Свободный мужчина это...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nota34
16.02.2017 - 12:48
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
[quote]Ты молод еще, радикулит тебя не мучает, протертый супчик и паровая котлетка для тебя пока не предметы первой необходимости.
Лет через пятнадцать, если не женишься конечно, захочется домашнего уюта и глаженую рубашку. Но ровестницы станут к тому времени страшны как смертный грех, у них к тому же внуки - фуфуфу и буэээ, а молодкам ты будешь не интересен.
Тогда приходи к нам, расскажешь как тебе ништяково живется[/quote

Мне почти 39, в разводе уже 6 лет. И мне всё устраивает. Домашнего уюта?
Так я его сам себе сделают как МНЕ надо. И рубашку я сам поглажу и поесть приготовлю.
Жениться ещё раз? Не сейчас точно, потом может быть, но даже сам не знаю когда. В данный момент всё кайф.
Ровесницы страшные? Ну не скажи, просто у них пипец как много тараканов.
Ты даже представить себе не можешь, какого они о себе мнения. Они же взрослые и самостоятельные все. Те, кто был за мужем и те, кто не был.


 
[^]
Бесячая
16.02.2017 - 12:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 4582
изначально ты решил, что все женщины (какие-то там бабы)
- покушаются на твой комфорт, свободу, деньги,жилье.
- охотницы до твоей спермы, чтоб потом обязательно развестись с тобой и вогнать тебя в алиментную кабалу, при этом не давая видеться с ребенком.
просто пиздец какой-то.
вопрос..ты женат неудачно или развелся?
ясно одно из твоего повествования - все женщины козлы, а ты д'Артаньян.
 
[^]
Кадриль
16.02.2017 - 12:55
4
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (nota34 @ 16.02.2017 - 12:48)
Мне почти 39, в разводе уже 6 лет. И мне всё устраивает. Домашнего уюта?
Так я его сам себе сделают как МНЕ надо. И рубашку я сам поглажу и поесть приготовлю.
Жениться ещё раз? Не сейчас точно, потом может быть, но даже сам не знаю когда. В данный момент всё кайф.
Ровесницы страшные? Ну не скажи, просто у них пипец как много тараканов.
Ты даже представить себе не можешь, какого они о себе мнения. Они же взрослые и самостоятельные все. Те, кто был за мужем и те, кто не был.

Да я и не спорю что сейчас все тебе кайф.
А будет ли все так же зоебись в твои пятьдесят пять вот в чем вопрос. А впустить в свою жизнь другого человека с возрастом все труднее знаешь ли.
 
[^]
nota34
16.02.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
изначально ты решил, что все женщины (какие-то там бабы)
- покушаются на твой комфорт, свободу, деньги,жилье.
- охотницы до твоей спермы, чтоб потом обязательно развестись с тобой и вогнать тебя в алиментную кабалу, при этом не давая видеться с ребенком.
просто пиздец какой-то.
вопрос..ты женат неудачно или развелся?
ясно одно из твоего повествования - все женщины козлы, а ты д'Артаньян.


Вот опять вы пишете автору о сложившихся стереотипах. Ну почему такие выводы? Может у него нет детей? Может есть и ребёнок например с ним.

Цитата
покушаются на твой комфорт, свободу, деньги,жилье.


Да, именно так всё и есть. Потому что в большинстве своём, у таких взрослых и самостоятельных ничего нет и они хотят всё и сразу. Потому что годы прошли, а они их прогуляли, всё носик воротили.
Сначала нос воротят, а потом раз и после 30 одинокие женщины.
 
[^]
veselushka
16.02.2017 - 12:56
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Опять перепись умных, красивых, свободных, всегда востребованных олигархов?
Сколько уже насчитали?
 
[^]
Larsh
16.02.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 294
Хреновая тебе жена попалась автор) Только пожалеть
 
[^]
nota34
16.02.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
А впустить в свою жизнь другого человека с возрастом все труднее знаешь ли.


А я нигде и не писал, что хочу всю жизнь быть один. Я писал про то, что сейчас у меня конкретная свобода и менять её на бабу, я точно не хочу.
 
[^]
Экзорцист
16.02.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Цитата (VampirBFW @ 16.02.2017 - 11:58)
1. Я прихожу домой и мне никт оне выносит мозг, меня ждет накрытый стол с вкусным ужином и любимая супруга с ребенком.
2. У меня есть деньги и только 1 кредит, ипотека. Жена насрать на шубы и прочее барахло.
3. когда ты ставишь свои приоритеты выше других это и называется эгоизм, и да по мнению тебя женщине это делать незя, тебе можно??
4. То есть ты в путешествии катаешся толкьо на поебатся?? И тебе можно ездить самом поебатся, а жене нет??

Вам повезло.Тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить с 1-ым и наполовину вторым пунктом.
3-4 смутные пункты cool.gif

По теме - просто...иногда СЛОЖНО найти своего человека и ТС....ищет плюсы в этом...хм...ненашедшем состоянии.А плюсы по сравнению с женой-потреблядью-истеричкой есть конечно...При этом я не спорю,что золотая жена и семья-лучше.
 
[^]
Ящерица
16.02.2017 - 13:05
3
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Tianda @ 16.02.2017 - 12:05)
Чайлдфри хуже веганов)))

А тут я бы поспорила. Чайлдфри не размножаются, соответсвенно, не издеваются над детьми, урезая им полезный рацион и приводя к тяжким заболеваниям, как это делают веганы.
 
[^]
nota34
16.02.2017 - 13:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
У меня возникло такое ощущение, что все мужики, которые тут сейчас пишут, прям пипец какие правильные, честные, верные, семейные. Все счастливы в браке.
Мужики, вы сами себя обманываете или тут в уши дуете? Ну в жизни не поверю, что у всех всё просто замечательно и никто из вас не хочет хоть на несколько дней почувствовать себя свободным.
И я имею ввиду не молодых, которые несколько лет женаты. Я имею ввиду мужиков, у которых брак уже от 10 лет и больше. У которых дом, работа, семья каждый день, из месяца в месяц, из года в год. И ваши половинки всё такие же хорошие и прекрасные как и были раньше? И вас не достал этот быт?
У вас есть друзья? Мужчины, которым за 35 и которые хотят женится? Особенно те, кто чего то добился в жизни.
И взрослые тётки, которым за 35. Не все, но очень многие хотят за муж. А требования какие у них к мужикам? Квартира, машина, добрый, щедрый, шоб любил и на канары возил. А я вот ему.... ну вы поняли.
Не надо себя обманывать.
 
[^]
Ящерица
16.02.2017 - 13:07
1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (Кадриль @ 16.02.2017 - 12:55)
А впустить в свою жизнь другого человека с возрастом все труднее знаешь ли.

Ну так может и не надо? cool.gif
 
[^]
ПростоКонь
16.02.2017 - 13:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Свободный мужчина- это тот, кого не тяготит ни жена, ни дети. cool.gif
 
[^]
Экзорцист
16.02.2017 - 13:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Цитата (nota34 @ 16.02.2017 - 12:25)
Цитата
А, может, ты не "свободный", а - "никому не нужный"?



Цитата
Не правильно пост назвал! Надо так - "Набросано в перерыва между дрочкой. Надо ручке отдохнуть"


Почему у вас сразу такие выводы? Вы не знаете человека совсем. Почему сразу всех гребсти под одну гребёнку?
У меня тоже есть квартира, машина, хорошая работа. Но у меня нет пары и она мне не нужна, совсем. Это не значит, что я лысый, толстый и страшный. И женщины есть в моей жизни.
Я просто не хочу отношений и меня полностью устраивает моя жизнь.

Согласен с вами...а-то дамочки как-то набросились на заглавный пост gigi.gif cool.gif
 
[^]
Lirka
16.02.2017 - 13:11
5
Статус: Offline


Инженер по ОДД

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 1717
А я с ТС согласна). Есть в этих рассуждениях здравое зерно)

Рассматривала с женской точки зрения

Это сообщение отредактировал Lirka - 16.02.2017 - 13:12
 
[^]
kenek
16.02.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 96
Да пускай строчат о своей псевдосвободе (в нашем мире свобода уже некий миф), чем ноют постоянно, что все бабы кругом бл@ди. У каждого есть свое мнение и отношение к жизни, это его выбор
 
[^]
Slava12345
16.02.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 90
Закомплексованный жмотливый не уверенный в себе чайлдфри. Одно хорошо, что размножаться не хочешь, так просто небо коптиш.
 
[^]
WhiteAlert
16.02.2017 - 13:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
Правильно, нахуй этих тупых кусков жира с пиздой. Потребность в сексе с годами и так проходит, а старая пизда под боком остается и воняет всю жизнь в уши
 
[^]
nota34
16.02.2017 - 13:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
Свободный мужчина- это тот, кого не тяготит ни жена, ни дети.


Чуть чуть не соглашусь. С детьми, он тоже может быть свободным и чувствовать себя прекрасно и свободным. И никакая баба ему рядом не нужна.
У каждого тут ответственного семьянина, который тут сейчас хают таких одиночек как мы есть. Поехали в магазин, поехали к маме, надо это, надо то. Какая бы у вас идиллия не была в вашей семье ( я за вас честно рад) но вы привязаны. Вы не можете в полной мере вздохнуть своей грудью. И 100%, когда не так, как хочет ваша жена, у вас капризы от неё, проблемы, ругань. Не всегда, но бывает.
А у нас этого ничего нет понимаете. Мы сами себе хозяева.
Это как за рулём ехать. Когда ты за рулём сидишь. Хочу так, хочу этак, хочу с такой скоростью, хочу с этой и никто вам не указывает. Вот точно так же и в нашей жизни. А у вас этого нет.
Каждому своё, поймите вы наконец это.
Вас устраивает ваша семейная жизнь, нас устраивает наше одиночество.
 
[^]
Ящерица
16.02.2017 - 13:16
1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (ПростоКонь @ 16.02.2017 - 13:08)
Свободный мужчина- это тот, кого не тяготит ни жена, ни дети. cool.gif

Ну тут каждому своё. Кого-то не тяготит семья, а кого-то она серьёзно обременяет. От человека зависит. И судить за это - не особо умно, все мы разные.
 
[^]
ПростоКонь
16.02.2017 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (nota34 @ 16.02.2017 - 13:06)
У меня возникло такое ощущение, что все мужики, которые тут сейчас пишут, прям пипец какие правильные, честные, верные, семейные. Все счастливы в браке.
Мужики, вы сами себя обманываете или тут в уши дуете? Ну в жизни не поверю, что у всех всё просто замечательно и никто из вас не хочет хоть на несколько дней почувствовать себя свободным.
И я имею ввиду не молодых, которые несколько лет женаты. Я имею ввиду мужиков, у которых брак уже от 10 лет и больше. У которых дом, работа, семья каждый день, из месяца в месяц, из года в год. И ваши половинки всё такие же хорошие и прекрасные как и были раньше? И вас не достал этот быт?
У вас есть друзья? Мужчины, которым за 35 и которые хотят женится? Особенно те, кто чего то добился в жизни.

Я не честный, ну и не совсем верный, но (ТТТ) браком доволен.
А почувствовать себя свободным..
8 лет назад случилось поехать без жены с дочерью в Египет. Ну, думаю, фсе, здравствуйте курортные романы! Вышел к бассейну, расправил хлипкие плечи, втянул живот, осмотрелся орлом, вот он я, налетайте девки! И оказалось, что я нахер никому не вперся. Так и проездил с ребенком весь отпуск. И как их, блять, эти выездные поебушки заводят, так и не понял. pray.gif
А быт можно и разделить, тогда нести его легче. Я, вот, рыбный супчик приготовил, хочешь? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 16.02.2017 - 13:25
 
[^]
nota34
16.02.2017 - 13:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Цитата
Закомплексованный жмотливый не уверенный в себе чайлдфри. Одно хорошо, что размножаться не хочешь, так просто небо коптиш.


Типичное рассуждение взрослой и независимой. Нельзя так.
 
[^]
ПростоКонь
16.02.2017 - 13:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (WhiteAlert @ 16.02.2017 - 13:12)
Правильно, нахуй этих тупых кусков жира с пиздой. Потребность в сексе с годами и так проходит, а старая пизда под боком остается и воняет всю жизнь в уши

Вроде хохлушки всегда котировались, ты чо такой обиженка? gigi.gif
 
[^]
regular82
16.02.2017 - 13:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Вы заметили одну из последних тенденций - появляется новорег и делает вброс на гендерную тему? Как пиздато одному, умные мужики не женятся и т.д.? К чему бы это? Кто дал команду шатать семейную лодку???
 
[^]
Ящерица
16.02.2017 - 13:21
1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (regular82 @ 16.02.2017 - 13:19)
Кто дал команду шатать семейную лодку???

Может, просто интеллект растёт у населения?
И не все живут по командам?
 
[^]
WhiteAlert
16.02.2017 - 13:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 301
Цитата (ПростоКонь @ 16.02.2017 - 13:17)
Цитата (WhiteAlert @ 16.02.2017 - 13:12)
Правильно, нахуй этих тупых кусков жира с пиздой. Потребность в сексе с годами и так проходит, а старая пизда под боком остается и воняет всю жизнь в уши

Вроде хохлушки всегда котировались, ты чо такой обиженка? gigi.gif

А я не обиженка. Хохлушки на поебушки - отличная вещь, главное не увлечься и не превратить поебушки в отношения. Любые бабы в демо режиме - милашки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58864
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх