Хомякам, погибшим в боях за правду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗапроСТО
3.04.2017 - 13:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Итого:

Да сижу в инете и рад, ибо я пенсионер.Детей вырастил четверых-покажи пидор жжешник чиновника или олигарха с четырьмя детьми.А ведь бабло позволяет улучшить демографию, и не в Лондонах-Парижонах а в своей стране.
Да я сеял и пахал,и скот держал.Но всё только дорожало-топливо,удобрения,комбикорма.По твоему это я был виноват в этом?
И бабушек у нас возле церкви нет,а если у тебя есть значит кто то выгнал свою мать на улицу. чтоб поиметь её квартиру.Или черные риэлторы постарались,а бомжи как известно спиваются быстро от безысходности.
А то что чиновники становятся такими,считаешь тоже моя вина?Там не человек виноват,а чиновничья система.Будешь честным-будешь, светлой памяти, Михаилом Евдокимовым.
Народ в России вот так может что то изменить:

Хомякам, погибшим в боях за правду
 
[^]
хисьный
3.04.2017 - 13:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 616
Цитата
И да, автор - просто иди нахуй.

да судя по фотке афтора в его бложиге, он давно уже там. юродивый кривляющийся дрищь. ))
 
[^]
persey4ik
3.04.2017 - 13:47
2
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9253
Нужно запостить ждуна с лампой. И плакатом "Жду светлое будущее!". Вот когда у жуликов и воров проснется совесть... вот тогда...
 
[^]
АСПушкин
3.04.2017 - 13:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 44
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
Maxtrash
3.04.2017 - 13:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Цитата (Bаrmаley @ 3.04.2017 - 13:37)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:34)
Цитата (paradox316 @ 3.04.2017 - 13:30)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:27)
Цитата (paradox316 @ 3.04.2017 - 13:21)
Похоже пуканы у кремлевских бомбит от митингов, бомбят ежедневно высеры про майданы, лихие 90-е и россиявкольцеврагов. Испугались видимо. И не зря.

Вот я не кремлевский, но лично мне страшно, я уже видел что такое гражданская война, а если будет у нас как у соседей, то та война покажется веселой тусовкой, все будет гораздо печальнее. И я не хочу хоронить своих детей ради того чтобы к власти пришла новая кучка мудаков, вот такой я странный и трусливый человек.

Вы, странный и трусливый человек, видимо не понимаете, что как раз раскачивателями лодки являются не митингующие, а властьимущие. И митинг - мирная форма протеста, на которую имеет право каждый житель страны, даже если вы с ним не сошлись в политических пристрастиях.

Зато я понимаю другое, что митинги ВСЕГДА и ВЕЗДЕ используют в своих целях организаторы, напоминаю что студенты на майдан в свое время вышли именно за все хорошее и против коррупции и зла. Можете сгонять и ознакомиться с результатами, я благо от родни постоянно слышу о этих самых результатах, один краше другого.

так что засунем все языки в жопы и смотрим как на ебут. Лишь бы не как у хохлов.
Заклинание кремлебота блять.
И да, автор - просто иди нахуй.

Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?
 
[^]
gerkar
3.04.2017 - 13:49
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Noodles1975 @ 3.04.2017 - 09:20)
А ты бы хотел, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотел, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь?
Да, я бы очень хотел, что бы все те люди, которые тут перечислены, были грамотны и политически подкованы, ну хотя бы в минимальном объеме. Чтобы знали свои права, умели их защищать, чтобы правовая культура в стране была, не в таком жалком состоянии, как сегодня. Чтобы у человека были в голове собственные мысли и суждения, а не каша из пропагандистских клише, которое у него оседают в голове после просмотра телевизора в не переваренном виде (как говорится "как есть"). Чтобы придя на выборы человек делал осознанный выбор, а не голосовал как зомби, не приходя в сознание.

Цитата (Noodles1975 @ 3.04.2017 - 09:20)
Конечно ты, несравненный. Тебе один хуй нечего делать. И ты записал себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активен, ты – совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?»
А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.
Да, конечно я, как один из многих, и такие как я. Потому что я не бессловесное быдло с одной стороны, а с другой про себя могу сказать, что я честный и принципиальный и точно уж воровать не стану. Во власть я не рвусь, оно мне не надо, но желаю участвовать в процессах управления, занимая активную гражданскую позицию. Я, так же как и другие сею-пашу-сверлю и так далее, а вот кто есть лох, пусть каждый решает сам. К сожалению, пока да, большинство населения позволяют себя лошить, начиная от проходимцев и заканчивая СМИ и это очень прискорбно.

Цитата (Noodles1975 @ 3.04.2017 - 09:20)
Тобой приводятся цифры, с таким трудом добытые в недрах интернета, как много у нас чиновников и как они много жрут.
Такое складывается впечатление, что эти люди прилетели с Марса и оккупировали Россию. Да ведь ты и есть тот самый мусор, из которого прорастают эти чиновники.
Посади тебя завтра в его кресло – ты будешь делать то же самое. Это уже вытекает из твоей узколобости и твоих пристрастий. Потому что ты не привык к простому созидательному труду и тебе всегда всего мало. Ты хочешь сладенького, но чтобы жопу от стула не отрывать. Потому что все, что тебя в этой жизни интересует – это на каком майбахе ездит тот чиновник и какую дачу он себе отгрохал.
Конкретно я воровать не буду, в любом кресле, но вот за других я не уверен. Точнее уверен и здесь соглашусь с ТС, что большинство будет воровать, при наличии у него такой возможности. Да и вообще воруют, тащат и обогащаются не только чиновники. Ворует пока к сожалению подавляющее большинство. От чиновников до мелких предпринимателей укрывающих налоги и работяг, которые левачат и тащат с предприятия. Только масштабы хищений разные, но тут уже зависит от того кто сколько может украсть, ну и от наглости конкретного субъекта. И правительство это по сути это всего лишь плод на этом большом дереве, и чтобы дерево стало давать другие плоды, оно само должно быть другим. Но как бы там ни было воровство и другие преступления надо пресекать, а виновных наказывать. Для некоторых, чтобы не воровать достаточно принципиальности и совести, а некоторым нужен сдерживающий фактор посерьезнее. И если простой мужик пойманный на воровстве предстает у нас перед судом, и получает на "Всю катушку", то тот же самый принцип должен действовать и в отношении правительства, президента и любого чиновника, какую бы должность они не занимали. А наши правители наворовали столько, что на ряду с преступлениями совершенными ими против конституционных прав и свобод собственного народа, заработали себе на несколько пожизненных сроков. И даже если следующий президент окажется вором, это не значит, что нужно текущего оставить у власти. Наоборот, нужно, чтобы наказание за любые преступления было неотвратимо. И может быть после 2-3 президентов отправленных на нары за совершенные преступления их приемник будет задумываться стоит ли так поставляться.
 
[^]
gerkar
3.04.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (smashSR @ 3.04.2017 - 09:39)
гымс..точно по методичке..премию дадут..будет 90 р а не 85...

а за то что в ленина плюнул так мож и ещё докинут...
( кстати то что аффтар пишет сии буквы, как раз заслуга " Ленина". иначе скорее всего грамоты бы он как холоп и не знал вовсе..и планшетика бы не было..впрочем может он из"графьёвдворянских. а как потомственный крестьянин скажу- иди ты...до порижу с остальныминовыми графьями пока могёшь, ато вилыв жопе помешают)

слава путину

Ноу СЭР!!!
слава путину Путлер капут!!!
:)
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
del

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 3.04.2017 - 13:59
 
[^]
veles158
3.04.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 245
Цитата (RomanKu @ 3.04.2017 - 09:40)
Ленин вообще-то успел только разрушить, строил Сталин

Вот оно че, Михалыч...

 
[^]
Silvery2k8
3.04.2017 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7381
Статейка, написана обозленным человеком.
И скорее всего, изрядно накатившим.
Интересно, а как он себя сам позицирует ?

Трудолюбивый и талантливый работник, что силы тратит на зарабатывание денег.
А больше, человека ничего не должно интересовать. Пайка есть, тарантайка какая никакая имеется. Будь счастлив и не расшатывай.
 
[^]
gerkar
3.04.2017 - 14:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (NewLegenda @ 3.04.2017 - 09:45)
...
ДА НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ ВЫБИРАТЬ ИЗ ГОВНА!
И не надо говорить про наших людей, что они быдло, это нынешняя власть их такими сделала.

...
Ну ясное дело, по телевизору голимое быдло шоу, система образования деградировала. Вместо СМИ - Средства массовой дезинформации и т.д. Так что процесс обыдления масс шагает по стране и делает свою работу и денег не него не жалеют. И обыдлят тебя в отличии от образования, совершенно бесплатно...

Это сообщение отредактировал gerkar - 3.04.2017 - 14:12
 
[^]
SerЖ67
3.04.2017 - 14:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 1356
тебя сука послушать, так этим никто не должен заниматься. Ешьте траву терпилы, вот так примерно. А мы не твари дрожащие и имеем блеать тоже право.
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (Maxtrash @ 3.04.2017 - 13:47)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Цитата (Bаrmаley @ 3.04.2017 - 13:37)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:34)
Цитата (paradox316 @ 3.04.2017 - 13:30)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:27)
Цитата (paradox316 @ 3.04.2017 - 13:21)
Похоже пуканы у кремлевских бомбит от митингов, бомбят ежедневно высеры про майданы, лихие 90-е и россиявкольцеврагов. Испугались видимо. И не зря.

Вот я не кремлевский, но лично мне страшно, я уже видел что такое гражданская война, а если будет у нас как у соседей, то та война покажется веселой тусовкой, все будет гораздо печальнее. И я не хочу хоронить своих детей ради того чтобы к власти пришла новая кучка мудаков, вот такой я странный и трусливый человек.

Вы, странный и трусливый человек, видимо не понимаете, что как раз раскачивателями лодки являются не митингующие, а властьимущие. И митинг - мирная форма протеста, на которую имеет право каждый житель страны, даже если вы с ним не сошлись в политических пристрастиях.

Зато я понимаю другое, что митинги ВСЕГДА и ВЕЗДЕ используют в своих целях организаторы, напоминаю что студенты на майдан в свое время вышли именно за все хорошее и против коррупции и зла. Можете сгонять и ознакомиться с результатами, я благо от родни постоянно слышу о этих самых результатах, один краше другого.

так что засунем все языки в жопы и смотрим как на ебут. Лишь бы не как у хохлов.
Заклинание кремлебота блять.
И да, автор - просто иди нахуй.

Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Вас не смущает что Исландия по численности населения больше похожа на райцентр? И нац состав там однородный, а не как у нас? Уже который раз эту статью пихают. Если развалить Россию вот на такие райцентры то можно попробовать как у них, а пока будет как у хохлов, но в несколько раз круче.
 
[^]
unDrei
3.04.2017 - 14:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Представь. Наблюдаешь ты с окна картину: сосед выходит на свое крыльцо, и ему череп пробивает пролетавшим мимо оторвавшимся куском жестяного листа. Для тебя это будет 146% железобетонным фактором для прогноза своей жизнедеятельности при выходе на крыльцо? Т.е., будучи абсолютно уверенным, что тебе теперь как и соседу снесет голову, стоит только выйти на крыльцо, более никогда в жизни ты из дома не выйдешь, или будешь всегда из окна вылезать? faceoff.gif
ПС. Нужно отдать должное государственным вложениям в СМИ. Даже такой лютый пиздецовый абсурд аля "как_у_хохлов" люди вторят Первому каналу, не пытаясь хоть на 0,00000001% задействовать свою способность мыслить. Понять, что на планете Земля за 8000 лет существовало не одно единственное государство, в котором когда-либо власть сменилась революционным путем (Украина с их майданом). Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну. Запомните раз и навсегда! Ваш ебаный майдан на Украине - это даже не иголка в стоге сена истории мировых революций, а куда более редкое событие в ряде подобных событий. Что приведение его каждый раз, как речь о народном недовольстве возникает, выглядит в тысячи раз нелепее и безумнее, чем тот фарс, что я в первом абзаце написал.
 
[^]
КотВсехЯбун
3.04.2017 - 14:14
-2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7168
Мдя... какой-то пиздос начался и никак не может закончиться... массы на улицу, митинги-петтинги... в общем, кто-то хочет начать определенного рода передел собственности... и ничего более.

крики о восстановлении ущемленных прав? странно, но представители той части, что гордо именует себя "внесистемной оппозицией" ни разу не продемонстрировали миру (то есть мне) свою полезность... про митинги пусть не пиздят -- одни домитинговались, теперь у них цель государственного существования только ненависть... нахуй такое мне лично не сдалось...

крики о "ворованных миллионах"... так придут либералы и также будут воровать, а на закон и они хер положут... тогда в чем разница, если меня будут обкрадывать и старые, и новые власти? Что, новые власти упразднят налоги, сборы и прочий набор? Вряд ли... но Крым захотят отдать, потому что то, что сами не заработали разбазарить всегда проще...

Цитата
И может быть после 2-3 президентов отправленных на нары за совершенные преступления их приемник будет задумываться стоит ли так поставляться.


Гляньте на Южную Корею... они одни из главных политических подстилок пиндостана в своем регионе. Они президента себе избрали впервые лишь в 1992 году, а потом его посадили... и второго... и третьего... но коррупция там в соответствующих эшелонах власти -- аж пиздец! а народ живет вполне сытно... отсюда вывод: когда народу хорошо и сытно, то хуй ему там что с властью творится? Вряд ли... глянем на Сингапур -- там отнюдь недемократическими методами один товарищ к хуям разнес систему государственной власти, и ничего -- хорошо живут... и что самое интересное -- вроде пиндосскими подпёздниками не являются, но их бабосами пользуются. Почему такая разница? Наверное, в наличии соответствующей политической воли?

вот именно... что вот эти гаврики, которые изобличают в косяках своих недругов... что нынешние гаврики от власти хуй кладут на всё и вся... всё это говорит, что ни у кого из них нет какой-либо политической воли и политического желания решить вопросы, а лишь только устранить своих "конкурентов" и отжать бабло...

поэтому... Олёшка и Димка -- идите на хуй ОБА! я не верю никому кто рвётся во власть...
 
[^]
mrbadbear
3.04.2017 - 14:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 251
Цитата (unDrei @ 3.04.2017 - 14:10)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Представь. Наблюдаешь ты с окна картину: сосед выходит на свое крыльцо, и ему череп пробивает пролетавшим мимо оторвавшимся куском жестяного листа. Для тебя это будет 146% железобетонным фактором для прогноза своей жизнедеятельности при выходе на крыльцо? Т.е., будучи абсолютно уверенным, что тебе теперь как и соседу снесет голову, стоит только выйти на крыльцо, более никогда в жизни ты из дома не выйдешь, или будешь всегда из окна вылезать? faceoff.gif
ПС. Нужно отдать должное государственным вложениям в СМИ. Даже такой лютый пиздецовый абсурд аля "как_у_хохлов" люди вторят Первому каналу, не пытаясь хоть на 0,00000001% задействовать свою способность мыслить. Понять, что на планете Земля за 8000 лет существовало не одно единственное государство, в котором когда-либо власть сменилась революционным путем (Украина с их майданом). Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну. Запомните раз и навсегда! Ваш ебаный майдан на Украине - это даже не иголка в стоге сена истории мировых революций, а куда более редкое событие в ряде подобных событий. Что приведение его каждый раз, как речь о народном недовольстве возникает, выглядит в тысячи раз нелепее и безумнее, чем тот фарс, что я в первом абзаце написал.

А можно примеры в студию. lol.gif
 
[^]
dilest
3.04.2017 - 14:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 761
В общем ясно. Стоматолог должен сверлить зубы, сантехник - ремонтировать краны. Грузчик - грузить и так далее. Никто не должен выходить за круг своих четко определенных обязанностей, иначе не будет стабильности
 
[^]
OLEG5572
3.04.2017 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 237
Цитата (unDrei @ 3.04.2017 - 14:10)
Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну.

Хотелось услышать хотя бы про один.
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (unDrei @ 3.04.2017 - 14:10)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Представь. Наблюдаешь ты с окна картину: сосед выходит на свое крыльцо, и ему череп пробивает пролетавшим мимо оторвавшимся куском жестяного листа. Для тебя это будет 146% железобетонным фактором для прогноза своей жизнедеятельности при выходе на крыльцо? Т.е., будучи абсолютно уверенным, что тебе теперь как и соседу снесет голову, стоит только выйти на крыльцо, более никогда в жизни ты из дома не выйдешь, или будешь всегда из окна вылезать? faceoff.gif
ПС. Нужно отдать должное государственным вложениям в СМИ. Даже такой лютый пиздецовый абсурд аля "как_у_хохлов" люди вторят Первому каналу, не пытаясь хоть на 0,00000001% задействовать свою способность мыслить. Понять, что на планете Земля за 8000 лет существовало не одно единственное государство, в котором когда-либо власть сменилась революционным путем (Украина с их майданом). Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну. Запомните раз и навсегда! Ваш ебаный майдан на Украине - это даже не иголка в стоге сена истории мировых революций, а куда более редкое событие в ряде подобных событий. Что приведение его каждый раз, как речь о народном недовольстве возникает, выглядит в тысячи раз нелепее и безумнее, чем тот фарс, что я в первом абзаце написал.

Ну приведите схожий пример, я не против, когда огромная страна с кучей разных народов после революции начала отлично жить, вот хоть один.
 
[^]
gerkar
3.04.2017 - 14:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Noodles1975 @ 3.04.2017 - 10:57)
Цитата (Volkc @ 3.04.2017 - 11:47)
Один в один полемика, как и 5 лет назад. Ничего не поменялось. С одной стороны все жулики и воры, с другой хомячки, быдло и всепропальщики! Конкретики ни у тех, ни у других не появилось. Декларация одних и тех же тезисов. А если по тексту, то пусть этот умник попробует содержать троих детей на среднюю по стране зарплату, при том, что жена у него будет сидеть в декрете.

Не пять лет, а намного больше. Вы думаете, что если к власти придут те кто ходит сейчас на митинги, вам легче станет кормить семью?

Не важно будет мне легче или нет кормить свою семью, но я испытаю просто огромное моральное удовлетворение, если нынешняя партия жуликов и воров во главе с Путиным отбудет в полном составе в места не столь отдаленные. Так сказать желаю компенсации морального вреда :)
 
[^]
smashSR
3.04.2017 - 14:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15583
Цитата (unDrei @ 3.04.2017 - 16:10)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Представь. Наблюдаешь ты с окна картину: сосед выходит на свое крыльцо, и ему череп пробивает пролетавшим мимо оторвавшимся куском жестяного листа. Для тебя это будет 146% железобетонным фактором для прогноза своей жизнедеятельности при выходе на крыльцо? Т.е., будучи абсолютно уверенным, что тебе теперь как и соседу снесет голову, стоит только выйти на крыльцо, более никогда в жизни ты из дома не выйдешь, или будешь всегда из окна вылезать? faceoff.gif
ПС. Нужно отдать должное государственным вложениям в СМИ. Даже такой лютый пиздецовый абсурд аля "как_у_хохлов" люди вторят Первому каналу, не пытаясь хоть на 0,00000001% задействовать свою способность мыслить. Понять, что на планете Земля за 8000 лет существовало не одно единственное государство, в котором когда-либо власть сменилась революционным путем (Украина с их майданом). Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну. Запомните раз и навсегда! Ваш ебаный майдан на Украине - это даже не иголка в стоге сена истории мировых революций, а куда более редкое событие в ряде подобных событий. Что приведение его каждый раз, как речь о народном недовольстве возникает, выглядит в тысячи раз нелепее и безумнее, чем тот фарс, что я в первом абзаце написал.

етить колотит..дай обниму..впрочем это бросание бисера перед курами....хорошее пугало наша власть слабала на/в украине .. (почему наша? да потому что, никто от этого безпредела не поимел больше пользы чем наша власть. все почему то верят что нацмайдан дело спецслужб америки, но по какой то причине тупо отказываются верить что это вполне дело рук спецслужб российской власти...)
 
[^]
КотВсехЯбун
3.04.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7168
Цитата
все почему то верят что нацмайдан дело спецслужб америки, но по какой то причине тупо отказываются верить что это вполне дело рук спецслужб российской власти...


ну хуле, "бритва Оккама" в действии... а для нацика-русофоба с западной Окраины осознать, что его "поимела клятая москальская" власть -- это не просто разрыв шаблона, это крушение собственной вселенной сознания)))))
 
[^]
Mmaxx06
3.04.2017 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (smashSR @ 3.04.2017 - 14:20)
Цитата (unDrei @ 3.04.2017 - 16:10)
Цитата (Mmaxx06 @ 3.04.2017 - 13:41)
Ну если все идет по плану один в один с хохлами с какого хера вы решили что будет както подругому? На чем основан оптимизм?

Представь. Наблюдаешь ты с окна картину: сосед выходит на свое крыльцо, и ему череп пробивает пролетавшим мимо оторвавшимся куском жестяного листа. Для тебя это будет 146% железобетонным фактором для прогноза своей жизнедеятельности при выходе на крыльцо? Т.е., будучи абсолютно уверенным, что тебе теперь как и соседу снесет голову, стоит только выйти на крыльцо, более никогда в жизни ты из дома не выйдешь, или будешь всегда из окна вылезать? faceoff.gif
ПС. Нужно отдать должное государственным вложениям в СМИ. Даже такой лютый пиздецовый абсурд аля "как_у_хохлов" люди вторят Первому каналу, не пытаясь хоть на 0,00000001% задействовать свою способность мыслить. Понять, что на планете Земля за 8000 лет существовало не одно единственное государство, в котором когда-либо власть сменилась революционным путем (Украина с их майданом). Что существуют тысячи примеров, когда власть в стране менялась революционно (радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием), и при этом страна не скатывалась в жопу или внутреннюю войну. Запомните раз и навсегда! Ваш ебаный майдан на Украине - это даже не иголка в стоге сена истории мировых революций, а куда более редкое событие в ряде подобных событий. Что приведение его каждый раз, как речь о народном недовольстве возникает, выглядит в тысячи раз нелепее и безумнее, чем тот фарс, что я в первом абзаце написал.

етить колотит..дай обниму..впрочем это бросание бисера перед курами....хорошее пугало наша власть слабала на/в украине .. (почему наша? да потому что, никто от этого безпредела не поимел больше пользы чем наша власть. все почему то верят что нацмайдан дело спецслужб америки, но по какой то причине тупо отказываются верить что это вполне дело рук спецслужб российской власти...)

Ну товарищ примеров не привел, вы как его обнимающий приведете примеры революций от которых народ начал нормально жить? А что до рук российских спецслужб, вам не кажется что если они настолько могущественны бороться с ними не прокатит?
 
[^]
brut1973
3.04.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1507
Россия всегда была богата пиздаболами и демагогами. ТС, ты не удивил....
Распечатай свое воззвание или посыл или перл, хз, и повесь в своем сортире, там ему самое место
 
[^]
gerkar
3.04.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (elron @ 3.04.2017 - 11:08)
Бгыы.. Какой толстый слой жира. gigi.gif
А ничо, что взяточники есть во всём мире, а сажают их только в тех странах, которые вроде как развитые? А ничо, что людей к вакханалии подталкивает сама "илита, ёпта" (хотя какая она, в жопу, элита я вообще не понимаю)? А ничо, что революции хотят единицы (да и те не наши), но сковырнуть иначе уродов вообще невозможно? Они уши заткнули и отвернулись. И жопой тебе говорят: "У нас правовое государство! Действуйте в рамках закона! Кто не в рамках закона, тот либерал и госдеповец!"
При этом им ничего не мешает воровать тоннами и это вроде как и не по закону, но в то же время не делает их госдеповцами и либералами.
Шозахня? Идите в зад с вашими потугами умозаключений.

bravo.gif Как хорошо сказал то!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22570
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх