Женщина не может так хорошо пахнуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamicheva
14.02.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Orion17 @ 13.02.2017 - 16:57)
Вы когда-нибудь встречали женщину, которая надевала трусы, через пару дней переворачивала их наизнанку и носила дальше, а еще через пару дней надевала другие, поверх всего этого безобразия.

ну, блин, не верю! Ну не может быть такого! dont.gif
 
[^]
hilka
14.02.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Mamicheva @ 14.02.2017 - 16:11)
Цитата (Orion17 @ 13.02.2017 - 16:57)
Вы когда-нибудь встречали женщину, которая надевала трусы, через пару дней переворачивала их наизнанку и носила дальше, а еще через пару дней надевала другие, поверх всего этого безобразия.

ну, блин, не верю! Ну не может быть такого! dont.gif

Вопрос, как мужик умудрился на ней жениться то? Или до свадьбы ни -ни???
Мораль: чтобы не попасть в такую ситуацию, мужик должен залезть женщине в трусики до свадьбы dont.gif
 
[^]
goremyka
14.02.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1800
Нюхач-не?. По сабжу - бред!! Пусть идет на таможню наркоту разнюхивает.

Это сообщение отредактировал goremyka - 14.02.2017 - 16:18
 
[^]
Бодрик310
14.02.2017 - 16:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 121
Цитата (IraZadira @ 13.02.2017 - 22:12)
Ну то, что у алкашей дом воняет ещё хуже, чем они сами - чистая правда.
В нашему доме на 1 этаже жила семья алкоголиков с 3 детьми.
Старшего сына помню - ровесник мой был, очень стеснялся родителей. Стирал себе сам, ходил мятый, но чистый.
Их (родителей) лишили родительских прав, на глазах всего двора отнимали детей, отдали в детдом, а младшую лет двух - в дом малютки. Хануриков этих выселили, а их квартиру отдали "под расширение" семье, которая до этого жила в коммуналке. Вроде и счастье - отдельную квартиру дали, но они потом эту квартиру месяц отмывали, выводили клопов-тараканов, стены и потолки белили то ли с дустом, то ли с хлоркой. В кухне сразу после "отъезда" алкашей нашли под столом кастрюлю с остатками супа и червями.
Так что не зову кота, не несу лампу. Просто верю.

Когда покупали свою квартиру, денег было впритык. Решили брать в плохом состоянии, но в хорошем районе. Подумали, мол руки есть, а ремонт после чужих людей все равно делать. Пришлось выкидывать-выламывать ВСЕ. Полы до плиты соскребали, двери-окна, я не говорю уж про унитаз/ванную. Когда снимали обои - под ними был такой же "обойный" слой из дохлых тараканов. Оказалось, что до нас хозяйкой была старая бабка, за ней ухаживала младшая сестра, но умерла раньше нее. Вонь, грязь стояли жуткие. Соседи умоляли пустить их убраться, тараканов потравить. Бабка отвечала: "Мои тараканы - пусть живут".
 
[^]
Mamicheva
14.02.2017 - 16:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (M4x @ 14.02.2017 - 12:41)
Черви в тазике его смутили? А как пардон он с этой вонючкой жил ? В одной квартире, в одной постели... Чего то на бред похоже. Я не спорю, бывают такие но жил он так долго с этим как ?

и не только жил, но ещё и спал... в смысле своей писей в её писю немытую тыкал.. faceoff.gif
 
[^]
Mamicheva
14.02.2017 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Travolda @ 14.02.2017 - 12:51)
А сейчас моложе нашел из воспитанной семьи, каждый день полы моет, стирает, готовит. При этом еще 5 курс ВУЗа заканчивает и на подработки ходит. Просто ее так в детстве мама, дядя, бабушка зачмырили и построили.

... а я продолжаю чмырить и строить, потому что мне нравятся ежедневно вымытые полы и ежевечерне поменянное постельное белье..."

Сарказм, если что old.gif
 
[^]
motya
14.02.2017 - 16:31
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Mamicheva @ 14.02.2017 - 16:18)
и не только жил, но ещё и спал... в смысле своей писей в её писю немытую тыкал.. faceoff.gif

вообще да
меня бы наверное эти мысли преследовали потом disgust.gif

Цитата (Mamicheva @ 14.02.2017 - 16:26)
Сарказм, если что  old.gif

ну да, ну да cool.gif
впрочем, солидарна.

Это сообщение отредактировал motya - 14.02.2017 - 16:38
 
[^]
esperitlliur
14.02.2017 - 16:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 618
Вчера две темы полыхали: рабский бабский труд, рабский мужской труд, а два дня назад "варю сложные супы, а муж не делает комплименты"; а тут ода накрахмаленным простыням:))))))))реабилитация бабской фиксации на сложных супах и пахнущем белье:) вот мужичЁк в этой душещепательной истории сам себе не мог простынки накрахмалить? или пищу себе приготовить вкусную? ;))))))
 
[^]
ant1967
14.02.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (ralex64r @ 13.02.2017 - 17:00)
небывальщина

"И я, и я, и я того же мнения!" (С) Ни разу не попадалась женщина неаккуратная и дурно пахнущая! dont.gif Не там хожу, не с теми встречаюсь?
 
[^]
sоvа
14.02.2017 - 16:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Мы раньше жили в доме на 2 хозяев, потом выкупили у соседей их половину. Там семья, мама-папа и две дочки мелкие, мама была медсестричкой в детской больничке. Такая миниатюрная "лисичка", каблучки, коротенькие платьица, халатики с работы постоянно дома стирала-сушила. Кокетка такая, утютю.
Так вот когда они съехали, мы реально охренели, когда мусор за ними вывозили. То есть, в самом доме было все более-менее прилично, но оказалось, что в предбаннике(а баня была под одной крышей с домом у них) у них свален весь мусор, среди которого хуева туча ее грязных трусов прям с приклеенными прокладками, ползунков детских с засохшим говном и прочего пиздеца. Еще обнаружился склад затычек в "кошачьей дырке" - это такой выпил в полу в уголке, для вентиляции и чтоб кошки могли в подпол лазить.
Это был разрыв всех шаблонов. Медсестричка в беленьком халатике в чулочках и на шпилечках, и гора говна после нее.
 
[^]
ФеоFun
14.02.2017 - 17:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 249
Не скажу, что помешан на чистоте, но чистоту люблю. Один раз на ДР друга познакомился с девушкой. Я и подумать не мог, что увижу у нее дома: вещи по всей квартире вперемешку с пустыми пачками от чипсов, каких-то шоколадок, пустые бутылки и т.д. Но добило то, что на полу рядом с трусами валялась наполовину съеденная котом сырая рыбина. Был в шоке! Больше видеться желания не появлялось.

А вообще считаю, что чистота должна присутствовать у мужчин, равно как и женщин. А если нет порядка в доме, то откуда ему взяться в голове! ИМХО
 
[^]
tundra1974
14.02.2017 - 17:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 616
У нас на работе есть один дяденька. Кликуху дали "перегар".
Это пиздец полный. У него 2 сына, жена толстуха. Хуярит синьку вместе с женой на пару.
Я на работу прихожу и блять начинаю закипать. Это пиздец запах в конторе смесь перегара прокисшего белья пота короче кровь гавно песок и сахар. Я его уже раза три из конторы выгонял, говорил сука пока не простираешься и не помоешься на работу не приходи.
Сколько я ему сука долдычил что ваши пьянки с жинкой, видят дети и ты блять, чмо ебланское воспитываешь их в таком же духе что синька каждый день в доме это нормально.
При том что младше меня на шесть лет. А выглядит как будто ему под 50.
Причем он как работник то полное гавно. Туповат, трусоват, ручной перед начальством. До халявы жаден. Особенно если дело касается синьки.
Один раз эта мразь на работу не вышла. А у нас в конторе если кто не вышел то значит другим пахать больше. Обычно звонил с нелепыми отмазками то мать при смерти, то дети болеют, то сам захворал. Меня это достало, решил навестить больного коллегу дома. На улице зима -30, дома +15 дети в одних трусах по дому бегают, дома запах табачного перегара и водки, прокисшей еды. Запах мочи, говна как будто срали и ссали прямо в доме. Захожу а они вместе с женой голые за столом сидят, водку глушат, а дети довольно взрослые 5 и 7 лет рядом шныряют. Полы засаленные, везде грязь и смрад. ни одной чистой тарелки в доме.
Я блять со психу въеб ему и его женке, всю водяру в помойку вылил. Протопил печь в доме этой мрази, проветрил дом от табака. Его бабу заставил полы мыть с хлоркой а этого козла хлопать на улице постельное белье, и ковры. И то норовили спрыгнуть за штырем в местный булдырь. Мне то мой сослуживец вообще похуй, но сука детишек своих он своим поведением подводит к такой же жизни.

 
[^]
motya
14.02.2017 - 17:30
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
tundra1974
пздц
а это кем он у вас трудится такой красивый, интересно?
 
[^]
bobo7990
14.02.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Да нет сынок - это фантастика (как сыр Hochland)
 
[^]
esperitlliur
14.02.2017 - 17:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 618
Цитата (sоvа @ 14.02.2017 - 16:46)
Мы раньше жили в доме на 2 хозяев, потом выкупили у соседей их половину. Там семья, мама-папа и две дочки мелкие, мама была медсестричкой в детской больничке. Такая миниатюрная "лисичка", каблучки, коротенькие платьица, халатики с работы постоянно дома стирала-сушила. Кокетка такая, утютю.
Так вот когда они съехали, мы реально охренели, когда мусор за ними вывозили. То есть, в самом доме было все более-менее прилично, но оказалось, что в предбаннике(а баня была под одной крышей с домом у них) у них свален весь мусор, среди которого хуева туча ее грязных трусов прям с приклеенными прокладками, ползунков детских с засохшим говном и прочего пиздеца. Еще обнаружился склад затычек в "кошачьей дырке" - это такой выпил в полу в уголке, для вентиляции и чтоб кошки могли в подпол лазить.
Это был разрыв всех шаблонов. Медсестричка в беленьком халатике в чулочках и на шпилечках, и гора говна после нее.

ой puke.gif puke.gif puke.gif
 
[^]
Shenava
14.02.2017 - 17:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Мне в гостях сахар к чаю предложили, пододвинули сахарницу. А там сороконожки. Много. Уже больше десяти лет, как чай с сахаром я не пью.
Ещё вымораживает в гостях в ванную зайдёшь, а там ватные палочки мля желтые, повсюду, на полочках, стиралке. И говноведерко без крышки - заходите и любуйтесь. Хрен с ними с гостями, неужели самим не мерзко?
И запах. Прям довольно часто, затхлый, запрелый. Будто два куба фанеры водой залили и так и оставили. Люди приличные, не колдыри, вот как так?
 
[^]
Baлентиныч
14.02.2017 - 17:58
4
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (OxlomoN @ 13.02.2017 - 17:01)
видел всякого, но чтоб бельё завонялось в тазикеdisgust.gif

Лехко!

У моей б/ж суп так зацвел в кастрюле под столом, что крышка оттопырилась! )))
 
[^]
pepper80
14.02.2017 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Мне один мужчина рассказывал про такое замоченное белье. Без червей слава богу, но в ванной долго лежало у тещи.
 
[^]
Chambo
14.02.2017 - 18:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
А я верю. Работая на скорой подобных персонажей повидал, даже термин такой был для нижнего белья пациентов "трусы с нагаром" cool.gif disgust.gif moderator.gif lol.gif
 
[^]
Travolda
14.02.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (АбанаматКа @ 14.02.2017 - 13:00)
Ну что вы за нелюди, сел тут покушать, мама сырничков с изюмом привезла, налил кофе, а тут хуякс(

Заместо изюмов тараканы? gigi.gif Просто выключи свет и накати стакан, я всегда так делаю. lol.gif
 
[^]
W1n
14.02.2017 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Хорош уже про червей в разных местах писать. Откуда в тазике с тухлым бельем взялись бы черви и что они там бы ели? Мужик этот из дома не выходил до 18 лет, что не знал, что от баб не воняет? Да и в целом текст - пиздеж на пиздеже в каждой строчке.
Бывают конечно грязнули и чуханы, бывает, что и неделями не моются, бывает дома бардак, но зачем крайности придумывать? Еще бы блять написал, что из немытой пизды черви падали, когда его жена недельные трусы выворачивала наизнанку, тогда я бы точно поверил.
 
[^]
Baлентиныч
14.02.2017 - 18:17
2
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата (W1n @ 14.02.2017 - 18:08)
Хорош уже про червей в разных местах писать. Откуда в тазике с тухлым бельем взялись бы черви и что они там бы ели? Мужик этот из дома не выходил до 18 лет, что не знал, что от баб не воняет? Да и в целом текст - пиздеж на пиздеже в каждой строчке.
Бывают конечно грязнули и чуханы, бывает, что и неделями не моются, бывает дома бардак, но зачем крайности придумывать? Еще бы блять написал, что из немытой пизды черви падали, когда его жена недельные трусы выворачивала наизнанку, тогда я бы точно поверил.

Малыш! Ты просто ещё слишком молод и мало повидал! Я вот ТСу и Travolda верю, и абсолютно не удивляюсь!
 
[^]
sоvа
14.02.2017 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Цитата (W1n @ 14.02.2017 - 18:08)
Хорош уже про червей в разных местах писать. Откуда в тазике с тухлым бельем взялись бы черви и что они там бы ели? Мужик этот из дома не выходил до 18 лет, что не знал, что от баб не воняет? Да и в целом текст - пиздеж на пиздеже в каждой строчке.
Бывают конечно грязнули и чуханы, бывает, что и неделями не моются, бывает дома бардак, но зачем крайности придумывать? Еще бы блять написал, что из немытой пизды черви падали, когда его жена недельные трусы выворачивала наизнанку, тогда я бы точно поверил.

Хехе. Откуда черви, говорите?
Да вывелись опарыши, от мух. Запросто.
А "оттуда" черви - это, канешн, крайность, но в УП и это есть, можно посмотреть, если нервы крепкие.
 
[^]
easthunter
14.02.2017 - 18:39
2
Статус: Online


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5141
Цитата (trischa @ 13.02.2017 - 17:33)
самую большую жуть помню из детства, када жили в общаге и мама водила нас купаться в баню кому-нить из своих коллег или знакомых. короче, в 5-летенм возрасте я увидела как тараканы почти полностью съели серёдку от женских грязных трусов валяющихся в предбаннике blink.gif воть!

чавкали? deg.gif
 
[^]
СветаЛана
14.02.2017 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
Да и в целом текст - пиздеж на пиздеже в каждой строчке.

А я вот видела такое... disgust.gif Последний раз вообще пиздец - муж, жена (мои ровесники) и три мелких девчонки в этом говне, в ванну зайти нельзя, там до потолка мусор! Да и среди родственников есть подобные экземпляры-ы-ы-ы-ы. Я вот сделала вывод, что это какое-то психическое заболевание. Интересно, можно ли как-то излечить подобных пОциэнтов, если ни уговоры, ни угрозы не помогают? upset.gif Проблема еще в том, что если разгребешь эту кучу дерьма, то через пару месяцев все возвращается на круги своя dead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50487
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх