Девочки, девушки, дамы! Неужели это все правда?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ragnarady666
15.05.2017 - 21:39
3
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 23:35)
ragnarady666
Цитата
я жру мексидол и афобазол коктейлем сразу, попускает через 15 минут (не реклама)

ну это обычные успокоительные, а вот именно лекарства от пмс нету,
если бы оно было его продажи переплюнули бы доход от виагры на 146%

возможно даже доход от кокаинума переплюнули, я б сама взяла мешок-другой lol.gif
 
[^]
Совенка
15.05.2017 - 21:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (ElCastro @ 15.05.2017 - 20:35)
У меня жена в лет в 28 спросила, а что такое ПМС. На мои вытаращенные от удивления глаза и пояснения пожала плечами. Ни разу, ни единого я не заметил у неё резких колебаний настроения связанного с менструальным синдромом. Может мне единственному так повезло, но по мне так ПМС придумали, обосновали его неизбежность и вызванное им плохое настроение сами женщины. Мол мы не виноваты, это природа и все такое.

Нихрена не выдумали, только это индивидуально. У манная после вторых родов началось, причем вообще жесть какая-то,,как в старпосте. На ровном месте скандал мужу устроила, ребёнок бесит так, что прибить хочется за плач. Либо самой рядом сидеть и плакать cry.gif . На меня это не похоже. Пошла к гинекологу-эндокринологу, пожаловалась. Эстрогены по верхней границе нормы, для меня много, вот и шарашит. Таблетки пью, помогает, пмс пропал. Полгода попью, а там посмотрим, вернулся организм в норму или нет.
 
[^]
Pespikola
15.05.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
dynkan
Цитата
Пепси, да потому что у нас болевой порог ниже, и если мужики не будут тут с вами мимими, а будет говорить как брутал- вы же сами заорете мужлан, быдло, в анус мамонта его, бабу ягу ему в койку. Вот мы и сдерживаемся, и пишем помягче, сглаживаем углы

я вот это заскриню, и в срачах постить буду. Ага. Дипломаты ити его налево
 
[^]
dynkan
15.05.2017 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (ЭгоВета @ 15.05.2017 - 21:32)
пмс придумали мужчины!!!!

Ага,щас, делать нам некуй давать вам индульгенцию на три дня в месяц, пять раз ха gigi.gif
 
[^]
Совенка
15.05.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 21:30)
ragnarady666
Цитата
то это пмс и надо выпить таблеточку (для себя, ибо среди красивых стен жить приятнее, чем среди мерзких)

нету от пмс таблеточек, магнеБ6 разве что, но его чтобы помогло надо хотя бы за недельку пить начинать

Есть. Тайм-фактор. Но пить весь цикл. Там разный состав в зависимости от фазы цикла, сгладивает колебания в организме. Магний в составе тоже есть )) хорошая штука
 
[^]
Uglurk
15.05.2017 - 21:44
3
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 21:28)
dynkan
Цитата
Мягче будьте дамочки, берегите мужские тонкие ранимые души

Дуняш, а схуяли сильный пол такой ранимый?
тут что не почитаешь - так это какие то мальчики в колготках, которых злобные девочки пиздят лопаткой по голове, а не взрослые мужики.

А так и есть. Вы постоянно пытаетесь пиздить нас лопаткой по голове и бросаться песком! А мужики воспитаны так, что девочкам надо все прощать(они же девочки). И на истерики ваши мужик толком отреагировать способов не имеет. Наорать? Нет - я же мужчина и должен быть спокойным. Пиздануть, чтобы успокоилась? Нет - не 18-й век, да и приучили, что девочек обижать нельзя.

Вот и остается только терпеть(чем вы с удовольствием пользуетесь) и стать со временем подкаблучником или уйти подальше от очага нестабильности.

(Кстати, знаете почему мужчины плохо переносят женские и детские крики? А потому, что на уровне генетики заложено, что если вы кричите, то где-то рядом опасность. А ее нет! У вас просто ПМС бля! Вот и срывает у мужика крышу от когнитивного диссонанса.)

Ну да я не о том. Есть еще третий вариант о котором я(и не только я) писал выше: сразу у девочки спросить животное она или человек. А уж по результату действовать соответственно
 
[^]
Uglurk
15.05.2017 - 21:46
3
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (ben905 @ 15.05.2017 - 21:22)
у моей половины похоже ПМС каждый день

гони ее к хуям
 
[^]
МаМуЛеНцИя
15.05.2017 - 21:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
что такое ПМС, не знаю. Но первый день М обычно грущу, хочу плакать и на ручки. И вот того котика жалко, и бабушка такая старенькая прошла - тяжело ей, и я такой буду.(( И очень грустно это все. И пришла домой, села с огромной кружкой чая у окна, поплакала. А до утра все проходит бесследно. И жизнь продолжается.
 
[^]
kozochkina
15.05.2017 - 21:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Ну ёёоооообсель-мопсель! Подозреваю, шо в данном топике собрались мужики-нытики))))
А ну отставить жалобы, мол так и есть! Гнобят нас наши жены в дни этого долбаного ПМСа!
Покрепче сжали свои брутальные челюсти и квадратные подбородки и ответили своим половинкам: Да, дорогая! Ты что-то хотела сказать?
И воздастся вам сторицей))))
 
[^]
Pespikola
15.05.2017 - 21:46
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Совенка
Цитата
Есть. Тайм-фактор. Но пить весь цикл. Там разный состав в зависимости от фазы цикла, сгладивает колебания в организме. Магний в составе тоже есть )) хорошая штука

в твоем случае эффект плацебо, это ж бад, в составе аскорбинка, железо, фолиевая кислота и магнеБ6 cool.gif
 
[^]
dynkan
15.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Совенка @ 15.05.2017 - 21:42)
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 21:30)
ragnarady666
Цитата
то это пмс и надо выпить таблеточку (для себя, ибо среди красивых стен жить приятнее, чем среди мерзких)

нету от пмс таблеточек, магнеБ6 разве что, но его чтобы помогло надо хотя бы за недельку пить начинать

Есть. Тайм-фактор. Но пить весь цикл. Там разный состав в зависимости от фазы цикла, сгладивает колебания в организме. Магний в составе тоже есть )) хорошая штука

Да вы писец дамочки, почему я не фармацевт, яп на вас бабло поднял немерянно, а как ваши бабушки в деревнях жили? Два удара по загривку оглоблей от деда, и не каких симптомов ПМС, про кутикулу бабки даже и не заикались. А тут таблетки до цикла, водку в цикл, таблетки после цикла, вы че дамы? sm_biggrin.gif
 
[^]
Uglurk
15.05.2017 - 21:48
3
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 1137
Цитата (ragnarady666 @ 15.05.2017 - 21:34)
Decton
Uglurk
когда вы порнуху смотрите, или сисяндры в клубничке вы ведь понимаете, что это гормоны, и надо держать себя в руках, застегнуть ширинку и закрыть вкладочку?

Зачем, если я никому не мешаю из окружающих? Странное сравнение. Женская логика?
 
[^]
DrShmurger
15.05.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Тетки сами себе придумывют всякие "эти дни", чтоб типа повести себя както неадекватно и типа отмазаться.
Подруга была у меня тоже както разнерничалась, чето там про нелюблю свое женское тело, толи у вас у мужиков. Типа у нас вон целюлит и хуй чо сделаешь, я вон ноги брить заяблась. Я говорю у вон рожу брею через день и ниче, а ты ноги раз в месяц и все заебало. Прикинь у тебяб на роже такая херня началасьбы? Кароч успокоилась.

Ну а тетке истеричке с видео предлагаю пришить хуй и пролежать остаток жизни на диване перед телеком попивая пивос, рыгая и попердывая, почесывая яйца и бороду с остатками чипсов. Не ну а хули? Зато никаких "этих дней" gigi.gif
 
[^]
Pespikola
15.05.2017 - 21:50
3
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Uglurk
Цитата
А так и есть. Вы постоянно пытаетесь пиздить нас лопаткой по голове и бросаться песком!

а если бы мы этого не делали, вы бы мамонтов до сих пор сырых жрали и заместо трусов змею на письке носили
Цитата
(Кстати, знаете почему мужчины плохо переносят женские и детские крики? А потому, что на уровне генетики заложено, что если вы кричите, то где-то рядом опасность. А ее нет! У вас просто ПМС бля! Вот и срывает у мужика крышу от когнитивного диссонанса.)

при чем тут крики, у детей не бывает пмс, окстись
Цитата
сразу у девочки спросить животное она или человек. А уж по результату действовать соответственно

не ну если мозгов для анализа и выводов не хватает, то можно и спросить, чоуж
 
[^]
LanaL
15.05.2017 - 21:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Uglurk @ 15.05.2017 - 21:31)


Мужики же не кидаются насиловать каждый раз, когда "спермотоксикоз".


мужик кидается дрочить)))
а тут это не поможет)))
 
[^]
ragnarady666
15.05.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
dynkan
Цитата
Два удара по загривку оглоблей от деда

тебя Димася покусал? да и от деревенской-то бабы оглобля так отскочит, не унести будет gigi.gif
 
[^]
DrShmurger
15.05.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (МаМуЛеНцИя @ 15.05.2017 - 21:46)
что такое ПМС, не знаю. Но первый день М обычно грущу, хочу плакать и на ручки. И вот того котика жалко, и бабушка такая старенькая прошла - тяжело ей, и я такой буду.(( И очень грустно это все. И пришла домой, села с огромной кружкой чая у окна, поплакала. А до утра все проходит бесследно. И жизнь продолжается.

Снова хочется разрушать и убивать, да?
sm_biggrin.gif
 
[^]
Pespikola
15.05.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата (МаМуЛеНцИя @ 15.05.2017 - 21:46)
что такое ПМС, не знаю. Но первый день М обычно грущу, хочу плакать и на ручки. И вот того котика жалко, и бабушка такая старенькая прошла - тяжело ей, и я такой буду.(( И очень грустно это все. И пришла домой, села с огромной кружкой чая у окна, поплакала. А до утра все проходит бесследно. И жизнь продолжается.

ну дак в основном всё так и проходит, просто об этом историю для срача не напишешь же, надо литературно приукрасить. А вот мужики орущие про взбесившихся в этот период баб - доставляют.
 
[^]
Совенка
15.05.2017 - 21:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 21:46)
Совенка
Цитата
Есть. Тайм-фактор. Но пить весь цикл. Там разный состав в зависимости от фазы цикла, сгладивает колебания в организме. Магний в составе тоже есть )) хорошая штука

в твоем случае эффект плацебо, это ж бад, в составе аскорбинка, железо, фолиевая кислота и магнеБ6 cool.gif

Да плевать, главное,, что помогает. Хрен с ним, с мужем, а когда ребёнок бесить до ярости начинает, это жопа, тут хоть сушеную лягушку съешь, чтобы эмоции сгладить.

Магний хорошая штука, лишним не будет. Хотя сам по себе один магний именно в пмс мире что-то не помог,,но, может, дозировка маленькая была. Я его периодически пью курсами..
 
[^]
ДашинПапа
15.05.2017 - 21:53
3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Так им и надо! Это выходит выпитая за месяц из мужиков кровь и возвращается все сделанное за месяц зло gigi.gif
 
[^]
ЛисицаВчулках
15.05.2017 - 21:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (motya @ 15.05.2017 - 19:39)
Цитата (ElCastro @ 15.05.2017 - 20:35)
по мне так ПМС придумали, обосновали его неизбежность и вызванное им плохое настроение сами женщины. Мол мы не виноваты, это природа и все такое.

я б на тебя посмотрела, если б у тебя тестостерон с катушек слетел cool.gif
Другое дело, что такие дикие отклонения лечить надо, а не в интернетах высмеивать, но не всем это в голову приходит, судя по всему.

Сколько себя помню, я всегда превращалась в психичку во время пмс, не целую неделю конечно, но дня два-три точно. Старалась конечно контролировать себя, но не всегда получалось, было очень тяжело. Либо депресняк жуткий, либо агрессия, еще и спать жутко хотелось постоянно. Год назад поставили диагноз АИТ (аутоиммунное заболевание щитовидной железы). Назначили гормональную терапию - и все как рукой сняло. Оказывается я годами мучалась и не знала о заболевании. Я теперь даже практически не замечаю когда приходят "эти дни".
 
[^]
ragnarady666
15.05.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (Uglurk @ 15.05.2017 - 23:48)
Цитата (ragnarady666 @ 15.05.2017 - 21:34)
Decton
Uglurk
когда вы порнуху смотрите, или сисяндры в клубничке вы ведь понимаете, что это гормоны, и надо держать себя в руках, застегнуть ширинку и закрыть вкладочку?

Зачем, если я никому не мешаю из окружающих? Странное сравнение. Женская логика?

мы про гормоны говорили и про животное-не животное, такшта даже если не мешаешь никому, но сиськи гормоны рулят, для тебя плохие новости gigi.gif
 
[^]
Pespikola
15.05.2017 - 21:57
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Совенка
Цитата
Да плевать, главное,, что помогает. Хрен с ним, с мужем, а когда ребёнок бесить до ярости начинает, это жопа, тут хоть сушеную лягушку съешь, чтобы эмоции сгладить.

ну раз помогает - заради будды,
я за бады только в том случае если они не вредят.
 
[^]
Совенка
15.05.2017 - 21:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Pespikola @ 15.05.2017 - 21:52)
Цитата (МаМуЛеНцИя @ 15.05.2017 - 21:46)
что такое ПМС, не знаю. Но первый день М обычно грущу, хочу плакать и на ручки. И вот того котика жалко, и бабушка такая старенькая прошла - тяжело ей, и я такой буду.(( И очень грустно это все. И пришла домой, села с огромной кружкой чая у окна, поплакала. А до утра все проходит бесследно. И жизнь продолжается.

ну дак в основном всё так и проходит, просто об этом историю для срача не напишешь же, надо литературно приукрасить. А вот мужики орущие про взбесившихся в этот период баб - доставляют.

Мне хотелось убивать, орать и скандалить. Настолько нетипичные для меня ощущения, что аж удивлялась. Такой вот чудный подарочек после второго ребёнка организм мне сделал moderator.gif
 
[^]
LanaL
15.05.2017 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (ДашинПапа @ 15.05.2017 - 21:53)
Так им и надо! Это выходит выпитая за месяц из мужиков кровь и возвращается все сделанное за месяц зло gigi.gif

тока получают это все опять мужчины и в трехкратном размере gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75498
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх