Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upir
5.04.2017 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
На работе мужчины чрезмерно много оказывают внимание, флиртуют, отвозят домой, привозят на работу, я отвечаю флиртом, несмотря на то, что они женаты. Но никогда не закручу роман с женатым мужиком. Я их тихо ненавижу. А все потому что в свое время я была замужем, родила ребенка, а мой муж сбежал к другой в день выписки из роддома. Через полтора года поступила в институт, похудела на 53 кг, занялась спортом и живу только дочкой. А ненависть к предателям только усилилась.


Мужика не оправдываю, но полагаю, что если бы аффтарша похудела на 53 кг. на пару лет раньше - семья бы сохранилась. А так ему просто стало страшно за свои жизнь и здоровье: такой бегемотик и во сне задавить могёт ненароком...
 
[^]
Gdialex
5.04.2017 - 07:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Абажаю такие темы. Делим их сразу на три категории.

1-ВРАНЬЕ откровенное.
2-Байки американские.
3-Про Шмоньки.
 
[^]
RealFair
5.04.2017 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Как-то мы с друзьями решили поехать отдохнуть на горнолыжку. Все началось с того, что все проспали. После машина замёрзла и не заводилась, пока я ждала, когда машину отогреют, решила покормить дворовую собаку. Она прокусила мне два пальца. Машина завелась и мы поехали, только выехали на трассу, я вспоминаю, что забыла деньги дома, вернулись. После друг вспомнил, что забыл паспорт, мы вернулись снова. Итог: мы разбились на машине и у меня переломы. Теперь я верю в знаки. дорожного движения. Если знак уступил дорогу, то не выебывайся и уступи dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Урукхай
5.04.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
"похудела на 53 кг" ...
бля, да я б тоже сбежал к хуям ....
 
[^]
marihuanna77
5.04.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5136
замуж за цыгана????? ФУ БЛЯ МЕРЗОСТЬ!
 
[^]
Bulgare
6.04.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
Цитата (dimasolspb @ 4.04.2017 - 20:23)
Цитата
У меня был точно такой пипец,но только с еврейками.Первая женщина-еврейка,первая любовь-еврейка,все последующие женщины-еврейки,даже ими оказались те,кто стеснялся и скрывал свое происхождение.Жена естественно...да я уже особо и не сопротивлялся.

живу в Израиле если чо

ага к вам только сунься,жена будет через день знать.Как раз через неделю из Израиловки её младшая сестра с мужем и детьми в гости приезжают.Я все думал 20 лет назад,кого из них первую прижать к стенке.Но получилось только одну.
 
[^]
drug2711
6.04.2017 - 04:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
"Я уже давно живу в большом городе. Отучилась, работаю и прилично зарабатываю. Могу позволить себе походы в кафе, кино, рестораны и прочее. Но на днях я получила посылку из деревни от бабушки. Помимо всяких домашних изысков, типа мяса, яиц, сметаны и т. д. на дне красовался маленький пакетик с конфетами. Конфетами моего детства! Карамельки, халва, барбариски, сушки. Хоть сейчас есть конфеты и намного вкуснее. Но именно эти сладости я уплетала за обе щеки. Они так напомнили мне о счастливом детстве." - я один охренел про мясо, сметану и яйца в посылке gigi.gif
 
[^]
Juna
6.04.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (ДашинПапа @ 4.04.2017 - 16:16)
Цитата
Моя знакомая снимает квартиру, находится в трудном финансовом положении. К ней часто приходит без спроса хозяин квартиры, хотя она против, телек посмотреть, чай попить и т. д. И вот она решила завести боевого петуха. После того, как он напал на хозяина и обклевал его

И жопу порвал на британский флаг. Не птица же,а человек 2 метра ростом,115 кг...

и хозяин выгнал нафиг , т.к. с животными незя gigi.gif
 
[^]
Sabalak
6.04.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
я один охренел про мясо, сметану и яйца в посылке


оказией передали - деревня в 50 км от города (например)
и эти посылки из деревни - это пиздец
сразу вспомнилось

у сокурсницы - днюха, живет в общаге (КазГУ, общага № 8)

я студент - откуда деньги? взял 1 розу, на 63-й доехал до КазГу и спускаюсь с Аль-Фараби (метров пицод наверное нужно пройти)
Кожаные штаны, плащ, длинные волосы, шляпа (с неебическими полями), роза - кросавчег-чмо, тьфубля МАЧО!
иду, смотрю - впереди девушка, с сумкой -наверное из дому грев - пять метров пройдет, сумку поставит, отдыхает
сумка по размерам - тьфу и растереть!
ну я и решил помочь
она радостно согласилась
нагнулся так галантно - рывок (по размерам как раз можно запихнуть две по 32)
йобтвоюмать! но литсо терять нельзя, дошел эти 400 метров, не сменяя рук
она пытается познакомиться, поддержать разговор, что-то щебечет, щебечет, щебечет, сссука
у меня пот градом (благо под волосами не видать) даже сопли уже выскочить готовы (откуда они взялись -хз)
я иду, походка терминатора, микрорывками подтягиваю сопли (пролетарски бить соплю оземь при девушке - не комильфо), рука примерно до колена уже оттянулась
донес, на вахте минутку передохнул - на четвертый этаж! йобтвоюматьещераз!!!
донес, внес в комнату - там еще две девки - давай улыбаться, меня зазывать на чай, я так галантно (сквозь зубы) отказался и на лыжи....
 
[^]
Stayton
6.04.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2221
Цитата (lexaXOT @ 4.04.2017 - 16:04)
Цитата
Мои соседи сверху - два прилично выглядящих пожилых мужчины (50-55 лет). Геи.

откуда в Росии геи? пидоры может все таки?

- Доктор, я гей!
- Вы музыкант?
- Нет.
- Модельер?
- Нет.
- Может композитор?
- Нет.
- А кто?
- Сантехник.
- Помилуйте, батенька! Какой же вы гей, вы пидарас!

lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34716
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх