Про жизнь, да и про все сразу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бутявка
27.05.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2128
Цитата (Elvin26 @ 27.05.2017 - 11:35)
Больше бы таких постов прям позитивом так и прет. Захотелось даже с женой померится, пойду прощение просить....

МЕриться чем собрался?
 
[^]
Shmas
27.05.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 172
Люблю таких как ты...хочется так встретить зрелость и старость с любимой и единственной женой , детьми и внуками...работаю над этим)))) Здоровья и долголетия тебе и всем твоим!
 
[^]
AnotherDude
27.05.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 1347
Цитата (tihiy76 @ 27.05.2017 - 00:20)
секрет в том, что у кого хорошая жена под боком, они сюда не пишут! читают, ржут и занимаются более интересными вещами fucking.gif
а 80тых вообще инета не было, не знали что так хуево живем, а просто жили biggrin.gif

судя по всему у тебя то жена плохая? gigi.gif
 
[^]
DoubleShadow
27.05.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 405
Очень рад,что у автора всё вот так сложилось!

"Теща-пиздец, тесть-гандон, я враг всем, родственники бжихи-пидорасы." © Блять,такое ощущение,что писалось с моего второго брака...
 
[^]
Ladushki
27.05.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 785
Какие хорошие, светлые слова!
Добра и лада вашей семье:)

Спасибо за пост:)
 
[^]
xEVGx
28.05.2017 - 00:09
3
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (OlgaBo @ 27.05.2017 - 12:59)
ТС, поясни, плиз, что значит "жена...жила моей жизнью" ?

Она не работала? У нее не было друзей? Не было хобби? Ни разу не ездила в отпуск с подругами, а не с тобой? Не могла побыть одна, если хочется? why.gif

Поясню. Жена жила моей жизнью, у нас были и есть общие друзья, общие интересы, она не ходила налево в поисках новых ощущений, все давал ей я. Мы с ней можем даже ничего не говорить, знаем что кто скажет. Задавая вопрос я знаю ответ и наоборот. Полная органика и взаимопроникновение. Но мы свободны. Каждый может делать что хочет, просто мы знаем, что это не идет в разрез нашей семье и нашим детям и внукам. Да, за 37 лет мы спали в разных постелях дней 60, когда жена уезжала без меня с внуками отдыхать, а так мы всегда вместе. И с внуками и без и всегда и всегда вместе. Нам не хочется отдыхать не вместе. Подруг дохуа у нее и если они мне не нравятся, то дело её. Я не лезу. Хобби у нее есть, и у меня тоже. Мы просто иногда берем винца, садимся, и уссываемся над нашими хоббями))) Да, она давно не работает, сейчас на пенсии, а до нее 10 лет не работала. Это так нужно было.
 
[^]
DanilenkoDim
28.05.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 493
Цитата (xEVGx @ 27.05.2017 - 00:07)
Не копипаста, мое

Не хотел писать, но напишу. Прочитал кучу заметок на ЯПе, Почему мужику не надо жениться, почему надо, Почему бабе надо-не надо. Теща пиздец, тесть гандон, я враг всем, родственники пидорасы.

Я женился в 1980-м году, мне и жене тогда было 19 лет. Все было моментально, 1 мая познакомились, 5-го мая признались в любви, 20-го июня подали заявку, 20-го сентября расписались.

Свадьба была охуенная, дома, на 60 человек, 4 ящика водки и все остальное, но у папы было горе 2 ящика по 3-62, а 2 уже по 4-12. ))) Хорошо отпаздновали, приехали родственники, всего наготовили, пели, плясали, без всяких организаторов и всего остального. Фотограф был друг с Зенитом) Про подарки никто не думал. Хотя, когда через 2 дня посчитали деньги хватило на муз центр и поездку в Пярну на 2 недели.

Ну а дальше пошла жизнь, жили у тещи, ни разу за 12 лет ни одного замечания мне, я был мальчик активный, и погульбарить любил, но теща и тесть были на моей стороне. Потом дети пошли 2 мальчика, воспитывали вместе , и мы с женой и тесть с тещей и мои родители. Все как одна семья. Никто никогда слова плохого никому не сказал.

Потом я купил квартиру, стали жить сами с детьми. Каждый день звон-перезвон, когда нам с женой надо было куда-то уехать, очередь остаться с детьми.

Теща всегда оставалась на страже семьи и меня оправдывала при моих безумных поступках.

Прошло 37 лет, родителей уже нет, теща осталась как мама, дай Бог ей всего.

Сейчас живем с женой в большом доме за городом, дети выросли, 3 внука, 11-10-8 лет. Всегда все вместе, теща жива и помогает, хотя ей уже 82 года. Живчик, люблю очень.

Так вот жена от меня ничего никогда не требовала и не просила, все годы была рядом, помогала, жила моей жизнью, всегда рядом, 37 лет.

Может такие закончились? Чтоб и в бедности и радости и норм материальном положении рядом.

Самый серьезный спор за всю жизнь сейчас, я ей купил новую машину, а она говорит, что и старый RX ее устроит и не надо.

Ребята, живите своей жизнью, цените добро, не влезайте в споры и склоки и будет все хорошо. Самое главное жена, родители, дети, внуки, верные друзья, остальное все пох. И будьте сами людьми.

Мои орелики.

Держи зелень уважаемый!Мне до внуков еще далеко,но ТЕЩУ вспоминаю всегда!!!!Царство ей небесное!Умерла два года назад.Жалко внука не увидела.А двух внучек повоспитывать успела.Она сама пятерых подняла.Моя жена пятая у нее.Так что ищите народ нормальных жен,а не тп, и будете тут постить темы совершенно о другом.
У меня трое детей и я счастлив!
 
[^]
qwaga
28.05.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Посмотрел твой профиль и очень удивился. Найти таких людей в Москве, большая редкость. Я таких не знаю. У меня и моих друзей и знакомых, кроме одного, всё как у всех, вторая-третья, алименты и т.д.
И теща сволочь капризная!
 
[^]
ryaha
29.05.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 62
Спасибо Вам за пост. Вы как луч света среди сборища гендерных нытиков.

И дело не в разных поколениях, а в том, есть ли в человеке стержень, достаточно ли он умен, когда выбирает супругу/супруга. Готов ли он с ней/ ним пуд соли съесть и быть одной сатаной.

В счастливой семье оба понимают ценность друг друга и держатся вместе, и общие цели для них важнее своих эгоистичных. Как только один начинает забивать на другого, тут семья потихоньку и заканчивается.

Таких историй, как Ваша должно быть больше, чтобы на них равнялись, поскольку такие семьи и поддерживают здоровье общества. Как говорится, все идет из семьи.
 
[^]
ibasta87
29.05.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
Подпишусь под каждым словом. Главное в жизни - семья. И помогать и поддерживать нужно друг друга можно только от души и по светлому чувству любви. Если женщина и мужчина любят по-настоящему, то не нужны никакие деньги. Они появляются в процессе совместных трудов, где оба участника готовы тратить силы, проходя через все проблемы и невзгоды вместе.
ПиСи. И тещу люблю, и жену, теща никогда слова лишнего мне не скажет, хотя я и не делаю ничего плохого (многим тещам это не мешает, правда))). В общем, адекватный родной человек у меня - теща))) А вот тестя нет, бросил семью, забрав все нажитое совместным трудом, только квартиру не смог забрать, потому как купили ее тещины родители и по указанию тещиного отца составили брачный договор. Сученыш после всего моей жене (своей дочке) ни разу не позвонил и не написал! Теща не подавала на раздел имущества, сказала "его бог сам накажет". Вот так вот. Семья, где "мужик" оказался хуже бабы, а женщина была и женщиной и мужиком в семье. Моя теща)))
Надеюсь, что через 20 лет у меня будет также, как у автора.

Это сообщение отредактировал ibasta87 - 29.05.2017 - 10:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27940
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх