цитата (xyxy @ 18.09.2017 - 00:26)
Цитата
там город весь из бабла состоит

Ты и в самом деле так думаешь? Ну и дурак.

Вообще деньги есть ВЕЗДЕ. Предприимчивые везде их могут заработать.
Но в Москве их просто охуеть какая концентрация.

В чужих руках , всегда хуй толще lol.gif
 
[^]
IDDQDVORNIK
17.09.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Родителям свалилось наследство. Двушка рядом с "Барикадной" и полуторка на Бориса Галушкина. Пока в права владения вступали, меня отправили ремонты делать и барахло выкидывать. (Ну я хуи пинал и лучшего кандидата не было...) За четыре с мелочью месяца всё сделал. Дорого всё. Далеко всё. Строители не реальных денег хотят за каждый чих. В Ёбурге прикольнее. Хрен я свалю отсюда. (Я пробовал уже.) А! Ну по оконцовичу батя бизнысы давай мутить и просрал всё бабло...
 
[^]
ПесСмердячий
17.09.2017 - 21:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
З-зависть,в каждом слоге сквозит..зззависть..ппплохо
 
[^]
303WhoAmI303
17.09.2017 - 21:37
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:28)
Цитата
Вопрос на засыпку!!!
Хуипку!
Если не видишь разницу между квартирой в Москве и квартирой в Омске, то я тебе ничего не смогу объяснить.... впрочем, если у тебя есть хата в Москве, то готов меняться на равную по площади и прочим факторам (доступность метро, удобств, магазины, садики/школы и т.п.) в Москве с твоей стороны и в Омске с моей (хоть я и не из Омска, но ради такого случая куплю :)))) )

О как!

И где же в Омске метро?

Аааа. Ну да, Вы же не из Омска!!!

И почему именно я должен с Вами меняться квартирами.

Я сорок пять лет живу в Москве. Меня здесь всё устраивает. Я не Олигарх, не депутат. Я просто Москвич.

Вам достаются квартиры в Москве!!!
Вы их проёбываете, не понятно каким путём...

И с Ваших же слов - Я - почему-то Охуел!

Объясните, почему у Вас, в большинстве, такое отношение к Москвичам???
 
[^]
Вадяныч
17.09.2017 - 21:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:29)
Цитата (xyxy @ 18.09.2017 - 00:26)
Цитата
там город весь из бабла состоит

Ты и в самом деле так думаешь? Ну и дурак.

Вообще деньги есть ВЕЗДЕ. Предприимчивые везде их могут заработать.
Но в Москве их просто охуеть какая концентрация.

Автор... Вот судя по твоим комментариям, ты чуть ли не надрачиваешь на Москву. Хочу тебе вот что сказать - то, что в Москве концентрация денег - факт. Но при этом, их нужно выгрызать у конкурентов. А конкуренты - это не только жители столицы, но и понаехавшие, коих миллионы. Поэтому в Москве и ритм жизни такой бешеный. Не каждому дано его принять и справиться с ним. Вот жил я в Москве почти 3 года, очень хорошо зарабатывал, но с таким ритмом у меня шел год за два smile.gif Ну не хочу я так жить! Поэтому съебал.
Так что ты не думай, что жители Москвы прямо хуи пинают, а им бабло само летит в руки - хер-то там.
 
[^]
Garret
17.09.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 18.09.2017 - 00:31)
Цитата
Так у тебя в цитате же написан и ответ.
Квартира имеет такую реально высокую ценность именно в Москве.
Будь это хаты в том же Омске, то там с ними уже так не порыпаться

Ну имеет и что теперь? Мы тут сами от цен охуеваем, когда встаёт жилищный вопрос, к финансовой грамотности и интеллекту твоего однокашника это не имеет отношения. Вообще хуй знает, я бизнес под залог жилья не открывал, тк мне пока заложить нечего, но думаю, что и в Омске можно бизнес под залог жилья организовать, правда стартовый капитал сильно меньше будет.

В конце концов, не пох ли на этого товарища, мож он хоть теперь умнеть начнёт? Хотя не, не начнёт, если у него всё жильё, включая халупу, про которую ты говоришь, не нажито собственным трудом, а во всех бедах виноват Путин - это диагноз.

Ну так я понимаю, что все охуевают от цен на "жилищный вопрос". В том то и суть, а у него он был дважды решен.

Что касается бизнеса в Омске, то тут уже риск был бы выше. Т.к. хоть город большой, но как не крути, но придется с Москвой работать. У нас все так построено через нее ((
В Екатеринбурге еще более мнее, ну и Питер, конечно, хоть и не в такой степени.

Суть в том, что берешь банальную банку сайры в магазине и смотришь адрес производства и вот у нас в Сибири это будет либо что-нибудь близкое к месту добычи (лучше всего, но и дороже!), либо в Москве или МО...
Т.е. следите за руками: сайру ловят в море, фасуют замораживают, отправляют через пол континента до Москвы, где делают сами консервы и она едет обратно в магазины.

Вот суть бизнеса в России, выгоднее гнать сырье туда-обратно, чем сделать завод в Омске (может он есть, но я не встречал).
 
[^]
ShumelkaMysh
17.09.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Политически репрессированный

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 751
Цитата (godmode @ 17.09.2017 - 23:02)
я могу тогда все провинциалов назвать алкашами и тунеядцами? я в Подмосковье одного такого знаю.

Анехдот в тему:
Встречаются двое.
Один другому:
- Ты откуда?
- из Москвы.
- гонишь, был я в той Москве, что-то тебя там не видел.

По теме - есть люди, кому вечно кто-то в чем-то виноват.
Путин, СССР, большевики, инопланетяне.
Ничего путного сами создать не могут, но очень надеются на нового барина.
А когда оказывается, что любой барин, как и любой нормальный человек суть свинья и эгоист, то бишь думает больше о себе, чем обо мне, у этой публики появляется обида на несправедливость мироздания. Тогда они, в зависимости от количества серого вещества в башке, его качества и наклонностей либо меланхолично уходят в запой, либо находят себе нового "барина" и с открытым ртом слушают его речи- проповеди, либо рисуют на мосту хуи, пробивают яца к брусчатке, суют курицу в разные места ну и прочими затейливыми радостями занимаются.
Именно этой публикой пользуются разного рода аферисты и прохвосты.
Это их кормовая база, электорат и субстрат.

И таки-да, они не мамонты и не вымрут.
А мелким хищникам тоже нужно чем-то питаться.

Это сообщение отредактировал ShumelkaMysh - 17.09.2017 - 21:53
 
[^]
lxnaru
17.09.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21835
Цитата (303WhoAmI303 @ 17.09.2017 - 21:37)

О как!

И где же в Омске метро?

Аааа. Ну да, Вы же не из Омска!!!

И почему именно я должен с Вами меняться квартирами.

Я сорок пять лет живу в Москве. Меня здесь всё устраивает. Я не Олигарх, не депутат. Я просто Москвич.

Вам достаются квартиры в Москве!!!
Вы их проёбываете, не понятно каким путём...

И с Ваших же слов - Я - почему-то Охуел!

Объясните, почему у Вас, в большинстве, такое отношение к Москвичам???

москвич с большой буквы-это название авто, неумный
 
[^]
TripodWalker
17.09.2017 - 21:39
7
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:28)
Цитата
Вопрос на засыпку!!!
Хуипку!
Если не видишь разницу между квартирой в Москве и квартирой в Омске, то я тебе ничего не смогу объяснить.... впрочем, если у тебя есть хата в Москве, то готов меняться на равную по площади и прочим факторам (доступность метро, удобств, магазины, садики/школы и т.п.) в Москве с твоей стороны и в Омске с моей (хоть я и не из Омска, но ради такого случая куплю :)))) )

Проси сразу две в Москве за одну в Омске. Социальная справедливость - она такая! Пусть знают свое место, твари охуевшие gigi.gif



Вам досталось даром и вы оху.. ?
 
[^]
Garret
17.09.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (303WhoAmI303 @ 18.09.2017 - 00:37)
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:28)
Цитата
Вопрос на засыпку!!!
Хуипку!
Если не видишь разницу между квартирой в Москве и квартирой в Омске, то я тебе ничего не смогу объяснить.... впрочем, если у тебя есть хата в Москве, то готов меняться на равную по площади и прочим факторам (доступность метро, удобств, магазины, садики/школы и т.п.) в Москве с твоей стороны и в Омске с моей (хоть я и не из Омска, но ради такого случая куплю :)))) )

О как!

И где же в Омске метро?

Аааа. Ну да, Вы же не из Омска!!!

И почему именно я должен с Вами меняться квартирами.

Я сорок пять лет живу в Москве. Меня здесь всё устраивает. Я не Олигарх, не депутат. Я просто Москвич.

Вам достаются квартиры в Москве!!!
Вы их проёбываете, не понятно каким путём...

И с Ваших же слов - Я - почему-то Охуел!

Объясните, почему у Вас, в большинстве, такое отношение к Москвичам???

Погодите, Я, благо, не проебывал квартиры в Москве.

Причем тут мое отношения к москвичам? У меня много друзей в Москве, я в конце-концов работаю на московскую фирму.

Просто потерять в Москве 2 квартиры так - это верх дебилизма.
Это в голых цифрах совсем не то, что потерять 2 квартиры в Омске... когда в Москву рвутся все ближайшие города и веси на работу, а в Омск что то не очень, то дебил просравший "билет в жизнь" в Москве не идет в сравнение со своим корешем в Омске
 
[^]
303WhoAmI303
17.09.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Цитата (lxnaru @ 17.09.2017 - 21:39)

москвич с большой буквы-это название авто, неумный

В отличии от некоторых, я горжусь своим городом, хоть и ненавижу его в какой-то степени...

А не умный, Сын вашего Отца!

 
[^]
evilsun
17.09.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2612
Москва здесь ни при чем, конечно. Зависит от человека.
Кто-то приумножает состояние, кто-то сливает в трубу.
Так было и так будет.
Особенно это касается легко нажитого добра (наследство, выигрыш в лотерею, просто удача и т.д.), т.к. к нему часто относятся легкомысленно.
Жена как-то рассказывала, что к ним на работу подобный тип пытался устроиться.
В наследство получил большую квартиру, также получил кредит под залог квартиры "на бизнес" и все потерял. "Бизнес" при этом был крайне сомнительный, из разряда "поставить все на зеро в рулетку". Уверен, таких много.
 
[^]
303WhoAmI303
17.09.2017 - 21:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Ну так это ВАШ Кореш, проебал всё на свете!!!

МЫ то, Москвичи здесь, при каких таких лопухах???
 
[^]
RUIronMan
17.09.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Ну так я понимаю, что все охуевают от цен на "жилищный вопрос". В том то и суть, а у него он был дважды решен.

Что касается бизнеса в Омске, то тут уже риск был бы выше. Т.к. хоть город большой, но как не крути, но придется с Москвой работать. У нас все так построено через нее ((
В Екатеринбурге еще более мнее, ну и Питер, конечно, хоть и не в такой степени.

Суть в том, что берешь банальную банку сайры в магазине и смотришь адрес производства и вот у нас в Сибири это будет либо что-нибудь близкое к месту добычи (лучше всего, но и дороже!), либо в Москве или МО...
Т.е. следите за руками: сайру ловят в море, фасуют замораживают, отправляют через пол континента до Москвы, где делают сами консервы и она едет обратно в магазины.

Вот суть бизнеса в России, выгоднее гнать сырье туда-обратно, чем сделать завод в Омске (может он есть, но я не встречал).

Я как-то в Хабаровске был, бабушка попросила купить местных рыбных консервов. Пошёл я в магазин, а там консервы из красной рыбы, произведённые в Крыму.
 
[^]
TripodWalker
17.09.2017 - 21:47
4
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (303WhoAmI303 @ 17.09.2017 - 21:46)
Ну так это ВАШ Кореш, проебал всё на свете!!!

МЫ то, Москвичи здесь, при каких таких лопухах???

Он уже заднюю включил..
 
[^]
Garret
17.09.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (BenTech @ 18.09.2017 - 00:29)
Цитата (Voodoolabar @ 17.09.2017 - 21:06)
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:03)
Цитата
а причем тут москвичи то? в тексте нету москвичей, зависть есть, дебил из провинции есть, москвичей нету.
В Москве деньги заработать легко. Вот если бы он так просрал где-нибудь в забитой глубинке, я бы даже поверил в неудачу в бизнесе... но в Москве он мог дворником работать и жить в своей хате имея солидную прибавку к з/п.

А ты сам откуда будешь?
Точно знаешь, что в Москве можно легко заработать деньги? Поделишься способом?

Бляя чуваку в посте 30 лет. У него было жилье и не было ипотек. Работая кассиром в магните в своем дворе можно иметь свои 35круб+ а то и больше, если есть мозги (в Москве). Это уже тупо больше, чем в среднем где нибудь в провинции. При этом даже искать не надо ничего, оно само на двери магазина висит.

А если немного напрячься, то и получше работу поискать можно. По крайней мере выбор есть, а не как в той же провинции, либо магнит, либо евросеть либо нахуй.

Похоже, что "коренные москвичи" вообще не видят такого расклада?
 
[^]
mojioko
17.09.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Цитата
Просто потерять в Москве 2 квартиры так - это верх дебилизма.
Это в голых цифрах совсем не то, что потерять 2 квартиры в Омске...

hz.gif
Проебать 2 квартиры где угодно, это дибилизм. Почему в Москве то это верх?)))
Прикольный ты все же человек:) вот честно, интересно читать твои коменты, без подъеба говорю.

Это сообщение отредактировал mojioko - 17.09.2017 - 21:49
 
[^]
RUIronMan
17.09.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
А, ну значит по твоему разумению описанный мною субъект является не долбаебом, а... "несогласным" ? ))))
Ржу просто в голос, повесилил

P.S. Ну да, я еще больше убеждаюсь, что этот навальный притягивает к себе долбаебов... ой, простите... несогласных

Это ахуенный штрих к портрету "несогласных" был, я щитаю. Обычно итак понятно, что человек сильно не в себе с такими идеями в голове, теперь картина ещё яснее стала.
 
[^]
Garret
17.09.2017 - 21:51
-1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Я как-то в Хабаровске был, бабушка попросила купить местных рыбных консервов. Пошёл я в магазин, а там консервы из красной рыбы, произведённые в Крыму.
Вполне может быть.
Правда сам такое не встречал.

Просто читающим тему рекомендую почитать что на ваших консервах написано, а потом мысленно представить маршрут сырье с места добычи, до точки финальной фасовки и вашего магазина.

P.S. Все, на этом откланиваюсь. Что хотел сказать - сказал.
Кто обижается на "москвичей".. никого обидеть не хотел. Сказал в сердцах в начале темы, но ЯП тем и славен, что из всего поста приебуться к запятой и будут потом 10 страниц плевать в монитор. Я не новичок, привык. Похуй - монитор же ваш :)
 
[^]
Garret
17.09.2017 - 21:54
-2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (TripodWalker @ 18.09.2017 - 00:47)
Цитата (303WhoAmI303 @ 17.09.2017 - 21:46)
Ну так это ВАШ Кореш, проебал всё на свете!!!

МЫ то, Москвичи здесь, при каких таких лопухах???

Он уже заднюю включил..

Эмм... переднюю, млять.
Я в самом начале темы убрал "москвичи". Тема писалась на эмоциях от разговора и реального охуевания от истории. Вот и все.
Кого обидел - сорри.

Но кто продолжает как ты писать чупуху - то значит и сказать больше нечего, вот и все
 
[^]
TripodWalker
17.09.2017 - 21:54
6
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:47)

Похоже, что "коренные москвичи" вообще не видят такого расклада?

Мы всё видим намного лучше, чем ты можешь себе представить. Тупо потому, что тут живем.

Признай уже, что жидко обосрался с названием темы и слейся.
Назвал бы "как получить шанс и проебать его" - тема бы взлетела.
 
[^]
lxnaru
17.09.2017 - 21:55
-1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21835
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.09.2017 - 21:50)

Это ахуенный штрих к портрету "несогласных" был, я щитаю. Обычно итак понятно, что человек сильно не в себе с такими идеями в голове, теперь картина ещё яснее стала.

да не, это путриоты настолько тупы, что хуйню свою супротив оппозиции тупорыло вплетают в дебильные рассказики
да и все на этом
 
[^]
Валеха
17.09.2017 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
ТС,завидовать плохо! dont.gif Москва из "бабла" не состоит, и учи пожалуйста русский язык faceoff.gif Вообще пост вызвал какое то отвращение puke.gif

Это сообщение отредактировал Валеха - 17.09.2017 - 22:09

Вам досталось даром и вы оху.. ?
 
[^]
RUIronMan
17.09.2017 - 21:56
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Похоже, что "коренные москвичи" вообще не видят такого расклада?

Охуеть, а ты в курсе, что многие москвичи вынуждены работать именно так, тк работодатель часто не зантересован в работнике, которого нечем мотивировать кроме постоянного повышения зарплаты и который может свалить просто потому, что ему надоело работать или начальник надоел, тк работник уже всем обеспечен по жизни и ему не надо жопу рвать для выживания?
 
[^]
TripodWalker
17.09.2017 - 21:57
8
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
Цитата (Garret @ 17.09.2017 - 21:54)
Цитата (TripodWalker @ 18.09.2017 - 00:47)
Цитата (303WhoAmI303 @ 17.09.2017 - 21:46)
Ну так это ВАШ Кореш, проебал всё на свете!!!

МЫ то, Москвичи здесь, при каких таких лопухах???

Он уже заднюю включил..

Эмм... переднюю, млять.
Я в самом начале темы убрал "москвичи". Тема писалась на эмоциях от разговора и реального охуевания от истории. Вот и все.
Кого обидел - сорри.

Но кто продолжает как ты писать чупуху - то значит и сказать больше нечего, вот и все

На эмоциях и ты тут две хаты просрешь, если появятся.
Прежде чем "чупуху" писать, думать надо. А то приедешь к нам, откроешь парикмахерскую и начнешь на вывесках писать "заходите, пидарасы, щас я на вас бабло колотить буду". gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41945
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх