Хватит уже врать и оправдываться. Пора предъявлять счета к оплате

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andrew1969 15 сен 2017 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (StalinS @ 15.09.2017 - 08:30)
Еще один провокатор и поклонник творчества коленьки берга, пытается научить "правильной" истории.
Тупорылых хомячков дрессируют ненавидеть граждан других стран и тупорылым хомячкам нравиться ненавидеть.
Правда тупорылые хомячки не задумываются, что в одной стране уже учили ненавидеть другие народы и сколько бед эта ненависть принесла.

ПС. СССР и люди прошедшие войну умели прощать и дружили с бывшими врагами, а теперь какие то задроты из 21 века рассказывают, что это не правильно и нужно всех убить.

Не «убить», а «помнить».
rt824 15 сен 2017 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?
DmitryDmitry 15 сен 2017 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как обычно - начали за здравие, кончили за упокой.

Как только про Мутина прочитал, сразу стало понятно - очередная путлерастическая агитка. Кругом враги. Они придут, изнасилуют ваших женщин. убьют детей. сожгут дома... Надо сплотиться вокруг молодого энергичного лидера. Затянуть и потерпеть. Скоро будет лучше. Кто не за него - тот не патриот.

Заебали! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15 сен 2017 в 10:29
malex78 15 сен 2017 в 10:30
Мастер  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Raevski @ 15.09.2017 - 08:04)
Цитата (vistador @ 15.09.2017 - 07:58)
Цитата (Raevski @ 15.09.2017 - 07:52)

Про руссофобию - я ее по отношению к себе вживую не видел на за пределами РФ, внезапно!

если ты там был туристом- то ты и не мог ее увидеть.

а я к примеру за 8 лет нет нет, да столкнулся несколько раз.

Я с 97 года в Англии жил, потом во Франции. В РФ только вот последние лет 5 живу... Никто никогда мне нигде не ставил на вид, что я Русский и от этого я хуже чем другие. Про путина да, постоянно гадости слышал.. Про Русских и Россияю - нет. Может в Норвегии конечно и русобофия, но где я жил, ее нет.

так все еще впереди.

просто там где ты жил - не было необходимости в этом. ни в Англии ни во ФРанции.
да даже в "оплоте демократии" половина людей ниче плохого про русских не скажет, ну кроме того что здесь глупые валенки, бухают и живут бедно..

ЗЫ, так вот, раз не получилось привить образ "кровного врага" в западных странах , привили этот образ в одном из "регионов России".
на катрюльную фабрику взгляните. Там во всей красе это проявилось

malex78 15 сен 2017 в 10:35
Мастер  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Дедгарика @ 15.09.2017 - 08:05)
Нельзя прощать тех, кто убивал твоих предков, кто жёг наши города и сёла, кто насиловал женщин и издевался над стариками

Почему-то принято умалчивать,что христианство тут насаждали вполне себе фашистскими методами,сжигали деревни именно, с приходом христианства тут возникло рабство-крепостничество.. Это была первая война которую проиграла Россия,вторая в 91.Все это звенья одной цепи,то о чем пишет ТС всего лишь следствие.

ты присутствовал при сжигании деревень?
йобаный стыд.. откуда у вас такие познания о мире lol.gif lol.gif lol.gif

"великие русичи жили в гармонии с природой, питались нектаром и приносили в дар богам исключительно мёд")))
а пришли христиане (ведь не стали русичи на колени), и сожгли всех. вместе с деревнями.

ЗЫ, оскалься на весь мир, ага..
и никому не прощай..
закончишь тем, что откусишь сам себе яйца)) lol.gif


Vapkin 15 сен 2017 в 10:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
в Древнем Вавилона была распространена храмовая проституция. Для них III тыс. лет назад это было вполне нормально, и к "жрицам любви" отношение было в целом положительное, ибо они исполняли священный долг.

Какая хорошая религия!
Мурчало 15 сен 2017 в 11:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Спасибо за тему ТС. Не обращай внимание на вой и повизгивание. Это посланцы из "просвещённой гейропы" бесятся, у них задачи такие: обсирать опасные для себя темы. Да и палками их успешно позакидали!
Все правильно сказано, умница.
malex78 15 сен 2017 в 11:31
Мастер  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Vapkin @ 15.09.2017 - 10:39)
Цитата
в Древнем Вавилона была распространена храмовая проституция. Для них III тыс. лет назад это было вполне нормально, и к "жрицам любви" отношение было в целом положительное, ибо они исполняли священный долг.

Какая хорошая религия!

...а ведь потом могли и сожрать))))

не все религии одинаково полезны
напалм 15 сен 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (rt824 @ 15.09.2017 - 14:21)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?

Обоснуешь?
Для таких ебланов как ты: Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены дома жителей деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована. (прямо из вики).
Потом этих жителей расстреляли.

Это сообщение отредактировал напалм - 15 сен 2017 в 12:15
rt824 15 сен 2017 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 12:09)
Цитата (rt824 @ 15.09.2017 - 14:21)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?

Обоснуешь?
Для таких ебланов как ты: Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены дома жителей деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована. (прямо из вики).
Потом этих жителей расстреляли.

Это через 70 лет тебе добрые пиндосы глаза открыли, с именами, фамилиями, а раньше почему молчали? Ждали, пока свидетелей не останется? Если бы не такие, как Зоя, ты бы сейчас абажуром работал или куском мыла.
напалм 19 сен 2017 в 10:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (rt824 @ 16.09.2017 - 00:02)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 12:09)
Цитата (rt824 @ 15.09.2017 - 14:21)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?

Обоснуешь?
Для таких ебланов как ты: Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены дома жителей деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована. (прямо из вики).
Потом этих жителей расстреляли.

Это через 70 лет тебе добрые пиндосы глаза открыли, с именами, фамилиями, а раньше почему молчали? Ждали, пока свидетелей не останется? Если бы не такие, как Зоя, ты бы сейчас абажуром работал или куском мыла.

А когда раньше? Материалы 100% были засекречены либо подавались так как было угодно верхам. Спорить о действительности происходивших там событий не могу ибо не являлся очевидцем. Но если что - почитай здесь: http://russian7.ru/post/34699/
rt824 19 сен 2017 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (напалм @ 19.09.2017 - 10:33)
Цитата (rt824 @ 16.09.2017 - 00:02)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 12:09)
Цитата (rt824 @ 15.09.2017 - 14:21)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?

Обоснуешь?
Для таких ебланов как ты: Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены дома жителей деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована. (прямо из вики).
Потом этих жителей расстреляли.

Это через 70 лет тебе добрые пиндосы глаза открыли, с именами, фамилиями, а раньше почему молчали? Ждали, пока свидетелей не останется? Если бы не такие, как Зоя, ты бы сейчас абажуром работал или куском мыла.

А когда раньше? Материалы 100% были засекречены либо подавались так как было угодно верхам. Спорить о действительности происходивших там событий не могу ибо не являлся очевидцем. Но если что - почитай здесь: http://russian7.ru/post/34699/

Ну не понимаешь ты. Зоя сожгла не то село, Матросов был пьян, Сталин - кровавый тиран, а все вместе эти люди спасли мир от коричневой чумы. А гонят на них хитрожопые америкосы, которые выглядывали из-за лужи, ждали кто победит, а потом, когда все стало ясно, побежали, чтобы успеть к дележке. При чем я не имею в виду народ, уверен, что это в основном достойные люди, а верхушка у них... ну тут я ничего нового не скажу.
batman812 19 сен 2017 в 21:15
Totoro  •  На сайте 8 лет
0
Начал за здравие кончил за упокой.
С таким и твоими прследователями диалог не выстроишь так что...
Иди почитай учебник. Там на многое дает ответы - а то заебали гениальные ходы , гениальность которых может понять только фанатик
Или про нерушимую страну в осаде как пол века. Надо было бы обоссать рф - сделали ли бы в девяностые.

Это сообщение отредактировал batman812 - 19 сен 2017 в 21:18
koryuun 19 сен 2017 в 21:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (YasnSN @ 15.09.2017 - 07:46)
Почему в нашей истории «Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом» называется «Пактом Молотова – Риббентропа»? Почему «Договор о ненападении между Германией и Польшей» 1934 года или «Римский международный договор» от 15 июля 1933 года – это договора, а не пакты? Если Молотов подписал с Риббентропом «пакт», то тогда давайте и два указанных выше документа называть «Пакт Гитлера – Пилсудского» и «Пакт Гитлера – Муссолини – Даладье – Макдональда».

Как я понимаю, пактом назвают договор, сыгравший важную роль в политике. А в СССР этот самый договор позиционировался как большое достижение советской дипломатии. Потому и пакт. Про остальные договоры о ненападении граждане в позднем СССР и не слышали.
напалм 21 сен 2017 в 07:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rt824 @ 20.09.2017 - 01:10)
Цитата (напалм @ 19.09.2017 - 10:33)
Цитата (rt824 @ 16.09.2017 - 00:02)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 12:09)
Цитата (rt824 @ 15.09.2017 - 14:21)
Цитата (напалм @ 15.09.2017 - 08:04)
Про Зою Космодемьянскую - дак её свои же поймали и сдали, т.к. она спалила не один дом и людям жить уже негде было. Собрались и караулили.

Откуда вы твари лезете?

Обоснуешь?
Для таких ебланов как ты: Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены дома жителей деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована. (прямо из вики).
Потом этих жителей расстреляли.

Это через 70 лет тебе добрые пиндосы глаза открыли, с именами, фамилиями, а раньше почему молчали? Ждали, пока свидетелей не останется? Если бы не такие, как Зоя, ты бы сейчас абажуром работал или куском мыла.

А когда раньше? Материалы 100% были засекречены либо подавались так как было угодно верхам. Спорить о действительности происходивших там событий не могу ибо не являлся очевидцем. Но если что - почитай здесь: http://russian7.ru/post/34699/

Ну не понимаешь ты. Зоя сожгла не то село, Матросов был пьян, Сталин - кровавый тиран, а все вместе эти люди спасли мир от коричневой чумы. А гонят на них хитрожопые америкосы, которые выглядывали из-за лужи, ждали кто победит, а потом, когда все стало ясно, побежали, чтобы успеть к дележке. При чем я не имею в виду народ, уверен, что это в основном достойные люди, а верхушка у них... ну тут я ничего нового не скажу.

Я не спорю о спасении мира. Я не осуждаю Зою. Времена был жестокие - одна жгла свои деревни, вторые (дома которых она жгла её поймали). Третьи её казнили. За что ты назвал меня тварью?
Sergeitch 21 сен 2017 в 14:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Давайте перейдем на другую тему - французское сопротивление. Как то сейчас ойрпейцы умалчивают стыдные факты - в сопротивлении учавствовали около 4к человек. И два батальона вермахта только из хранцузов? Ну как так? Это документально зафиксировано.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 060
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх